Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Мебель в гостиную

  1. #1
    Новый участник Аватар для Love-is
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Мебель в гостиную

    Всем доброго времени суток. Заканчиваем ремонт, осталось казалось бы самое простое, но...Магазины мебели, к большому нашему сожалению, ничем креативным похвалиться не могут, все однотипное и жутко дорогое. Гостиная у нас большая, почти 25 кв.м. Есть удобное место для кофепития, ни о каких шкафах и т.д. даже слышать не хочу. Что предложите?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не сказала, что выбрать мебель - это самое простое. А зачем Вам шкаф, если Вы кофе там пить планируете? Купите столик и стулья красивые. Я конечно не знаю ни Ваш вкус, ни какой у Вас стиль в гостиной, мы себе в дипхаусе недавно комплект купили, довольны очень, кофе пить одно удовольствие теперь)))

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Марьяшка
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Love-is,
    Ого, хорошая у вас гостиная. Если не секрет, у вас квартира или свой дом. У нас гостиная поменьше, но тоже чего-то интересного хочется.
    Yumiko,
    Это же интернет-магазин, я верно в гугле нашла? Мне там комплекты тоже понравились, хотелось бы поближе их посмотреть. Этот магазин и опт и розницу отпускает? А если только стулья одни заказать 4 шт, они доставку сделают? А в живую их товар посмотреть можно где-то, не подскажите?

  4. #4
    Новый участник Аватар для Love-is
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что выбрать мебель - это самое простое. А зачем Вам шкаф, если Вы кофе там пить планируете? Купите столик и стулья красивые. Я конечно не знаю ни Ваш вкус, ни какой у Вас стиль в гостиной, мы себе в дипхаусе недавно комплект купили, довольны очень, кофе пить одно удовольствие теперь)))
    Нет-нет, ни о каком шкафе и речи быть не может. Уже решили камин поставить, зеркало над ним повесить большое, а вот с мебелью беда. Ваш комплект понравился, красивый. А что насчет качества, удобства? Оплата после доставки в этом магазине возможна?

    Цитата Сообщение от Марьяшка Посмотреть сообщение
    [B]
    Ого, хорошая у вас гостиная. Если не секрет, у вас квартира или свой дом. У нас гостиная поменьше, но тоже чего-то интересного хочется.
    У нас квартира двухуровневая, квадратура большая, я бы даже сказала, очень. Особенно, когда убираться приходиться)))) Гостиная на первом этаже, поэтому хочется чего-то эксклюзивного, чтоб зашел и ахнул))) А у вас тоже квартира? Камин поставьте, отлично смотрится.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Марьяшка Посмотреть сообщение
    Это же интернет-магазин, я верно в гугле нашла? Мне там комплекты тоже понравились, хотелось бы поближе их посмотреть. Этот магазин и опт и розницу отпускает? А если только стулья одни заказать 4 шт, они доставку сделают? А в живую их товар посмотреть можно где-то, не подскажите?
    Спасибо, мне самой нравится) Можно и посмотреть, у них шоурумы есть, на сайте адреса указаны. Так точно будете знать, что именно покупаете. Заказать в розницу можно, доставка у них есть.
    Love-is
    Нам очень удобно, всем нравится. К качеству тоже претензий нет, всё аккуратно сделано, смотрится не как китайская дешёвка, а стильно и современно. Оплата такая возможна, мы так и оплачивали, хотели лично убедиться в том, что всё пришло без брака и без повреждений, что качество соответствует заявленному. Когда всё осмотрели, убедились что всё норм, тогда и оплатили

  6. #6
    Новый участник Аватар для Барбарис
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В гостинную можно стол трансформер поставить и удобно и красиво и функционально

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Марьяшка
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Love-is Посмотреть сообщение
    У нас квартира двухуровневая, квадратура большая, я бы даже сказала, очень. Особенно, когда убираться приходиться)))) Гостиная на первом этаже, поэтому хочется чего-то эксклюзивного, чтоб зашел и ахнул))) А у вас тоже квартира? Камин поставьте, отлично смотрится.
    У нас трёшка обычная, но для камина, к сожалению, места нет.
    Yumiko,
    Да, точно, сразу адресов и не заметила. Да, мне лучше в живую посмотреть, оценить, потом и заказывать. Спасибо.
    Барбарис,
    Думали и про трансформер, но пока не нашли такого, как хотелось бы.

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может в вашу гостиную барную стойку установить? Очень современно получится и необычно для жилой квартиры. Видел что-то подобное у друга на кухне.

  9. #9
    Новый участник Аватар для Динара
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня небольшая квартирка как раз для меня одной самый раз и о барной стойке я мечтала всю жизнь, как только стала жить одна. Вскоре буду делать ремонт и без барной стойки не обойтись, осуществлю свою мечту, главное правильно ее выбрать и установить в нужное место.

  10. #10
    Новый участник Аватар для Chica
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На счет барной стойке, напишу вам одно - хочется ?! - устанавливайте! Я долго думала о ней, потом решила, что не нужно в гостиную ее. Заказала полностью всю гостиную в компании Дефо defo.ru, куда и вам рекомендую обращаться при выборе барной стойке, вам специалисты подскажут куда и какую вам лучше всего будет установить.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 24.10.2017 в 23:48. Причина: реклама

  11. #11
    Новый участник Аватар для Динара
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это хорошо, что вы написали куда лучше всего обращаться, потому как я сейчас в растерянности, вариантов много, а как выбрать куда лучше всего обратится - стало задачей, но вы помогли мне с ней справится, огромное вам спасибо)

  12. #12
    Новый участник
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне для гостиной очень нравятся модульные диваны. В новой квартире достаточно места для такого, но вот никак не могу определиться, какой выбрать
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 05.12.2017 в 12:32. Причина: реклама

  13. #13
    Новый участник
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Компания «Пинскдрев» в Москве - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.
    Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru

  14. #14
    Новый участник Аватар для Lewandowskiy
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    Москва; Парк Культуры.
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обратитесь к дизайнерам и озвучте хотя бы свои мысли, что хотите

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В гостинную можно стол трансформер поставить и удобно и красиво и функционально

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •