Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 183

Тема: Автографы

  1. #1
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Автографы

    У вас есть чьи-нибудь афтографы? Расскажите, как их получали и где!

  2. #2
    MiSticа
    Гость
    У меня есть автографы Алины Кабаевой и Ирины Чащиной...мда забегалась я с ними

  3. #3
    manga
    Гость
    u menia est' Dana Radcliffa 3 shtuki... dva mne prislali odin na premjere vziala

  4. #4
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    У меня есть автограф "Леприконсов", они у мя дома были.... снимали сюжет для нового года, может кто смотрел (те кто из Минска или Беларусии по БТ), сама не видела сюжета.......

  5. #5
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мечтаю взять автограф Тарьи Турунен
    Nothing to say anymore.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мечтаю получить НАСТОЯЩИЙ автограф Киану Ривза...но это никогда не случится

  7. #7
    Шива
    Гость
    У мяя есть плакат с автографами Иванушек... подружки подарили.. хотя я и не фанатка... а вообще к автографам оношусь отрицательно... представьте идете в уставшие с концерта и тут к вам подваливает огромная толпа и сует под нос бумажки с ручками... уфасс

  8. #8
    GirlDark
    Гость
    Ria Я брала автограф у придурка из группы Иванушки Interneshenel, лично брала.Потом я брала( передёрнуквшись) у Солиста группы Руки Верх. Я покупала автографы Би-2. Фабрики Звёзд мне обещала дать подруга...так и не дала. И ещё хокейстов моей лубимой команды "СеверСталь"

  9. #9
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Старый автограф Ромы Рябцевы на старенькой же кассете Технологии Сама не брала, достался как прыз от радио Юность кучу лет назад...пять точно
    Написано:"Все круто"

  10. #10
    Жулия :)
    Гость
    Обещали автограф Татушки Лены...ну не знаю....А вообще по-моему лучше фотки сделать,чем автограф взять...фотки-это типа память...а афтограф-кусочек бумажки....воть.

  11. #11
    Jamel
    Гость
    Глупо, считаю я, собирать клочки бумажки, на которых люди чего-то начирикали! во если б взять группу "Хэндэ ХОХ", выпотрошить солиста и чучело в углу комнаты поставить, да и то... такому солисту место даже не в комнате, а в прихожей илил в сортире.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня есть автограф Ильи ЛагутенкоВисит в рамке на стене

  13. #13
    Лилу
    Гость
    Когда мне было лет 15 я обожала Иванушек, вот их автографы у меня есть, пылятся сейчас в давно забытом альбоме, раньше они представляли для меня ценность, сейчас на помойку не жалко выкинуть, храню их как воспоминание о школьных годах.

  14. #14
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня есть автограф моего любимого КВН-щика. просто пошла на концерт. наша, новосибирская команда (теперь уже бывшая) Воть Просто подошла, попросила

  15. #15
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Кстати, о КВН-щиках. Я хоть автографы и не собираю, но как-то раз отдыхал в Судаке, а там КВН проходил, и со мной в один корпус поселили "Уральских пельменей". Ну, я пару вечеров ходил-ходил, смотрел на них, а потом решил взять у капитана автограф - все же какой-никакой случай подвернулся... Так что с тех пор имеется автограф капитана Уральских пельменей. Правда, он не висит в рамочке на стенке, а мирно лежит в столе :-)

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •