Страница 5 из 99 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1473

Тема: Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

    Тут не будет красивых обработанных фотографий и пользовательского контента.
    Не будет невероятно красивых причесок, коробок с позами и чудес фотошопа.
    Жанр: гибрид комикса и летсплея.
    Простая симячья жизнь, такая какая уж сложилась. В большинстве случаев хвост вертел собакой, т.е. симы что-то хотели, а симовод велся.
    И я не могу не поделиться этой историей.
    Знаете как бывает? Она сейчас сама расскажется.

    Предупреждение, эти симсхроники прежде всего о любви. Любви очень разной, иногда злой, иногда демонстративной. Фотографии делались в игре с включенной цензурой, но раз уж пошли жалобы, на всю историю я ввожу рейтинг 16+
    Кашу заварил Дон Лотарио, но сказка не только о нем, игра охватила ВЕСЬ город.

    Эта Санта Барбара является следствием ностальгии по временам The Sims 2 и The Sims 3



    Оглавление
    Читать дальше...

    Глава 1. Романтическая 1, 2, 3 Лотарио
    Глава 2. Семейная 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 3. Демоны Виллареалей 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 4. Произведение искусства или Кто сказал маньяк? 1, 2, 3
    Глава 5. Ампутация 1, 2, 3, 4
    Глава без номера тут
    Глава 6. Бытовуха 1, 2, 3, 4, 5
    Глава 7. Где-то рядом. 1, 2, 3 другие Виллареали
    Глава 8. Нет названия 1, 2, 3
    Глава 9. Так держать 1, 2
    Глава без номера 2 тут
    Глава 10. Фоксмен начало 1, 2, 3, 4
    Глава 11. Дочки-матери 1, 2, 3 Ландграабы
    Глава 12. Семейные узы. 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 13. Любовь к трем оранжевым мудлетам. 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 14. Так вот ты какой, цветочек вяленький. 1, 2, 3
    Глава 15. БЗ - значит "без жён" 1, 2
    Глава 16. Праздник. 1, 2, 3, 4
    Глава 17. Детки-конфетки или Кто опять сказал "маньяк"? 1, 2, 3
    Глава 18. "Дева и Ламорог" 1, 2, 3, 4
    Глава 19. Чем бы дитя не тешилось. 1, 2, 3, 4
    Глава 20. Новая надежда. 1, 2 Другие Виллареали
    Семейное дерево по итогам 20-ти глав Читать дальше...


    Глава 21. А где же Брэнди? 1, 2, 3 Панкейки
    Глава 22. Иногда лепится, а иногда нелепица. 1, 2
    Глава 23. Сокращенная фамилия 1, 2 Спенсер-Ким-Льюис
    Глава 24. Три и три. Старшая. 1, 2
    Глава 25. Три и три. Старшая и средняя. 1, 2, 3
    Глава 26. Три и три. Младшенькая 1, 2, 3, 4
    Глава 27. Дружить будем? 1, 2, 3 Друзья навек
    Глава 28. Рейтинговое мероприятие. 1, 2
    Глава 29. Близнецы. 1, 2
    Глава 30. Первое рейтинговое мероприятие. 1, 2, 3
    Глава 31. Второе рейтинговое мероприятие тут
    Глава 32. Третье и последнее рейтинговое мероприятие. тут
    Глава 33. Траур 1, 2
    Глава 34. Куда-то идем. 1, 2, 3, 4
    Глава 35. Лепестки, цветы и все для тебя 1, 2, 3
    Глава 36. Сами мы не местные 1, 2, 3 Бхида
    Глава 37. Переезд с печки на полати 1, 2
    Глава 38. Аладдин. 1, 2, 3
    Глава 39. Летающий лось, обезьянка Абу и другие чудики. 1, 2, 3
    Глава 40. Королева "СЛЭМ-ДАНКА" 1, 2, 3
    Глава 41. Клубная жизнь. 1, 2, 3 Ричардс
    Глава 42. Фрида и Лев 1, 2, 3, 4
    Глава 43. Обманывая время и пространство. 1, 2
    Глава 44. FINISH HIM. 1, 2, 3 Фэнг
    Глава 45. Чертенок № 13 1, 2
    Глава 46. В погоне за очень синей птицей. 1, 2, 3
    Глава 47 не случилась вот тут
    Глава 48. SENTIMENTALITI. 1, 2
    Глава 49. Африка летом. 1, 2 Янг
    Глава 50. Хватит мудрить. 1, 2, 3
    Глава 51. Решительные действия 1, 2, 3, 4
    Глава 52. Искусства ради. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 53. Смешные шапочки 1, 2
    Глава 54. А вот сейчас обидно было 1, 2, 3
    Глава 55. Нерешительные действия. 1, 2
    Глава 56. Блиц. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Только Титания Льюис
    Глава 57. Три аккорда. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 58. Слабый иммунитет. 1, 2 Ландграабы
    Глава 59. Патч. 1, 2, 3
    Глава 60. Счастье симовода 1, 2, 3, 4
    Глава 61. Трудные дни. 1, 2, 3
    Глава 62. Дальше легче 1, 2, 3
    Глава 63. Синопсис 1, 2, 3, 4 Бенали и не только
    Глава 64. Любитель острых ощущений. 1, 2, 3, 4, 5 Хантингтон


    Соседские неурядицы. Почти локальная история.
    Оглавление
    Читать дальше...
    Глава 1. Антигерой не нашего времени. 1, 2 Штрауд
    Глава 2. Семья. 1, 2, 3 Баторе
    Глава 3. Иерархия 1, 2, 3
    Глава 4. Графство. 1, 2 Штрауд
    Глава 5. Преимущество. 1 Баторе
    Глава 6. Надежда на клыки. 1, 2, 3 Штрауд
    Глава 7. Действием или бездействием 1, 2, 3 Штрауд и Баторе
    Глава 8. Остывающее блюдо, подаваемое холодным. 1, 2 Штрауд
    Глава 9. Обратный отсчет 1, 2
    Глава 10. И никого не стало. 1, 2


    Семейные деревья:
    Читать дальше...


    Значок цепочки покажет вам родственные семьи и планируемые браки, кликая на фамилию вы откроете семью, с которой связана текущая.
    Все кликабельно, читаемо, приближаемо и детализируемо.

    Кальенте + в этом же дереве семья Лотарио
    Виллареаль
    Ландграаб
    Льюис
    Панкейк
    Скотт
    Лобо
    Бхида
    Янг
    Фэнг
    Фирс + в этом же дереве семья Штрауд
    Гот
    Баторе
    Толстопятко + в этом же дереве семья Зест
    Кибо
    Бер
    Манч
    Ле Шьен
    Калани
    Бенали
    Хантингтон
    Бьергсен
    Рокка
    Расойя
    Вернер


    Если вы читали этот мирок на других форумах, то продолжение истории можно читать вот отсюда


    Семьи можно скачать по ID Irina_in_game
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.09.2019 в 13:54.
    Давно это было, полное давно.


  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Ой, не могу, какое смешное свидание получилось! У Малькольма целая группа поддержки в виде родителей на свидании оказалась. Но судя по тому, что Нэнси истерику не закатила, Марго ей пришлась по вкусу))

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Splushka, весь прикол в реально случайном совпадении, ну оно не прогнозировалось я тоже вся ухихикалась с них, а у Ланграабихи такие моськи были, что хоть стой хоть падай, она прям вся изволновалась как там что у сыночка.
    Анекдот вспомнился
    Читать дальше...

    Родителей нет дома. Сын с девушкой воспользовались моментом и... короче ву-ху у них. Внезапно возвращаются родители в самый такой момент
    Мысли девушки: вот теперь он на мне точно женится
    Мысли парня: ну я же говорил, они сейчас вернутся
    Мысли папаши: молодец сынок, моя школа
    Мысли мамаши: ну как она лежит, мальчику же так не удобно!
    Давно это было, полное давно.

  4. #63
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А она реально чем-то на Нэнси похожа и не только прической) Так что от Фрейда, Малькольм не отвертится))) Кстати, характерец у него тот еще, похлеще Макса будет) Но на мой взгляд, далеко не мужской, такой злостный неврастеник)

  5. #64
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Peta, ну у Марго не забалуешь.
    Видимо срабатывает черта "самоуверенный", потому как что Дина, что Марго на пакости Макса (любые) только смеялись или толкали тираду в продолжение, так что принцессе к Малькольму привыкать не придется, а вот с Ненси... спойлернуть охота... черт, аж распирает

    Ладно, главное я хоть как-то с Виллареалями закончила, это конечно не конец их песенки, и если не случится ничего экстраординарного, то продолжение будет, взрослого Феликса вам покажу

    Надеюсь хоть понятно почему я решила весь этот бред написать, как было это не рассказать...
    Больше всего боялась, что я тут буду сама себе байки травить и читателей не найдется, так что спасибо вам огромное
    Ведь если двумя словами история то банальнейшая: жили симмама с двумя симдочками и потом еще симсын родился, а потом они переженились и наплодили еще 5 симвнуков. И ФСЁ
    О чем тут рассказывать-то?

    Продолжение следует и впереди дофига, мы все никак до середины не доберемся
    Давно это было, полное давно.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #65
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Истории сами сочиняются, точнее их симы нам рассказывают, так что, думаю, до середины ты никогда не доберешься))) Она как горизонт, постоянно от тебя будет отдалятся)

  8. #66
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Необходимые пояснения
    Читать дальше...

    1. Мне не очень нравятся лица Максисовских персонажей, я стараюсь смягчить их какие-то особо гротескные черты и на том этапе, где мы сейчас - я решилась на переделку еще нескольких таких семей. Под нож пластического хирурга пошли "друзья на век" и семейство Фирс. Некоторых еще узнать можно, других совсем никак, так что не удивляйтесь.
    2. Я уже писала, что никак не могу остановить заселение НПС в пустые дома и приходится выселять горемычных. Делалось это много раз и было на уровне рефлексов, просто щелкала по домам, которые должны быть пустыми, и жала кнопку выселить. Жертвой такой нехитрой процедуры несколько раз оказывался многострадальный Хьюго, он жил в том же Винденбурге и включив игру я первым делом видела, что эти неписи опять пнаехали и Хьюго помотало конкретно.
    К чему это нытье? То ли это свойство игры, то ли Хьюго у нас везунчик, но когда я наконец соизволила переключиться на него, в багаже семьи оказалась ВСЯ мебель умноженная на количество его переездов. Я задолбалась продавать все эти светильнички, тумбочки, табуреточки, а когда наконец закончила, выяснилось, что чувак-то у нас при деньгах, да еще при каких. Никто не собирался бедолагу оставлять в стартовом домике, но тут симовод распахнул крылышки и решил "а вот я щас ему дом забацаю".
    Это "забацаю" вылилось во многочасовые муки творчества, закончившиеся в итоге банальщиной. Был построен дом, копирующий абсолютное большинство моих построек в sims 3. Все новостройки в Сансете у меня были по этому плану, старинный дом или современный, везде была эта планировка в виде буквы z (ЗЮ-домики, или просто выкоЗЮзи)

    Сорри, многабукав


    Глава 7. "Где-то рядом"


    Перенесемся теперь в другой район и посмотрим, как там наш бедолага Хьюго.

    Читать дальше...

    Дом Хьюго Виллареаля в Виллоу Крик
    с фотками я спохватилась позже, так что вы не особенно приглядывайтесь, чтоб не спойлерить себе







    Хьюго Виллареаль, разбитое сердце, пустота вокруг и одиночество впереди. Он переехал в новый большой дом, прихватив с собой только призраки прошлого.



    Читать дальше...

    Вот тут, вот прям с этой строчки, начинается долгое нудное повествование о том как Хьюго мучился в огромном доме, как он не знал куда себя день, как он страдал, как он пьянствовал один. Представили? Молодцы, потому что я не вижу смысла рассказывать о том, что мне самой читать бы не хотелось. Из всего реально значимого в его жизни было только... давайте пальцы загибать

    1) райончик попался оживленный, это тебе не с острова Ихтиандра звать, кругом полно народу и еще сами в гости лезут. Хьюго это не радовало



    2) Соседи! Нее, ну с соседями ладить надо, это Хьюго понимал. И стряпню его они одобряли (а точнее кидались как голодные пираньи), но посуду за собой не мыли. Опять ерунда



    3) Хьюго решил себе сделать берлогу в подвале, собрал все что грело сердце и торчал там болван хренов, еще и радовался ну прям праздник нескончаемый. Это как бы пишем к плюсам, но на самом деле черти что.



    Читать дальше...
    Не могу это не показать. Он смотрит "Зловещие симы" и все романтика в голове ну что с ним делать?



    4) Много готовил, надо сказать все получалось. Тут определенно жирный плюс



    5) Разбил садик. Что? Ну молодец, опять в плюсы



    6) Встречался с дочкой. Отлично, даже превосходно



    Вы там загибаете? ... пальцы? так вот нафиг все это время, пусть он его в унитаз спустит время это, кислил он, болван хренов. Постоянно ходил с обиженной рожей, прятался в подвале, пил и... ааа что там говорить



    От отсутствия общения даже в чате сидел, разговорился там с одной из соседок и ну... вроде как друзья теперь... по фейсбуку



    Ну так вот, желание попробовать экспериментальную кухню сидело как заноза в голове. Хьюго решил, надо сходить узнать, что ж там за кухня, одному было как-то неловко он и пригласил эту Либерти. Да по дружески, вы не подумайте ничего такого



    - Столик на двоих, пожалуйста
    Метрдотель смотрел на него так строго, что казалось он сейчас скажет: - Таких как ты у нас не обслуживают.



    Подавив спонтанное желание спрятаться под стол, Хьюго, собрав все свое мужество, стоял и ждал пока метр убийственно медленно что-то щелкал на своей стойке



    "Я взрослый, у меня деньги есть, могу паспорт показать"(c) яростным вихрем проносилось в голове совсем оробевшего Хьюго



    Наконец эта пытка закончилась и их проводили к столику. Ощутив что-то вроде эйфории, как если бы он только что прошел по канату над пропастью, Хьюго казалось обрел крылья. Надо бы что-то оригинальное у Либерти спросить, но в голову ничего не приходило кроме старых шуточек брательника:
    - А знаешь с какой скоростью должна двигаться собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту? (с)



    Либерти кажется задумалась:
    - ... со сверхзвуковой?



    "Зачем я это спросил? Кажется я ее испугал" - думал Хьюго
    "Нет" - думала Либерти - "не обязательно, возможно даже скорость может быть меньше, нужно учесть вес сковородки, высоту собаки, длину хвоста, плотность воздуха..."
    Слава богу подали еду.



    "Что ж это такое? Из чего оно" - думал Хьюго
    "и обязательно диаметр, диаметр сковороды очень важен" - думала Либерти



    "Ешьте - ешьте" - думала официантка.



    - Едренакочерыжкачтоэтоятол ькочтосъела?



    - Что? - не понял Хьюго, - как думаешь из чего это сделано?
    - Хороший вопрос, - опять задумалась Либерти



    - Я бы добавил сюда специй и хрену побольше, - предложил Хьюго
    - И глутамат натрия
    - О, ну это спорная добавка, - оживился Хьюго



    "Что ж за чудеса они сюда намешали?" - размышлял кулинар



    - Ох фууу, - пахнет оно все-таки ужасно.



    - Кажется ясно что тут с чем
    - Неужели с лягушками?



    Читать дальше...

    - Простите, а можно вашему повару вопрос задать?



    - Тут посетитель спрашивает, то из чего эту еду готовили раньше мяукало или лаяло?
    - Скажи им, что оно у мэня всякую ерынду спращивало... (с)







    Читать дальше...
    вы уж простите за плагиат, но я просто не удержалась, анекдоты старые конечно, но я честно отметила там, где авторство не мое


    продолжение следует
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 26.10.2016 в 15:46.
    Давно это было, полное давно.

  9. Сказали спасибо 7 раз(а):


  10. #67
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    никак не могу остановить заселение НПС в пустые дома и приходится выселять горемычных.
    На всякий пожарный уточню - а галка "заселить пустые дома" в настройках игры убрана?

    Да, предупреждение о пластике симов пришлось кстати)) Либерти бы ни в жизнь не узнала))

  11. #68
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    На всякий пожарный уточню - а галка "заселить пустые дома" в настройках игры убрана?

    Да, предупреждение о пластике симов пришлось кстати)) Либерти бы ни в жизнь не узнала))
    Да, галку я сняла, но мастерконтроллер на эту опцию видимо свои планы имеет, что уж там не так не разберешь, я даже уже привыкла.

    Либерти перелопачена больше всех, характер сохранен. Кстати к тому моменту, когда Хьюго ее в ресторан зазвал, я уже успела забыть во что я ее там переодевала, и сама не узнала, когда увидела в нарядном. Так-то она довольно простецки выглядит, скринчик там есть прям перед рестораном если что
    Давно это было, полное давно.

  12. #69
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ааа, родной Command Center))) Хммм. Количество пустых домов можно указать равным тому, сколько их реально есть пустых)

    Характер да, аутентичный, узнаю брата Колю)) Но внешность как от другой симки)) А Саммер с Тревором столь же радикально изменены?
    Насчёт простецкой не знаю, я бы сказала, втрое гламурнее стала)) Мне-то она вполне мила такой, какая есть)))

  13. #70
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ааа, родной Command Center))) Хммм. Количество пустых домов можно указать равным тому, сколько их реально есть пустых)
    да оно там даже больше чем есть указано, тем более что число постоянно меняется из-за моих экспериментальных построек в Ньюкресте
    Характер да, аутентичный, узнаю брата Колю)) Но внешность как от другой симки)) А Саммер с Тревором столь же радикально изменены?
    Насчёт простецкой не знаю, я бы сказала, втрое гламурнее стала)) Мне-то она вполне мила такой, какая есть)))
    Оригинальная внешность Либерти стерта полностью, я ее с кубика лепила (щелкала до тех пор пока личико меня не заинтересовало). Гламурнее ну... хрен знает... может быть... в этом наряде-то да наверно, просто такая какая она есть что-то она не стыковалась у меня ни с кем в городе
    Боюсь я вообще с симами не особо церемонилась. Ни с новыми, ни со старыми персонажами. Походки я кстати тоже меняла вовсю, не нравятся мне эти согнутые впополам ковыляния если они не из-за усталости.
    А Саммер с Тревором тут вот на скрин попали
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 24.10.2016 в 10:58.
    Давно это было, полное давно.

  14. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот не поняла, если у парня постоянно романтика была в настроении, то чего страдал и пил? давно бы уже в люди вышел и нашел кого-нибудь)
    Либерти совсем не себя на похожа, но интересной получилась) В моем понимании, правда, она должна была бы быть восточной красавицей)

  15. #72
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Глава 7. Где-то рядом (продолжение)

    Хьюго вернулся из ресторана и пока не позабыл рецепт срочно начал готовить. Либерти, которая почему-то не торопилась домой устремилась к телевизору.
    А салатик - то получился получше чем в этом выпендрежном месте. Не шедевр, но Хьюго это смог!



    Читать дальше...

    Да что там, он чувствовал, что теперь ему любое блюдо по плечу



    - Знаешь, а я кажется готовлю лучше, чем шеф этого El Celler de Can Roca
    - Кого?
    - Ну я про "В гостях у ламы"
    - Да там ваще шняга, а не еда какая-то. Даже доширак дома лучше их выкрутасов.
    - А у вас вообще никто готовить не умеет?
    - Ну, доширак-то быстрей и ковыряться не надо



    - Вам надо к себе в компанию еще кухмейстера взять
    - Было бы круто, но в общаге больше нет свободных комнат
    - Но с такой едой ты совсем ноги таскать перестанешь.



    Симовод: да я вижу, что тебе идея в голову звизданула, давай, мне самой интересно, во что это выльется. Хоть тебе потрепаться будет с кем, а то ты тут спятишь совсем один. У тебя по папе наследственность плохая по этой части.



    - А перезжай ко мне, у меня огромный пустой дом, комнат навалом



    - Ой да ваще без проблем. Слушай, а ты увлекаешься космосом? Я вот да!



    - Знаешь планеты, черные дыры, кротовые норы, у тебя бумага и карандаш есть? я тебе ща все объясню. Вот представь сгибаем бумагу и протыкаем ее...



    - ...а можно музычку какую-нибудь эпичненькую врубить? ну, чтоб ты ощутил
    - у меня нет музыкального центра, я все больше вокруг плиты
    - хреноватенько, а у меня как раз идейка есть, как его улучшить можно было бы



    Хьюго пошел поливать огород, а Либерти "мутоту" какую-то читать



    Она что с книжкой разговаривает?



    Вернувшись к себе в комнату Хьюго...
    - Она чего это в мою пастель завалилась... эта молодежь совсем приватность не уважает... ну собственно, у меня же только одна кровать, где ей еще спать-то?



    Надо будет ей комнату завтра выделить



    Оййййййй, моя шея



    Срочно заказываю мебель для комнаты наверху и наверно еще ванну ей надо оборудовать, не дело, чтоб она ко мне в душ ходила



    Днем.
    - Смотри у меня кажется сыпь по всему телу
    - Боже, я же ем!



    - Ох и жар, это точно ветрянка
    "И она спала в моей кровати!" - думал Хьюго, - "надо срочно белье в химчистку сдать"



    Выпив панацелина будущая космонавтка почувствовала себя бодряком. Конечно, скоро же в космос лететь, надо срочно тренироваться, надо купить грушу, беговую дорожку... О коврик тут симпатичненький в комплекте идет, интересно нафига он, а табуретка... наверно чтоб гребенчатую и латеральную мышцу качать, точняк!
    Погнали!



    Вечером, устав от тренировок, Либерти дочитывала "эту хрень", размышляя о том, что было бы неплохо что-нибудь починить, жаль че-то нифига не ломается.
    А Хьюго возился с садом.



    Читать дальше...
    "О боже"



    - приснилось, да что же это, эта женщина никак не отпускала



    И размечтавшийся о любви Хьюго нарисовал картину, на которой, как ему казалось, была вся суть их отношений с Ней.



    Хотелось с кем-нибудь поговорить, но к сожалению Либерти уже упрыгивала на свою работу.



    И Хьюго ничего не оставалось, как излить свою душу шалфею



    После работы Либерти позвонил Эрик Льюис и позвал на вечеринку. Ну нормально, чё пропускать-то тусняки. Ну потрындели о том о сем, сошлись на то что телескоп это крутая тема. Либерти потанцевала



    Чутка выпила.



    - А чё, чё там? Драка чтоль ща будет? Эти двое как-то быкуют вроде.



    Не... фигня короч, а не вечеринка, а тот что с бородкой прям мур-мур какой лапа



    И Либерти поплелась домой



    Бооожечки, как спать-то охотааа.





    продолжение следует
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 26.10.2016 в 15:46.
    Давно это было, полное давно.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #73
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот не поняла, если у парня постоянно романтика была в настроении, то чего страдал и пил? давно бы уже в люди вышел и нашел кого-нибудь)
    Либерти совсем не себя на похожа, но интересной получилась) В моем понимании, правда, она должна была бы быть восточной красавицей)
    Он выходил а потом мудлеты мы лечили на "ой вокруг незнакомцы", а еще он после работы заваливался весь напряжении, пока в себя приходил, пока фан поднимал, к трем часам ночи падала шкала общения, так и маялись от мудлета к мудлету.

    А Либерти и прочие не засветившиеся в предыдущих частях симы для меня если честно мало чем от НПС неизвестных отличаются, я толком и не представляю что там за характер у них, вот и лезет некоторое несоответствие оригиналу
    Давно это было, полное давно.

  18. #74
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Глава 7. Где-то рядом. Окончание


    У Хьюго сегодня был день рождения.



    Читать дальше...

    Либерти, как пришла, сразу спать побежала, даже конфетти пошвырять некому. Задувай свечки Хьюго, не бери в голову.



    Давай хоть я тебя поздравлю, счастья тебе, бедолага ты мой.



    Днем поздравить его забегали принцесса и сосед Тревис.



    - Ну ты чего кислый такой, давай веселей, день рожденья это ж так классно.



    - Друзья рядом, - не унималась Либерти
    - Да... друзья
    - Не просто друзья, лучшие друзья.
    - Да ты права, лучшие.



    - Я у тебя никогда не спрашивала, у тебя девушка-то есть?
    - Да есть.
    Читать дальше...

    Симовод: ЧТО? Где? Какая? Чего за враки? Это ты про герцогиню нашу чтоль? про Дину? но... вроде ж вы просто... откуда оно взялось?




    - Ты чего как на паузе завис? Я ж просто так спросила. Расслабься, я просто думала может ты ее пригласишь, потусили бы в вместе.
    Хьюго вышел.



    - Чего он?
    - Я-то откуда знаю, это ж вы тут вместе обитаете, - ответил Тревис



    Хьюго стоял у барной стойки и тянул джин тоник, когда запищал телефон.



    Сообщение продолжало пиликать, он продолжал смотреть на него и рука сама потянулась налить еще бокал.



    Господи, ну кто может звонить в такую рань, я же с ночной смены...
    - Дина? ДА! Да, я еду.



    - Дина! Что-то случилось?
    - Нет, все в порядке. Просто подумала, может ты захочешь повидаться.



    - ...я... а... а как дома? дома все хорошо?
    - О, дома просто чудесно, мы с Максом ТАК счастливы, настолько, насколько это возможно.



    - А Марго?
    - И с Марго все хорошо, она стала встречаться с младшим Ландграабом. Первая любовь это так чудесно.



    Странно, но от этих расспросов Хьюго кажется начал терять голову.



    "Она тут не одна", - наконец прозрел Хьюго. - "Может даже это Макс настоял, чтоб меня позвать... надо, наверно, подойти поздороваться со всеми, а то..." и Хьюго пошел



    - Привет ребята! - максимально жизнерадостно произнес он, - развлекаетесь в выходной?



    - Это он у нас с тобой спрашивает, - осклабился Макс



    - Это ты нам лучше расскажи, живешь значит в доме с девицей и ни гу-гу, вот проказник



    - То-то я смотрю вокруг тебя аж сердечки кружат, молодец брательник, и не веди себя как робот!



    - Докажи ей, что ты настоящий мужик!



    - А сейчас извини, у нас тут семейный завтрак.



    - Правильно я говорю, дорогая?



    - Семейный завтрак.



    - Тогда не смею мешать, - церемонно откланялся Хьюго



    - Он какой-то смурной, - заметил Феликс
    - Ничего придет домой, развеселится



    - Все-таки неправильная еда вкусная штука, да?



    Хьюго шел домой, в голове был кавардак





    Ожидайте следующую главу под рабочим названием "Скафандр"
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 26.10.2016 в 15:47.
    Давно это было, полное давно.

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #75
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Спасибо за дозу позитива! Очень нравится, как ты их эмоции и мысле-облака обыгрываешь.

Страница 5 из 99 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: мир Лисы Алисы
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 12:48
  2. Дом Брайна и Алисы Йолисс
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •