Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Автосалон "Догони ламу!"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Автосалон "Догони ламу!"



    Автосалон "Догони ламу!" это не только продажа автомобилей ведущих марок, но и место, где любители скорости могут осуществить ремонт и техобслуживание.
    Здесь также можно взять подержанную машину в прокат или заказать лимузин для свадебных торжеств. В нашем магазине есть демонстрационный зал для презентаций, где опытные продавцы-консультанты помогут вам определиться с покупкой. Добро пожаловать в наш салон!


    Читать дальше...







  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ===>



    *Автосалон произвёл на Германа хорошее впечатление, и хотя к нему сразу же подскочили консультанты с предложениями, мужчина сразу дал понять, что очень хорошо знаком с парком машин, знает чего хочет и в какой ценовой категории будет делать выбор.
    А модельный ряд превосходил все ожидания. Ему нужен комфортабельный автомобиль для поездок по городу, оснащённый по последнему слову техники. Герман ходил по салону с видом знатока, садился за руль то одного, то другого автомобиля, сравнивал технические характеристики, интересовался возможностями. Художник на время исчез, вместо него появился гонщик. И хотя желание приобрести болид было всё ещё велико, Герман понимал свои мотивы и предпочтения и не поддался настроению, выбрав Pagani Huayra 730S.
    Читать дальше...


    На оформление ушло некоторое время, но спешить было некуда. И хотя он сожалел, что сегодня так скоропостижно лишился натурщицы, зато приобрёл галерею и автомобиль. Осталось подумать о модели. Выставка на носу и Герман подумает, где её проводить. Теперь у него есть выбор. Что там Лубрадульт говорил о Джейн? Она работает в библиотеке? И художник, не долго думая, решил поехать туда.*

    ==Переход в библиотеку=>

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из больницы==>

    *Моррис Артур имел права и умел водить машину, но никогда этого не делал. Он предпочитал, чтобы его возили другие. Это давало ему возможность давать советы водителю, а кроме того, в случае какого-нибудь нарушения правил дорожного движения, вина не лежала на нём. Этот момент прокурор особенно ценил.
    В автомобилях он разбирался довольно слабо, и даже такие понятия, как "количество цилиндров" или "лошадиные силы", ничего ему не говорили. Однако Моррис смутно догадывался, что чем их больше, тем лучше.

    Первым делом он убедился, что в салоне имеется длинный свадебный лимузин, и удовлетворённо кивнул своим мыслям. Заметивший это продавец поспешил проявить догадливость и спросил: "Женитесь?" "Развожусь!"- буркнул Моррис и отвернулся в другую сторону.
    С другой стороны стоял целый ряд вполне приличных с виду автомобилей. Моррис редко видел такие на улицах, а значит, эти модели были как минимум не для всех. Наверное, элитарные и дорогие. И в них наверняка уйма этих самых лошадиных цилиндров!*
    Вам чем-то помочь?- всё-таки не терял надежду продавец.
    Да, пожалуй,- кивнул Моррис.- Подскажите мне как специалист, какая машина лучше: белая или чёрная?
    Эээ...- продавец ненадолго потерял дар речи.- Простите, но они же одинаковые!
    Не морочьте мне голову!- отмахнулся Моррис.- По-вашему, я не отличу чёрного от белого? Повторяю вопрос: что Вы можете сказать об этих машинах, подсуди... в смысле... короче, что там с этими машинами?

    *Продавец что-то мямлил, явно уходя от ответа, а в глазах прокурора это было почти равнозначно признанию вины. Он понял, что и с белой моделью, и с чёрной явно что-то не то.*
    В таком случае я возьму красную! Чеки вы ведь принимаете, верно? Отлично, тогда будьте любезны доставить покупку вот по этому адресу такого-то числа, во второй половине дня. И смотрите, не поцарапайте! И покормите лошадей. Я лично пересчитаю потом все цилиндры!

    *Грозно сверкнув напоследок очками, Моррис покинул автосалон и отправился в гостиницу, где оставались его вещи*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •