Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 4787888990919293949596979899 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,455 из 1473

Тема: Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

    Тут не будет красивых обработанных фотографий и пользовательского контента.
    Не будет невероятно красивых причесок, коробок с позами и чудес фотошопа.
    Жанр: гибрид комикса и летсплея.
    Простая симячья жизнь, такая какая уж сложилась. В большинстве случаев хвост вертел собакой, т.е. симы что-то хотели, а симовод велся.
    И я не могу не поделиться этой историей.
    Знаете как бывает? Она сейчас сама расскажется.

    Предупреждение, эти симсхроники прежде всего о любви. Любви очень разной, иногда злой, иногда демонстративной. Фотографии делались в игре с включенной цензурой, но раз уж пошли жалобы, на всю историю я ввожу рейтинг 16+
    Кашу заварил Дон Лотарио, но сказка не только о нем, игра охватила ВЕСЬ город.

    Эта Санта Барбара является следствием ностальгии по временам The Sims 2 и The Sims 3



    Оглавление
    Читать дальше...

    Глава 1. Романтическая 1, 2, 3 Лотарио
    Глава 2. Семейная 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 3. Демоны Виллареалей 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 4. Произведение искусства или Кто сказал маньяк? 1, 2, 3
    Глава 5. Ампутация 1, 2, 3, 4
    Глава без номера тут
    Глава 6. Бытовуха 1, 2, 3, 4, 5
    Глава 7. Где-то рядом. 1, 2, 3 другие Виллареали
    Глава 8. Нет названия 1, 2, 3
    Глава 9. Так держать 1, 2
    Глава без номера 2 тут
    Глава 10. Фоксмен начало 1, 2, 3, 4
    Глава 11. Дочки-матери 1, 2, 3 Ландграабы
    Глава 12. Семейные узы. 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 13. Любовь к трем оранжевым мудлетам. 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 14. Так вот ты какой, цветочек вяленький. 1, 2, 3
    Глава 15. БЗ - значит "без жён" 1, 2
    Глава 16. Праздник. 1, 2, 3, 4
    Глава 17. Детки-конфетки или Кто опять сказал "маньяк"? 1, 2, 3
    Глава 18. "Дева и Ламорог" 1, 2, 3, 4
    Глава 19. Чем бы дитя не тешилось. 1, 2, 3, 4
    Глава 20. Новая надежда. 1, 2 Другие Виллареали
    Семейное дерево по итогам 20-ти глав Читать дальше...


    Глава 21. А где же Брэнди? 1, 2, 3 Панкейки
    Глава 22. Иногда лепится, а иногда нелепица. 1, 2
    Глава 23. Сокращенная фамилия 1, 2 Спенсер-Ким-Льюис
    Глава 24. Три и три. Старшая. 1, 2
    Глава 25. Три и три. Старшая и средняя. 1, 2, 3
    Глава 26. Три и три. Младшенькая 1, 2, 3, 4
    Глава 27. Дружить будем? 1, 2, 3 Друзья навек
    Глава 28. Рейтинговое мероприятие. 1, 2
    Глава 29. Близнецы. 1, 2
    Глава 30. Первое рейтинговое мероприятие. 1, 2, 3
    Глава 31. Второе рейтинговое мероприятие тут
    Глава 32. Третье и последнее рейтинговое мероприятие. тут
    Глава 33. Траур 1, 2
    Глава 34. Куда-то идем. 1, 2, 3, 4
    Глава 35. Лепестки, цветы и все для тебя 1, 2, 3
    Глава 36. Сами мы не местные 1, 2, 3 Бхида
    Глава 37. Переезд с печки на полати 1, 2
    Глава 38. Аладдин. 1, 2, 3
    Глава 39. Летающий лось, обезьянка Абу и другие чудики. 1, 2, 3
    Глава 40. Королева "СЛЭМ-ДАНКА" 1, 2, 3
    Глава 41. Клубная жизнь. 1, 2, 3 Ричардс
    Глава 42. Фрида и Лев 1, 2, 3, 4
    Глава 43. Обманывая время и пространство. 1, 2
    Глава 44. FINISH HIM. 1, 2, 3 Фэнг
    Глава 45. Чертенок № 13 1, 2
    Глава 46. В погоне за очень синей птицей. 1, 2, 3
    Глава 47 не случилась вот тут
    Глава 48. SENTIMENTALITI. 1, 2
    Глава 49. Африка летом. 1, 2 Янг
    Глава 50. Хватит мудрить. 1, 2, 3
    Глава 51. Решительные действия 1, 2, 3, 4
    Глава 52. Искусства ради. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 53. Смешные шапочки 1, 2
    Глава 54. А вот сейчас обидно было 1, 2, 3
    Глава 55. Нерешительные действия. 1, 2
    Глава 56. Блиц. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Только Титания Льюис
    Глава 57. Три аккорда. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 58. Слабый иммунитет. 1, 2 Ландграабы
    Глава 59. Патч. 1, 2, 3
    Глава 60. Счастье симовода 1, 2, 3, 4
    Глава 61. Трудные дни. 1, 2, 3
    Глава 62. Дальше легче 1, 2, 3
    Глава 63. Синопсис 1, 2, 3, 4 Бенали и не только
    Глава 64. Любитель острых ощущений. 1, 2, 3, 4, 5 Хантингтон


    Соседские неурядицы. Почти локальная история.
    Оглавление
    Читать дальше...
    Глава 1. Антигерой не нашего времени. 1, 2 Штрауд
    Глава 2. Семья. 1, 2, 3 Баторе
    Глава 3. Иерархия 1, 2, 3
    Глава 4. Графство. 1, 2 Штрауд
    Глава 5. Преимущество. 1 Баторе
    Глава 6. Надежда на клыки. 1, 2, 3 Штрауд
    Глава 7. Действием или бездействием 1, 2, 3 Штрауд и Баторе
    Глава 8. Остывающее блюдо, подаваемое холодным. 1, 2 Штрауд
    Глава 9. Обратный отсчет 1, 2
    Глава 10. И никого не стало. 1, 2


    Семейные деревья:
    Читать дальше...


    Значок цепочки покажет вам родственные семьи и планируемые браки, кликая на фамилию вы откроете семью, с которой связана текущая.
    Все кликабельно, читаемо, приближаемо и детализируемо.

    Кальенте + в этом же дереве семья Лотарио
    Виллареаль
    Ландграаб
    Льюис
    Панкейк
    Скотт
    Лобо
    Бхида
    Янг
    Фэнг
    Фирс + в этом же дереве семья Штрауд
    Гот
    Баторе
    Толстопятко + в этом же дереве семья Зест
    Кибо
    Бер
    Манч
    Ле Шьен
    Калани
    Бенали
    Хантингтон
    Бьергсен
    Рокка
    Расойя
    Вернер


    Если вы читали этот мирок на других форумах, то продолжение истории можно читать вот отсюда


    Семьи можно скачать по ID Irina_in_game
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.09.2019 в 13:54.
    Давно это было, полное давно.


  2. #1441
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Спасибо!
    Нафоткано-то на 10 лет ежедневных серий бы хватило, но вот только не пишется что-то совсем, может в новом аддоне что-нибудь зацепит, но пока тишина
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 10.06.2020 в 17:49.
    Давно это было, полное давно.

  3. #1442
    Новый участник Аватар для S_Jane
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 25; мне - 10
    Вдохновения вам!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1443
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    И он третий раз пошел за елкой... Перечитываю истории ваших симиков в третий раз (к хорошему так и тянет возвращаться, ага) И только в э-э-этот раз начинаю замечать несостыковки по возрастам (ну да, я слоупок ). Например, что Макс изначально младше Малькольма Ландграаба, а по истории выходит, будто он старше. Или что Дарлен сначала тусила с Аладдином, потом и ее сын - а Костян все такой же. Но я вовсе не критикую, упаси Максис! Мне бы столько терпения ходить по всем семьям городка и так скрупулезно налаживать их жизнь, чтобы потом всего лишь мелкие недочеты были. Вечно по верхам скакайка, а потом создаю все новые и новые варианты жизни городка, чтобы "доработать то, что пропустила раньше". В общем, это я просто решила еще раз выразить свое восхищение такой собранностью и организованностью демиурга и автора сей нетленки. А что это нетленка - однозначно. Даже если дальше не пишется, все равно, 97 страниц - это не то что кот, это даже не слон начихал

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1444
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Aurora Nova, такие нестыковки неизбежны, увы. Или надо включить старение для всего города, но в этом случае многие интересные персонажи успеют состариться или даже умереть, не дождавшись, когда за них поиграют и расскажут их историю.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Даже если дальше не пишется
    Я хочу поговорить об этом И призвать автора наконец-то уже заняться продолжением. Очень жду и не я одна!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #1445
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Бозеньки
    Тетю Алису еще кто-то помнит
    Да еще и критикуют по делу
    Ща йа фсё абисню.
    Короче в моем мире живут только пони... нет понятия возраста, есть только принцип поколений. Правда Макс и тут оказался уникумом и женившись на собственной мачехе поломал всю систему. Что я кстати собираюсь (но никак не соберусь) исправить.
    Принцип которого я старалась придерживаться это: принцип семейного древа, для примера Готы, Мортимер и Белла первое поколение, Кассандра и Александр второе поколение. У Ландграабов первое поколение Ненси и Герберт первое поколение, а Малькольм и Алия второе. Кто в каком классе учился и кто кого старше внутри поколения роли не играет.
    В начале конечно была чихарда с перескакиваниями, но потом я старалась держаться правил и сохранять хотя бы видимость системы.
    Попутно пришлось выдумать еще кучу всяких но, например в моем мире больше не действуют цветы смерти. Экологическая катастрофа после Стрейнжервилля случилась, вот такое горюшко-бедулька.


    Про продолжение. Блин, кто бы знал СКОЛЬКО скопилось всего, чертовы дополнения выходят, там еще какие-то персонажи примешиваются, у половина города поумирала, внуки повырастали, я как заглядываю в папку со скринами, то сразу в ужасе убегаю. Кроме всего прочего вся эта мелкая рябь на стакане с водой кажется фигней по сравнению с тем, что творилось раньше.
    Ну родился у Ламорожека Белорожек и чего? скукота!
    Ну распалось половина браков из второго поколения и чего? Обычное дело, так и случается...
    Не-не-не, я не в коем случае не прошу меня уговаривать или чего-то еще в этом роде. просто... хрен знает как это рассказывать, я ж ничего уже не помню с каким настроением игралось-то, у меня ж скрины еще с хрен знает какого лохматого года, когда я еще была молодой и красивой...

    Короче вот такие пироги. И да, специально для поклонниц, Ламорожек все еще холост и с напрочь разбитым сердцем... Макс тоже все во вдовцах гуляет... а вот Саша Гот очень даже наоборот
    Давно это было, полное давно.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #1446
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Я вовсе не критикую. У меня в тройке почище ерунда творится, смешались в кучу симы из разных городков, где в старушка из одного городка дружит со старушкой из другого городка, но весь прикол в том, что одна из старушек на момент начала игры в городке еще не родилась, тогда как другая так и была старушкой ))) Потому такие мелкие несостыковки, как у Макса с Малькольмом - это вообще не проблема. Просто я заметила это лишь при третьем прочтении - чем не тема для разговора? )))

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Короче в моем мире живут только пони... нет понятия возраста, есть только принцип поколений.
    Так Уолш подпадает под первое поколение?
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Правда Макс и тут оказался уникумом и женившись на собственной мачехе поломал всю систему. Что я кстати собираюсь (но никак не соберусь) исправить.
    А каким образом исправить?

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ну распалось половина браков из второго поколения и чего? Обычное дело, так и случается...
    Именно браков? А почему? Вроде как проблемы возникали при взрослении, когда появлялась неожиданная черта характера... А тут уже дело до браков дошло?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1447
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Я вовсе не критикую. У меня в тройке почище ерунда творится, смешались в кучу симы из разных городков, где в старушка из одного городка дружит со старушкой из другого городка, но весь прикол в том, что одна из старушек на момент начала игры в городке еще не родилась, тогда как другая так и была старушкой ))) Потому такие мелкие несостыковки, как у Макса с Малькольмом - это вообще не проблема. Просто я заметила это лишь при третьем прочтении - чем не тема для разговора? )))
    Тема как раз болезненная, вот до сих маюсь кого куда, вот Феликс с Марго, они какого поколения получаются? поколения ХЗ

    Так Уолш подпадает под первое поколение?
    ну... как бэ... она была подросток... да млин, ну да, она первого поколения, но она еще своё не отплясала и ее история с Костяном Бхидой еще не закончена

    А каким образом исправить?
    Ну не вечно ж Максу во вдовцах ходить )


    Именно браков? А почему? Вроде как проблемы возникали при взрослении, когда появлялась неожиданная черта характера... А тут уже дело до браков дошло?
    Само собой вмешались характеры, а потом когда симики подросли неожиданно выяснилась что их юношеские влюбленности уходят на второй план под напором новых страстей. Да и новые персонажи неожиданно подкинули очень колоритных деток и все что запланировал демиург пошло прахом. Сиди и думай что с этими красавцами делать
    Давно это было, полное давно.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #1448
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Тема как раз болезненная, вот до сих маюсь кого куда, вот Феликс с Марго, они какого поколения получаются? поколения ХЗ
    Так извечный вопрос А когда межпоколенные браки, а когда дальние родственники роднятся? Вот такая она, зубодробительная симская личная жизнь

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    но она еще своё не отплясала и ее история с Костяном Бхидой еще не закончена
    Это в смысле "первая любовь не забывается"?

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ну не вечно ж Максу во вдовцах ходить
    Интересно, какая же красотка ему под стать будет...

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Само собой вмешались характеры, а потом когда симики подросли неожиданно выяснилась что их юношеские влюбленности уходят на второй план под напором новых страстей.
    То есть, они сначала женились, а потом сбразили, что поспешили?

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Да и новые персонажи неожиданно подкинули очень колоритных деток и все что запланировал демиург пошло прахом
    Ой, это ж сколько новых локаций с новыми персонажами-то добавилось? Прям кошмар симовода: только весь город охватил - и тут врывается еще компашка...

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Сиди и думай что с этими красавцами делать
    Да, задачка... Я вполне понимаю, что можно пасть под непосильным грузом все это упорядочить... Но первые усилия, которые мы наблюдали в этих историях, просто бесподобны

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1449
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Так извечный вопрос А когда межпоколенные браки, а когда дальние родственники роднятся? Вот такая она, зубодробительная симская личная жизнь
    Ой ща расскажу умору. Итак значит моего суперсима Конрада похитили опылители и... опылили,в результате родилась дочка Тали, которая после всяких перетрубаций осталась со своим любовником Виджи Альто, с которым завела ребеночка, не успел отец порадоваться как ночью в голубом вертолете прилетела теща-опылительница и... нда опылила, так вот у Виджи тоже родился мальчик... короче, растут два родных брата, которые друг другу еще и дядя с племянником. Эту историю подробно рассказывать я точно не буду, поверьте я пыталась у меня не получилось.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Это в смысле "первая любовь не забывается"?
    Поживем увидим, может еще обойдется, Костик очень своеобразный юноша вырос

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Интересно, какая же красотка ему под стать будет...
    Ну Макс из разряда мужиков, которые легко из лимона апельсиновый сок могут выжать... и я в его выбор стараюсь не вмешиваться. А то что он выбрал... честно говоря я надеюсь он передумает. Ибо жизнь с Диной ему реально раем может показаться. Я уже боюся продолжения этой истории.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    То есть, они сначала женились, а потом сообразили, что поспешили?
    Боюсь у меня организовалась некая группа не шибко стесненных отношениями симов разного пола которые вокруг себя все блин только и могут что чужие семьи ломать!!!!
    И одна из них это блин сволочная Джемма, которой не шибко повезло с первой любовью и она резвится теперь по всем локациям куда приходит.



    А я потом отлавливаю вот таких блин болванов (главное на морде у обоих написано "нахрена я это делаю!!"



    И это только последствия магии... бедный Ларри слишком часто этой мартышке попадался и... охх рассказать чтоль этот дурдом... но мне ж придется не с Джеммы начать, а с того что было еще на Сулани, а там вроде такая тишь да благодать по началу что уснуть под такие сказки можно, из коллизий только вулкан шибко гремел, видать поэтому детки такие бедовые родились из-за которых приличные семейные симы стали мало того что неприличными, так еще и несемейными...
    Ой, это ж сколько новых локаций с новыми персонажами-то добавилось? Прям кошмар симовода: только весь город охватил - и тут врывается еще компашка...
    Я массово сносила новые семьи из аддонов, и хотя остались лишь избранные, натворить дель успели абсолютно ВСЕ!
    История про "я только посмотрю что там за домик" заканчивалась обычно тем, что я уже фигарила новый дом для семьи в каком-нибудь из основных районов и скрины летели как из взбесившегося принтера.

    Да, задачка... Я вполне понимаю, что можно пасть под непосильным грузом все это упорядочить... Но первые усилия, которые мы наблюдали в этих историях, просто бесподобны
    Вот я и лежу этим роялем придавленная
    Воть, поплакалась.
    Какая из всего этого может быть мораль?
    Собираешься чота рассказывать, рассказывай сразу, не надо копить.
    Можете меня цитировать
    Давно это было, полное давно.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #1450
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ой ща расскажу умору. Итак значит моего суперсима Конрада похитили опылители и... опылили,в результате родилась дочка Тали, которая после всяких перетрубаций осталась со своим любовником Виджи Альто
    А я это читала - ну, про Тали и Виджи Правда, не здесь. Как-то вы расползлись по разным форумам, история там, история тут... Теперь читаю и думаю, успеть бы вовремя переключиться Хоть пометочку бы поставить, а?..

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    так вот у Виджи тоже родился мальчик... короче, растут два родных брата, которые друг другу еще и дядя с племянником
    Такое я своим симам благодаря Вухеру в тройке устраивала Не понравилось, в древе некрасиво отображается

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Поживем увидим, может еще обойдется, Костик очень своеобразный юноша вырос
    Своеобразный по характеру или по внешности?

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А то что он выбрал... честно говоря я надеюсь он передумает
    Опять блондинка? Он по всем историям к блонди был явно неравнодушен

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ибо жизнь с Диной ему реально раем может показаться
    Интересно, интересно...

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Боюсь у меня организовалась некая группа не шибко стесненных отношениями симов разного пола которые вокруг себя все блин только и могут что чужие семьи ломать!!
    Ну, не всем же быть моногамными... Чем больше симов, тем больше вариантов

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    И одна из них это блин сволочная Джемма, которой не шибко повезло с первой любовью и она резвится теперь по всем локациям куда приходит.
    Красотка А кто ее родители?

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А я потом отлавливаю вот таких блин болванов (главное на морде у обоих написано "нахрена я это делаю!!"
    На самом деле очень жизненный вопрос, ага

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    но мне ж придется не с Джеммы начать, а с того что было еще на Сулани, а там вроде такая тишь да благодать по началу что уснуть под такие сказки можно, из коллизий только вулкан шибко гремел
    Вот чему я яростно завидую - это умению не растягивать резину. Как-то быстро в ваших историях проскакивает сошлись-женились-детьми обзавелись-детишки выросли. Я потом в игру захожу - и засыпаааю, пока это все проиграешь А потом начинаю писать - и закапываюсь в мелочах

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    видать поэтому детки такие бедовые родились из-за которых приличные семейные симы стали мало того что неприличными, так еще и несемейными...
    Ннну... Острова же... Тропическая простота нравов при взрывном характере и отсутствии общепринятой морали

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    История про "я только посмотрю что там за домик" заканчивалась обычно тем, что я уже фигарила новый дом для семьи в каком-нибудь из основных районов и скрины летели как из взбесившегося принтера.
    Так отлично, не скучно же играть

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Собираешься чота рассказывать, рассказывай сразу, не надо копить.
    Ой да, с этим лозунгом нужно по нашим симоводам ходить И я в их числе

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    охх рассказать чтоль этот дурдом...
    Ага, мы только за

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #1451
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А я это читала - ну, про Тали и Виджи Правда, не здесь. Как-то вы расползлись по разным форумам, история там, история тут... Теперь читаю и думаю, успеть бы вовремя переключиться Хоть пометочку бы поставить, а?..
    по хорошему надо бы это дело сюда переложить, но там история обрывается и хрен знает, наверно уже не смогу ее дописать, может соберусь как-нть на крупное добавление страниц в середину повествования
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Такое я своим симам благодаря Вухеру в тройке устраивала Не понравилось, в древе некрасиво отображается
    Угу, точнее оно в четверке не отображается никак, а жаль
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Своеобразный по характеру или по внешности?
    По характеру, внешность у него какая была так и ходит, но это пока что, ибо... хотела написать пацан к успеху шел... но ведь он пока еще идет...
    Искала-искала фотки с ним, что-то закопалась, реально перебор с ними
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Опять блондинка? Он по всем историям к блонди был явно неравнодушен
    Ога
    Реально пунктик у него. Правда на этот раз блондинка крашеная, так что надежда еще есть
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ну, не всем же быть моногамными... Чем больше симов, тем больше вариантов
    Да вот, похоже мне придется как-то уже начинать бороться за семейные ценности, пока у меня полгорода друг другу родственниками не стала
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Красотка А кто ее родители?
    Это Джемма Шарм из магического городка, я ее подпилила чтоб она на бабулю стала похожа, уж очень она неважнецкая получилась у Максисов и в итоге такая уж ведьма хулиганка вышла, что только держись
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Вот чему я яростно завидую - это умению не растягивать резину. Как-то быстро в ваших историях проскакивает сошлись-женились-детьми обзавелись-детишки выросли. Я потом в игру захожу - и засыпаааю, пока это все проиграешь А потом начинаю писать - и закапываюсь в мелочах
    Ну играть-то быстро и весело, грустно потом смотреть что 2 часа играла, а почему скринов полторы тыщи прибавилось? и как мне из этого вороха теперь выбирать? и так каждый раз в итоге оно и копится
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ннну... Острова же... Тропическая простота нравов при взрывном характере и отсутствии общепринятой морали
    Во! Золотые слова, природа, под кустик ходи, лопушком подтирайся, короче распустила я молодых, а они как на свободу вырвались... короче, прежде чем вывозить аборигенов из естественной среды обитания неплохо бы им курс адаптации к городской жизни проводить, а то беда, у одного ребенок, у второй ребенок, а семей нет, и они все никак не перебесятся

    Да блин, я сейчас все и без картинок разболтаю не слушайте меня воть!
    Давно это было, полное давно.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #1452
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    по хорошему надо бы это дело сюда переложить, но там история обрывается и хрен знает, наверно уже не смогу ее дописать
    Ну... Не мне, конечно, советовать, как быть со старыми историями. Теоретически, хотелось бы, чтобы и ваши истории дописались, и наши... Но жизнь идет, мы меняемся, и притягивать за уши к старому не получится, как ни крути. Хотя читатели будут рады, это без сомнения.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    хотела написать пацан к успеху шел... но ведь он пока еще идет...
    В середине карьеры? Пират из него получился зачо-о-отный, я помню
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Реально пунктик у него. Правда на этот раз блондинка крашеная, так что надежда еще есть
    Перекрасите?
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    пока у меня полгорода друг другу родственниками не стала
    Вот это да, лучше пресекать на корню. Потому что потом можно голову сломать, как это дело разрулить.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Это Джемма Шарм из магического городка, я ее подпилила чтоб она на бабулю стала похожа, уж очень она неважнецкая получилась у Максисов
    Ой, я сходила в Викию, посмотрела. Ужос-ужасный Неудивительно, что девочка на весь мир злится, после такой-то рожи. Это ж какая у нее травма психологическая теперь?
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    грустно потом смотреть что 2 часа играла, а почему скринов полторы тыщи прибавилось? и как мне из этого вороха теперь выбирать?
    У меня не тыщами добавляются, но вот как писать сажусь, так вечно кадров не хватает
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    в итоге оно и копится
    Оно в любом случае копится, даже если делать по два кадра Только вот потом сложно восстановить последовательность событий, кто чего сделал, подумал и сказал
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Да блин, я сейчас все и без картинок разболтаю не слушайте меня воть!
    Ок, все заткнули уши И открыли глаза в ожидании проды, потому что в двух словах и без картинок - это все равно не то.
    А вообще, здорово, что у симиков жизнь все-таки идет, пусть и без летописи

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #1453
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Семейство Рокка. Со звездой иль на звезде. Продолжение продолжения.



    Читать дальше...


    - Алло, добрый день, вы не подскажите, а за сколько можно продать автограф Юдит Уорд?
    - Кому-то удалось заполучить у нее автограф? Где-то землетрясение! За такое мы готовы выложить 800$
    - За просто закорючку на Фото? Очуметь.



    Пало тоже решает финансовые вопросы. На пенсию выходит. В его преклонном возрасте железо тягать уже тяжко.



    Ну а у молодых ветер в голове. Они фестиваль романтики укатили.



    Данька, чтоб одному не скучать притащил с собой Веронику. Опрос оракула опять сплошное расстройство. Надоел, опять на атомы распылю.



    Тем не менее ребят неплохо проводили время. На улице был сильный дождь поэтому все спрятались под крышу.



    И очень вовремя.



    Ибо гроза не прошла без последствий.



    А когда вернулись домой уже совсем зима настала. Рано в этом году.



    Ох Паоло, ну что тебя как магнитом тянет к этим тренажорам. Ты для своего возраста и так красивый, оставь их уже.



    День шалостей, Данька разлетелся куролесить.



    Даже Фаиночке досталось этих радостей, и что там эта девочка себе навоображала, они конечно друзья с детства и соседи, но...



    Боюсь ее ждет много разочарований с таким охламоном.



    Вон брала бы пример с Д... вы разговариваете вообще? ну хоть иногда?
    - ДАНЯ!?
    - Мммм
    Ладно, фик с вами.



    А Данька все резвился.



    Чем еще больше распалял чувства Фани.



    - Это кто там?



    Ого!



    - С ума сойти! Вы и на нашей улице!



    - Мама говорит что у вас драгоценный автограф!



    - Я его теперь точно никому не продам! Он у меня в спальне над кроватью висит.
    - Неужели...
    - Ага!
    - А зачем?



    - Ну... эмм... ну вы же афигенская!
    - Да что вы говорите...



    - Ага! Прям мечта моя!



    - Знаете юноша, вы на меня благотворно влияете! Вы даже полезнее чем мой прошлый пластический хирург.



    - А можно я?..
    - Что?
    - Обниму вас!
    - Вам все можно сладенький юноша!
    Юдит: "Этот мальчик был бы неплохим вложением средств"



    - Эм... Даня, вы позвоните в агенство "Конгинеальность", я там шепну за вас словечко, нет-нет, до фильмов со мной вам еще далеко, но кое-чем я вам помогу.



    - Мисс Уорд! Вы!...
    - Зовите меня Юдит.



    - И.. заходите, я вам буду рада... если буду одна.



    - Я и прям щас проводить могу если что...
    - Лучше пока поработайте над своей речью, удачи юноша!



    И свалила, как приведение, блин.



    - Даня, тебе надо не за актрисульками бегать, а о будущем думать.



    - Сыночек, в городе дефицит поваров образовывается, может тебе стоит этим заняться?



    - Смеешься?! Я - повар? Да я звезда будущая! Меня сама Юдит рекламировать будет.



    - Сыночек, ну что это за профессия такая, ты подумай о том что мама говорит! Это замечательная возможность!
    - Да нуууу!



    Ребятки сходили в школу и вернулись из нее с гостями.



    Нилка зашибенно поет, врочем у Дани уже тоже неплохо выходит.



    - Какого черта! Что за кошачий концерт?!



    - Представляешь, меня Юдит Уорд сладеньким назвала!



    - Ты особенно не обольщайся, может она тебя и правда съесть хочет



    - Наконец-то пришел! Я ж тебе говорила чтоб сразу сам приходил, чего названивать! Пошли!



    - Даньк, я дома почти не бываю уже, даже ночевать не прихожу...
    - Что мама ворчит? Я тебя утешу



    ...



    Данька тем временем записал ролик на симстюб и получив неожиданно кучу просмотров решил что он теперь тоже звезда.



    - Твой красавчик брат возомнил себя невесть кем.



    - Хорошо хоть ты у нас девушка здравомыслящая и Лукас твой мне нравится.



    Итак, в семье Рокка большой праздник.



    Во первых сегодня Новый год.



    А во вторых сегодня взрослеют близнецы.



    Первой задула свечки Даня.



    Вот так характер. Кем может работать человек с такими склонностями? Историком кинологии? А есть такие?



    Ну а теперь пришла очередь Дани.



    Свой в доску и ему прицепилось. Ну чтож, может смягчится наш забияка.



    А потом еще открывали подарки, веселились, короче отличный праздник получился.



    Утром.
    - Дань, иди лучше в армию, ты все работы уже обзвонил, что ты ищешь?
    - Да где эта "конгинеальность"-то хоть бы телефон Юдит оставила куда звонить.



    - Во! Нашел!



    Днем завалился Лукас, он с такой блаженной улыбкой каждый раз перемывает посуду за всей семьей что и прислуга никакая не нужна.



    Ему тоже пора праздник устраивать, и он задул свечки.



    - Поздравляю с днюхой!



    - Слушай, может ты к нам переедешь? Мама говорит что мы все ее побросали со своими девицами.
    - Если только ненадолго, а то у меня и свои планы есть.
    - Окей!



    - Ну покатили! Чего сидеть-то?
    - Даня, я что-то волнуюсь.
    - А чего ждать? Пока звезды на небе в указующую стрелку сложатся?
    - Я балдею от тебя!



    Когда вечером с работы вернулась Ева в доме было уже на одного человека меньше.
    - Провались все. Я на пенсию ухожу! Слышите! Дети выросли! Пока я на работе они слишком много всего без меня решать начали.



    Данька же чтоб не слушать как родители будут распекать сеструху просто сорвался и укатил в Дель Соль Велли.



    Попытался получить автограф Торна Бейли и был неожиданно грубо послан, надо же оказывается на него Данькино обаяние не действует.



    Попытался как советовала Юдит поработать над речью и...



    ... ничерта не вышло, этот звездун бренчал, мешал декламировать и вообще увел всех зрителей, вот индюк. Эх, нечего тут ловить, пора домой.



    Дома же пришлось насильно оттаскивать нашего ветерана от тренажеров, ну вот куда он лезет?



    А ночью вдруг... эх Ева, ты была такой жизнерадостной женщиной, ну как же так? Нам будет тебя не хватать



    Вся семья была рыдала.



    Наступала совсем другая жизнь.



    В которой Паоло совсем потерялся.



    А у Дани планы на будущее уже не казались такими радужными.



    Он белугой ревел в душе, казалось он и сам сейчас на тот свет следом за матерью отправится.



    Видимо из-за такого потрясения он и получил свой первый нервный срыв.



    Самое странное, что прорыдавшись..



    ... он неожиданно обрел спокойствие. Кто бы мог подумать что выплеснув эмоции разом можно больше не переживать. Какое однако полезное свойство.



    У мальчика сегодня прослушивание и папа решил немного помочь.



    Массаж великое дело, сразу столько уверенности.



    Симовод: "Что там было?"
    Даниэль: "Да практически ничего, я зашел представился, они говорят "Аа, вот ты какой, тогда все ясно", короче роль моя, Юдит не шутила"
    Симовод: "Ну... ок"



    Дома Паоло радовался успеху сына
    - Тебе надо наверно над ролью поработать?
    - Ага! Поеду в шоу поучаствую!



    Шоу талантов проходило в Оазисе. Куча народу сегодня, это хорошо.



    И Даня пытался что-то изобразить...



    Но народ не слушал, а продолжал чесать языками, блин даже сеструха не слушала.



    И тогда Дане в голову пришла блестящая мысль! Надо разыграть сцену из фильма! Ну типа реклама.



    И знаете! Так удачно прошло.



    Аж овации сорвал.



    - Я создан для романтических фильмов!
    Симовод (зевая): "Аха, герой-любовник твоя сущность"





    Продолжение следует
    Давно это было, полное давно.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #1454
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    УРА, ДОЖДАЛИСЬ!!!
    У меня сегодня праздник Могла бы - десять спасибок бы поставила

    Что-то количество актеров среди молодого поколения прям зашкаливает - уже сколько? Трое? Четверо? Ну прям как по-писаному: "Все хотят быть известными актерами/актрисами, никто не хочет быть врачом или учителем"

    Интересно, как Даниэла приживется на новом месте, не помню, знакома она вообще с мамой Лукаса или нет? Но в любом случае сюрпрайз для Милы: "Мама, это моя девушка, и она будет жить с нами"

    Еву жалко, да и вообще, все старшее поколение у вас как-то сразу засобиралось на выход... В тройке с этим порандомнее будет. Могут и в 89 дней уйти, а могут и до 120 небо коптить дотянуть на радость детям и внукам

    Ну и звИзда отчета - Даня Эк свезло ему с игровым глюком-то - не абы с кем закрутил, а сразу с самой-рассамой звИздюлиной Хотя Вероничку, конечно, жалко. Хотя - это тины, им вроде как и не обязательно строить сразу стабильные пары... Надеюсь, она найдет еще свое счастье

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #1455
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    УРА, ДОЖДАЛИСЬ!!!
    У меня сегодня праздник Могла бы - десять спасибок бы поставила
    Спасибо, я очень рада что есть читатели!

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Что-то количество актеров среди молодого поколения прям зашкаливает - уже сколько? Трое? Четверо? Ну прям как по-писаному: "Все хотят быть известными актерами/актрисами, никто не хочет быть врачом или учителем"
    Вот кстати да! Учителей у меня до сих пор нету надо как-то исправить такое упущение
    Я даже знаю кто этим займется, вот только продвижение по служебной лестнице я им не гарантирую

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Интересно, как Даниэла приживется на новом месте, не помню, знакома она вообще с мамой Лукаса или нет? Но в любом случае сюрпрайз для Милы: "Мама, это моя девушка, и она будет жить с нами"
    Даниэлла с Милой незнакома, так что ей и надо сказать что развивать отношения там будет некогда, ибо у Дани и правда свои планы, она схватит в охапку Лукаса и укатит в универ и Мила останется только с младшим сыночком... на какое-то время.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Еву жалко, да и вообще, все старшее поколение у вас как-то сразу засобиралось на выход... В тройке с этим порандомнее будет. Могут и в 89 дней уйти, а могут и до 120 небо коптить дотянуть на радость детям и внукам
    Ну вот Паоло как раз задержится, у него выполнено ЖЦ с атлетикой, так что проблем с долголетием у быть было не должно, но вот благоразумности ему надо было где-то набраться, только где?

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ну и звИзда отчета - Даня Эк свезло ему с игровым глюком-то - не абы с кем закрутил, а сразу с самой-рассамой звИздюлиной
    Ну как можно было мимо пройти... а тут еще видать удачно легло на благодатную почву, короче проскочил наш Даня между струйками дождя и угодил как кур в ощип... ждите следующие серии нашего бесконечного сериала

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Хотя Вероничку, конечно, жалко. Хотя - это тины, им вроде как и не обязательно строить сразу стабильные пары... Надеюсь, она найдет еще свое счастье
    Веронику жалко, и остальных участников этого многоугольника тоже, у Дани ооочень плохо с тормозами, просто очень. В итоге достанется всем, даже тем кто как раз этого не заслуживал.
    Давно это было, полное давно.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 4787888990919293949596979899 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: мир Лисы Алисы
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 12:48
  2. Дом Брайна и Алисы Йолисс
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •