Страница 69 из 99 ПерваяПервая ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 1473

Тема: Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

    Тут не будет красивых обработанных фотографий и пользовательского контента.
    Не будет невероятно красивых причесок, коробок с позами и чудес фотошопа.
    Жанр: гибрид комикса и летсплея.
    Простая симячья жизнь, такая какая уж сложилась. В большинстве случаев хвост вертел собакой, т.е. симы что-то хотели, а симовод велся.
    И я не могу не поделиться этой историей.
    Знаете как бывает? Она сейчас сама расскажется.

    Предупреждение, эти симсхроники прежде всего о любви. Любви очень разной, иногда злой, иногда демонстративной. Фотографии делались в игре с включенной цензурой, но раз уж пошли жалобы, на всю историю я ввожу рейтинг 16+
    Кашу заварил Дон Лотарио, но сказка не только о нем, игра охватила ВЕСЬ город.

    Эта Санта Барбара является следствием ностальгии по временам The Sims 2 и The Sims 3



    Оглавление
    Читать дальше...

    Глава 1. Романтическая 1, 2, 3 Лотарио
    Глава 2. Семейная 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 3. Демоны Виллареалей 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 4. Произведение искусства или Кто сказал маньяк? 1, 2, 3
    Глава 5. Ампутация 1, 2, 3, 4
    Глава без номера тут
    Глава 6. Бытовуха 1, 2, 3, 4, 5
    Глава 7. Где-то рядом. 1, 2, 3 другие Виллареали
    Глава 8. Нет названия 1, 2, 3
    Глава 9. Так держать 1, 2
    Глава без номера 2 тут
    Глава 10. Фоксмен начало 1, 2, 3, 4
    Глава 11. Дочки-матери 1, 2, 3 Ландграабы
    Глава 12. Семейные узы. 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 13. Любовь к трем оранжевым мудлетам. 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 14. Так вот ты какой, цветочек вяленький. 1, 2, 3
    Глава 15. БЗ - значит "без жён" 1, 2
    Глава 16. Праздник. 1, 2, 3, 4
    Глава 17. Детки-конфетки или Кто опять сказал "маньяк"? 1, 2, 3
    Глава 18. "Дева и Ламорог" 1, 2, 3, 4
    Глава 19. Чем бы дитя не тешилось. 1, 2, 3, 4
    Глава 20. Новая надежда. 1, 2 Другие Виллареали
    Семейное дерево по итогам 20-ти глав Читать дальше...


    Глава 21. А где же Брэнди? 1, 2, 3 Панкейки
    Глава 22. Иногда лепится, а иногда нелепица. 1, 2
    Глава 23. Сокращенная фамилия 1, 2 Спенсер-Ким-Льюис
    Глава 24. Три и три. Старшая. 1, 2
    Глава 25. Три и три. Старшая и средняя. 1, 2, 3
    Глава 26. Три и три. Младшенькая 1, 2, 3, 4
    Глава 27. Дружить будем? 1, 2, 3 Друзья навек
    Глава 28. Рейтинговое мероприятие. 1, 2
    Глава 29. Близнецы. 1, 2
    Глава 30. Первое рейтинговое мероприятие. 1, 2, 3
    Глава 31. Второе рейтинговое мероприятие тут
    Глава 32. Третье и последнее рейтинговое мероприятие. тут
    Глава 33. Траур 1, 2
    Глава 34. Куда-то идем. 1, 2, 3, 4
    Глава 35. Лепестки, цветы и все для тебя 1, 2, 3
    Глава 36. Сами мы не местные 1, 2, 3 Бхида
    Глава 37. Переезд с печки на полати 1, 2
    Глава 38. Аладдин. 1, 2, 3
    Глава 39. Летающий лось, обезьянка Абу и другие чудики. 1, 2, 3
    Глава 40. Королева "СЛЭМ-ДАНКА" 1, 2, 3
    Глава 41. Клубная жизнь. 1, 2, 3 Ричардс
    Глава 42. Фрида и Лев 1, 2, 3, 4
    Глава 43. Обманывая время и пространство. 1, 2
    Глава 44. FINISH HIM. 1, 2, 3 Фэнг
    Глава 45. Чертенок № 13 1, 2
    Глава 46. В погоне за очень синей птицей. 1, 2, 3
    Глава 47 не случилась вот тут
    Глава 48. SENTIMENTALITI. 1, 2
    Глава 49. Африка летом. 1, 2 Янг
    Глава 50. Хватит мудрить. 1, 2, 3
    Глава 51. Решительные действия 1, 2, 3, 4
    Глава 52. Искусства ради. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 53. Смешные шапочки 1, 2
    Глава 54. А вот сейчас обидно было 1, 2, 3
    Глава 55. Нерешительные действия. 1, 2
    Глава 56. Блиц. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Только Титания Льюис
    Глава 57. Три аккорда. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 58. Слабый иммунитет. 1, 2 Ландграабы
    Глава 59. Патч. 1, 2, 3
    Глава 60. Счастье симовода 1, 2, 3, 4
    Глава 61. Трудные дни. 1, 2, 3
    Глава 62. Дальше легче 1, 2, 3
    Глава 63. Синопсис 1, 2, 3, 4 Бенали и не только
    Глава 64. Любитель острых ощущений. 1, 2, 3, 4, 5 Хантингтон


    Соседские неурядицы. Почти локальная история.
    Оглавление
    Читать дальше...
    Глава 1. Антигерой не нашего времени. 1, 2 Штрауд
    Глава 2. Семья. 1, 2, 3 Баторе
    Глава 3. Иерархия 1, 2, 3
    Глава 4. Графство. 1, 2 Штрауд
    Глава 5. Преимущество. 1 Баторе
    Глава 6. Надежда на клыки. 1, 2, 3 Штрауд
    Глава 7. Действием или бездействием 1, 2, 3 Штрауд и Баторе
    Глава 8. Остывающее блюдо, подаваемое холодным. 1, 2 Штрауд
    Глава 9. Обратный отсчет 1, 2
    Глава 10. И никого не стало. 1, 2


    Семейные деревья:
    Читать дальше...


    Значок цепочки покажет вам родственные семьи и планируемые браки, кликая на фамилию вы откроете семью, с которой связана текущая.
    Все кликабельно, читаемо, приближаемо и детализируемо.

    Кальенте + в этом же дереве семья Лотарио
    Виллареаль
    Ландграаб
    Льюис
    Панкейк
    Скотт
    Лобо
    Бхида
    Янг
    Фэнг
    Фирс + в этом же дереве семья Штрауд
    Гот
    Баторе
    Толстопятко + в этом же дереве семья Зест
    Кибо
    Бер
    Манч
    Ле Шьен
    Калани
    Бенали
    Хантингтон
    Бьергсен
    Рокка
    Расойя
    Вернер


    Если вы читали этот мирок на других форумах, то продолжение истории можно читать вот отсюда


    Семьи можно скачать по ID Irina_in_game
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.09.2019 в 13:54.
    Давно это было, полное давно.


  2. #1021
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Дочитала все! Теперь буду вместе со всеми ждать новых глав))))
    Какая же насыщенная по накалу эмоций получилась история про вампиров! И жалко было, и интересно, и сопереживала им всем... и так здорово, что все закончилось... ну, по моим меркам достаточно хорошо) и Лилит, так было ее жалко, а оказалось, что она и в виде призрака еще ого-го и на многое способна!))))) очень крутые повороты сюжета, симы подсказывают... да и смотрящий смотрит в оба, все подмечает, все документирует))))
    Многоугольник с Ульрик, Майке, Джеем, Акирой и Дарлинг- Санта-Барбара отдыхает)))) я Ульрик давно приметила, но она меня расстроила своими романами с женатиками... и Акиру приметила у других играющих, сама-то я пират и Жизни в городе не имею... но руки чешутся уже) а вот Джей - единственный, на кого у меня поднялась рука удалить через режим редактирования граждан, уж очень он никуда не вписывался, да еще и дружить со всеми норовил, забивал эфир.
    В общем, я Ваш фанат и подсела на Ваши истории)))) раз на работе нельзя играть в Симс - никто ж не запрещал читать про Симс))))

  3. #1022
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    сама-то я пират и Жизни в городе не имею
    А разве пираты Город еще не спиратили? Мне казалось, что да. Читать дальше...
    Через день после того, как я решилась перейти на лицензию и его купить...

  4. #1023
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    loveless, Адназначна работу менять надо! Как так? В симов играть нельзя?! Никуда не годится такая работа, скажи им чтоб молоко хоть давали за вредность, будут сопротивляться, ссылайся на меня, скажи общественность, в мое лице, возмущена произволом!
    Это ущемление прав симозависымых людей! Долой угнетателей! В каждый компьютер по симам! Даешь терабайтники под дополнительный контент! Больше времени для игр! Никто не может запрещать сотрудникам чувствовать себя богами и вершителями судеб! Вперед товарищи! На баррикады!
    Фух, остыла. Пойду что ли симами в митинге каком-нибудь поучаствую.

    Спасибо за отзыв и за интерес к моим байкам. Гарантировать непрерывный экшон тут не получится, в конце концов я просто играю, а игра далеко не всегда разнообразна, иногда такая тишь да благодать стоит, что я сама как симовод начинаю носом клевать, так и хочется в такую семейную идиллию закинуть сексапильную горничную или мускулистого садовника... эм...

    Удалить кого-нибудь из симов меня тоже иногда подмывает, но дать им шанс себя проявить иногда надо, да и потом удаление это дело такое, тут удалил, в новой игре скопировал и опять добавил.

    А я задолбалась ЗАДОЛБАЛАСЬ! удалять НПС, это кошмар какой-то, в командцентре вставлено -1, плевать игра на это хотела, пару симнеделек поиграешь и неписей опять больше сотни. Да еще какие чудики попадаются... эх
    Давно это было, полное давно.

  5. #1024
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А я задолбалась ЗАДОЛБАЛАСЬ! удалять НПС, это кошмар какой-то, в командцентре вставлено -1, плевать игра на это хотела
    Угу, аналогично. Я при каждом заходе и при каждом выходе на карту удаляю, ибо если этого не делать, игра заполонится одинокими пенсионерами и одинокими же мамашками с детьми другого цвета кожи.

  6. #1025
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я так поняла, что этот произвол начался с Сан-Мишуно. Моды перестали действовать на горожан, именно их игра размножает в таком количестве. Есть один способ немного их сократить, это наделать самим симов и заселить их в квартиры. Или наскачивать. По восемь симов в каждую ненужную квартиру. Так хоть будут симпатичные появляться. А создаваться будут продолжать всякие там бурундуки и мужики в купальниках и масках. По любому их будет генерироваться меньше. Мне так кажется.

    А я вот читала и думала, а какого хрена Акира к Ульрик полез? Где кодекс мужиков в конце концов?) Почему Майке оказалась обделена, ведь славная симка, фигурой только немного не вышла) Но, в конце концов, правда восторжествовала. а нарушение кодекса повлекло за собой проблемы в отношениях с другом, оно ему над было?)
    Рада за Уолш, хоть так судьбу свою устроила, классного пацана родила)
    И да, я уже давно перестала удалять. На вид самый серенький сим, а заходишь к нему в дом и проникаешься всеми его проблемами) И он оказывается очень интересным. Разрабы, считаю, очень интересные характеры сделали своим симам) Даешь шанс каждому симу в городе!)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1026
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    loveless, Адназначна работу менять надо! Как так? В симов играть нельзя?! Никуда не годится такая работа, скажи им чтоб молоко хоть давали за вредность, будут сопротивляться, ссылайся на меня, скажи общественность, в мое лице, возмущена произволом!
    Это ущемление прав симозависымых людей! Долой угнетателей! В каждый компьютер по симам! Даешь терабайтники под дополнительный контент! Больше времени для игр! Никто не может запрещать сотрудникам чувствовать себя богами и вершителями судеб! Вперед товарищи! На баррикады!
    Фух, остыла. Пойду что ли симами в митинге каком-нибудь поучаствую.
    Эти бы слова - работодателям в уши!
    На самом деле, тут и так много чего сходит с рук... например, качаю с работы контент с ad.fly, дома боязно) а рабочий комп не так жалко

    Спасибо за отзыв и за интерес к моим байкам. Гарантировать непрерывный экшон тут не получится, в конце концов я просто играю, а игра далеко не всегда разнообразна, иногда такая тишь да благодать стоит, что я сама как симовод начинаю носом клевать, так и хочется в такую семейную идиллию закинуть сексапильную горничную или мускулистого садовника... эм...
    Я, наверное, кривовато выразила восторги... Непрерывный экшн - это не жизненно, а в Симс все - как в жизни - то затишье перед бурей, то супер-блиц! Ну и талант рассказчика не даст заскучать, даже обыденные подробности превращая во что-то интересное
    А по поводу мускулистого садовника... сразу вспомнился красавец Бенисио, как там его дела? А то он прописался у Панкейков, потом был замечен в ресторане в Оазис Спрингс... я, видимо, скучаю)
    Жалко, что не будет подробно про Иту Флинн, но надеюсь, она будет мелькать в историях других персонажей))))

    Удалить кого-нибудь из симов меня тоже иногда подмывает, но дать им шанс себя проявить иногда надо, да и потом удаление это дело такое, тут удалил, в новой игре скопировал и опять добавил.
    Я вот тоже в четверке в целом люблю семьи от разработчиков, но с Джеем что-то не срослось...
    Его соседи поинтереснее будут) но какая разница, когда и их игра не может никуда приткнуть в плане работы и плодит НПСов

    А я задолбалась ЗАДОЛБАЛАСЬ! удалять НПС, это кошмар какой-то, в командцентре вставлено -1, плевать игра на это хотела, пару симнеделек поиграешь и неписей опять больше сотни. Да еще какие чудики попадаются... эх
    Люто плюсую!
    У меня пик ненависти к НПС пришелся на момент карьеры детектива. Я ее пролетела на третьей космической, а когда оглянулась - весь город был завален не удаляемыми персонажами, один другого краше. Самые популярные типажи - "толстая тетка без подбородка" и "жуткий кавказский мущщина"

    Читать дальше...
    Уважаемые, а подскажите - в одном комментарии нельзя ответить нескольким собеседникам даже чисто технически, да?

  9. #1027
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что этот произвол начался с Сан-Мишуно. Моды перестали действовать на горожан, именно их игра размножает в таком количестве. Есть один способ немного их сократить, это наделать самим симов и заселить их в квартиры. Или наскачивать. По восемь симов в каждую ненужную квартиру. Так хоть будут симпатичные появляться. А создаваться будут продолжать всякие там бурундуки и мужики в купальниках и масках. По любому их будет генерироваться меньше. Мне так кажется.
    Мне даже страшно представить, сколько у остальных форумчан генерится НПСов, я без ЖвГ, и тут с одной открытой карьерой (а люди в основном разными симами играют сразу в три) наплодилось столько, что я бесилась и не могла спокойно жить, пока всех их не удалила...

    А я вот читала и думала, а какого хрена Акира к Ульрик полез? Где кодекс мужиков в конце концов?) Почему Майке оказалась обделена, ведь славная симка, фигурой только немного не вышла) Но, в конце концов, правда восторжествовала. а нарушение кодекса повлекло за собой проблемы в отношениях с другом, оно ему над было?)
    Да симы вообще какие-то аморальные стали в четверке и чихать хотели на кодекс и здравый смысл... это я про своих, если что, чужих симов не ругаю)
    А Акиру настигла быстрая карма, и расплата была весьма жестока... столько отказов лично я бы ни в жизнь не выдержала! А он упорный, решил, видимо, взять измором... да не на ту напал)

    И да, я уже давно перестала удалять. На вид самый серенький сим, а заходишь к нему в дом и проникаешься всеми его проблемами) И он оказывается очень интересным. Разрабы, считаю, очень интересные характеры сделали своим симам) Даешь шанс каждому симу в городе!)
    В целом абсолютно согласна с вышесказанным) в четверке симы получились прям душевные...
    Удалила только Джея - ну психанула, бывает... в остальном я и правда к ним прикипела. Ту же Милу Манч вспринимаю бойкой толстушкой и ни в жисть не погоню в спортзал, Спенсер-Ким-Льюисы меня умилили тем, что всей семьей сами устроились в один ресторан, этакий семейный бизнес... ну не играю я за них - и что? Они себя все равно как-то проявляют, жаль, отношения в четверке кривые и не получается их поддерживать сразу со всеми, а то б мои с половиной города дружили, тусили, общались, в клубах заседали... но видимо не жизненно это, с половиной города дружить.

  10. #1028
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    подскажите - в одном комментарии нельзя ответить нескольким собеседникам даже чисто технически, да?
    loveless, почему нельзя - можно. Цитируете фразу другого человека, и в цитате появляется его ник, имхо, это вполне себе прямое обращение

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1029
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что этот произвол начался с Сан-Мишуно. Моды перестали действовать на горожан, именно их игра размножает в таком количестве. Есть один способ немного их сократить, это наделать самим симов и заселить их в квартиры. Или наскачивать. По восемь симов в каждую ненужную квартиру. Так хоть будут симпатичные появляться. А создаваться будут продолжать всякие там бурундуки и мужики в купальниках и масках. По любому их будет генерироваться меньше. Мне так кажется.
    Абсолютно убеждена, что дело именно в Сан Мишуно, при каждом заходе на участок (любой) генерятся продавцы в киосках, уличные проходимцы + еноты
    Раньше были только обслуживающий персонал+бездомные в парках, а теперь просто катастрофа.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я вот читала и думала, а какого хрена Акира к Ульрик полез? Где кодекс мужиков в конце концов?) Почему Майке оказалась обделена, ведь славная симка, фигурой только немного не вышла) Но, в конце концов, правда восторжествовала. а нарушение кодекса повлекло за собой проблемы в отношениях с другом, оно ему над было?)
    Акира полез потому как романтика накрыла не вовремя, мужской кодекс понятие в этом смысле весьма растяжимое (честное слово), а еще есть некое стадное чувство вот и про подружку и не думалось... Акира болван, как все романтики в моем мирке... интересно, что бы сказал по этому поводу старик Фрейд.
    Рада за Уолш, хоть так судьбу свою устроила, классного пацана родила)
    Уолш круто повезло, что Костян еще подросток, а то бы я за нее не поручилась. Впрочем во взрослой ипостаси они наверняка еще пересекутся будем посмотреть как оно пойдет.
    И да, я уже давно перестала удалять. На вид самый серенький сим, а заходишь к нему в дом и проникаешься всеми его проблемами) И он оказывается очень интересным. Разрабы, считаю, очень интересные характеры сделали своим симам) Даешь шанс каждому симу в городе!)
    Единственный сим (за всю линейку) с кем я так и не смогла смириться был Нервный Субъект, помните такого? Я его отселяла в отдельный домик и он там жил себе потихонечку.
    Давно это было, полное давно.

  13. #1030
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, а я ему длинную прическу помнится подобрала, щетину, он таким милым стал) помирила его с матерью и он вселился в ее особняк с призраками) мать успешно умерла. Он там один жил, пока жену себе не нашел. У него же был очень интересный характер помнится) А племянницу старухи я в универ отправила, в этот дом она больше не вернулась)

  14. #1031
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Не анонс, но кто знает, может я когда-нибудь расскажу и эту историю случившуюся в параллельном мире
    Эксперимент проводился из научных целей и предельно чисто, никаких мсс и прочих сиси, честноком.



    Читать дальше...
    Этого стахановца зовут Майк, он болван романтик, возможно он вам кого-нибудь напомнит, но сходство весьма поверхностное, получился путем генерации в касе, бывает такое, даже не переодевала его, отсюда зеленые штаны не подумайте, что я настолько эксцентричная дама (ах, тут не видно штанов, ну и ладно)



    По утрам он ворчун



    Но в целом, милашка.



    В эту историю он вляпался исключительно из-за баб



    Знаете, обычное дело.



    И теперь иногда он становится плохим мальчиком (знаю-знаю, уже зарекалась, вот такая я загадочная)



    А вот к чему это в итоге привело... скриншот под названием "невпих-уемое"

    Давно это было, полное давно.

  15. Сказали спасибо 9 раз(а):


  16. #1032
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    О, у меня тоже был такой отец-героин бычок-производитель. Читать дальше...
    Ещё в далёком 2014-м, когда я сидела без работы и юзала пиратку (не то чтобы одно было как-то связано с другим). Парнишка оплодотворил штук, эээ, двенадцать различных дам, между делом сделал отличную карьеру, выполнил ЖЦ (ничуть не связанную с романтикой) и дождался наконец взросления девочки-подростка, на которую мы с ним давно положили глаз. Выпил молодильного зелья и остепенился наконец. Многочисленные мамаши мештем тащили на себе ещё более многочисленных отпрысков. Оглядев полученное потомство, я в очередной раз разочаровалась в четвёрочной генетике по сравнению с двушной. Хотелось бы сказать, что Казанове аукнулось его свинское поведение - но увы! В моей игре правит бал исключительно авторский произвол. "СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" (с) Так что чувак жил себе с молодой женой счастливо и беззаботно, пока вылеты игры не разлучили нас.


    Ничотакой Майк. Поверхностное сходство это с Максом, да? Детишек ведь покажешь всех?

  17. #1033
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    О, у меня тоже был такой отец-героин бычок-производитель. Читать дальше...
    Ещё в далёком 2014-м, когда я сидела без работы и юзала пиратку (не то чтобы одно было как-то связано с другим). Парнишка оплодотворил штук, эээ, двенадцать различных дам, между делом сделал отличную карьеру, выполнил ЖЦ (ничуть не связанную с романтикой) и дождался наконец взросления девочки-подростка, на которую мы с ним давно положили глаз. Выпил молодильного зелья и остепенился наконец. Многочисленные мамаши мештем тащили на себе ещё более многочисленных отпрысков. Оглядев полученное потомство, я в очередной раз разочаровалась в четвёрочной генетике по сравнению с двушной. Хотелось бы сказать, что Казанове аукнулось его свинское поведение - но увы! В моей игре правит бал исключительно авторский произвол. "СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" (с) Так что чувак жил себе с молодой женой счастливо и беззаботно, пока вылеты игры не разлучили нас.


    Ничотакой Майк. Поверхностное сходство это с Максом, да? Детишек ведь покажешь всех?
    Планируется выявить процент вампиренышей из этих полукровок, все по науке

    Старается, профессор.



    ЕПРСТ!! Важная инфа нашлась. Оказывается вампир или не вампир ребенок видно из экрана городка!!!
    При клике на дом тыкаешь в ребятенка и есть подсказка! А я слепая идиотка!!
    Вот как выглядит

    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 10.03.2017 в 18:32.
    Давно это было, полное давно.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #1034
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Мне уже так нравится Майк, заверните мне такого, пожалуйста Я за то, чтобы его (может, излечив от вампиризма) добавить в основной мир! Должен же кто-то прийти на смену Дону Лотарио, а то ни одного ловеласа в городе
    Читать дальше...
    (Тоже посещала меня такая мысль наплодить одним симом полный город детей, ну не полный город, но сколько получится, ни в чём себе не отказывая.)

    Картинка из редактора семей просто блеск

    Сколько же у него всего сейчас малышей?..

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Оказывается вампир или не вампир ребенок видно из экрана городка
    Ого, удобно! С одной стороны, если в обычной игре, то так неинтересно, - а с другой, хорошо, что не нужно долго ждать и совсем скоро можно будет подвести статистику.

  20. #1035
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Юху! История про вампиров и романтику! хотеть!
    Новый персонаж шыкаааааарен и самоуверен) люблю самоуверенных, у них такое выражение лица перманентно, как будто они только и думают, что "дааааа, детка, я хорош"
    И да, Лилит-то живая и здоровая! Я аж перемотала, чтобы удостовериться, что я не в маразме и не попутала миры)
    А на первом скрине - это вампирская волна настроения так выглядит? (я пират, но инфу коплю в голове на будущее )

Страница 69 из 99 ПерваяПервая ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: мир Лисы Алисы
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 12:48
  2. Дом Брайна и Алисы Йолисс
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •