Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 130

Тема: Апокалипсис Дельгадо

  1. #1
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163

    Апокалипсис Дельгадо

    Апокалипсис Дельгадо

    Основательница - Франческа Мария де лос Долорес Дельгадо
    Читать дальше...







    Единственная наследница богатого и старинного дворянского рода, Франческа Дельгадо, с детства отличавшаяся красотой и разумностью, в 19 лет превратилась в законченную алкоголичку.



    Развлечения золотой молодежи, к которым она была причастна с ранней юности, больше не привлекали ее. Короткие романы заканчивались обостренным чувством одиночества. Она не видела смысла в своей жизни (а кто видел, многие? ха-ха!), но после двух зелененьких коктейлей эта проблема уходила на задний план.



    Так могло бы продолжаться долго, до бесконечности, но однажды родители Франчески обратили внимание на то, что с их дочерью происходит неладное.



    Они дорожили репутацией семьи, поэтому блудной дочери была быстро найдена хорошая партия и в лице сына друзей. Франческу поставили перед фактом - свадьба состоится через неделю. Это не обрадовало невесту. Она продолжала блуждать по ночам по дому, как привидение, доставая из книжных шкафов бесконечные заначки.



    В преддверии знаменательного дня Франческа вымолила у родителей разрешение поехать с подругами на девичник. Было много вина, коктейлей, и подъезжая к родному дому, она опрокинула в себя еще один "Бамбуковый сапфир".Он явно был лишним. Возможно, это стало последней каплей, кто теперь узнает?
    Маленький городок Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна был потрясен чудовищной трагедией. Пьяная женщина выпросила у водителя руль и не справилась с управлением.
    Четырнадцать мексиканских гастрарбайтеров, восемь китайских туристов, одиннадцать зевак и двадцать две девочки из католической школы - слепо-глухо-немые, на костылях, многие из них не могли передвигаться без посторонней помощи, возвращавшиеся домой с конфирмации вместе со своей классной руководительницей погибли в чудовищной автокатастрофе!
    Родители больше не хотели знать Франческу, для них она умерла.
    После шумихи в прессе и требований распять/расчленить/убить/покалечить чудовище в женском обличье, Франческа была заключена в камеру и приговорена к смертной казни. Уже назначена была дата приговора, когда она таинственным образом исчезла на радость желтой прессе.
    Сохранилось несколько снимков и обрывки разговора с неизвестными лицами, заснятые скрытой камерой.



    Пять стадий принятия неизбежного...

    Отрицание



    Гнев



    Торг



    Депрессия



    Согласие...



    Нет! нет-нет-нет, как это "никакого алкоголя", как это "сухой закон", как это "скажи спасибо, что не электрический стул"?..



    Отчеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Missing Animation; 12.06.2017 в 00:06.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну так у них и скарба будет поменьше) В апе особо покупать нечего) Только все самое необходимое и самое дешевое)

    Вот что-то подзабыла, а Дон когда преставиться успел? И где у него могила? У меня с других участков ни разу в гости призраки не приходили... Я думала он еще долго жить будет.

    почитала вас и даже прониклась четверошным апом, вдохновили вы меня на то, что бы правила изучить)
    Девчонок жалко, одни остались, да еще на мели, но они молодцы, не унывают) а главное дружны и не ссорятся) И матушка вовремя советы приходит дает)
    Но больше всего меня умелил, конечно, Штрауд) что-то его на сантименты так пробило?))) О белоснежной шее тоскует)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Жалко что Франческа ушла((
    Да, мне тоже жаль ее было, но к тому моменту, когда она умерла, меня уже больше волновало, как теперь девочки будут выживать на копеечный заработок в кофейне. Вся надежда на то, что хотя бы частично ее генетика передалась близняшкам.
    Надо сказать, Франческа еще не так ужасно умерла - никого дома не было, никому этот жуткий мудлет на двое суток от потери родственника не достался. Самый адище был, когда в одном из вариантов Трэвис умер, придя с работы, перед домом. Остался могильный камень между дорожкой к дому и дорогой, сделать с ним ничего было нельзя, и как кто пройдет по дороге (а место оживленное!) давай рыдать в голос, все домашние выскакивали и присоединялись к оплакиванию, слезы струями, на четыре часа все в минусе, страшно вспомнить.

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Зато девочки выросли умницами и красавицами. У Ракии такая красивая прическа)
    Да, вот все-таки внешность многое определяет) хоть она и злючка, но я чувствую, за прическу люблю ее больше, тем более, поменять-то пока нельзя

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Счета у вас еще маленькие. У нас где-то 17 тысяч - пришлось даже мебель продавать - денег с работы не хватало набрать всю сумму...
    Ничего себе! Я доиграла до третьего поколения, 6 человек в доме, почти ничего не покупали, потому что ставить некуда, счета 2000+. Я так и не поняла, от чего зависит сумма. Где-то читала, что за электронику в доме берут больше, ну нам еще жить и жить до плазмы)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот что-то подзабыла, а Дон когда преставиться успел? И где у него могила? У меня с других участков ни разу в гости призраки не приходили... Я думала он еще долго жить будет.
    Я тоже не поняла. В одном из вариантов я подселяла Дона, и он жил долго, чуть ли не на неделю дольше Франчески. Правда, чтобы до верха карьеры довести, все равно этого не хватало. Думаю, просто пошел в гости еще живым, а по дороге преставился.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    почитала вас и даже прониклась четверошным апом, вдохновили вы меня на то, что бы правила изучить)
    О, вот это круто было бы! Правила простые, у меня в закладках есть систематизированные варианты "чего нельзя", но не знаю, можно ли здесь давать ссылки, я искала по всем форумам, какие есть, они не отсюда. Наверное, только в личку могу скинуть.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Девчонок жалко, одни остались, да еще на мели, но они молодцы, не унывают) а главное дружны и не ссорятся) И матушка вовремя советы приходит дает)
    Девчонки меня очень порадовали, они даже если прикалываются друг над другом, то беззлобно, по-доброму.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но больше всего меня умелил, конечно, Штрауд) что-то его на сантименты так пробило?))) О белоснежной шее тоскует)
    Да, он забавный оказался. И безобидный. По ночам не прилетает, за белоснежную шею не кусает. Это главное, я считаю

  6. #63
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за десятую неделю


    Читать дальше...

    "А что в посылке?" – спросила Самбука. Наивная девочка надеялась получить подарок ко дню рождения.
    "Деньги" – вяло пошутила Ракия.
    "Ха-ха, как смешно" – процедила Сангрия, яростно дергая смычком взад-вперед.

    Как ни удивительно, они по инерции ходили в школу, отсиживали уроки, делали домашние задания, даже находили свободное время, чтобы читать взрослые книги и иронизировать над смс-ками от радиоактивных зомби. Но по-настоящему хорошо чувствовала себя только злючка Ракия.

    Самбука прямо чувствовала, как ее мозг растет и увеличивается в объеме. Наверное, из-за этого ей теперь почти всегда было так грустно.

    Старшие сестры ни свет, ни заря вставали, нацепляли кепочки и фартучки ужасного "кофейного" цвета и зевая, тащились на работу.

    Возвращаясь, они падали в кровати и на полчаса забывались тяжелым сном, а потом охая по-стариковски, поднимались и шли в школу.

    Оценки не становились лучше, и это никого не удивляло. Странно было, что их вообще не попросили уйти из школы на все четыре стороны, наверное, не захотели портить статистику.

    Как бы то ни было, жареная рыба у Ракии получалась все вкуснее.

    "А что такое плюшевая игрушка?" – озадаченно спрашивала Самбука.
    Вместо того, чтобы делиться своими проблемами с плюшевым медвежонком, по вечерам девочка успешно троллила местного вампира Адриана.

    Вампиры часто топтались под их дверью, особенно с наступлением темноты, и просились в гости. Возможно, они летели на звуки скрипки.

    Призрак Франчески иногда залетал на огонек, вился безнадежно возле барной стойки.

    Ракия бодрилась и делала селфи на фоне "идеальной золотистой корочки", но в действительности ее уже тошнило от одного вида жареной рыбы.

    "Мама, а ты уверена, что нам совсем-совсем, никак-никак нельзя-нельзя устроить даже маленькую, совсем незаметную вечеринку?" – спрашивали близняшки. Но призрак Франчески при слове "вечеринка" синел на глазах и печально качал головой.

    Так все и продолжалось, пока однажды утром сестрам не пришло очередное грозное оповещение. Точнее, уже не оповещение.

    "Очень нам нужно было ваше электричество!" – печально бормотала Ракия, укладываясь в кровать.

    "Зато теперь можно не умываться до утра, в темноте не видно, какие мы грязные!" – радостно подпрыгивала Самбука.

    "Как мне надоело жарить эту рыбу, еще и в темноте, никакой корочки не видно" – стонала Ракия.

    Мрачный призрак Трэвиса грелся возле тепловой лампы. Почему-то она осталась единственным работающем в доме электроприбором.

    Под покровом темноты в дом просочился их старый знакомый, красавчик-кровосос Калеб.
    При виде его призрак Трэвиса насторожился и рванул к верстаку, занимать место.

    И в этот момент, во тьме кромешной свершилось чудо. Близняшки повзрослели.

    Первым делом они бросились выбирать работу.
    "Я буду писать триллеры про эту поганую жлобскую компанию, которая отключает свет сироткам!" – орала Сангрия.

    Видимо, компания Ландграаба уже позаботилась о том, чтобы поставить их на прослушку, потому что в тот же момент пришло второе китайское предупреждение.

    Самбука подождала взрослеть до утра, чтобы можно было рассмотреть ее во всей красе. Она даже умылась.

    Самое удивительное, что на нее сразу начали заглядываться на улице. Возможно, все дело было в розовых сапогах.

    Сангрия быстро научилась читать в темноте.

    При свете очага, конечно, это получалось лучше, но несмотря на все их старания, денег в доме пока не прибавилось.

    На всякий случай, пока не отключили воду, Самбука была отправлена чинить все, что сломалось. Но это не помогло.

    "Не буду писать триллеры, простите, я пошутила!" – монотонно кричала Сангрия. Но было поздно.

    Граф успокоил девочек, как мог, и пошел на чердак, как он уверял, проверить, нет ли там жучков. И разумеется, завис до утра у верстака.

    "Девочки, просыпайтесь, у вас же есть деньги, мы не нищие, оплатите счета!" – переживал призрак Франчески на следующий вечер.
    "Сейчас-сейчас, проснемся и оплатим" – сонно бормотала Ракия.

    После оплаты счетов жизнь определенно стала выглядеть намного лучше. Теперь даже Самбука иногда возвращалась из школы в хорошем настроении.

    "Мама, прекрати, одна и та же шутка каждую пятницу, это уже не смешно!" – возмущалась Ракия. Она тоже дождалась повышения.

    Самбука отрывалась за все трудовое детство. Она отлавливала наивных незнакомцев и доводила до истерики парой-тройкой ядовитых приколов.

    В свободное время она по-прежнему чинила унитазы и раковины.

    Сангрия и Ракия передали ей эту "почетную обязанность" и теперь могли с легким сердцем заняться своими делами.


    И у них неплохо получалось, повышение следовало за повышением.

    Торжествующий хохот Ракии эхом разносился по ночному дому, пугая случайных прохожих.

    "Трэвис, ну чем тебе мешает эта рыба, пусть полежит здесь. Подумаешь, "пахнет", она ведь недолго полежит! Мы отправим ее в контейнер для хранения, но не сейчас, сейчас нам некогда!" – Трэвиса не утешали слова Сангрии, да и рыба от этого приятнее не пахла, но ему нравилось внимание.

    Ракия была расстроена. Она приготовила столько разных напитков, и теперь они пропадали зря. Призрак Франчески этой ночью так и не прилетел.

    Самбука тем временем становилась настоящим рыболовом. Видимо, рыбе тоже нравились эти розовые сапоги.

    "Пен-ни Пиз-заз? Какое интересное имя, кто вас им наградил?" – интересовалась она с наглым видом в те моменты, когда не занималась рыбалкой. И только слезы лились струями по лицам цинично опускаемых горожан.


    Из всей троицы Самбука оказалась самой успешной. Ей удавалось все, и унатазы начинали мелко дрожать при одном ее приближении.

    "Может быть, если я смешаю "Риджпорт", мамочка прилетит?" – тоскливо спрашивала Ракия.

    "Конечно, прилетит" – рассеянно отзывалась Сангрия.

    Но она так и не прилетела…


  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #64
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за одиннадцатую неделю


    Читать дальше...

    Наконец-то Сангрия дожила до того счастливого момента, когда по работе ей задали написать книгу. И конечно же, ей захотелось рассказать читателям о самом наболевшем.

    - "Ужасы ее детства, ха! – презрительно фыркнула Самбука. – Набросали тарелок, где попало, а мыть кто будет?"

    "Мои ужасы детства до сих пор не кончились!" – бубнила она, злобно тыкая разводным ключом в сливное отверстие.

    Тем временем призрак Франчески осваивал новые мелодии. Под них хорошо спалось даже на самых неудобных и жестких кроватях.

    Не спалось только Самбуке.
    "Понагадют везде, - тоскливо, уже с трудом шевеля языком и с еще большим усилием руками, бормотала она. – а я им убирай" И даже зайчики на ее тапках выглядели возмущенными произволом старших сестер.
    "Ну ты же все равно починила две раковины, тебе трудно заодно пол протереть, что ли?" – отозвалась Сангрия, высунувшись из-под одеяла.

    Сангрия редко отрывалась от компьютера, только затем, чтобы прокричать вслух название новой книги.

    Каждый вечер у дверей появлялись темные личности, клубились, дымились, взлетали внезапно, хлопали крыльями. Красавчик кровосос Калеб очень интересовался близняшками Дельгадо.

    Оторвавшись на время от жареной рыбы, Ракия постаралась хоть как-то ободрить младшую сестренку. В конце концов, что ее ожидало впереди, кроме бесконечных пакостей и общения с унитазами?

    Сангрия долбила по клавишам, как буйнопомешанная, но продвижение по службе шло не так быстро, как ей бы хотелось.
    "Всегда в середине карьеры такая фигня" – горько вздохнув, объяснил ей Трэвис.
    Сангрия промолчала, мысленно постучав по деревяшке, чтобы ее фигня не закончилась так печально.

    Дом пропитался стойким запахом жареной рыбы, но Ракия сидела у очага с каменным лицом и жарила, жарила, жарила.

    "Есть такой анекдот… " – начала Сангрия, спустившись со второго этажа.
    "Жарьте, рыба будет?" – кисло улыбнулась Ракия.
    "Нет, про тещу, но там есть одно неприличное слово" - начала Сангрия.
    "Уже знаю, Самбука из школы принесла" – Ракия вздохнула.

    "Брось ты эту рыбу, отвлекись, давай поиграем в шахматы" – просила Сангрия.
    "Мне некогда в шахматы, мне книжки читать надо. – горестно ответила Ракия. – Про кулинарию!"

    Впрочем, посмотрев на себя в зеркало, Ракия решила, что отвлечься самое время, пока из-за жареной рыбы и сидячего образа жизни она не стала похожа на тех исчадий ночи, которые каждый вечер толпились на пороге. Дело ограничилось одной пробежкой по району, но она хотя бы вспомнила, что вокруг есть какая-то жизнь, возможно, не идеальная, но она точно не сводилась к температуре углей и уровню свежести рыбы.

    Как-то раз в приливе хорошего настроения Самбука предложила Ракии стать криминальными напарниками. С тех пор у них добавилось тем для разговоров. Неважно, что планируемые пакости никогда не осуществлялись, просто потому что у Ракии не было на них времени…

    Даже когда оно появлялось, Ракия уходила на второй этаж и расправлялась с боксерской грушей.

    Счастливая Сангрия наконец-то дождалась повышения.

    На радостях Ракия даже согласилась сыграть с ней партию-другую в шахматы.

    "Да ну ее, эту школу, - отмахивалась Самбука, - Много от нее пользы, можно подумать"

    "Лучше бы ты училась, - нудела Сангрия, - на хорошую работу возьмут, сразу получишь продвижение…"
    "Не хочу! – капризничала Самбука, - Мне скучно учиться!"

    Впрочем, когда в городе начался фестиваль романтики, она не удержалась и приволокла из города ухажера "просто поиграть в шахматы", как пояснила Самбука, невинно хлопая ресницами. Ужасу сестер не было границ.
    "Гумберт! – прошипела Сангрия.

    "Гумберт" сыграл из вежливости одну партию в шахматы, после чего выяснилось – его интересовала вовсе не малолетняя Самбука, а компьютер. Он бился в видеоигры до победного конца, пока не сломал компьютер.

    "А мне он даже понравился, - всхлипывала неудавшаяся Лолита, тыкая отверткой в жесткий диск.

    После этого визита она даже подарила Сангрии название для книги. Сангрия, чего еще не случалось прежде, название одобрила.

    Ракия шла к повышению, как терминатор по трупам, к ней и подходить-то было опасно, не говоря уже о том, чтобы обращаться. Странно, не все ее коллеги по работе это понимали.

    Нет, Самбуке определенно нравилось рыбачить. Никаких озверевших от трудовых подвигов сестер, никаких нудных лабораторных работ, только птичий щебет, бульканье рыбы и всегда идеальная погода…

    "Хоть бы раз в жизни мусор вынесли, не дом, а настоящий гадюшник" - горько сказал призрак Франчески, пролетая мимо ужинающих девочек.

    "Не буду чинить компьютер!" – орала Самбука.

    "Где вечеринка, я спрашиваю? Где видеоигры?" – бушевала она.

    "И коктейлей сейчас не будет!" – отозвалась со второго этажа Ракия.

    "И вообще нам некогда!" – взвыли сестры хором, уткнувшись в учебные пособия.

    Улетая, возмущенный призрак Франчески сломал унитаз. И ей сразу стало легче.

    Не прошло и получаса после его исчезнования, как умиротворенная Самбука села чинить компьютер.

    Новое повышение окончательно снесло Сангрии башню. Кроме как о книгах, с ней уже невозможно было говорить.

    Ракия не отставала. Порочный дух соперничества кружил над домом, и крылья его были темны, как вода во облацех.


  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #65
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Старшие девочки такие разные выросли и обе похожи на папу Дона Красотки.
    А Самбука пока непонятно, на кого похожа, но вполне милая девочка. А главное, розовые сапоги
    Читать дальше...
    Имена мне ваши очень нравятся, я тоже часто придирчиво выбираю имена, и были идеи создать подобные семьи, где были бы у всех имена на какую-то определённую тему.

    Ракию на пробежке прямо даже как-то непривычно видеть, вне домашних стен. Я уже так привыкла к неизменному антуражу их жилища.
    Франческу жаль, грустит, злится... за детей переживает.
    Последний раз редактировалось Felix Felicis; 14.03.2017 в 19:45.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #66
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ох, первое поколение уже ушло. Жаль Франческу, как-то непривычно видеть ее в образе призрака. А девочки красавицы выросли, мне особенно Самбука нравится - у нее своеобразная внешность получилась и прическа очень идет. Вампиры так и топчутся на пороге по ночам? А толстая тетка тоже вампир? Они в дом не проникают, не кусаются? У меня пока этого набора нет, но как-то напрягает. О, а пробежки разрешены? Пойду правила перечитаю, забыла уже. Удачи девочкам с карьерой!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И мне Самбука нравится) И характер у нее сильный)
    А я компьютер закрыла в маленькой комнате, что бы ни гости, ни домашние не нарушали правил игры)
    Рада, что тяжелые времена с отключением электроэнергии закончились) Они молодцы, справились)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #68
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Старшие девочки такие разные выросли и обе похожи на папу Дона Красотки.
    А Самбука пока непонятно, на кого похожа, но вполне милая девочка. А главное, розовые сапоги
    Читать дальше...
    Имена мне ваши очень нравятся, я тоже часто придирчиво выбираю имена, и были идеи создать подобные семьи, где были бы у всех имена на какую-то определённую тему.

    Ракию на пробежке прямо даже как-то непривычно видеть, вне домашних стен. Я уже так привыкла к неизменному антуражу их жилища.
    Франческу жаль, грустит, злится... за детей переживает.
    Спасибо, мне тоже они нравятся, особенно злючка Ракия. Самбука вообще как подкидыш получилась, но типаж забавный. Я иногда встречаю таких в реале.
    Читать дальше...
    Я сначала думала давать имена по рыбацкой тематике - Мормышка, Кукан, их много. Но они плохо сочетаются с американизированной реальностью симов . Алкогольных имен оказалось меньше, чем я рассчитывала, заранее волнуюсь, ищу сайты по теме, не хотелось бы в древе никого с именем Б-52 или Бормотуха...

    А я сначала боялась пробежек, потом объяснили, что они не вызывают загрузочный экран. Думаю, ограничение на него буду снимать не сразу, эти путешествия по городам отнимают много времени.

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Ох, первое поколение уже ушло. Жаль Франческу, как-то непривычно видеть ее в образе призрака. А девочки красавицы выросли, мне особенно Самбука нравится - у нее своеобразная внешность получилась и прическа очень идет. Вампиры так и топчутся на пороге по ночам? А толстая тетка тоже вампир? Они в дом не проникают, не кусаются? У меня пока этого набора нет, но как-то напрягает. О, а пробежки разрешены? Пойду правила перечитаю, забыла уже. Удачи девочкам с карьерой!
    Первое поколение всегда уходит быстро. Они ведь со взрослых попадают, бедные, в апик. Вампиры топчутся активно, но не проникают и не кусаются. Толстая вроде не вампир, пришла еще днем и задержалась. Пробежки разрешены, они бегают только вокруг дома, но толку от пробежек мало. Спасибо, у девочек с карьерой норм)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И мне Самбука нравится) И характер у нее сильный)
    А я компьютер закрыла в маленькой комнате, что бы ни гости, ни домашние не нарушали правил игры)
    Рада, что тяжелые времена с отключением электроэнергии закончились) Они молодцы, справились)
    А ей больше ничего не остается, только выражением лица говорить, что она думает про все происходящее
    У нас же и Трэвис, и Франческа по работе должны были работать на компьютерах, поэтому я сделала сразу два, и теперь их не отгородить и не передвинуть, под них столы на 2 клетки. Мне отогнать всегда проще, чем терпеть, когда они топают ногами под дверью... Тем более, если все заняты, они не рвутся к компьютеру.
    С отключением я долго прикидывала, можно ли заплатить, не дожидаясь счета, потом решила, что все-таки можно, это не нарушение. Без электричества они не так уж долго просидели, а без воды полдня, кажется. Вот кстати, как идея для полноценного апокалипсиса - просто не платить счета, пока не снята какая-то карьера, немытым симам это будет очень непросто сделать.

  17. #69
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, думаю в четверке, немытым симом вообще не получится снять ограничение. Это сколько же надо счастливых мудлетов, что бы плохие перебить? Тем более, что настроение на работе быстро портится. А галочка продвижения по службе может и исчезнуть в любой момент, если настроение не то. Это в двушке, главное надо было на работе в платине появится, а дальше хоть трава не расти. Здесь все сложнее.

  18. #70
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Нет, думаю в четверке, немытым симом вообще не получится снять ограничение. Это сколько же надо счастливых мудлетов, что бы плохие перебить? Тем более, что настроение на работе быстро портится. А галочка продвижения по службе может и исчезнуть в любой момент, если настроение не то. Это в двушке, главное надо было на работе в платине появится, а дальше хоть трава не расти. Здесь все сложнее.
    Надо попробовать. У меня какими только на работу не ползли, это не всегда сказывалось на галочке, если выставлять "упорно работать". Главное, чтобы были прокачаны навыки и выполнены задания. Без выполненных заданий галочка тоже ползет, но медленно.

  19. #71
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Missing Animation, а они не мытые/не довольные будут навыки-то качать?

  20. #72
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Missing Animation, а они не мытые/не довольные будут навыки-то качать?
    Смотря как и чем качать. Немытые младенцы возмущались, но качали .

  21. #73
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за двенадцатую неделю


    Читать дальше...

    Однажды вечером Ракия похвасталась сестрам своим новым достижением.
    "Правда, что ли, будешь теперь жертвовать на благотворительность?" – спросила Самбука.
    Кусок жареной рыбы встал у Ракии поперек горла при одной мысли об этом.
    "Это для красоты так говорится" – откашлявшись, пояснила она.

    "Теперь она сможет строить глазки, клеить мужиков, выйти замуж и продолжить род" – снисходительно пояснила Сангрия.

    И сестры замолчали, думая каждая о чем-то своем. Только с чердака доносилось заунывное шарканье, это Трэвис заканчивал очередную поделку.

    Ракия вышла на новый виток познания.
    "Ненавижу изысканную кулинарию – сказала она однажды. – Представляете, даже на обложке (на обложке!) жареная рыба!"

    Изыски кулинарии давались ей нелегко. Ракия хваталась за любую возможность откосить от учебы, она даже готова была ходить в соседний садик за грибами.

    Тем временем дома томился в ожидании ее красавчик кровосос Калеб. Он уже обшарил вдоль и поперек компьютер Сангрии, но не нашел ничего, заслуживающего внимания.

    С недавних пор он заметил, что близняшки его игнорируют. Они не приняли ни одно из его приглашений на вечеринки, да и сами не звали в гости. Даже за шахматную доску они усаживались играть вдвоем.

    Калеб мобилизовал все свое метросексуальное обаяние и рассказал Ракии свеженький анекдот двухсотлетней давности. Оказалось, у нее есть чувство юмора…

    Приятно удивленный таким поворотом событий, он продолжил, и вскоре Ракия уже кокетливо интересовалась, нет ли у него девушки или кхе-кхе, еще кого-нибудь.

    "Я просто оттачиваю мастерство!" – возмущалась Ракия.
    "Мамочка говорила, никаких вампиров в семье!" – шипела Сангрия.
    "Мамочка говорила… погоди, что это у тебя в тарелке? Мамочка говорила – никаких хот-догов, выброси сейчас же!"
    В этот драматический момент вспыхнул огонь. Видимо, очистительный.

    "Больше никогда!" – рыдала перепуганная Сангрия.
    "Вот именно, - сурово кивала Ракия, заливая костер пеной.

    И только Самбука жила без треволнений, уютно устроившись в собственном мире и распределяя время между рыбалкой, пакостями и сантехникой. Была у нее, правда, одна мечта…

    "Вечеринку! – хохотала Ракия так, что призраки на третьем этаже хватались за сердце. – Она хочет вечеринку, держите меня семеро!"
    Изучение изысканной кулинарии определенно плохо на нее влияло.

    "Ну и прекрасно, обойдусь без вечеринки" – спокойно сказала Самбука и без перерыва выстрогала на верстаке двух слонов и одного дракончика.

    Конечно, никакой вечеринки по поводу дня рождения не было. Но Самбуке было не до вечеринки. Она покрылась причудливыми оранжевыми пятнами и переживала, возьмут ли ее такой пятнистой на работу?

    Ракия бесилась. Она решительно не знала, куда девать свободное время, а от изысканной кулинарии она уже лезла на стенку.

    "Займись делом, - посоветовала Сангрия. – Найди себе мужа, роди ребенка, должен ведь кто-то из нас это сделать? Мне некогда, так что сама понимаешь…"

    "Какое яблочко, какая шея!" – восхищенно мурлыкал старый граф.
    Увы, Ракия не готова была рассматривать ни его в качестве члена семьи, ни себя в качестве донора. А жаль. Он всегда был под рукой.

    Пожаловаться призраку Франчески не удалось. Мама была в плохом настроении.
    "Смотрю, тебя ничего не интересует, кроме кулинарии, – поджала губы Франческа, - я для чего покупала этот бар, он теперь будет просто так стоять, занимать в доме место?"

    Сангрия, по крайней мере, нашла время сочувственно выслушать ее жалобы и даже заработала немножко денег на своей версии происходящего.

    После повышения ей часто приходилось мотаться по окрестностям и брать интервью у самых экзотических персонажей.


    Не все из них успевали дожить до публикации…

    Самбука чувствовала себя на работе, как рыба в воде. Пятна сошли, ее заметили и повысили. Освоенные в детстве навыки успешно помогали ей пугать по ночам одиноких прохожих.

    Один из них встречался ей все чаще и чаще, и Самбука уже начинала задумываться о нем…

    Тем более, симпатичных горожан было так мало. Один увязался за ней в гости, и тут его характер раскрылся во всей красе. Нет, думала Самбука, категорически и никогда…

    "Спаржа, обернутая ветчиной" – горько повторяла Ракия, возвращаясь с работы, и распихивая вампиров, шла жарить рыбу.

    С точки зрения Сангрии, вампиры были даже полезны. У них всегда можно было взять интервью, не выходя из дома, написать статью, потом опять взять интервью, опять написать статью, и так всю ночь до бесконечности. Папочка одобрял.

    Основания для плохого настроения у Франчески были.
    На барной стойке для нее опять ничего не нашлось, кроме трех протухших коктейлей, которые смешали с утра на скорую руку.

    Она прочла статью Сангрии и ей не понравилось, не понравилось, не понравилось!

    В ярости Франческа расколотила три раковины и ей стало чуть-чуть легче.

    При виде этих раковин Самбука уже в который раз пожалела, что родилась на свет.

    "Трэвис, оставь горшок в покое, я все вижу, и если ты думаешь, что это удачный намек на "пора-завести-детишек", то очень ошибаешься" – рычала Сангрия.

    "Но часики-то тикают!" – весело подмигнул Трэвис. Сангрия попыталась его ударить, разумеется, безрезультатно.

    "Это неправильное время, оно идет слишком быстро" – сказала Сангрия.
    "А точно мы не можем никого усыновить?" – в который раз спросила Ракия.
    "Не можем" – удрученно покачала головой Сангрия.
    "Господи, неужели нам придется заводить детей?"
    "Придется. И чем скорее, тем лучше"

    Последний раз редактировалось Missing Animation; 15.03.2017 в 11:29.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, попробуй) но не думаю, что гигиена будут сочетаться с безнадежностью все-таки)
    И потом, если можно обойтись без воды, то незачем счета не оплачивать, можно просто раковин не покупать. А унитаз заменить кустиком)

    Так наследница Сангрия? А я думала Ракия)
    Ты ищи названия марок алкоголя, думаю найдешь уйму имен))

  24. #75
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, попробуй) но не думаю, что гигиена будут сочетаться с безнадежностью все-таки)
    И потом, если можно обойтись без воды, то незачем счета не оплачивать, можно просто раковин не покупать. А унитаз заменить кустиком)
    Сначала этот апик закончу, заодно наберусь опыта. Я тот еще игрок, до меня далеко не сразу доходят многие мелочи.
    Ха. Зачем унитаз? Грязнее будут.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так наследница Сангрия? А я думала Ракия)
    Ты ищи названия марок алкоголя, думаю найдешь уйму имен))
    Ракия, но в апокалипсисе наследование не самое главное, как я поняла. Ограничения-то снимает "весь колхоз", и братья, и сестры, и их дети.
    Марок нашла уже много, но боюсь, не кончились бы они раньше, чем апик

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •