Страница 83 из 99 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,245 из 1473

Тема: Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

    Тут не будет красивых обработанных фотографий и пользовательского контента.
    Не будет невероятно красивых причесок, коробок с позами и чудес фотошопа.
    Жанр: гибрид комикса и летсплея.
    Простая симячья жизнь, такая какая уж сложилась. В большинстве случаев хвост вертел собакой, т.е. симы что-то хотели, а симовод велся.
    И я не могу не поделиться этой историей.
    Знаете как бывает? Она сейчас сама расскажется.

    Предупреждение, эти симсхроники прежде всего о любви. Любви очень разной, иногда злой, иногда демонстративной. Фотографии делались в игре с включенной цензурой, но раз уж пошли жалобы, на всю историю я ввожу рейтинг 16+
    Кашу заварил Дон Лотарио, но сказка не только о нем, игра охватила ВЕСЬ город.

    Эта Санта Барбара является следствием ностальгии по временам The Sims 2 и The Sims 3



    Оглавление
    Читать дальше...

    Глава 1. Романтическая 1, 2, 3 Лотарио
    Глава 2. Семейная 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 3. Демоны Виллареалей 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 4. Произведение искусства или Кто сказал маньяк? 1, 2, 3
    Глава 5. Ампутация 1, 2, 3, 4
    Глава без номера тут
    Глава 6. Бытовуха 1, 2, 3, 4, 5
    Глава 7. Где-то рядом. 1, 2, 3 другие Виллареали
    Глава 8. Нет названия 1, 2, 3
    Глава 9. Так держать 1, 2
    Глава без номера 2 тут
    Глава 10. Фоксмен начало 1, 2, 3, 4
    Глава 11. Дочки-матери 1, 2, 3 Ландграабы
    Глава 12. Семейные узы. 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 13. Любовь к трем оранжевым мудлетам. 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 14. Так вот ты какой, цветочек вяленький. 1, 2, 3
    Глава 15. БЗ - значит "без жён" 1, 2
    Глава 16. Праздник. 1, 2, 3, 4
    Глава 17. Детки-конфетки или Кто опять сказал "маньяк"? 1, 2, 3
    Глава 18. "Дева и Ламорог" 1, 2, 3, 4
    Глава 19. Чем бы дитя не тешилось. 1, 2, 3, 4
    Глава 20. Новая надежда. 1, 2 Другие Виллареали
    Семейное дерево по итогам 20-ти глав Читать дальше...


    Глава 21. А где же Брэнди? 1, 2, 3 Панкейки
    Глава 22. Иногда лепится, а иногда нелепица. 1, 2
    Глава 23. Сокращенная фамилия 1, 2 Спенсер-Ким-Льюис
    Глава 24. Три и три. Старшая. 1, 2
    Глава 25. Три и три. Старшая и средняя. 1, 2, 3
    Глава 26. Три и три. Младшенькая 1, 2, 3, 4
    Глава 27. Дружить будем? 1, 2, 3 Друзья навек
    Глава 28. Рейтинговое мероприятие. 1, 2
    Глава 29. Близнецы. 1, 2
    Глава 30. Первое рейтинговое мероприятие. 1, 2, 3
    Глава 31. Второе рейтинговое мероприятие тут
    Глава 32. Третье и последнее рейтинговое мероприятие. тут
    Глава 33. Траур 1, 2
    Глава 34. Куда-то идем. 1, 2, 3, 4
    Глава 35. Лепестки, цветы и все для тебя 1, 2, 3
    Глава 36. Сами мы не местные 1, 2, 3 Бхида
    Глава 37. Переезд с печки на полати 1, 2
    Глава 38. Аладдин. 1, 2, 3
    Глава 39. Летающий лось, обезьянка Абу и другие чудики. 1, 2, 3
    Глава 40. Королева "СЛЭМ-ДАНКА" 1, 2, 3
    Глава 41. Клубная жизнь. 1, 2, 3 Ричардс
    Глава 42. Фрида и Лев 1, 2, 3, 4
    Глава 43. Обманывая время и пространство. 1, 2
    Глава 44. FINISH HIM. 1, 2, 3 Фэнг
    Глава 45. Чертенок № 13 1, 2
    Глава 46. В погоне за очень синей птицей. 1, 2, 3
    Глава 47 не случилась вот тут
    Глава 48. SENTIMENTALITI. 1, 2
    Глава 49. Африка летом. 1, 2 Янг
    Глава 50. Хватит мудрить. 1, 2, 3
    Глава 51. Решительные действия 1, 2, 3, 4
    Глава 52. Искусства ради. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 53. Смешные шапочки 1, 2
    Глава 54. А вот сейчас обидно было 1, 2, 3
    Глава 55. Нерешительные действия. 1, 2
    Глава 56. Блиц. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Только Титания Льюис
    Глава 57. Три аккорда. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 58. Слабый иммунитет. 1, 2 Ландграабы
    Глава 59. Патч. 1, 2, 3
    Глава 60. Счастье симовода 1, 2, 3, 4
    Глава 61. Трудные дни. 1, 2, 3
    Глава 62. Дальше легче 1, 2, 3
    Глава 63. Синопсис 1, 2, 3, 4 Бенали и не только
    Глава 64. Любитель острых ощущений. 1, 2, 3, 4, 5 Хантингтон


    Соседские неурядицы. Почти локальная история.
    Оглавление
    Читать дальше...
    Глава 1. Антигерой не нашего времени. 1, 2 Штрауд
    Глава 2. Семья. 1, 2, 3 Баторе
    Глава 3. Иерархия 1, 2, 3
    Глава 4. Графство. 1, 2 Штрауд
    Глава 5. Преимущество. 1 Баторе
    Глава 6. Надежда на клыки. 1, 2, 3 Штрауд
    Глава 7. Действием или бездействием 1, 2, 3 Штрауд и Баторе
    Глава 8. Остывающее блюдо, подаваемое холодным. 1, 2 Штрауд
    Глава 9. Обратный отсчет 1, 2
    Глава 10. И никого не стало. 1, 2


    Семейные деревья:
    Читать дальше...


    Значок цепочки покажет вам родственные семьи и планируемые браки, кликая на фамилию вы откроете семью, с которой связана текущая.
    Все кликабельно, читаемо, приближаемо и детализируемо.

    Кальенте + в этом же дереве семья Лотарио
    Виллареаль
    Ландграаб
    Льюис
    Панкейк
    Скотт
    Лобо
    Бхида
    Янг
    Фэнг
    Фирс + в этом же дереве семья Штрауд
    Гот
    Баторе
    Толстопятко + в этом же дереве семья Зест
    Кибо
    Бер
    Манч
    Ле Шьен
    Калани
    Бенали
    Хантингтон
    Бьергсен
    Рокка
    Расойя
    Вернер


    Если вы читали этот мирок на других форумах, то продолжение истории можно читать вот отсюда


    Семьи можно скачать по ID Irina_in_game
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.09.2019 в 13:54.
    Давно это было, полное давно.


  2. #1231
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ну ёмаё Луну жалко, но ещё больше жалко Ламорожека теперь. Бррр, один в большом пустом доме... Ира, ему срочно кого-то надо! Хотя бы котика или собачку! Пчёлы хорошо, конечно, подарки таскают, но котик лучше поди будет.

  3. #1232
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Спасибо за сочувствие к оболтусу, но боюсь тут обрадовать-то нечем, ибо Ламорожеку Ламорожеково
    Давно это было, полное давно.

  4. #1233
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Кальенте. Глава 3. Окончание. Сеятель
    Ах, какой Ламорожек и какое интригующее название! Но, увы и ах, я пока не дочитала до новых событий, так что скажу пару слов о прошедших. Остановилась я на 21 главе, у семейства Пинкейков, но еще про них не читала, а читала про житье-бытье Виллареалей и Кальенте. Вот все же Хьюго - темная лошадка, как по мне. Он с виду тюфяк-тюфяком, и вроде весь такой жалкий, но что-то такое есть в нем, что не бросается в глаза, не могу объяснить, что именно. А бы конечно с удовольствием построила всякие догадки, но знаю, что истории всех участников уже закончены и получается, что нет смысла ( Так о чем это я? Ах, да, Хьюго. В любом случае, я рада, что он нашел свою тихую пристань в лице Либерти. Пусть сильных чувств там и нет, но человек не должен цепляться за прошлое и жать в одиночестве. И сим тоже)) Детки получились очень славные. Натали подросшей я еще не видела, она только из люли вылупилась (оспаде, это было еще до тоддлеров!), а вот Лисенок стал подростком и на мой взгляд удался, очень и очень.
    Теперь про чету Кальенте. Ох, бедный Вито, прям пока читала, с трудом сдерживала раздражение на Луну. И как ты все это отыгрывала? Ужасный характер! И по моему безмятежность не слишком его улучила. Главное, что даже если бы ты их развела, вряд ли что-то изменилось бы, ведь это не зависит от сима. А еще я во время чтения вспоминала знаменитый отечественный фильм 79 г Экипаж, и парочку Валентин с Алевтиной. Чем-то напомнило. Ну Бог с ними, с родителями. Как бы не складывались их отношения, а эта пара произвела на свет такое чудо, как Ламорожек! Какое же он симпатичный и славный! Не удивительно, что такой успех у симочек. Сола тоже очень понравилась, и мне не терпится узнать, будет ли иметь продолжение знакомство с Серхио. Заинтригована
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #1234
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    С Днём Рождения Адриано! И правда, хорошая профессия и ему подходит. Хотя Феликс тоже по-своему прав ))

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вдохновение это прекрасно
    И дамочка в зимней шапке и трусах на заднем плане

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Нда... Андрюху заклевали в комментах, тролли они такие
    Очень жизненно )) Но вроде он не сильно расстроился.

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    ночью неожиданно стало плохо Луне
    Тяжёлый момент, бедный Адриано (( Хотела написать, что для Луны, возможно, покинуть мир в день признаний в любви было символично - ведь она всё время жаловалась на недостаток любви... Но для Адриано, конечно, это было бы тяжело в любой день.

  6. #1235
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Akulina, спасибо на добром слове
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот все же Хьюго - темная лошадка, как по мне. Он с виду тюфяк-тюфяком, и вроде весь такой жалкий, но что-то такое есть в нем, что не бросается в глаза, не могу объяснить, что именно. А бы конечно с удовольствием построила всякие догадки, но знаю, что истории всех участников уже закончены и получается, что нет смысла ( Так о чем это я? Ах, да, Хьюго. В любом случае, я рада, что он нашел свою тихую пристань в лице Либерти. Пусть сильных чувств там и нет, но человек не должен цепляться за прошлое и жать в одиночестве. И сим тоже)) Детки получились очень славные. Натали подросшей я еще не видела, она только из люли вылупилась (оспаде, это было еще до тоддлеров!), а вот Лисенок стал подростком и на мой взгляд удался, очень и очень.
    История Хьюго не остановится на этой главе, как и истории других персонажей, они то тут то там будут мелькать в историях других семей. Старина Хьюго может бы и стал чуть более инициативным симом, но только не в такой семье. Личности отца, брата, а главное мачехи настолько давлели над ним, что заставить выбраться бедолагу из под плинтуса было слишком сложно. В некотором роде ему еще повезло что он смог выбраться с острова, хотя ему это точно не понравилось, но зато спасло от того чтоб его просто сожрали бы более крупные рыбы в этом аквариуме.
    Семье Виллареалей чертовски не повезло с Диной, вот уж кто нарушил покой.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Теперь про чету Кальенте. Ох, бедный Вито, прям пока читала, с трудом сдерживала раздражение на Луну. И как ты все это отыгрывала? Ужасный характер! И по моему безмятежность не слишком его улучила. Главное, что даже если бы ты их развела, вряд ли что-то изменилось бы, ведь это не зависит от сима. А еще я во время чтения вспоминала знаменитый отечественный фильм 79 г Экипаж, и парочку Валентин с Алевтиной. Чем-то напомнило. Ну Бог с ними, с родителями. Как бы не складывались их отношения, а эта пара произвела на свет такое чудо, как Ламорожек! Какое же он симпатичный и славный! Не удивительно, что такой успех у симочек. Сола тоже очень понравилась, и мне не терпится узнать, будет ли иметь продолжение знакомство с Серхио. Заинтригована
    Вито и Луна чертовски странная парочка, где много держится на честном слове и на одном крыле, но ведь держится. Зато разобрались наконец с чертой характера "ревнивец" во всей красе. Сола редкий гость на достаточно долгий срок, а вот Андрюшка... этот умудрится отметиться практически в каждой семье. Очень общительный юноша, так что про него сказка будет длинной.

    Очень рада что история читается. Далеко не везде тут фейерверки творятся, но периодически случаются.
    Давно это было, полное давно.

  7. #1236
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    С Днём Рождения Адриано! И правда, хорошая профессия и ему подходит. Хотя Феликс тоже по-своему прав ))
    Ой спасибки, Андрюшка перешел в опасный возраст, даже боюсь представить что начнет твориться вокруг него теперь. Как бы его девки не разорвали на кучу маленьких Ламорожеков. Ну да ничего Солка не дремлет, если что будет отгонять тех кто по ее мнению не удовлетворяет требованиям.

    И дамочка в зимней шапке и трусах на заднем плане
    Этот цирк вернулся, симы продолжают наряжаться на "умникон" забывая про штаны, срамота сплошная
    Очень жизненно )) Но вроде он не сильно расстроился.
    И не говори, дебют в интернете прошел с осложнениями. Видимо придется сосредоточиться парню на очном общении.

    Тяжёлый момент, бедный Адриано (( Хотела написать, что для Луны, возможно, покинуть мир в день признаний в любви было символично - ведь она всё время жаловалась на недостаток любви... Но для Адриано, конечно, это было бы тяжело в любой день.
    Эх еще один сим теперь имеет повод погрустить в этот день. А для Андрюшки остаться одному это вообще беда, он всю жизнь прожил в центре внимания, а тут резко все возьми и кончись. Андрюшка сейчас уязвим просто как никогда.
    Давно это было, полное давно.

  8. #1237
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    История Хьюго не остановится на этой главе, как и истории других персонажей, они то тут то там будут мелькать в историях других семей.
    Так я об этом и говорю Пока читала про семью Вито и Луны, Хьюго периодически встречался и озадачивал)
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Зато разобрались наконец с чертой характера "ревнивец" во всей красе.
    Черта огонь ваще Наверно, если б не она, отношения Вито с Луной не были бы столь яркими. Я прочитала про Панкейков, Льюисов и вот перешла к Друзьям на век, и что вижу?



    Как-то быстро прочиталось про Панкейков. Обидно конечно, что первой не Бренди родилась. А если бы это была девочка, ты бы им еще деток рожала? Вот теперь мне тоже хочется за них поиграть)) Роберт мне нравится, такой симпатичный! Правда, в кепке он мне нравился больше и ужас-какая-короткая стрижка тоже мне понравилась. А Бренди прям похожа на свой прототип! Такая лапочка. Значит, Скипа не будет? А может просто не топить его? Читать дальше...
    Не помню уже, как именно, но я вытаскивала могилку Скипа в двушке. Дастин предварительно учился в универе, чтобы заполучить оживляющий телефон. Но отсутствие денег нас сгубило, и Скип восстал их мертвых в виде зомби

    Кстати, за семейство Спенсер-Ким-Льюис я тоже немного играла, совсем чуть-чуть, и чуть с ума не сошла - как-то у меня все разбредались по большому дому, никак в кучку симов собрать не получалось. А ты справилась отлично!
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    - Что ОПЯТЬ? Я вообще этим больше не буду заниматься.

    Симовод довольно потирал лапки.
    хохотала в ночи на всю квартиру Кто бы мог подумать, что у этой пары такая гармония и любовь, точно не я! А какие девочки у них родились, прелесть же! Мне все понравились, И Оливия - какой удачный образ ты ей подобрала, и нежная красавица Офелия, и конечно же Титания - разбивательница сердец! Моей любимицей стала Оливия. Если честно, я думала, что у нее будет пара с Эцио, а оно вон как вышло... А Офелия значит с Энтони, а Титания пока непонятно с кем. Да, вышла из семьи ты на самом интересном месте Или ты пошла к Саммер, чтобы еще немного женихов родить, которых Титании для жц не хватает? Ладно, пошла я читать дальше
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #1238
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Черта огонь ваще Наверно, если б не она, отношения Вито с Луной не были бы столь яркими. Я прочитала про Панкейков, Льюисов и вот перешла к Друзьям на век, и что вижу?
    Луна не успокоится НИКОГДА!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как-то быстро прочиталось про Панкейков.
    Когда фантазия пасует я меняю семью, а с Панкейками как раз так и вышло, я даже представить себе не могла что мне делать с ребятами. Пока никакая пара не стыковалась, а симы иногда скрытничают, вот не хотят со мной делиться планами и все тут. Пришлось зайти с другой стороны.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да, вышла из семьи ты на самом интересном месте Или ты пошла к Саммер, чтобы еще немного женихов родить, которых Титании для жц не хватает? Ладно, пошла я читать дальше
    Да... Титании не хватало ухажеров... и во что это в итоге вылилось как-то даже жутенько рассказывать. В любом случае "Блиц" Титании придется немного подождать. Наивный симовод тогда все еще считал что стоит щелкнуть пальцами и все будет как я скажу... а вот фигушки. Подробности дальше по ходу повествования.

    Сижу разгребаю старые скрины, надо бы память освежить и себе и читателям. А то вдруг уже замыливаться начало.
    Давно это было, полное давно.

  10. #1239
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Рубрика: в предыдущих сериях.



    Читать дальше...


    Итак, разговор у нас пойдет о еще одном Виллареале. О Хьюго.



    Его история началась сразу с похорон. Умер Жак Виллареаль, отец нашего героя.



    Семейство осталось с мачехой, а Хьюго внезапно для себя оказался в роли страшего мужчины в семье. Чувствуя некоторую ответственность он пытался утешать всех как мог.



    Вот только как выяснилось семья нуждается в чем угодно, только не в его утешениях. Ох и бедовая нашему Хьюго досталась мачеха. Прошло совсем немного времени...



    ...как Хьюго на себе смог ощутить всю силу ее темперамента.



    Надо сказать что первый же опыт оказал сильнейшее влияние на становление юного организма... если говорить по научному, парню серьезно сорвало крышу.



    Мальчишка буквально потерял голову и хотя Дина не поощряла продолжения отношений...



    Но известие о неожиданной беременности Дины опять возродило надежду.



    На свет появилась принцесса Марго.



    Хьюго теперь считал что у них настоящая семья и продолжал витать в облаках.



    Но дочка росла, а единственная близость с Диной так и оставалась единственной...



    Крушение надежд было внезапным и убийственно болезненным. Красавица Дина предпочла более молодого и нахального братца. Что оставалось? Наблюдать за чужим семейным счастьем?



    Хьюго пришлось уехать.



    Он поселился в Виллоу Крик. Эх... одинокая жизнь.



    Хорошо что соседи попались дружелюбные и общительные. Либерти стала частой гостей.



    Настолько частой, что в какой-то момент переселилась к нему.



    Дочка частенько навещала...



    но призраки прошлого не отступали, что вело к нервным срывам нашего бедолаги.



    Вот в момент такого душевного раздрая и закрутились отношения с Либерти.



    Что прямой дорогой привело Хьюго под венец.



    В вскоре у новобрачных родился наследник, Эмиль. Прозвище Лисенок приклеилось довольно быстро, мальчишка оказался шустрым



    Надо сказать пару слов о Либерти. Она серьезно увлечена космосом.



    Настолько серьезно, что на данный момент она единственная космонавтка, кто рискнул летать будучи беременной... уже вторым ребенком кстати.



    Да-да, у Ли и Хьюго родилась еще и дочка Натали.



    Вроде бы вот оно счастье...



    Вот только не смотря на годы, забыть о своей первой любви Хьюго так и не смог.



    И даже... вот же разбойник.



    А что? Почему он должен был считать что их прошлое куда-то делось?



    У них есть чудесная дочка Марго, которая еще и троих внуков им подарила.



    Что теперь? Хьюго уже старик, его младшенькая Натали ходит в школу.



    Жена Либерти все так же увлечена космосом.



    А наследник Эмиль вымахал во вполне взрослого парня, уже и девушка у него имеется. Вот такая семейка.





    Большая ретроспектива получилась, продолжение повествования в следующей главе.
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 04.12.2018 в 12:49.
    Давно это было, полное давно.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #1240
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Другие Виллареали. Глава 1. Лисьи тропы



    Читать дальше...

    - Ты чего такой грустный?
    - Сегодня твоя тетя Луна умерла.
    - Ну так она же старая уже была.
    - Я тоже старый, мы с ней были двойняшки.



    Натали: "Так папа тоже теперь умрет?"
    Симовод: "Не прямо сейчас, но когда-нибудь..."



    Эмиль тоже был расстроен.



    - Слушай, ну ты же с ней толком и не общался, чего ты раскис, сегодня праздник же. Ты же не собираешься весь день один просидеть, позвони Биллис, может она тебя развлечет.



    Может быть...



    И даже очень может быть.



    Или нет.



    - Ты собрался киснуть?



    - Мммм нет.



    - Ты... такая красивая.



    ...



    - Ну вот другое дело...



    Хьюго пришел с работы весь в слезах.



    Хьюго: "Все меня покинули"



    Хьюго: "Диночка..."
    Симовод: "Я-то думала ты..."



    Хьюго: "Оставь меня в покое хоть где-нибудь!"



    Утро все встретили... кто как.



    Малая во всю страдала без медвежьего костюма...



    Так лучше?



    Как-то это дико выглядит.



    Нда... Эмилька в вашей семье самый адекватный похоже.



    Читать дальше...

    Потому как папа Хьюго решил наконец уничтожить листья оставшиеся еще с осени.



    Потом, видимо решил, что еще не наигрался...



    И начал раскидывать их горящими... чорд, точно у старика маразм.




    Симовод: "Ты чего там пишешь? За дневник взялся?"
    Эмиль: "Да вот думаю, как там Ламорожек один дома. Почему никто из родни не собирает поминки? Встретились бы, поддержали бы друг друга"



    Траур наконец закончился, а тут еще фестиваль романтики в городе, надо бы сходить.



    И прихватив Биллис покатили отдыхать.



    - Да сколько же тебе повторять?!
    - Что? Опять плохой день?
    - Он всегда будет плохой, фестиваль в одно и то же время проходит!
    - Тогда откуда традиция взялась?



    - Ладно, хрен с этими лепестками.



    Этих гуру хоть не спрашивай ни о чем.



    И как понимать идеально сочетающиеся недостатки?



    Какие люди! Давно не виделись.



    - Девчонки, может под крышу пойдем? Чего тут мокнуть-то?



    Но тут неожиданно позвонил дядя Макс и прихватив всю компанию Эмиль подорвался на вечеринку



    Эмиль: "Странный он все таки, настроение явно в ноль, а он на вечеринку зовет. Дома совсем не сидится?"



    Но тут объявился Андрюха.



    - Рад что ты выбрался. Ты давай не пропадай, приходи к нам обедать чтоль, вот прям завтра и приходи! Придешь?
    - Ладно.



    - Эй! Я танцевать хочу!



    - Я может тоже чего-то хочу...



    Эмм...



    Нда... молодые да ранние детки.



    ... ладно, не будем мешать. Что там на танцполе происходит?



    Симовод: "Эт чего тут?"



    Симовод: "Что тут происходит-то?"



    Симовод: "Аллё!"



    ...



    Нила: "Он... он на меня даже не посмотрел!"



    - Биллис!
    - ЧТО?!
    - Танцевать?
    - Еще не наплясался?
    ​- Биллис!



    ...


    Интересный способ убеждения.



    Ребятки остаток вечера зажигали на танцполе, ...



    А Нилка... продолжала упрямо мозолить глаза Максу.







    - Чего он меня игнорирует?
    - Кто? Фенг?
    - Я про твоего дядьку, болван.
    Эмиль начал ржать. И доржался аж до истерики.



    - Ламорожека не видел?
    - Только что тут был.



    - Ладно, поищу.

    Утро уже. Сегодня день шалостей, надо бы разыграть чтоль кого-нть.



    И Эмиль разлетелся вроде с пакостями, но вдруг вышло...



    Упс..



    Оригинальненько



    Симовод: "Я совершенно точно помню что вы расстались хм... друзьями..."



    Симовод: "Епрст... вас срисовали"



    Однако...



    Симовод: "Учитывая то что до кошачей драки дело сразу не дошло... значит Биллис явно что-то задумала. Держитесь ребята"



    - Мы то тут причем? Это случайно получилось!
    Симовод: "Это вы будете не мне рассказывать"



    - Давай скажем что мы репетировали чтоль?



    - Говори что хочешь, только держи от меня свою подружку подальше.



    Эмиль: "Ох девчонки, чего вы со мной делаете..."



    Симовод: "Домой вали, артист самодеятельности"





    ​Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 04.12.2018 в 18:08.
    Давно это было, полное давно.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #1241
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Другие Виллареали. Глава 1. Пора



    Читать дальше...

    Если есть в мире что-то неизменное, то это тяга Либерти к космосу.



    Сегодня день шалостей, да еще и совпавший с ярмаркой, молодежь покатила развлекаться.



    Гляньте, Бенисио решил развлечь народ своим бренчанием. Надо бы таки хоть главу уделить этой семейке, а то непорядок.



    Малышка резвилась.



    А Лисенок зазвал Ландргаааба пошвырять мячик.



    Выпендрежник. Благодаря Ниле и ее клубу "Озабоченных баскетболистов" большинство парней в округе отлично играют.



    Странно что эти пылающие мячи еще ни одного пожара не устроили.



    Единственный кто не интересовался шалостями был Хьюго. Диван и телевизор гораздо приятнее.



    Наташка соскучилась, вот же два медведя.



    - Хорошо что ты не умер пока мы гуляли.
    - Да уж... я тоже рад.



    Наступило лето, а с ним пришли дожди.



    Из-за них малявка больше времени проводила дома.



    Хьюго пользовался малейшим проблеском солнышка чтобы порыбачить.



    А Либерти продолжала готовиться к полетам.



    - Тебя никогда пришельцы не похищали?
    - Эм... нет
    - Жаль! Говорят у мужчин от них дети инопланетяне родятся! Представляешь...



    - Тебе медведя в доме мало?
    - Ты не понимаешь это же важно!
    - Ты права, я не понимаю...



    Ли ушла на службу, чем не повод привести нервы в порядок.



    Жаль что редко бывают такие минуты покоя.



    Детки из школы вернулись... Эмиль по обыкновению что-то стянул, но настроение это ему не улучшило.



    В итоге долго мутузил грушу пытаясь успокоить нервы.



    Симовод: "Поздравляю! И тебе чертовски идет эта форма"



    Что-то погода испортилась совсем.



    В этот день под дождем отловили Андрюшку и чтоб не мок зазвали к себе



    Наташка же явно балдела и от дождя и от начавшейся грозы.



    - Андрюш! Ну какое небо? Там тучи одни, на что ты смотреть собрался?



    Пелена дождя накрывала город. Вот тогда и случилось...



    Хьюго едва ушедший на работу как-то внезапно вернулся.



    Молнии сверкали...



    Но Хьюго было не до них, он... умирал.



    Семья выбежала на улицу и тут Наташка
    - Нет-нет-нет, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, это же папочка!



    - ЧТО ЗА СЕМЬЯ У ВАС? МНЕ НАДЕЛО ХОДИТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ!
    - Пожалуйста!



    В этот раз молния ударила буквально в двух шагах.
    - ЛАДНО, ПРИДУ ПОЗЖЕ.



    Перепуганная семья хваталась за сердце.



    А Хьюго восставал из мертвых.



    - Папочка!



    В этот раз Жнец сразу ушел.



    А гроза продолжала бушевать.



    Выбивая из земли редкие элементы.



    - Знаешь? Мне кажется Жнец грозы испугался. Вот глупый
    - Я тоже грозы боюсь.
    - А я совсем нет.



    В этот день Наташка специально встречала папочку с работы.



    А дождь все не унимался.



    Что только не нападает с небес.



    Ночью Хьюго стало плохо опять.



    - Дина.. я иду.



    - Прошу Вас, что я скажу дочке.
    - ПРАВДУ! ЕМУ ПОРА.



    ...



    ...



    ...






    ​Продолжение следует.
    Давно это было, полное давно.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #1242
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ох, Хьюго... Мои соболезнования.

  17. #1243
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ну Ир, ну блин Что ж там у тебя так всё плохо И дождь ещё этот, очень символично получилось. Мне вообще всегда жалко Хьюго был, любовь его эта к Дине...эх. Короче, печально как-то всё, когда там уже всё хорошо будет? Ну вопрос риторический, конечно, чо уж.

  18. #1244
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Спасибо девочки, вся эта ситуация меня каждый раз просто из колеи вышибала, только вроде играть начинаешь и похороны...

    Целая эпоха ушла, как же я без них теперь?
    Давно это было, полное давно.

  19. #1245
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Другие Виллареали. Глава 1. Поминки



    Читать дальше...

    Либерти: "Бедная доченька, какой это удар для нее в таком юном возрасте"



    Малышка и правда с утра ничего не хотела слушать и плакала не переставая.



    Старший тоже совсем расклеился.



    От всех этих потрясений у Либерти просто опустились руки. Она могла починить что угодно... кроме детских сердец.



    На все это было просто страшно смотреть.



    - Мама, мы должны устроить поминки, просто должны! Вся семья последнее время непрерывно кого-то хоронит и все потом в одиночку с ума сходят. Нам надо увидеться, хоть разок посидеть всем вместе, поддержать друг друга.
    - А что на это скажет Натали?
    - Я поговорю с ней.
    - Делай как знаешь.



    Легко сказать... поговорю. Что там у этой малявки в голове не понять, то медведем наряжается, то за молниями бегает.



    - Правильно!
    - Ты серьезно?
    - Конечно! Мы же семья, всем же грустно!



    - Только ты не забудь Ламорожека позвать.
    - Конечно и его и Солу и Марго, всех надо звать.



    К обеду начали подходить родственники, первым пришел Андрюшка.



    А потом и остальные подтянулись.



    - Ты все правильно сделал. Молодец.



    Все держались ровно до тех пор пока не подошли проститься...



    Марго: "Вы посмотрите, у Макса истерика, вот теперь он плачет, когда отцу жизнь ломал все нормально было"
    Симовод: "Ты не справедлива, твои родители скорее всего не смогли бы стать настоящей семьей"
    Марго: "Благодаря ему мы это не узнаем никогда"



    С Максом и правда творилось что-то невообразимое, отходить от могилы он кажется и не собирался.



    - Ну что ты? Ты же всегда был крепче всех!



    - Прости я не подумала, что это для тебя окажется настолько тяжело. Это идея Эмиля, он уперся что надо обязательно всех собрать...
    - Ли... Он все правильно сделал. У меня в свое время просто моральных сил не хватило, чтоб после... того что стало с Диной в глаза брату посмотреть.



    - Марго! Ну ты как?
    - Слишком много смертей последнее время, ты давай сам лучше держись, а как Натали?



    - Молния сверкнула и Смерть испугался! Представляешь?!
    - А у нас, когда отец умирал, Жнец спросил "не собираемся ли мы подраться". Странно все это.
    - Я говорю он трус! Смерть боится храбрых!
    - Зато любит глупых.



    Либерти пригласила всех за стол.



    - Дядя Макс!
    - Натали! Как ты, малышка, где же медвежонок наш?
    - В лес убежал, я теперь супергерой буду.
    - А маленькой симпатичной девочкой ты стать не хочешь?
    - Это скучно.



    - Ламорожек, ну сколько можно торчать в огороде, я тебя сколько раз звал?
    - Хватит меня так называть, надело.
    - Брось, мы же по-семейному. Я ж на Лисенка не обижаюсь...
    - У тебя это не прозвище, а призвание.
    - Мальчики, вы сейчас договоритесь и поссоритесь, хватит, мы же на поминках.



    Эмиль чертовски устал за эти дни и к вечеру был совсем разбит.



    Он ушел отдыхать, мужчины разошлись, а женщины до вечера сидели и вспоминали тех кого им пришлось в жизни потерять.



    Пока Натали не запросилась спать.



    Либерти: "Эх маленькая, в который раз жалею что психологи теперь не приходят на дом, я что-то волнуюсь за нее"



    Совсем ночью Ли опять подошла к могиле и... отпустила душу Хьюго.



    Либерти: "Он был хороший друг и любящий отец, возможно никудышный муж, но боюсь мне не с кем сравнить. Пусть спит спокойно."



    К утру город опять накрыл дождь. Наступала осень.





    ​Продолжение следует.
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 07.12.2018 в 15:47.
    Давно это было, полное давно.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 83 из 99 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: мир Лисы Алисы
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 12:48
  2. Дом Брайна и Алисы Йолисс
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •