Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 130

Тема: Апокалипсис Дельгадо

  1. #1
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163

    Апокалипсис Дельгадо

    Апокалипсис Дельгадо

    Основательница - Франческа Мария де лос Долорес Дельгадо
    Читать дальше...







    Единственная наследница богатого и старинного дворянского рода, Франческа Дельгадо, с детства отличавшаяся красотой и разумностью, в 19 лет превратилась в законченную алкоголичку.



    Развлечения золотой молодежи, к которым она была причастна с ранней юности, больше не привлекали ее. Короткие романы заканчивались обостренным чувством одиночества. Она не видела смысла в своей жизни (а кто видел, многие? ха-ха!), но после двух зелененьких коктейлей эта проблема уходила на задний план.



    Так могло бы продолжаться долго, до бесконечности, но однажды родители Франчески обратили внимание на то, что с их дочерью происходит неладное.



    Они дорожили репутацией семьи, поэтому блудной дочери была быстро найдена хорошая партия и в лице сына друзей. Франческу поставили перед фактом - свадьба состоится через неделю. Это не обрадовало невесту. Она продолжала блуждать по ночам по дому, как привидение, доставая из книжных шкафов бесконечные заначки.



    В преддверии знаменательного дня Франческа вымолила у родителей разрешение поехать с подругами на девичник. Было много вина, коктейлей, и подъезжая к родному дому, она опрокинула в себя еще один "Бамбуковый сапфир".Он явно был лишним. Возможно, это стало последней каплей, кто теперь узнает?
    Маленький городок Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна был потрясен чудовищной трагедией. Пьяная женщина выпросила у водителя руль и не справилась с управлением.
    Четырнадцать мексиканских гастрарбайтеров, восемь китайских туристов, одиннадцать зевак и двадцать две девочки из католической школы - слепо-глухо-немые, на костылях, многие из них не могли передвигаться без посторонней помощи, возвращавшиеся домой с конфирмации вместе со своей классной руководительницей погибли в чудовищной автокатастрофе!
    Родители больше не хотели знать Франческу, для них она умерла.
    После шумихи в прессе и требований распять/расчленить/убить/покалечить чудовище в женском обличье, Франческа была заключена в камеру и приговорена к смертной казни. Уже назначена была дата приговора, когда она таинственным образом исчезла на радость желтой прессе.
    Сохранилось несколько снимков и обрывки разговора с неизвестными лицами, заснятые скрытой камерой.



    Пять стадий принятия неизбежного...

    Отрицание



    Гнев



    Торг



    Депрессия



    Согласие...



    Нет! нет-нет-нет, как это "никакого алкоголя", как это "сухой закон", как это "скажи спасибо, что не электрический стул"?..



    Отчеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Missing Animation; 12.06.2017 в 00:06.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Хороша основательница. Глазки умные, живые. Список жертв впечатляет, что же это за авто такое?)

  4. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С началом. Надеюсь, больше в жизни основательницы таких жертв не будет )))))

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Ого, легенда впечатляет! Ну... в апокалипсисе алкоголизм лечится быстро Рыбка на палочке и вода из-под крана - вот ваш примерный рацион на ближайшие годы.
    С почином! Удачи основательнице, очень интересная симочка!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Очень интересная легенда! Я сопереживала и сочувствовала героине пока читала! С нетерпением жду рассказ о ее злоключениях)

  7. #6
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Сумасшедше классная легенда! Судя по тонкому и язвительному тону автора, отчеты будут поводом для полежание под столом. Жду с нетерпением! Удачи!

  8. #7
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Спасибо вам за внимание и теплую встречу!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Хороша основательница. Глазки умные, живые. Список жертв впечатляет, что же это за авто такое?)
    Она игровая, побочная дочка моего сима, убрала только навыки и награды. Мне показалось, у нее подходящее для Апокалипсиса лицо, не красавица, зато хорошо изображает страдания Не знаю, какое авто, наверное, наша отечественная модель, гибрид бульдозера с гелендвагеном!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С началом. Надеюсь, больше в жизни основательницы таких жертв не будет )))))
    Почему не будет? Я плохой игрок, не скоро снимем все ограничения. От старости много народу умрет!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ого, легенда впечатляет! Ну... в апокалипсисе алкоголизм лечится быстро Рыбка на палочке и вода из-под крана - вот ваш примерный рацион на ближайшие годы.
    С почином! Удачи основательнице, очень интересная симочка!
    Нет, нет, только рыпка на палочке. Воду же нельзя

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Очень интересная легенда! Я сопереживала и сочувствовала героине пока читала! С нетерпением жду рассказ о ее злоключениях)
    Про злоключения начну рассказывать ближе к вечеру!

  9. #8
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Сумасшедше классная легенда! Судя по тонкому и язвительному тону автора, отчеты будут поводом для полежание под столом. Жду с нетерпением! Удачи!
    Спасибо, будем надеяться. Хотелось оправдать сюжет, чтоб не очень жалели основательницу. А, что еще делать в Апокалипсисе, только искать юмор, в нем наше спасение!

  10. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Начало впечатляет) особенно количество жертв)
    Удачи на пути исправлений и свершений основательнице рода в пост апокалиптическом пространстве)

  11. #10
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за первую неделю.
    "а где тут руль спросил гагарин"


    Читать дальше...


    Франческа огляделась. Унылый кирпичный дом оказался еще больше и мрачнее, чем на фотографиях.

    Кем бы ни был его бывший хозяин, унылым снобом или толстокожим жадиной, чувство прекрасного было ему неведомо.

    Особенно безобразно выглядело кострище в гостиной.

    Давящая обстановка и особенно кирпичные стены не располагали к радости. Франческе хотелось выпить, как еще никогда в жизни. Но отступать было поздно. Лучший способ борьбы с алкоголизмом, как известно, деятельность. Для начала она позвонила в местный центр занятости.

    Сонный оператор зачитал список вакансий с интонацией, от которой желание выпить удесятерилось. Она выбрала первую попавшуюся. Конечно же, в старших классах у нее был дневник, и Франческа считала, что писать всякую ерунду может левой ногой. Особенно на уровне здешней глубинки.

    В шкафу нашлись пыльные бестселлеры, и она перелистала их: надо же хотя бы в общих чертах представлять рынок, спрос и предложение. Неожиданно для себя Франческа зачиталась.

    Дойдя до описания вечеринки, она услышала, как заурчало в животе, и радостно отметила, что теперь ей хочется не только выпить, она не отказалась бы что-нибудь съесть. Но как известно, путь к еде был не прост, и Франческа отправилась на берег канала. По дороге она с подозрением оглядела стайку местных зомби, столпившихся возле двери.

    Зомби там или не зомби, они ей не понравились. Тем более, один из них держал приманку, конечно же, предназначенную для нее. Франческа поздоровалась с ними сквозь зубы, чтоб не поощрять иллюзий.

    Никогда еще она не ловила рыбу. Даже в детстве. Оказалось, это не так уж сложно. Потеряв два крючка, Франческа выудила несколько мелких рыбешек и поверила в свои силы.

    Из дома до нее долетали, заставляя вздрагивать, взрывы смеха. Толпа зомби проникла туда и веселилась от души.

    Франческа решила, что не вернется домой, пока там бушует стая зомби. Может, они и не кусаются, но кто может знать наверняка?

    Она уже устала и начала покрываться мурашками, когда до нее долетел чей-то голос.

    Огонь костра быстро согрел ее и приятный аромат жарящейся рыбы заполнил гостиную.

    На запах вылез со второго этажа, потягиваясь, один из зомби. Он прятался где-то в доме и теперь щурил свои подслеповатые глазки, кривил личико, демонстрируя желание присоединиться к трапезе. Франческе оставалось лишь надеяться, что слюноотделение вызывала именно рыба. Не нравился ей его взгляд.

    "Меня зовут Трэвис" - прошепелявил наконец юноша. Франческа выдохнула. Да, это был все же не зомби, а обычный человек, хоть на ее взгляд и заторможенный.

    Проводив Трэвиса, она посидела еще перед погасшим костром, мечтая о рюмочке кальвадоса и лобстерах.

    И снова пошла на берег канала.

    Рыба клевала неохотно, словно чувствовала, что Франческа уже не голодна, а просто тренируется.

    На столе Франческа обнаружила блюдечко с "приманкой". Из любопытства она попробовала ее и пришла в восторг!

    Что ж, настало время пробежаться по вечерней тихой улице с целью изучения генофонда.

    Ее предупреждали, что рассчитывать не на что, но такого Франческа не ожидала... Нет, юнец с квадратной головой был не так уж плох, пока не раскрыл рот.

    Длиннолицые блондины никогда ей не нравились. На всякий случай Франческа пригляделась.

    Нет. Она не видела повода менять свои предпочтения при взгляде на этот экземпляр.

    Она сразу узнала русского барда и матерщинника Слепакова. В прошлом Франчески они были знакомы. По секрету он признался, что изучает здесь постапокалиптическую реальность и подумывает остаться в Глассболте навсегда. Странный народ эти русские, как будто не мог изучать постапокалиптическую реальность, сидя дома.

    Перед выходом на работу она позавтракала остатками фруктового торта и даже сбегала на берег реки, проведать, как поживают обнаруженные ею вчера грибочки. Они подрастали.

    Первый день Франчески на новом месте завершился успешно. Она блистала.

    Торт был по-прежнему вкусен, вот только никто не встречал ее дома. Франческа с удивлением поняла, что скучает по человеческому общению.

    Поглядывая в окно на случайных прохожих, она дала выход меланхолии, испортив большое стодолларовое полотно изображением мерзкого розового зайца.
    "О одиночество, как твой характер крут!" - назвала она эту картину.

    Франческа быстро научилась находить радость в рисовании, и после второй картины, более удачной, настроение ее поднялось.

    Франческа давно хотела познакомиться с экстравагантной женщиной в красном, и заметив ее на берегу в компании какого-то сноба, без экивоков двинулась знакомиться. Она и сама не заметила, как начала втягиваться в местную жизнь, усваивая ее дикие обычаи.

    Незнакомка в красном разочаровала ее. Этот хищный взгляд, эти голодные глаза... Может, она и не была зомби, но идея подружиться с ней быстро оставила Франческу

    Прогулка на берег была не напрасной. Грибочки взошли! Побродив вдоль канала и по заброшенному саду, Франческа нашла три грибницы, и обнаружила, что вся внушительная охапка грибов помещается в ее кармане. Ими всегда можно было перекусить, если устанешь после работы и нет сил идти на рыбалку.
    Это было очень удачно!

    На обратном пути она решила освоить технику ночной рыбалки. Франческа уже поняла, что бояться здесь некого, даже местное чудовище в трусах и майке было обычным джоггером.

    Однако вечеринок стоило опасаться. Нет, Слепаков, спасибо, я знаю все про ваши вечеринки. К тому же у меня полно дел.

    Даже на третий день фруктовый кекс, испеченный Либерти Ли, сохранял свой неземной вкус. Надо будет спросить у нее рецепт, подумала Франческа. Вряд ли мне пригодится, но может, детям или внукам.

    Кстати, надо позаботиться о детях. Рассказать им всю правду и пролить свет на нашу миссию, иначе кто будет ее исполнять? Нет, Малькольм, мне очень некогда.

    Безработный Брайан не был красавцем. Особенно, когда щурился. С ним даже общие темы для разговоров трудно было найти.

    Но на общем фоне даже этот вариант выглядел не самым безнадежным.

    Франческа сразу поняла, что ей придется выбирать меньшее из многих зол. А это была нелегкая задача!

    На работе она выкладывалась, одинокие ужины и рыба гриль быстро ей надоели, телефон трезвонил не умолкая. Собственая популярность начинала ее тяготить.

    Нельзя было выйти на улицу, чтобы не привязался какой-нибудь уже отбракованный ею типчик с бородатым анекдотом.

    От тоски она стала учиться играть на скрипке и освоила шахматы.

    Но больше всего Франческу раздражала вечно ломающаяся сантехника.

    В ее доме не хватало мужской руки, она прекрасна это понимала. Но еще не готова была смириться с тем, что дети унаследуют глазки-щелочки Брайана или губы дикой утки...

    Она читала, писала, рисовала, играла в шахматы, отказывалась от вечеринок и напряженно ломала голову, как же ей жить дальше...

    Вскоре Франческа открыла пару новых способов жарить рыбу - с эстрагоном и диким луком. Это привнесло в ее жизнь новые краски. Нет, Престон, сходи без меня, может, тебя поймают зомби по дороге и это облегчит для меня проблему выбора.

    Повышение досталось ей не даром. Чтобы восстановить душевное равновесие, Франческа несколько часов яростно играла на скрипке.

    Трэвис со своей наркоманской улыбкой возникал перед ней, куда бы она ни пошла. Франческа уже привыкла к этому и не воспринимала его всерьез

    После одной из таких встреч ей и пришла в голову эта идея. Что она потеряет? Свою свободу? Независимость? Боже, мы все современные люди. Зато теперь дома всегда будет жареная рыба и работающий унитаз... И неважно, что он не принес ни копейки денег.

    Трэвис прилип к компьютеру так, что Франческа уже стала волноваться, не поторопилась ли она.

    Она даже отправилась на пробежку, чтобы бедняжка тем временем наигрался. Ей-то самой на этой неделе от компьютера уже ничего не было нужно.

    И укрощать взбесившиеся унитазы с новым навыком стало легче. Вот она и бежала наперегонки с бабочками.

    Опасения Франчески оказались беспочвенными. Трэвис быстро наигрался в компьютерные игры и послушно отправился собирать грибы и рыбачить.

    Трэвису не много нужно было для счастья. Он был не прихотлив.

    Теперь она могла спокойно поработать над своей логикой и отработать испанскую партию за белых.

    В воскресенье дом украсили новые шторы.

    На втором этаже появились кровати, перегородки и лестница, пока еще упирающаяся в потолок.


    Трэвис честно рыбачил всю ночь с воскресенья на понедельник.

    Франческа жарила рыбу на двоих.

    Свеженькая, только что пойманная рыба разительно отличалась по вкусу от той, которая дней пять пролежала на чердаке.

    И все же Франческе чего-то не хватало для счастья... Она сочиняла книги с депрессивными названиями, а Трэвис смотрел на нее подозрительно.

    "Может, нам пожениться и завести детей?" - предложил он однажды вечером.

    Франческа рассеянно обещала над этим подумать. Да, Брайан, в самом деле? Ну ты и шалунишка, кто бы мог подумать.

    Понедельник выдался тяжелым для Франчески.

    Трэвис тоже на работе выложился по полной и только к вечеру пришел в себя. А вечером пришла мафия и потребовала свои деньги. Так прошла первая неделя.


    Последний раз редактировалось Missing Animation; 19.09.2016 в 11:22.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #11
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за вторую неделю.

    Читать дальше...

    Трэвис быстро портился. Почти как рыба. Он вошел во вкус и научился гримасничать, когда рыба была, на его вкус, недостаточно свежей.

    Его начал раздражать даже старый приятель Брайан.

    Франческа не понимала, чего ей недостает в жизни, но чего-то недоставало. Возможно, витаминов.

    Даже повышение на работе ее не обрадовало. Она закатывала истерики из-за мелочей, например, из-за не вовремя сломавшегося компьютера.

    Чинить компьютер Трэвис не стал, сославшись на более важные дела. Все самой, опять самой...

    И снова печальная Франческа терзала скрипку весь вечер напролет.

    Трэвис то работал, то играл, как работал, потянулись одинокие вечера. На взгляд Франчески, ничего не было страшного в том, чтобы пустить топтавшегося на пороге Брайана.

    Но Трэвис был категорически против!

    "Рыба кончается" - ворчал он. "На всех не напасешься. И что это, неужели она не свежая? Вчера же выловлена!". И Франческа старательно обнюхивала рыбу.

    Иногда проще было не поддерживать вечный спор про свежесть, а пойти на берег речки и подумать в одиночестве с удочкой о смысле жизни.

    Она утешала себя тем, что Трэвис не так уж плох. С ним, например, можно было играть в шахматы.

    И внешне он, хоть и не был красавцем, но не хуже многих. Особенно если оглядеться по сторонам.

    И все же Франческа не была довольна жизнью. Как бы она ни уговаривала себя бодриться, ей было грустно.

    Долгожданное повышение Трэвиса никому не принесло радости. Прости, Либерти, мы помним твой фруктовый кекс, который принес нам так много незабываемых минут.

    По вечерам всходила огромная луна и Франческа отправлялась на рыбалку. Она гадала, какое время года сейчас в оставляенном ею большом мире.

    Краны ломались, унитаз фонтанировал, жизнь продолжалась.

    Трэвис неуклонно продвигался по службе.

    Франческа играла в шахматы и вежливо отклоняла приглашения на вечеринки одно за другим.

    Иногда ей казалось, что она начинает потихоньку сходить с ума.

    Как-то раз на прогулке она познакомилась с веселой блондинкой, глупенькой, но жизнерадостной.

    На лице проходящей мимо Саммер отразилась смертельная обида. Нет, Саммер. С тобой только подружись, зазвонишь до смерти...

    От этой ни к чему не обязывающей болтовни на душе у Франчески становилось легче.

    Однажды Брайан поймал ее на пороге и напросился в гости.

    Вот так выяснились сразу две неприятные подробности, одна другой краше.

    Франческа собиралась только пофлиртовать с ним, чтобы не утратить навыков, но посмотрела в холодные голубые глазки и поняла, что погорячилась.

    После ухода Брайана ее настроение почему-то улучшилось. Она ела жареную рыбу и радовалась, что по крайней мере, не связалась с женатым клептоманом... да и вообще ни с кем не связалась, Трэвис же не в счет, правильно?

    И на позитиве она с головой ушла в творчество.

    На следующий день дурное настроение вернулось. Несмотря на то, что Трэвис чинил сантехнику и вел себя образцово, Франческа была недовольна жизнью.

    Прежде всего ей не нравились его уши.

    Работа Трэвиса ей тоже не нравилась. Перестук клавиш будил Франческу по ночам. Она вставала, в полусне жарила рыбу и ела, сидя в кресле и вспоминая вкус сангрии.

    Шахматы и рыбная ловля отчасти успокаивали, давая возможность наблюдать за ночной жизнью городка.

    По ночам вокруг квартала гуляла Белла Гот в нелепом вечернем туалете, успевая намотать за ночь кругов по пять. Полнолуние здесь не прекращалось, наверное, в большом мире наступила весна или осень.

    Иногда она всю ночь не спала, вспоминая прошлую жизнь.

    Трэвис, мучающийся недостатком общения, иногда в отчаянии бросался на улицу и флиртовал с местными матронами на радость всему городку.

    Брайан иногда заходил в гости, жадно шарил по углам маленькими голубыми глазками.
    "Смотришь, что плохо лежит?" - шутила Франческа.

    Брайан очень смущался и шел мыть посуду.

    На работе дела шли очень хорошо.

    Они оба прекрасно справлялись.

    Денег к воскресенью скопилось достаточно, чтобы отстроить третий этаж мрачного особняка и немного украсить первый.




    Франческа получила повышение. А еще она нарисовала новую картину и задумалась, как неплохо было бы родить двойню, мальчика и девочку.

    Тогда им можно было бы сделать детскую на втором этаже, разгрести эту свалку рыбы и ягод...

    К понедельнику Франческу настиг творческий кризис. Она устала придумывать названия для книг.

    Явилась мафия, получила свои проклятые деньги. Белла Гот прошествовала мимо окна. "Вот так и жизнь проходит" - грустно подумала Франческа.

    Последний раз редактировалось Missing Animation; 19.09.2016 в 11:23.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #12
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Поздравляю с началом начал!
    Да у же сочувствую Франческе с генофондом в Апике и вправду полный швах. Но она сумела найти нечто приемлемое. Смотрю для не прокачанной симки вы очень резво идете наверх, да и Тревис не на первом витке карьеры. И то хлеб.
    Технически, писать книги до того как появится задание работы "писать книги" нельзя. Можно только упражняться в писательстве до необходимого для повышения уровня..

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    manjaf, так уже пятый раз начинаю
    Книги пишем только пока задание не завершено. Получается книга с четвертью.

  18. #14
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Франческа не понимала, чего ей недостает в жизни, но чего-то недоставало. Возможно, витаминов.
    Им обоим нужен витамин СЕКС. А то скучаю робята
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Тогда им можно было бы сделать детскую на втором этаже, разгрести эту свалку рыбы и ягод...
    Рыбу в аквариум, сразу как поймаешь, так она остается свежей. А овощи и фрукты в сундук, они туда кипой кладутся. Только аквариум меленький покупай на 1 рыбку, я их купила 6 штук и поствила на стенд магазинный, туда как раз 6 штук и помещается. заняло все 2 клетки.
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    "Вот так и жизнь проходит" - грустно подумала Франческа.
    Настроение у вас под стать сути челленджа. Но, надо как-то его преодолевать, а то так и действительно можно отправиться на корм зомби.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #15
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Им обоим нужен витамин СЕКС. А то скучаю робята
    Нужен, но секс в их условиях - это дети, токсикоз, усталость, прощай продвижение Пусть помучатся, пока не вылезут на ступеньку, когда перерывы между работой по 3 дня.

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Рыбу в аквариум, сразу как поймаешь, так она остается свежей. А овощи и фрукты в сундук, они туда кипой кладутся. Только аквариум меленький покупай на 1 рыбку, я их купила 6 штук и поствила на стенд магазинный, туда как раз 6 штук и помещается. заняло все 2 клетки.
    Ага,я очень оценила, но хочется трудностей, чтоб не все коту масленица, иначе какой это апокалипсис. И так без зимы не атмосферно. В сундук у меня почему-то не кладутся овощи. Жаль, я его специально как овощехранилище купила.

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Настроение у вас под стать сути челленджа. Но, надо как-то его преодолевать, а то так и действительно можно отправиться на корм зомби.
    Стараемся!

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •