Страница 94 из 99 ПерваяПервая ... 4484858687888990919293949596979899 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,396 по 1,410 из 1473

Тема: Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

    Тут не будет красивых обработанных фотографий и пользовательского контента.
    Не будет невероятно красивых причесок, коробок с позами и чудес фотошопа.
    Жанр: гибрид комикса и летсплея.
    Простая симячья жизнь, такая какая уж сложилась. В большинстве случаев хвост вертел собакой, т.е. симы что-то хотели, а симовод велся.
    И я не могу не поделиться этой историей.
    Знаете как бывает? Она сейчас сама расскажется.

    Предупреждение, эти симсхроники прежде всего о любви. Любви очень разной, иногда злой, иногда демонстративной. Фотографии делались в игре с включенной цензурой, но раз уж пошли жалобы, на всю историю я ввожу рейтинг 16+
    Кашу заварил Дон Лотарио, но сказка не только о нем, игра охватила ВЕСЬ город.

    Эта Санта Барбара является следствием ностальгии по временам The Sims 2 и The Sims 3



    Оглавление
    Читать дальше...

    Глава 1. Романтическая 1, 2, 3 Лотарио
    Глава 2. Семейная 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 3. Демоны Виллареалей 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 4. Произведение искусства или Кто сказал маньяк? 1, 2, 3
    Глава 5. Ампутация 1, 2, 3, 4
    Глава без номера тут
    Глава 6. Бытовуха 1, 2, 3, 4, 5
    Глава 7. Где-то рядом. 1, 2, 3 другие Виллареали
    Глава 8. Нет названия 1, 2, 3
    Глава 9. Так держать 1, 2
    Глава без номера 2 тут
    Глава 10. Фоксмен начало 1, 2, 3, 4
    Глава 11. Дочки-матери 1, 2, 3 Ландграабы
    Глава 12. Семейные узы. 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 13. Любовь к трем оранжевым мудлетам. 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 14. Так вот ты какой, цветочек вяленький. 1, 2, 3
    Глава 15. БЗ - значит "без жён" 1, 2
    Глава 16. Праздник. 1, 2, 3, 4
    Глава 17. Детки-конфетки или Кто опять сказал "маньяк"? 1, 2, 3
    Глава 18. "Дева и Ламорог" 1, 2, 3, 4
    Глава 19. Чем бы дитя не тешилось. 1, 2, 3, 4
    Глава 20. Новая надежда. 1, 2 Другие Виллареали
    Семейное дерево по итогам 20-ти глав Читать дальше...


    Глава 21. А где же Брэнди? 1, 2, 3 Панкейки
    Глава 22. Иногда лепится, а иногда нелепица. 1, 2
    Глава 23. Сокращенная фамилия 1, 2 Спенсер-Ким-Льюис
    Глава 24. Три и три. Старшая. 1, 2
    Глава 25. Три и три. Старшая и средняя. 1, 2, 3
    Глава 26. Три и три. Младшенькая 1, 2, 3, 4
    Глава 27. Дружить будем? 1, 2, 3 Друзья навек
    Глава 28. Рейтинговое мероприятие. 1, 2
    Глава 29. Близнецы. 1, 2
    Глава 30. Первое рейтинговое мероприятие. 1, 2, 3
    Глава 31. Второе рейтинговое мероприятие тут
    Глава 32. Третье и последнее рейтинговое мероприятие. тут
    Глава 33. Траур 1, 2
    Глава 34. Куда-то идем. 1, 2, 3, 4
    Глава 35. Лепестки, цветы и все для тебя 1, 2, 3
    Глава 36. Сами мы не местные 1, 2, 3 Бхида
    Глава 37. Переезд с печки на полати 1, 2
    Глава 38. Аладдин. 1, 2, 3
    Глава 39. Летающий лось, обезьянка Абу и другие чудики. 1, 2, 3
    Глава 40. Королева "СЛЭМ-ДАНКА" 1, 2, 3
    Глава 41. Клубная жизнь. 1, 2, 3 Ричардс
    Глава 42. Фрида и Лев 1, 2, 3, 4
    Глава 43. Обманывая время и пространство. 1, 2
    Глава 44. FINISH HIM. 1, 2, 3 Фэнг
    Глава 45. Чертенок № 13 1, 2
    Глава 46. В погоне за очень синей птицей. 1, 2, 3
    Глава 47 не случилась вот тут
    Глава 48. SENTIMENTALITI. 1, 2
    Глава 49. Африка летом. 1, 2 Янг
    Глава 50. Хватит мудрить. 1, 2, 3
    Глава 51. Решительные действия 1, 2, 3, 4
    Глава 52. Искусства ради. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 53. Смешные шапочки 1, 2
    Глава 54. А вот сейчас обидно было 1, 2, 3
    Глава 55. Нерешительные действия. 1, 2
    Глава 56. Блиц. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Только Титания Льюис
    Глава 57. Три аккорда. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 58. Слабый иммунитет. 1, 2 Ландграабы
    Глава 59. Патч. 1, 2, 3
    Глава 60. Счастье симовода 1, 2, 3, 4
    Глава 61. Трудные дни. 1, 2, 3
    Глава 62. Дальше легче 1, 2, 3
    Глава 63. Синопсис 1, 2, 3, 4 Бенали и не только
    Глава 64. Любитель острых ощущений. 1, 2, 3, 4, 5 Хантингтон


    Соседские неурядицы. Почти локальная история.
    Оглавление
    Читать дальше...
    Глава 1. Антигерой не нашего времени. 1, 2 Штрауд
    Глава 2. Семья. 1, 2, 3 Баторе
    Глава 3. Иерархия 1, 2, 3
    Глава 4. Графство. 1, 2 Штрауд
    Глава 5. Преимущество. 1 Баторе
    Глава 6. Надежда на клыки. 1, 2, 3 Штрауд
    Глава 7. Действием или бездействием 1, 2, 3 Штрауд и Баторе
    Глава 8. Остывающее блюдо, подаваемое холодным. 1, 2 Штрауд
    Глава 9. Обратный отсчет 1, 2
    Глава 10. И никого не стало. 1, 2


    Семейные деревья:
    Читать дальше...


    Значок цепочки покажет вам родственные семьи и планируемые браки, кликая на фамилию вы откроете семью, с которой связана текущая.
    Все кликабельно, читаемо, приближаемо и детализируемо.

    Кальенте + в этом же дереве семья Лотарио
    Виллареаль
    Ландграаб
    Льюис
    Панкейк
    Скотт
    Лобо
    Бхида
    Янг
    Фэнг
    Фирс + в этом же дереве семья Штрауд
    Гот
    Баторе
    Толстопятко + в этом же дереве семья Зест
    Кибо
    Бер
    Манч
    Ле Шьен
    Калани
    Бенали
    Хантингтон
    Бьергсен
    Рокка
    Расойя
    Вернер


    Если вы читали этот мирок на других форумах, то продолжение истории можно читать вот отсюда


    Семьи можно скачать по ID Irina_in_game
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.09.2019 в 13:54.
    Давно это было, полное давно.


  2. #1396
    Новый участник Аватар для S_Jane
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 25; мне - 10
    Продолжение! Ура!!!
    Грустно, конечно, видеть смерть привычных персонажей, но все же жизнь, даже симская, должна идти своим чередом и никто не вечен, а Зесты действительно прожили хорошую жизнь и оставили после себя двух замечательных детей. Теперь буду с интересом следить уже за их жизнью.
    *запаслась чаем*
    Последний раз редактировалось S_Jane; 19.09.2019 в 20:46.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1397
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Felix Felicis, Спасибо, дорогая.
    Мне очень тяжело было прощаться с этой парочкой, может поэтому и застопорилась моя Санта-Барбара.
    На Джеймса и Веронику еще насмотримся, мне кажется Вероника брательника слушается не потому что он такой авторитет, а потому что она вообще послушная. Мне кажется ей так легче, не надо самой принимать трудные решения и отстаивать свою позицию.
    А Стив... видимо просто впервые с таким столкнулся и попросту афигел вот и сбежал.
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 20.09.2019 в 00:43.
    Давно это было, полное давно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1398
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    S_Jane, спасибо большое.
    Я рада что сериал читается, Зесты одна из любимейших моих пар, и мне грустно с ними прощаться, но детки получились заметные и что радует, они постоянно попадают в объектив и если я играю за других, они все равно умудряются перетянуть на себя одеяло, так что события будут развиваться.
    Давно это было, полное давно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1399
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Пока еще шло последовательное изложение мы остановились вот ТУТ
    Как-то сжато очень про моего любимого Джонника ((
    Эх, ну и только расчиталась, как он умер теперь еще больше жалко. Какой-то несуразный он был в пожилом возрасте, гольфы, шорты. И уж никогда бы не подумала, что его так разнесет при его таком тщедушном сложении в юности. Пусть симские просторы будут пухом и ему и Агнесс. Агнесс тоже очень жалко конечно. Она в старости на мой взгляд стала намного интересней,, чем в молодости. И вот... не ценила мужа, а когда тот ушел - исчезла и ее опора в жизни.
    С Джеймсом я уже немного знакома по твоим рассказам и фоткам, когда Путь к славе вышел. Нахальный тип Красавчик, но не пойму в кого пошел. От Джонни там ничего, на маму вроде тоже не похож. Напомнил мне Макса в юности - по характеру и целеустремленности.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #1400
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Akulina, спасибо дорогая

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как-то сжато очень про моего любимого Джонника ((
    Ну так это же краткий пересказ был того что было в предыдущих сериях, а основное все вот туточки было, там просто слишком уж дофига, чтоб ссылку на это давать.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какой-то несуразный он был в пожилом возрасте, гольфы, шорты. И уж никогда бы не подумала, что его так разнесет при его таком тщедушном сложении в юности.
    Жарко в Оазисе, вот и гольфы с шортами колониальный стиль. А то что он растолстел, это просто Агнес уж очень вкусно готовит.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Пусть симские просторы будут пухом и ему и Агнесс. Агнесс тоже очень жалко конечно. Она в старости на мой взгляд стала намного интересней,, чем в молодости. И вот... не ценила мужа, а когда тот ушел - исчезла и ее опора в жизни.
    Нельзя сказать что совсем не ценила, просто не её тип мужчины он оказался. А в молодости.. я ее и не видела молодой, в мир она попала уже в зрелом возрасте и я до сих пор очень за нее благодарна mssLonely, это её персонаж.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    С Джеймсом я уже немного знакома по твоим рассказам и фоткам, когда Путь к славе вышел. Нахальный тип Красавчик, но не пойму в кого пошел. От Джонни там ничего, на маму вроде тоже не похож. Напомнил мне Макса в юности - по характеру и целеустремленности.
    Джеймс вылитая мать, пожалуй только цвет глаз от Джонни достался. Ну и фирменный надменный вид это конечно мамочка постаралась. Агнес удалось воспитать тот тип мужчины от которого она сама была без ума.
    Давно это было, полное давно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1401
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Тяжёлая глава, сразу две смерти! Представляю, каково демиургу, когда свои умирают, но и когда чужие, это тоже ужасно. Если бы у меня умер кто-то из Готов, например, я бы просто с ума сошла. Играть со смертью не смогу никогда. ((
    И всё же, история Зеста, которого лишили наследства, мне всегда казалась, мягко говоря, неправдоподобной. Ландграбы не способны мухи обидеть, не то что собственного сына! Впрочем, это на совести разрабов.
    В твоей игре получилась красочная удивительная история о жизни, о любви, вражде и смерти, и она тебе чрезвычайно здорово удалась! И не только она! Спасибо за то, что выложила!

  13. #1402
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Otrava, спасибо большущее
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Тяжёлая глава, сразу две смерти! Представляю, каково демиургу, когда свои умирают, но и когда чужие, это тоже ужасно. Если бы у меня умер кто-то из Готов, например, я бы просто с ума сошла. Играть со смертью не смогу никогда. ((
    Конечно тяжело, но жизнь идет, поколения сменяются. В этом есть некая правда жизни, хоть и тяжкая порой.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И всё же, история Зеста, которого лишили наследства, мне всегда казалась, мягко говоря, неправдоподобной. Ландграбы не способны мухи обидеть, не то что собственного сына! Впрочем, это на совести разрабов.
    Ну там вроде нигде не сказано, что это были Ненси и Герберт, просто условные Ландграабы. Я предпочитаю думать что Джонни их племянник, а не сын. Я пытаюсь представить какая у меня свистопляска начнется, когда подрастут трое сыновей Малькольма, вот уж где трудности попрут, ибо не смотря на высокие должности денег заработать этой семье не удалось, главная ценность это дом и как трое пацанов его делить будут, вот уж вопрос вопросов.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    В твоей игре получилась красочная удивительная история о жизни, о любви, вражде и смерти, и она тебе чрезвычайно здорово удалась! И не только она! Спасибо за то, что выложила!
    Спасибо, не представляешь как мне приятно. Иногда так странно, история рождается в принципе из ничего, вроде толком-то ничего не происходит, но симы вдруг начинают сами что-то рассказывать
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 20.09.2019 в 13:17.
    Давно это было, полное давно.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1403
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    история рождается в принципе из ничего, вроде толком-то ничего не происходит, но симы вдруг начинают сами что-то рассказывать
    Полностью согласна!

    А Ландграбы у тебя с игровыми профессиями остались? Просто у меня они очень преуспели и процветают.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1404
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А Ландграбы у тебя с игровыми профессиями остались? Просто у меня они очень преуспели и процветают.
    Да, Ландграабы старшие достигли вершины карьеры и уже умерли, Малькольм женился и завел троих ребятишек, дом пришлось перестраивать, пусть и весьма косметически, но все таки это далось не легко, так или иначе денег на наследство сыновьям нет и сразу встать на ноги и обзавестись приличной недвижимостью мальчики не смогут. Весело им будет...
    Как быстро или медленно но верно раздобыть бабло я знаю, другое дело что Ландграабам это не совсем подходит к их драконовской натуре, эта семья привыкла кусать большими кусками.
    Давно это было, полное давно.

  18. #1405
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, трое сыновей вырастить это не шутка.
    А у меня всё ещё Малкольм подросток. Я хотела дождаться Универа, чтобы отправить всех подростков скопом.

  19. #1406
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Селезнева Алиса, спасибо огромное за продолжение!
    Начала читать еще на Симсмикс и просто не могла оторваться, настолько меня захватили все перипетии и пердимонокли ))). Поражаюсь фантазии и юмору, я бы, конечно, не смогла в таком объеме охватить городки, забросила бы. Тем более, что сейчас еще и снимки с интерфейсом поломаны в игре. Но за идею огромное спасибо - отключить старение в игре, но оставить в играемых семьях. Я даже у себя собрала всех симов в одном сейве, не смотря на потерю отношений и сейчас прыгаю из одной семьи в другую - очень увлекательно.
    Обычно у читателей есть свои любимчики и я не исключение - Андрюша просто чудо )))))
    Безумно хочется узнать, что же дальше и я готова ждать сколько угодно, лишь бы симовода не пропали вдохновение и интерес.
    Еще раз спасибо за такую замечательную историю!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #1407
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    LiliannaD, Спасибо, мне прям очень-очень приятно.
    Продолжение скоро будет, висит в соседнем окне, все никак глава не допишется, все время отвлекаюсь.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Начала читать еще на Симсмикс и просто не могла оторваться, настолько меня захватили все перипетии и пердимонокли ))). Поражаюсь фантазии и юмору, я бы, конечно, не смогла в таком объеме охватить городки, забросила бы. Тем более, что сейчас еще и снимки с интерфейсом поломаны в игре.
    Ну оно как всегда, садишься играть за кого-то одного, потом зачем-то заглядываешь к другим, потом на секундочку к третьим и понеслось, а тут дополнение, а там еще кто-нть на новенького вот уже который год тормознуть не могу

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я даже у себя собрала всех симов в одном сейве, не смотря на потерю отношений и сейчас прыгаю из одной семьи в другую - очень увлекательно.
    Во! Мне тоже такой стиль игры больше всего нравится, тем более что симы из других семей не сидят исключительно дома, но и гуляют, а еще и иногда в сюжет лезут

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Безумно хочется узнать, что же дальше и я готова ждать сколько угодно, лишь бы симовода не пропали вдохновение и интерес.
    Еще раз спасибо за такую замечательную историю!
    Пасиба, вы читайте у мну еще много рассказок
    Давно это было, полное давно.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #1408
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Здрааасти!
    Пришла выразить свое восхищение и восторг
    Прочитала я все истории не один, а два раза, как читаю сильно полюбившиеся книжки: сначала, чтобы вообще узнать, что происходит, а затем, чтобы, уже зная ход событий, свести все ниточки, ну и чтобы посмаковать.
    Признаюсь, что только ваш мир сделал для меня четверочных симов симами. До того они оставались мультяшками в моем понимании, а мультяшками мне играть было неинтересно. Но то, как вы соединили истории и геймплэй, оказалось той самой, недостающей в моем мозгу деталькой.
    Персонажи представлены шикарно, они живые, запоминающиеся, разные, каждый со своей изюминкой. Конечно, и меня не миновало очарование всеобщими любимцами.
    Макс шикарен! В последние дни жизни Дины казалось, что он и смерть сможет победить - ведь это же СуперМакс! Но увы, есть в симском мире то, что и ему не под силу...
    В том, что у Дины внук оказался инопланетянчиком, есть определенная ирония - ведь в двойке у сестричек Кальенте кто из "звездного семени" - дед, прадед? В общем, карма их все-таки догнала )))
    Ой, как я смеялась над свадебным переполохом у Кассандры - и ее тоже зацепила та, двоечная судьба. Хорошо, что лишь по касательной, отделалась легким испугом.
    Очень мило отражено взросление Ламорожека. Хотелось бы, чтобы у них с Лизой все сложилось, такие нежные и немножко старомодные отношения, которые остаются тайной для всех, кто считает его легкомысленным болваном... В общем, утри им всем нос, Адриано!

    Я с огромным удовольствием прочитала все (обожаю длинные и интересные симские истории) и теперь буду с нетерпением ждать продолжения

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #1409
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Огромное спасибо, я ей богу сижу крылышками трепещу, выросли внезапно
    Безумно приятно и вдохновляет на продолжение... но смотреть на ворох фотографий все еще до жути страшно.
    Я буду стараться, вот честное слово!
    А симы... они такое иной раз отчубучивают что и придумывать ничего не надо, они уже сами все придумали. Эх правда 99% времени у них тишь да гладь и рассказать-то толком нечего... остается только поссорить их с соседями... но лучше не надо

    Еще раз спасибо, пойду гляну еще раз фотки и может таки стронется
    Давно это было, полное давно.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #1410
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Семейство Зест. Глава наверно третья. По пути к славе



    Читать дальше...


    Весь уикэнд идут разные шоу талатов.



    - Что значит ты стесняешься? Ты что думаешь кто-то в этой дыре сможет с тобой конкурировать?
    - Эм...
    - Да ты мощь!



    - Ну, раз ты так говоришь...
    - Покатили!



    Конечно покатили.



    Симовод: "А ты умеешь вдохновлять оказывается"
    Джеймс: "Я все могу"
    Симовод: "Не преувеличивай, в твоем мире даже я не все могу"



    И действительно, проблема пришла откуда не ждали.



    Зрители и не думали внимательно слушать выступающих.



    Большинство номеров были дружно прохлопаны ушами (или бакенбардами )



    И хотя ребята старались...



    Конкурс талантов почему-то был объявлен несостоявшимся. Надо валить отсюда и попробовать себя в другом месте.



    Вот Дель Соль Велли совсем другое дело, тут точно ценят талантов.



    Улучив момент, Джеймс тут же узурпировал микрофон и сходить с места больше не собирался.



    - Простите, у меня задание для драмкружка, вы мне не поможете с репетицией?
    - Ок, кофе подождет.



    - "Буря...
    - Уау! Давай про бурю!



    - "Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя..."
    - Афигенно!



    -"То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя"



    - Ух, жуть просто!



    - "То по кровле обветшалой вдруг соломой зашуршит."
    - Во-во-во, бывает такое!



    - "То как путник запоздалый, к нам в окошко застучит"
    - Вот точно! Прям ога, было такое!



    - "Наша ветхая лачужка и печальна и темна"
    - Уоу!



    - Что же ты моя старушка, приумолкла у окна?
    - Ой, бедная бабушка! Давай еще про бабулю!



    - "Или бури завываньем ты мой друг утомлена..."
    - Помню у меня тоже была бабушка...



    - "Или дремлешь над жужжаньем своего веретена"
    - Эх, хорошо про бабуленьку... аж за душу берет!



    - Божечки, спасибо! Меня никто, никогда в жизни ТАК не слушал!
    - Ну хорошо ж про бабуленьку было.



    Симовод: "Да... если меня бы так мужики слушали... я б рехнулась от счастья. Вероник, смотри это ж Эдит"



    - Здравствуйте, вы моя любимая актриса! Можно мне ваш автограф?
    - Нет-нет, никаких автографов.



    - Ой, извините, я наверно вам помешала над ролью работать?
    - Вот именно.



    Тем временем Джеймс продолжал развлекать публику в кафе и...



    знаете... приобрел некоторую известность.



    Фиг знает, может и правда удастся что-то выжать из этого.



    Брат с сестрой продолжили свои походы по конкурсам.



    Но кажется эти мероприятия устраивают только для уже состоявшихся звезд.



    Или с организацией тут что-то не то.
    Читать дальше...
    еще бы оно было то, только через полдесятка патчей это безобразие поправят, но и теперь эти шоу ничего толком ничего не дают кроме некоторой популярности




    Дома, Веронике пришлось взять хозяйство в свои руки.



    Потому как у Джеймса очередная игрушка.



    Ролики получались откровенно фиговыми, может стоит посмотреть на выступления настоящих звезд?



    Благо сегодня как раз награждают таких.



    Закрытое мероприятие, только для крутых.



    Простые смертные могут только надеяться встретить этих звезданутых на улице. Что тут вообще ловить?



    Приглашение потусить было удивительно своевременным и Джеймс решил ехать не один.



    Очередной повод подтолкнуть нерешительного Александра в нужном направлении.



    Ну и Лизу для компании позвали.



    Джеймс: "Она могла бы и приодеться по такому случаю"
    Симовод: "Дождь же идет, потанцевать один фиг не выйдет"



    - Пойдемте выпьем по рюмочке кофейку!



    - Лисенок, а ты Андрюшу не приглашал?



    - Ели б мне каждый раз, когда про кузена спрашивают, давали бы по симолеону... нет не приглашал.



    - Я хочу поднять тост...



    - ... за лучшего друга на свете, за тебя Саша! Надеюсь ты когда-нибудь наберешься храбрости и подкатишь к моей сестренке.



    ...



    Дождь вроде утих и наконец можно было и потанцевать, ради чего приходил-то.



    Лизонька тем временем улизнула (каламбур елки) и устроила свои танцы.



    - Ты чего убежала?



    - Скромница ты моя.



    - Играть с огнем явно не твоё.



    - Зажигать буду я.



    Хм...



    - Спасибо, спасибо, мы репетируем.



    - Круто, давайте еще!



    - Аййййй!



    - ЧОРД!



    ...



    - Джеймс, Джеймс, что случилось?



    - Иди к черту, корова.



    - Йййй.



    - Спасибо, спасибо, все так и было задумано.



    - Приходите на наши спектакли!



    - Пошли нафиг отсюда.



    Нда... стоит поработать над имиджем.



    Привести себя в порядок.



    Почистить перышки...



    Симовод: "Да иди ты в баню, где там Вероника?"



    Симовод: "Вот она, моя птичка"



    Симовод: "Ты кому пишешь-то? Куда собралась"?
    Вероника: "Куда угодно, только бы не дома"



    Симовод: "Ааа, ну все ясно."



    Ребятки довольно давно не виделись.



    А Даня почему-то сразу убежал брать автограф у этой Эдит.



    Надо же, она ему не отказала.



    Юноша прям воспарил от счастья.



    Везет же некоторым.



    - А мне она автограф не дала.



    - Ну так я красавчик.



    - Кто такому откажет?



    - Все красотки от меня без ума.



    - Я окружена самовлюбленными идиотами.
    - Говори обо мне всегда во множественном числе, мне нравится.



    - Но что красавчик, это у тебя не отнять.
    - И не надо.



    - Слушай, может после кафе в спортзал смотаемся, я мышечную массу набираю.
    - Ну... можно.



    Дорога до спортзала оказалась с остановками...



    ... иногда с долгими...



    - Даня? Мы... что же, встречаемся теперь?



    - Запросто.
    - Поверить не могу.





    Продолжение следует.

    Давно это было, полное давно.

  28. Сказали спасибо 8 раз(а):


Страница 94 из 99 ПерваяПервая ... 4484858687888990919293949596979899 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: мир Лисы Алисы
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 12:48
  2. Дом Брайна и Алисы Йолисс
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •