Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Династия Тагвуд

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Династия Тагвуд


    Когда-то давно феи населяли каждый уголок земли и свободно общались с людьми и другими волшебными созданиями, не скрывая своей магии и одаривая мир красотой.
    Эрис Тагвуд - последняя из своего древнего и могуственного рода фей. Она долго скиталась по разным городам в поисках других фей или затерявшихся членов своего рода, но так никого и не нашла. Наконец ее одолела неземная усталость и желание просто жить и наслаждаться своим волшебным естеством, и может даже постараться распространить его вокруг себя.
    Эрис осела в маленьком городке Аврора Скайс - все, что так ей мило - вода, много зелени, плодородная почва.

    Династия "Королевство фей"

    Читать дальше...
    2.4 Симыправят симоводом
    Стоимость: 1Очко
    Ваш основатель – оченьтребовательный малый. Подобный стильповедения он предал каждому из наследников.Вам придется попотеть, чтобы вашиподопечные были всем довольны исчастливы

    - в каждый игровой деньдолжно быть выполнено хотя бы одножелание Основателя или младшегоНаследника


    2.14Матриархат/Патриархат
    Стоимость:1 Очко
    - Наследник каждого поколениядолжен быть того же пола, что и Основатель.Дети другого пола по-прежнему считаютсяКровными родственниками и могутзарабатывать Очки. Вы не можете влиятьна пол будущего ребенка при помощифруктов и других средств игры.


    2.22 Сам себеначальник
    Стоимость: 2 Очка
    Членысемьи не желают работать «на чужогодядю». Они свято верят в частноепредпринимательств о

    - все жителиРодового гнезда могут работать толькочастными предпринимателями. Им запрещеноработать по найму за зарплату. Единственноеисключение – подростки. Они могутустроиться на неполный рабочий день.Если вы вселяете в дом сима, у которогоуже есть работа, он должен немедленноуволиться


    2.28 Истиннаялюбовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Всечлены семьи должны вступать в брактолько с теми персонажами, с которымиу них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте,кто из знакомых понравился вашему симупри первой встрече.


    Фейскиеограничения и правила»


    1.Мы с тобой одной крови
    Вашоснователь — последний потомок древнегорода фей и его\ее задача — восстановитьи распространить этот род. Каждый членсемьи должен быть феей.
    Супругнаследника может быть человеком, но ондолжен стать феей до зачатия наследника.
    Способне важен — он может пойти в Дендрарийи совершать поиски, пока не получитквест, а может и быть превращен эликсиромот второй половинки.


    2.Дар феи
    Из-затого, что ваш основатель — последнийиз рода, ее магические силы немногослабее, чем были когда-то — и она неможет превращать людей в фей собственнымисилами. Основатель и все наследникидолжны воспользоваться эликсиром,прокачав для этого алхимию, и превратитьв фей троих любых горожан.


    3.Королева Фей
    Основательи каждый наследник должны получитьнаграду за очки жизни «Королева Фей»до достижения пожилого возраста


    4.Вымирающий род
    Фейосталось очень мало, а ваш род — древний,могущественный и почитаемый. Наследниккаждого поколения должен завести неменее троих детей.


    От Демиурга: уж не знаю, будут ли у меня силы художественно расписывать события каждой недели, как я это обычно делала - но даже если и нет, надеюсь моя фея кого-нибудь да заинтересует
    Моя предыдущая династия (Легран), которую я очень любила, погибла смертью храбрых во время последнего краха игры. Они у меня есть в сохраненке - но там первая наследница тоддлер, а отчетов я навыкладывала до третьего поколения. Так что вот - новая династия Надеюсь, про фею будет здорово. Люблю фей.

    Содержание




    Последний раз редактировалось Kisaya; 27.09.2016 в 12:19.


  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #16
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Я поставила СториПрогрешн - может хоть он их выгонит
    О, он их не просто выгонит - дома не застанешь потом). Да начнется Санта Барбара
    А Эрис разборчивая Все то ей не нравятся... Дожидается ее где-то прекрасный принц, не иначе

    Демиуржее: друзья, вы вообще как запечатлеваете свои династии? Я вот три отчеты уже накалякала, а еще и одной недели не прошло внутри игры - так же нельзя. Как выцеплять главное, но не терять важностей? Забыла я уже, что делать)
    Скринить побольше). Я когда играю - придумываю историю симам, интерпретирую ситуации - рандом и стори прогрешен в этом нехило помогают
    Читать дальше...
    Потом выкладываю отчет месяца два после наигранного - уже и историю не помню толком, и описать нормально не получается -_-

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Heartdrive Посмотреть сообщение
    О, он их не просто выгонит - дома не застанешь потом). Да начнется Санта Барбара
    у меня когда-то стоял, сто лет назад, еще на ноутбуке - а тут что-то забыла про него и думаю, чего симы не гуляют

    Цитата Сообщение от Heartdrive Посмотреть сообщение
    А Эрис разборчивая Все то ей не нравятся... Дожидается ее где-то прекрасный принц, не иначе
    Та капец, когда уже эти сердечки полетят? хочу второго сима на лот, за помидорками присматривать.


    Цитата Сообщение от Heartdrive Посмотреть сообщение
    Скринить побольше). Я когда играю - придумываю историю симам, интерпретирую ситуации - рандом и стори прогрешен в этом нехило помогают
    У меня была династия Легран - еженедельник. Я там наиграла 8 недель, третье поколение вроде родилось или должно было - потом игра свернулась, ну туда сюда, новый комп - сохраненка со второй недели игры вроде. Я сейчас открыла ее посмотреть, может продолжу - хоспади, вот то я описывала! Там роман в трех томах! Миллионы скринов! Все достижения заскринены! Как - нифига не помню


  6. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Kisaya, нет, если собака бездомная, то так и пишут, бездомная собака, имя потом дается при вселении.
    А это чья- то значит.
    А что касается отчетов, тут уж каждый , как ему удобнее. Ведь главное что? Чтобы достижения были сняты и предъявлены.
    Навыки, жж, карьеру можно в любой момент снять, открыв нужное меню. Некоторые делают отдельные скрины по этим моментам. А я например их в сюжет вплетаю.
    Вот с желаниями да. Я тоже иногда залоченное желание забываю снять, только исполнение. Но там бывает не очевидно)))
    Но с другой стороны в династиях все на доверии, в конце концов мы для себя играем.
    Так что не переживай.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #19
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    У меня была династия Легран - еженедельник. Я там наиграла 8 недель, третье поколение вроде родилось или должно было - потом игра свернулась, ну туда сюда, новый комп - сохраненка со второй недели игры вроде. Я сейчас открыла ее посмотреть, может продолжу - хоспади, вот то я описывала! Там роман в трех томах! Миллионы скринов! Все достижения заскринены! Как - нифига не помню
    Ничего, втянешься - само попрет
    Читать дальше...
    Я вот тоже почитала свою старую династию еще из двойки, лет 8 назад ее вела - вот это я там расписывала! А щас сухонько так, "они качали навыки", "они рожали детей", "они снова качали навыки" Вот что делает с человеком учеба в универе

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #20
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Heartdrive, а я когда ту подробную династию вела как раз поступала и училась, когда успевала? А щас сижу дома, бусины делаю, кота за нос трогаю - могу расписывать, а вот фиг


  11. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В первом же поколении нельзя за границу ездить?) А то смоталась бы за женихом во Францию))) Не печалься, найдет она себе еще мужа, с момента начало прошло еще совсем ничего)) В конце концов, со стори-прогрешн сейчас куча детей появится) А жизнь у феи долгая, они ей тоже в женихи пойдут))
    Расписываем династии, как кому нравится. Кто-то подробно описывает, кто-то неделю в один пост умещает)) Чем дальше в лес, тем короче отчеты обычно бывают, но не у всех))) Так что над этим не задумывайся, снимай сколько хочешь и выкладывай, народ картинки любит разглядывать))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #22
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    В первом поколении да, за границу низя Читать дальше...
    Зато в будущее можно

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #23
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Чего мы такие тормоза тут все?
    Я жива, династия жива - есть уже новая отыгранная неделя, лень сортировать фотки - это просто лють, какое занятие.

    Постараюсь


  16. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  17. #25
    Новый участник Аватар для rhsv
    Регистрация
    08.02.2019
    Адрес
    украина днепр
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ни одной династии я еще не закончила
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.02.2019 в 13:01.

  18. #26
    Новый участник
    Регистрация
    20.08.2021
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от rhsv Посмотреть сообщение
    Ни одной династии я еще не закончила
    А я всё же одну закончил.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от Koffka_Bu в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 08:36
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •