Страница 2 из 99 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1473

Тема: Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Мир Алисы Селезневой в The Sims 4

    Тут не будет красивых обработанных фотографий и пользовательского контента.
    Не будет невероятно красивых причесок, коробок с позами и чудес фотошопа.
    Жанр: гибрид комикса и летсплея.
    Простая симячья жизнь, такая какая уж сложилась. В большинстве случаев хвост вертел собакой, т.е. симы что-то хотели, а симовод велся.
    И я не могу не поделиться этой историей.
    Знаете как бывает? Она сейчас сама расскажется.

    Предупреждение, эти симсхроники прежде всего о любви. Любви очень разной, иногда злой, иногда демонстративной. Фотографии делались в игре с включенной цензурой, но раз уж пошли жалобы, на всю историю я ввожу рейтинг 16+
    Кашу заварил Дон Лотарио, но сказка не только о нем, игра охватила ВЕСЬ город.

    Эта Санта Барбара является следствием ностальгии по временам The Sims 2 и The Sims 3



    Оглавление
    Читать дальше...

    Глава 1. Романтическая 1, 2, 3 Лотарио
    Глава 2. Семейная 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 3. Демоны Виллареалей 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 4. Произведение искусства или Кто сказал маньяк? 1, 2, 3
    Глава 5. Ампутация 1, 2, 3, 4
    Глава без номера тут
    Глава 6. Бытовуха 1, 2, 3, 4, 5
    Глава 7. Где-то рядом. 1, 2, 3 другие Виллареали
    Глава 8. Нет названия 1, 2, 3
    Глава 9. Так держать 1, 2
    Глава без номера 2 тут
    Глава 10. Фоксмен начало 1, 2, 3, 4
    Глава 11. Дочки-матери 1, 2, 3 Ландграабы
    Глава 12. Семейные узы. 1, 2, 3, 4 Виллареали, родовое гнездо
    Глава 13. Любовь к трем оранжевым мудлетам. 1, 2, 3 Кальенте
    Глава 14. Так вот ты какой, цветочек вяленький. 1, 2, 3
    Глава 15. БЗ - значит "без жён" 1, 2
    Глава 16. Праздник. 1, 2, 3, 4
    Глава 17. Детки-конфетки или Кто опять сказал "маньяк"? 1, 2, 3
    Глава 18. "Дева и Ламорог" 1, 2, 3, 4
    Глава 19. Чем бы дитя не тешилось. 1, 2, 3, 4
    Глава 20. Новая надежда. 1, 2 Другие Виллареали
    Семейное дерево по итогам 20-ти глав Читать дальше...


    Глава 21. А где же Брэнди? 1, 2, 3 Панкейки
    Глава 22. Иногда лепится, а иногда нелепица. 1, 2
    Глава 23. Сокращенная фамилия 1, 2 Спенсер-Ким-Льюис
    Глава 24. Три и три. Старшая. 1, 2
    Глава 25. Три и три. Старшая и средняя. 1, 2, 3
    Глава 26. Три и три. Младшенькая 1, 2, 3, 4
    Глава 27. Дружить будем? 1, 2, 3 Друзья навек
    Глава 28. Рейтинговое мероприятие. 1, 2
    Глава 29. Близнецы. 1, 2
    Глава 30. Первое рейтинговое мероприятие. 1, 2, 3
    Глава 31. Второе рейтинговое мероприятие тут
    Глава 32. Третье и последнее рейтинговое мероприятие. тут
    Глава 33. Траур 1, 2
    Глава 34. Куда-то идем. 1, 2, 3, 4
    Глава 35. Лепестки, цветы и все для тебя 1, 2, 3
    Глава 36. Сами мы не местные 1, 2, 3 Бхида
    Глава 37. Переезд с печки на полати 1, 2
    Глава 38. Аладдин. 1, 2, 3
    Глава 39. Летающий лось, обезьянка Абу и другие чудики. 1, 2, 3
    Глава 40. Королева "СЛЭМ-ДАНКА" 1, 2, 3
    Глава 41. Клубная жизнь. 1, 2, 3 Ричардс
    Глава 42. Фрида и Лев 1, 2, 3, 4
    Глава 43. Обманывая время и пространство. 1, 2
    Глава 44. FINISH HIM. 1, 2, 3 Фэнг
    Глава 45. Чертенок № 13 1, 2
    Глава 46. В погоне за очень синей птицей. 1, 2, 3
    Глава 47 не случилась вот тут
    Глава 48. SENTIMENTALITI. 1, 2
    Глава 49. Африка летом. 1, 2 Янг
    Глава 50. Хватит мудрить. 1, 2, 3
    Глава 51. Решительные действия 1, 2, 3, 4
    Глава 52. Искусства ради. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 53. Смешные шапочки 1, 2
    Глава 54. А вот сейчас обидно было 1, 2, 3
    Глава 55. Нерешительные действия. 1, 2
    Глава 56. Блиц. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Только Титания Льюис
    Глава 57. Три аккорда. 1, 2, 3 Лобо
    Глава 58. Слабый иммунитет. 1, 2 Ландграабы
    Глава 59. Патч. 1, 2, 3
    Глава 60. Счастье симовода 1, 2, 3, 4
    Глава 61. Трудные дни. 1, 2, 3
    Глава 62. Дальше легче 1, 2, 3
    Глава 63. Синопсис 1, 2, 3, 4 Бенали и не только
    Глава 64. Любитель острых ощущений. 1, 2, 3, 4, 5 Хантингтон


    Соседские неурядицы. Почти локальная история.
    Оглавление
    Читать дальше...
    Глава 1. Антигерой не нашего времени. 1, 2 Штрауд
    Глава 2. Семья. 1, 2, 3 Баторе
    Глава 3. Иерархия 1, 2, 3
    Глава 4. Графство. 1, 2 Штрауд
    Глава 5. Преимущество. 1 Баторе
    Глава 6. Надежда на клыки. 1, 2, 3 Штрауд
    Глава 7. Действием или бездействием 1, 2, 3 Штрауд и Баторе
    Глава 8. Остывающее блюдо, подаваемое холодным. 1, 2 Штрауд
    Глава 9. Обратный отсчет 1, 2
    Глава 10. И никого не стало. 1, 2


    Семейные деревья:
    Читать дальше...


    Значок цепочки покажет вам родственные семьи и планируемые браки, кликая на фамилию вы откроете семью, с которой связана текущая.
    Все кликабельно, читаемо, приближаемо и детализируемо.

    Кальенте + в этом же дереве семья Лотарио
    Виллареаль
    Ландграаб
    Льюис
    Панкейк
    Скотт
    Лобо
    Бхида
    Янг
    Фэнг
    Фирс + в этом же дереве семья Штрауд
    Гот
    Баторе
    Толстопятко + в этом же дереве семья Зест
    Кибо
    Бер
    Манч
    Ле Шьен
    Калани
    Бенали
    Хантингтон
    Бьергсен
    Рокка
    Расойя
    Вернер


    Если вы читали этот мирок на других форумах, то продолжение истории можно читать вот отсюда


    Семьи можно скачать по ID Irina_in_game
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.09.2019 в 13:54.
    Давно это было, полное давно.


  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Продолжу пока пишется
    Глава 3. Демоны Виллареалей
    Ставлю возрастное ограничение 16+ (на всякий случай)

    Читать дальше...
    - Что эти курицы находят в свадьбах? Это расточительно, глупо и непрактично. - рассуждала Дина, отмокая в новой джакузи и крутя на пальце колечко. Шампанское придавало задор танцующим бликам бриллианта. - Какой идиот придумал эту показуху с угощениями, танцами и дурацкими платьями просто для того, чтоб кто-то первый раз потрахался. Когда брак это просто контракт, договор о совместном имуществе и...
    Она не успела додумать что именно "и..." в ванну к ней кто-то подсел
    - Ах, это ты, - расслабленно проговорила Дина, разглядев пасынка
    - Ты очень красивая - промямлил этот увалень
    - Тебе разве не пора в школу? - ее рассмешило, как парень покраснел от смущения



    - Я закончил школу, я взрослый уже
    - Оооо, я уже болсой



    Дина засмеялась, - у тебя девушка есть? не отвечай, это риторический вопрос. В твоем возрасте...
    В памяти совершенно некстати всплыл Дон, видимо джакузи вызывала греющие душу воспоминания. Этими отношениями Дина дорожила больше каких-либо других. Бывший пылкий любовник, а теперь кто он ей деверь? шурин? Это не важно, это был друг, очень-очень близкий друг. Настолько близкий, что будь он сейчас здесь...
    - Что ты приперся сюда? - вспылила Дина, - захотелось немного любви? Что ты об этом вообще знаешь? Я тебе объясню...



    Это было не желание, а скорее злость на... на весь этот идиотский мир



    ... хмель проходил. Теперь Дина чувствовала себя глупо, а она не любила чувствовать себя глупо
    - Найди себе женщину, - рявкнула напоследок мадам Виллареаль и удалилась, оставив Хьюго приходить в себя



    Хвала создателю, что в этом мире есть Дон и что он всегда готов придти на помощь в трудное время
    - Я чертовски рада тебя видеть, - совершенно искренне сказала Дина



    - И нам обязательно нужно выпить.
    - О! Предчувствую задушевную беседу, так что закусить нам тоже принесите



    - Я последнее время сама не своя. В голове полный хаос, я буквально чувствую, что схожу с ума.
    - Это абсолютно нормальная реакция на стресс, милая. Ты только что похоронила мужа, на тебя свалилась забота о троих ЧУЖИХ детях.



    - Как доктор я прописываю тебе танцы, вечеринки, флирт, любовников и массаж. А как мужчина могу составить тебе компанию на танцах, чтоб тебя никто не обидел.



    - Обидел?! Мне постоянно хочется кому-нибудь врезать, боюсь это плохо кончится.
    - Прелесть моя, в чем проблема? Поставь боксерскую грушу и вперед. У этой штуки работа такая - за всех получать по морде.



    Милый Дон, он всегда находил нужные слова. На душе было хорошо и спокойно, а может коктейль был слишком крепким...



    Дон и Дина сфотографировались во дворике ресторана



    Дина вернулась домой поздно, а дома застала вот это
    - Оооо, Нет! Иди спать! У меня голова раскалывается, а тут ты еще



    И Хьюго остался наедине со своими чувствами и мыслями
    А Макс... Нет нам лучше не знать, то о чем думал Макс...



    Жизнь пошла дальше, боксерская груша, которая нашлась где-то в хламовнике понравилась не только Дине, но и Максу. Они околачивали ее сменяя друг друга. Видимо парню тоже надо было снимать стресс, он постоянно злился на что-то неведомое



    А Хьюго, он предпочитал свой стресс заедать, готовя, иногда даже по ночам, все более сложные блюда.



    Как-то утром Макс, видимо пребывая в своем обыкновенно глумливом настроении, спросил у Дины
    - Ну и на каком ты месяце?



    Не то что бы этот вопрос ее удивил. Макс его задавал абсолютно всем женщинам, которых видел. Иногда мог даже пробежать несколько километров, чтоб спросить об этом идиотизме у какой-нибудь гражданки. Но в этот раз Дина вздрогнула, она отчаянно пыталась посчитать дни, но каждый раз сбивалась на цифре... идиотка, как она могла быть такой безрассудной.
    - И кто же отец? - тем же глумливым тоном уточнил Макс. - Братец или этот твой итальяшка?



    Дина поняла, кого именно она сейчас использует вместо груши для битья. В конце концов, кто он такой? Она ни перед кем не собирается отчитываться. А этот парень был как-то чересчур наблюдателен.

    Давно это было, полное давно.

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень интересные семьи у тебя, такие все живые, настоящие) Над спектром настроения Катрины рассмеялась) Представляю, как интересно было демиурку играть в это время за нее) А сын, действительно, красавчиком вырос. Это действие, тобою выбранное случайно, называется "дурачиться") На него многие попали по первости, мы же же привыкли, что у подростков секса быть не может, без соответствующих пользовательских модов) И тут разрабы удивили, преподнесли сюрприз)
    Но кто бы женился с первого раза? Демиург у этих симов строгих нравов, заставил) Надеюсь проживут они счастливую жизнь)
    Ну, и Дина порадовала своим отношением к жизни и пасынкам, жалко, конечно, что пожить праведной жизнью со своим престарелым мужем у нее не получилось)

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Очень интересные семьи у тебя, такие все живые, настоящие) Над спектром настроения Катрины рассмеялась) Представляю, как интересно было демиурку играть в это время за нее)
    ООО! ДА! Катрина эта некая веха, до этого я играла симами, у которых было только одно профильное настроение, как правило подбираемое под профессию. И если такие симы вдруг начинали дурить все сразу бросалось и настроение исправляли всеми доступными средствами. А тут... смысл? Все мудлеты не снимешь, эти пляски с бубном в итоге привели к тому, что я стала специально создавать симов со странными характерами, так чтоб обязательно что-то давало минус. В противном случае играть было не интересно, зато теперь ну полный зоопарк творится (дойдем до него еще, а из того что есть на данном этапе: Макс ну он как бы изначально злой пацан, Луна получила при взрослении черту ревнивая (спасибо генератору).
    Это действие, тобою выбранное случайно, называется "дурачиться") На него многие попали по первости, мы же привыкли, что у подростков секса быть не может, без соответствующих пользовательских модов) И тут разрабы удивили, преподнесли сюрприз)
    Этот "сюрприз" выбил меня из колеи на довольно длительный срок, во первых я была уверена что "дурачинье" теперь приведет к тому, что пузо на нос полезет у малолетки, а во вторых я ну очень долго копалась потом в настройках мастерконтроллера пытаясь понять, а не он ли причина этого безобразия
    Но кто бы женился с первого раза? Демиург у этих симов строгих нравов, заставил) Надеюсь проживут они счастливую жизнь)
    Демиург не садист, демиург просто играет
    Ну, и Дина порадовала своим отношением к жизни и пасынкам, жалко, конечно, что пожить праведной жизнью со своим престарелым мужем у нее не получилось)
    У Дины все веселье только начинается
    Давно это было, полное давно.

  6. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, детей подростки в подоле не принесут, не бойся))

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Замечательные истории, с большим интересом всё прочитала! Пара Вито-Луна очень понравилась, счастья им)) Дину, конечно, жалко, быстро же она стала вдовой, а теперь еще и беременна без мужа. Но желаю ей выйти из этой ситуации победителем, у неё получится.

  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Не, детей подростки в подоле не принесут, не бойся))
    Хоть так

    Замечательные истории, с большим интересом всё прочитала! Пара Вито-Луна очень понравилась, счастья им)) Дину, конечно, жалко, быстро же она стала вдовой, а теперь еще и беременна без мужа. Но желаю ей выйти из этой ситуации победителем, у неё получится.
    Спасибо, Вито и Луна стараются, а Дина по жизни победительница, хотя ей следовало бы аккуратней выбирать противников, но она слишком самоуверенна для этого.

    Продолжим потихоньку

    Глава 3. Демоны Виллареалей (продолжение)

    Макс-то был слишком наблюдателен, а вот Хьюго... Дина его игнорировала, брат насмехался, кажется наш юноша стал слишком часто обращаться к бутылке


    Читать дальше...

    Застать Дину у него был шанс только за завтраком, но ни малейшего намека на чувства эта женщина не позволяла



    Ребенок?! Какой ребенок? Его ребенок? Дина! От него? У них ребенок! Уже родился? Но... У него и ДИНЫ РЕБЕНОООООК!!!!



    Больше всех ржал Макс, его эта ситуация до крайности забавляла



    А Хьюго впервые взял на руки крохотную девочку, самое настоящее доказательство того, что самая прекрасная женщина в мире любит его. Теперь он ВСЕ понимал, она была беременна, ей было тяжело, а он... он думал только о себе... теперь все будет иначе ведь теперь ...



    Оспади... Отойди, папаша, дай демиургу-то посмотреть, что там за принцесса Марго родилась...



    Кормящим женщинам надо очень правильно питаться, о тут наш кулинар мог хоть чем-то порадовать любимую



    Дина составляла отчет, эти роды как-то совсем выбили ее из рабочего ритма, но неожиданное сообщение заставило все бросить



    Дон! Этот мужчина ВСЕГДА был вовремя



    Выездная сессия клуба, отличная идея



    Не смотря на полную невинность отношений...



    ...между ними так и искрили молнии



    Вечеринка вышла ураганной



    - Нам надо чаще собираться
    - Рад что ты взбодрилась



    Дина действительно была полна сил и энергии



    А дома...



    Над чем размышлял Хьюго было и так ясно



    А что там думал Макс...



    Да какое вообще ей дело, что там думал этот Макс



    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 26.10.2016 в 15:57.
    Давно это было, полное давно.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так и останутся с Доном невинные отношения? Или же Дина вернет забытое старое?)) Раз уж Дон сам проявляет внимание к ее персоне)
    Хьюго, конечно, немного жаль, парень так надеется на крепкие семейные отношения, и дочь свою так сильно любит.

  11. #23
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так и останутся с Доном невинные отношения? Или же Дина вернет забытое старое?)) Раз уж Дон сам проявляет внимание к ее персоне)
    Хьюго, конечно, немного жаль, парень так надеется на крепкие семейные отношения, и дочь свою так сильно любит.
    Эмм Ну дык вот я же и рассказываю.
    Все будет зашибись! С кучей маленьких но но но но

    Я серьезно, рада что нравится. Эти симы неожиданно зажили какой-то своей странной жизнью, иногда подсказывая, а иногда буквально заставляя меня что-то делать. А эту сантабарбару крайне вредно держать в себе, ее просто надо было показать
    Давно это было, полное давно.

  12. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну так поэтому мы все здесь и сидим) Потому что симы правят симоводом)))

  13. #25
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Глава 3. Демоны Виллареалей (еще не конец)

    Утром Хьюго решил как-то наладить семейные отношения, к сожалению принцесса капризюльничала


    Читать дальше...

    Зато он приготовил спаржу в беконе, получилось очень не плохо. Жаль только никто не торопился выходить завтракать



    Хьюго решил отнести завтрак родным
    - Какого дьвола ты прешься ко мне в комнату? я к тебе лезу? Надо запирать эту чертову дверь.



    - Что он так взвился? Может Дина позавтракает?



    - Какая спаржа? Какой бекон? Ты же знаешь, я утром пью только чай перед работой



    - Но это же очень вкусно, ты хотя бы попробуй, ты же целый день голодная



    Но Дина уже его не слышала



    -Эх, что-то не задалось у нас с утра, Принцесса



    Ну ничего, всегда есть второй шанс и Хьюго засучил рукава



    Ведь сегодня был день рожденья Дины, он не мог не приготовить что-нибудь особенное



    Собственную его работу никто не отменял, и уходя он успел только помахать рукой вернувшемуся из школы Максу



    Ближе к вечеру того же дня Дина и Макс выясняли чей покерфейс круче, и когда двойной блеф все же оказался в пользу Дины, Макс неожиданно заявил
    - Может пиццу закажем?



    Юморист, холодильник итак вечно забит какой-то сверхкалорийной едой, только пиццы и гамбургеров не хватает, еще бы торт со сливочным кремом пригото...
    Дина и забыла про свой день рождения, собственно, она и вспоминать о нем не хотела. А тут...
    Эхх, зачем отрицать неизбежное, моложе от этого она точно не станет.



    И через минуту они уже сидели в комнате Марго и уминали пропитанный сиропом бисквит в глазури и жизнерадостно обсуждали, что надо как-нибудь все таки сходить в бургер-бар ведь неправильная еда чертовски вкусная штука



    - Тебе не кажется что Маргарита уже подросла? - неожиданно сменила тему Дина
    - Думаешь уже пора замуж выдавать?



    - Хорошая мысль, - засмеялась Дина, - надо подумать за кого
    И тут АаааП



    Читать дальше...
    Прошу знакомиться с принцессой Марго
    Пока трудно было что-то сказать, кроме очевидного: глазки папины, волосики мамины



    Дина ушла составлять отчеты, а Марго вдруг захотела, чтоб ей почитали сказку
    - Ну ты сама напросилась. Жила-была рыжая лиса



    - Неет, ты слушай внимательно, это была дьявольски хитрая лиса. Ее боялись все в лесу, медведи, волки, тигры и даже слонопотамы. Потому что она могла обхитрить и поймать любого из них. Особенно она любила прятаться под кроватями маленьких девочек.



    - Ой да ладно, она же просто игрушечная
    - Вот ведь ты кошка вредная, тут бояться надо



    Тем временем Хьюго вернулся с работы
    - С днем рождения, Дина
    - Да и спасибо за торт



    Хьюго помог дочке с первой домашней работой



    Укладываясь спать, он думал о том, что все в этом доме стали запирать свои комнаты, неужели от него?



    А о чем думал Макс... нет нам определенно не стоит знать, что за мысли бродили в этой голове



    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 26.10.2016 в 15:58.
    Давно это было, полное давно.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нравится мне ваш Макс определенно)))
    А Хьюго классный отец и муж, жаль ему Дина на пути попалась, мог бы счастливую семью завести) Обидно, что от него все запираться начали. Подумаешь, завтраком от всех души хотел всех накормить)

  16. #27
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Нравится мне ваш Макс определенно)))
    А Хьюго классный отец и муж, жаль ему Дина на пути попалась, мог бы счастливую семью завести) Обидно, что от него все запираться начали. Подумаешь, завтраком от всех души хотел всех накормить)
    Сама обожаю Макса, у него вечно моська такая... вроде комок ехидства и злорадства... но черт возьми он своими пакостями двигает персонажей в правильном направлении. Методы у него конечно... ну увидите
    А Хьюго... Хьюго надо лечить от сердечной болезни
    Читать дальше...
    Вернусь на радикал, что-то я никак не найду нормальный хостинг картинок
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 18.10.2016 в 12:06.
    Давно это было, полное давно.

  17. #28
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Глава 3. Демоны Виллареалей (окончание)

    (все картинки кликабельны)


    Детки вернулись из школы. Иллюстрация на тему школьные годы - чудесные



    Читать дальше...

    Ну ничего, впереди выходные, остынут



    Каждый по своему конечно



    Вон у Марго аж мозги вскипели от избытка знаний



    А Хьюго тем временем почти прописался у барной стойки



    Субботним утром после разминки Макс чувствовал себя как нельзя уверенным



    Захотелось даже похвастаться мускулами перед... да и так понятно перед кем



    Ну и он похвастался...



    ...мускулами
    - Чем-чем?



    - Чертова...
    Не-не, Макс ничего не ответил



    Да и что он подумал нам тоже лучше не знать



    Надо сказать что Хьюго довольно часто посещал отцовскую могилу



    А потом рисовал странные картины, которых собралась уже приличная коллекция



    А Дина? Дине надо было развеяться в свой заслуженный выходной



    Вечеринка с танцами была то что доктор прописал В этот раз за ней увязался Макс



    И мгновенно начал рассказывать свои обычные байки



    Домашние-то уже привыкли к его непрерывному потоку сарказма, а неподготовленные слушатели принимали все за чистую монету. Чем еще больше раззадоривали юного нахала



    Вечеринка удалась, зажигала Дина, зажигал Макс



    Зажигал настолько, что даже слегка перебрал



    Дине ничего не оставалось, кроме как вызвать такси и увезти слабака домой



    Заметки на полях
    Читать дальше...


    Дина тоже малость перебрала в тот вечер, ей приспичило исполнить сальто с трамплина



    Разумеется ничем хорошим спьяну такие дела не кончаются






    Конец главы 3.
    Ожидайте главу 4, под рабочим названием "Произведение искусства" или "Кто сказал маньяк?"
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 26.10.2016 в 15:58.
    Давно это было, полное давно.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Опять Хьюго с собой не взяли. Глядишь там бы вылечился, на вечеринке, тетку бы себе какую-нибудь нашел) А то ведь алкоголиком станет. Поговрить вон к могиле бежит.

  20. #30
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Хьюго по характеру одиночка, он очень стесняется незнакомых людей. И на дискотеку его даже под страхом смерти не заманишь. Есть правда одна тема близкая его сердцу, и дело сойдет с мертвой точки, не без Дона Лотарио конечно.
    А тема эта разумеется кулинарная
    Давно это было, полное давно.

Страница 2 из 99 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: мир Лисы Алисы
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 12:48
  2. Дом Брайна и Алисы Йолисс
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •