Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 130

Тема: Апокалипсис Дельгадо

  1. #1
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163

    Апокалипсис Дельгадо

    Апокалипсис Дельгадо

    Основательница - Франческа Мария де лос Долорес Дельгадо
    Читать дальше...







    Единственная наследница богатого и старинного дворянского рода, Франческа Дельгадо, с детства отличавшаяся красотой и разумностью, в 19 лет превратилась в законченную алкоголичку.



    Развлечения золотой молодежи, к которым она была причастна с ранней юности, больше не привлекали ее. Короткие романы заканчивались обостренным чувством одиночества. Она не видела смысла в своей жизни (а кто видел, многие? ха-ха!), но после двух зелененьких коктейлей эта проблема уходила на задний план.



    Так могло бы продолжаться долго, до бесконечности, но однажды родители Франчески обратили внимание на то, что с их дочерью происходит неладное.



    Они дорожили репутацией семьи, поэтому блудной дочери была быстро найдена хорошая партия и в лице сына друзей. Франческу поставили перед фактом - свадьба состоится через неделю. Это не обрадовало невесту. Она продолжала блуждать по ночам по дому, как привидение, доставая из книжных шкафов бесконечные заначки.



    В преддверии знаменательного дня Франческа вымолила у родителей разрешение поехать с подругами на девичник. Было много вина, коктейлей, и подъезжая к родному дому, она опрокинула в себя еще один "Бамбуковый сапфир".Он явно был лишним. Возможно, это стало последней каплей, кто теперь узнает?
    Маленький городок Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна был потрясен чудовищной трагедией. Пьяная женщина выпросила у водителя руль и не справилась с управлением.
    Четырнадцать мексиканских гастрарбайтеров, восемь китайских туристов, одиннадцать зевак и двадцать две девочки из католической школы - слепо-глухо-немые, на костылях, многие из них не могли передвигаться без посторонней помощи, возвращавшиеся домой с конфирмации вместе со своей классной руководительницей погибли в чудовищной автокатастрофе!
    Родители больше не хотели знать Франческу, для них она умерла.
    После шумихи в прессе и требований распять/расчленить/убить/покалечить чудовище в женском обличье, Франческа была заключена в камеру и приговорена к смертной казни. Уже назначена была дата приговора, когда она таинственным образом исчезла на радость желтой прессе.
    Сохранилось несколько снимков и обрывки разговора с неизвестными лицами, заснятые скрытой камерой.



    Пять стадий принятия неизбежного...

    Отрицание



    Гнев



    Торг



    Депрессия



    Согласие...



    Нет! нет-нет-нет, как это "никакого алкоголя", как это "сухой закон", как это "скажи спасибо, что не электрический стул"?..



    Отчеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Missing Animation; 12.06.2017 в 00:06.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за четвертую неделю.

    Читать дальше...

    Франческа опять впала в депрессию вскоре после дня рождения. Даже Трэвис стал замечать, что с ней творится неладное.

    Но однажды она выглянула в окно и жизнь ее заиграла новыми красками!

    Эти зеленые глаза, мур-мур-мур, эти очки кота Базилио!

    Трэвису только и оставалось, что с осуждением коситься на непотребство происходящее перед его домом.

    Франческа мчалась к нему, как пуля!

    Она так долго его ждала...

    "Куда пойдем, ко мне или к тебе?" - деловито спросил Дон.
    "Как-то неудобно к тебе, сразу на первом свидании." - застеснялась Франческа.
    "Ладно, тогда в другой раз" - сказал Дон и убежал вдаль.

    Но в тот вечер даже вкус рыбы не казался Франческе таким отвратительным.

    Трэвис приободрился, видя ее хорошее настроение, и рассказал несколько бородатых анекдотов.

    Франческа очень старалась рассмеяться, но получалось не убедительно.

    Но у Трэвиса не возникло на этот счет подозрений. И они дружно отправились исполнять вечерний ритуал "помой руки шесть раз". Запах тухлой рыбы это не отбивало, но добавляло мира и спокойствия семейной атмосфере.

    Следующий день Франческа была как на иголках. Придет или не придет? Она сгорала от предвкушения...

    И он пришел!

    Роман Франчески и Дона стал любимой темой сплетен для соседей. Не было в городе куста, под которым бы они не целовались.

    По вечерам они вместе отправлялись на пробежку.

    И конечно, к великой печали Трэвиса, приходили в их с Франческой уютный домик.

    Они умели наслаждаться каждым часом, проведенным вместе.

    Франческа думала о нем каждый день, каждую секунду, чем бы она ни занималась, даже в такие моменты.

    Теперь вдохновение накрывало ее каждый день, и пока Дон спал, она писала книги.

    Напрасно Курт и Брайан пытались до нее дозвониться.

    Днем она ходила на работу, а вечером она не обращала внимания ни на кого, кроме Дона.

    Каждое утро на радость соседям Дон выходил из кирпичного домика Баргайн Бэнд, с трудом передвигая ноги.

    "Может, на этот раз не вернется?" - напрасно надеялся Трэвис.

    Трэвису не в радость были повышения и внимание престарелой Лорены. Ему нужна была только Франческа...

    По вечерам он с особым рвением вертел в раковинах своим большим красным гаечным ключом.

    И наконец стало очевидно, что сердечки и хихиканья в кровати привели к таким естественным последствиям.

    Франческа задумалась о своем предназначении на земле. Она почувствовала необходимость отстраниться от ситуации и написала сценарий, выведя Дона в роли главного героя.

    Следующее повышение далось ей особенно трудно. Только скрипка помогала ей пережить часы токсикоза. Да еще Трэвис, покорно чинивший компьютер и чистивший унитазы.

    Трэвис занимался домашним хозяйством как одержимый. Оно стало его единственной надеждой. Он даже забросил видеоигры...

    Роды начались неожиданно.

    Творческий кризис наложился на проблемы межвидового скрещивания, Франческа была вымотана до предела.

    И вот она, награда за мучения!

    А нет, это была еще не вся награда...

    Покормив девочек, счастливая мать первым делом села за компьютер, писать для них детские книги...

    Тем временем надвигалось воскресенье. Трэвис и Франческа в преддверии визита мафии обновили домик почти на все заработанные кровью и потом деньги.




    Жизнь продолжалась. Двойняшки оказались не таким тяжким бременем, как боялся Трэвис. Они в одно и то же время просили еды и перемены пеленок. Вдвоем с Франческой они справлялись. Правда, на работу уже не всегда оставались силы.

    "Ничего, скоро они подрастут!" - утешали знакомые и соседи.

    Но девочки не торопились расти.

    Печальные звуки скрипки далеко разносились по улице, им вторили детский плач и шорох изымаемых мафией денег...


  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какой бурный роман Поздравляю вас с двойней!

    Но бедняга Трэвис, прям жалко парня

  6. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, Трэвиса жаль.. А Дон то куда делся? Прошла любовь?) А Трэвису теперь последствия разгребай) Какая жуткая несправедливость) Ну, хоть теперь то он кусочек счастья своего получит?) Или как девчонки подрастут Дон вновь явится потусить?) Как-то любви особой с его стороны не прочувствовалось) И тем не менее, с близняшками вас!))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #34
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Rany Randolff, это не роман, это трагедия... Я собиралась вселять Дона, но он ходил по ба... джоггингом занимался, мимо нас не пробегал. Хотелось карьеру снять, начинать Доном было уже поздно.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, Трэвиса жаль.. А Дон то куда делся? Прошла любовь?) А Трэвису теперь последствия разгребай) Какая жуткая несправедливость) Ну, хоть теперь то он кусочек счастья своего получит?) Или как девчонки подрастут Дон вновь явится потусить?) Как-то любви особой с его стороны не прочувствовалось) И тем не менее, с близняшками вас!))
    Любовь прошла, зачем нам эти красные мудлеты Трэвис не в обиде, тарелки моет, программирует. А Дон, ну что с него возьмешь, он Дон и есть, кобелино вульгарис... И работать не любит, хоть и долгожитель.

  9. #35
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Я собиралась вселять Дона, но он ходил по ба... джоггингом занимался, мимо нас не пробегал. Хотелось карьеру снять, начинать Доном было уже поздно.
    Обидно конечно

  10. #36
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Rany Randolff, не судьба была! Я несколько раз начинала, и в одном из фальстартовых случаев вселяла Дона. Хорош он, хорош, и дети симпатичные. Но у Дона вечно желтый мудлет и желание поменять работу, а бабы его звонят по сто раз в день, весь город, эту бы энергию в другое русло, а никак.

  11. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Missing Animation, вчера на ночь прочитала два последних отчета, потом все хихикала)) Хотя, конечно, Тревиса жалко ((
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    А нет, это была еще не вся награда...
    Ай, Дон, ай молодец Поздравляю с новорожденными!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Наш пострел везде поспел... и свалил. Нда, ну Дон, ну затейник. Действительно это был не отчет Трэвиса... Франческа. Франческа... что ж ты с мужиками то делаешь!

  14. #39
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за пятую неделю


    Читать дальше...

    Укрощение скрипки приносило свои плоды. Франческа играла все уверенней, и даже ей самой иногда нравились мелодии, выплывающие из-под смычка. Она мечтала под звуки музыки, как дети вырастут и тогда ей не придется самой ходить на рыбалку.

    Трэвис тоже нашел для себя отдушину, при любой возможности он бежал на третий этаж, к верстаку. Жаль только, этих возможностей ему выпадало не так много.

    Дети требовали молока, а Франческа рыбы.

    Трэвис относился к этому спокойно. Пусть ему и приходилось много работать по дому, зато никто из его знакомых не мог похвастаться такой интересной жизнь. А рыбачить в безлунные ночи ему даже нравилось. Это пробуждало в нем философское начало, а куда же без философского начала при младенцах-двойняшках в доме?

    И наконец, в один прекрасный вечер…
    "Трэвис, они выросли!" - радостно воскликнула Франческа

    "Они точно обе девочки, и та, которая справа, тоже?" - спросил Трэвис

    "Слева Сангрия, справа Ракия, что тебе не нравится?" – по голосу Франчески он счел за лучшее не развивать тему.

    Малышка Ракия, сверкая зелеными отцовскими глазами, улыбалась во весь рот.

    Ее сестра деловито исследовала самый интересный предмет в доме.

    Вынырнув из унитаза, малышка Сангрия вскарабкалась на стул и намекающее залепетала.

    Трэвис вздохнул и сел жарить рыбу, прикидывая, сколько ее придется ловить теперь.

    "Франческа, а мы ничего не забыли купить в воскресенье?" – крикнул он.

    Вопль ужаса и серия замысловатых испанских проклятий были ему ответом. Кроватки, игрушки, горшки, стульчики…
    А теперь магазин закрыт до воскресенья!
    "Вообще-то он не закрыт… " – шепотом сказал Трэвис. Просто так, для себя.
    Он уже понял, что лучше не спорить с устоями экзотической религии, которую исповедовала Франческа.

    Жареную рыбу дети ели наперегонки.

    Несмотря на все волнения Франчески, оказалось, что дети могут мирно дремать в креслах.

    Еще никогда раньше Трэвис с такой радостью не отправлялся на работу…

    Вернувшись домой, он обнаружил, что Франчески нет дома, а дети успели побывать в каком-то странном детском саду.

    Там они получили по паре новых навыков, но почему-то никому не пришло в голову их искупать…

    За пару часов, прошедших до возвращения Франчески, Трэвис неоднократно подумывал сбежать.

    Эти маленькие бестии претендовали на все его свободное время.

    Дети требовали игрушек, общения, и самое главное, купания…

    И только ближе к полуночи они, нарыдавшись вдоволь, заснули в своих креслицах.

    Вернувшись домой и обнаружив спящих детей и не менее крепко спящего Трэвиса, Франческа негромко выругалась и пошла ловить рыбу.

    Еще никогда Франческа и Трэвис не впадали в такое мрачное отчаяние. Они не справлялись. Все, что они успевали сделать для детей – это покормить их.

    Но и это не всегда удавалось сделать вовремя.

    Каждый вечер Трэвис и Франческа, как настоящая семейная пара, ругались из-за проблемы с купанием. В раковину малыши не помещались, а покупать ванну в обозримой перспективе Франческа считала неприемлемым. Трэвис устал спорить с ней и махнул на все рукой. Постепенно он привык дышать ртом и добавлять в жареную рыбу побольше сушеного чеснока.

    Дети, как ни странно, в этих условиях росли и иногда даже выглядели веселыми.

    Иногда, правда, их переклинивало, и они начинали рыдать, требуя игрушек, но Франческа заметила, что если их чаще кормить и загонять спать, жизнь становится почти терпимой.

    Но главной своей удачей взрослые считали то, что у них есть работа…

    Как ни странно, Франческе даже удалось добиться повышения. Она чувствовала себя настолько умиротворенной, что даже не стала выяснять отношения с хищницей в красном, которая под шумок таскала рыбину за рыбиной с их прикормленного места…

    Чего она не ожидала в этот вечер – того, что переступив порог, увидит своего ангела-спасителя.

    Дон рассказывал дочерям страшную сказку о плохих родителях, которыми им ни в коем случае нельзя становиться, когда они вырастут.

    "Боже мой, Франческа, они похожи на двух землероек, а ведь это же наши дети!" – повторял он с отвращением. "Иди ловить рыбу, а с детьми я как-нибудь сам разберусь, и уж получше тебя!"

    Франческа обиделась. Ей не хотелось ловить рыбу. Она с гораздо большим удовольствием пошла бы на вечеринку, куда звал ее Курт, но слова Дона пробудили в ней чувство вины. И не только вины…

    С этого момента Франческа, не переставая, повторяла себе "я плохая мать", и это не улучшало ни атмосферу в доме, ни ее собственное настроение.

    Она так погрузилась в себя, что даже пожар заметила не сразу.

    "Подумать только, мы чуть не сгорели к чертовой бабушке!" – взволнованно твердил Трэвис.

    Дон явился сразу после пожара. Вид у него был подавленный.

    Не дожидаясь напоминаний, Франческа развернулась и пошла на берег реки.

    Дон занялся дочерьми всерьез. Для начала он стал учить их подниматься по лестнице.

    К нему они всегда могли обратиться, если хотели почитать книжку.

    "Это безобразие!" – орал он Франческе. "Ты что, не можешь жарить быстрее, дети голодные!"

    Тоскливо оглядываясь, Франческа понимала, что очень, очень хочет на женский вечер, и неважно, дорогие там будут напитки или дешевые, боже, как ей хотелось выпить!

    Иногда, в выходные, Трэвис тоже играл с малышками, и с удивлением понимал, что оказывается, это весело…

    И только Франческа, ожесточенно молотившая по клавиатуре, добивая очередную нетленку, продолжала грустить.

    И вот наконец-то пришло воскресенье. Кубики, кроватки, стульчик, еще кубики…
    А дети, как ни странно, считали, что им нужно совсем другое.

    Первое время они не могли привыкнуть спать в кроватях, привычно сворачивались в клубочек, как делали, пока спали на креслах.

    Всю ночь напролет Трэвис ловил рыбу. Его слегка расстроили звонки недавно упокоившихся друзей, но он решил, что они пока еще просто не привыкли к тому факту, что умерли. Особенно неприятно было предложение Лорены, но как знать, вдруг на том свете людям изменяет и чувство юмора?

    "Есть, есть, хотим есть!" дуэтом завывали грязные дети.

    Трэвис вздохнул и пошел менять им подгузники.

    От недосыпания он видел все окружающее под каким-то странным углом. Мир расползался и причудливо выгибался.

    Все-таки по натуре Трэвис был оптимистом. Каждый раз, проходя мимо верстака, он надеялся, что придет время, когда он сможет часами, мурлыкая под нос, выстругивать свои любимые скульптуры…

    Дети не желали ложиться спать, рыба подгорала.
    "А ведь и дети-то, собственно, не мои!" – пришло вдруг ему в голову.

    Но малютки бывали иногда такими милыми и забавными, что трудно было не улыбаться, глядя на них.


    Каждый раз, слыша в трубке бодрый голос Дона, зазывающего на очередную тусовку, Трэвис внутренне усмехался. Этот парень не знает, что потерял, думал он.

    Он не боялся, что Франческа переедет жить к Дону, и даже армии восторженных поклонников его не пугали.

    Но Трэвису, увы, хотелось невозможного – чтобы эти девочки были его, а не Дона дочерьми.

    А время шло, и незаметно наступил понедельник…


  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Жесть, бедные детки) А почему сразу постели для них не купили?
    Дон порадовал на этот раз. Впрочем, при всем своем непостоянстве и любви обильности, он всегда был примерным отцом) Вот и сейчас, неоценимый вклад внес в воспитание своих девочек)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #41
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Жесть, бедные детки) А почему сразу постели для них не купили?
    Последняя сохраненка была от среды а играла в сентябре, тогда еще не предполагалось, что младенцы вырастут в малышей, которым понадобятся кроватки. Покупать что-то можно только по воскресеньям, вот так и получилось... Ничего, как-то дотянули до выходного.
    Все-таки мало экстрима по сравнению с двойкой. Ни тебе вечной зимы, ни настоящего голода.

  19. #42
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Missing Animation, с возвращением!
    Девочки милые растут! Не ожидала, что ваш легкомысленный Дон окажется таким ответственным и заботливым папой
    Только когда же можно будет вымыть маленьких чумазиков?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #43
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Felix Felicis, спасибо! Не планировала пропадать так надолго.

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Только когда же можно будет вымыть маленьких чумазиков?
    Увы, не раньше, чем они вырастут в школьниц. В раковине малышей купать нельзя, а ванну поставить не дает ограничение.

  22. #44
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Все, что они успевали сделать для детей – это покормить их.
    Ой, как знакомо) Поздравляю, что вы пережили это) Малышки лапочки))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #45
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за шестую неделю


    Читать дальше...

    Чем лучше осваивались малыши, получая новые навыки, тем хуже становилось взрослым. Франческа первой принесла с работы какой-то свирепый вирус, и теперь ее тошнило от всего, в глубине души она считала, что ее тошнит от жизни.

    "Помой меня, я вся чешуся", - мрачно бубнила Сангрия, чавкая клубникой.

    За жаркой рыбы Франческа всерьез задумалась, не стоит ли поговорить с Доном на тему того, чему можно и чему нельзя учить детей, но конечно, это вылетело у нее из головы где-то через полчаса, как вылетали все не первоочередное и сиюминутное.

    Грязные малышки уже совсем были готовы отметить день рождения.


    Франческа предприняла несколько попыток оторвать Трэвиса от компьютера и посоветоваться насчет подарков детям, но тот весь погрузился в игру и нес какую-то ахинею про игровое компьютерное устройство на вкладке "Кабинет".

    Легкомысленный Дон предложил сходить на фестиваль и присмотреть подарки там. Франческа вздохнула и решила, что подарит детям книжки. Много, много книжек. И по тарелке жареной рыбы!

    "Помой меня!" – скандировали близняшки хором. Что ж, хотя бы в остальном они чувствовали себя неплохо.

    Правда, сны в новых кроватках они видели плохие. Возможно, вещие.

    К вечеру Франческа обычно чувствовала себя полностью вымотанной, разрываясь между близняшками, заданиями по работе и рыбалкой. Единственным, что ее радовало, были частые визиты Дона.

    Пользы от этих визитов определенно было больше, чем вреда. Но именно у Дона близняшки ухитрялись выклянчить строго запрещенные Франческой йогурты и бутерброды. И не кто иной, как Дон, по твердому убеждению Франчески, внушил им мысль о том, что день рождения без вечеринки не день рождения.

    Франческа всегда удивлялась, как он успевал в мгновение ока переодеть близняшкам памперсы, накормить их, развеселить и улепетнуть на третий этаж, где с горящими от азарта глазами выстругивал какую-то скульптуру. Она уже горько раскаивалась, что в свое время купила верстак…

    Пока верстак был занят Доном, можно было, по крайней мере, быть спокойным за Трэвиса. Он почти не вставал из-за компьютера.

    Когда Дон приходил в гости, случалось, даже Франческа могла посидеть лишних часа полтора за компьютером, чтобы закончить главу.

    "Какая ты у меня умница" – говорил Дон, встречая ее с работы. Они на цыпочках бежали в спальню, и только розовые сердечки разлетались в разные стороны.

    Случалось, и Дон требовал еды, уверяя, что умирает с голоду.

    Но поесть он мог и дома, а его внимание так легко было отвлечь примитивным романтическим трюком…

    Трэвис наконец дослужился до повышения, и на радостях сломал компьютер. Он яростно тыкал отверткой в жесткий диск, мечтая о ванне. Франческа только тяжело вздохнула. "Не в этой жизни" – подумала она – "не в этой жизни!"

    И наконец-то свершилось прекрасное - близняшки выросли.


    Примерный семьянин Дон расстроился.
    "Мне так нравилось возиться с малышами!" – признался он.

    Франческа сочла это идеальным моментом, чтобы сообщить Дону, - скоро ему снова представится такая возможность.

    И потянулась рутина ожидания. Работа, грибы, рисование, дом…

    Что ж, по крайней мере, добычу рыбы можно было с легким сердцем перепоручить детям.


    Но жарить ее все равно приходилось Франческе.

    Трэвис вкалывал, как обезумевший, но все еще был далек от вершины карьеры и все чаще жаловался, что ничего не успевает.

    Он стал быстрее уставать, и даже долгожданное повышение, похоже, не принесло ему радости.

    Вечера вокруг очага стали гораздо веселее и уютнее. Дети научились жарить рыбу, и теперь они втроем болтали под треск поленьев.

    Иногда за полночь, когда девочки уже спали, на кухню спускался Трэвис, и они с Франческой болтали обо всем на свете. В общем-то, шла почти обычная, хотя и немного странная семейная жизнь.

    Иногда девочки даже успевали сделать домашнее задание.

    Но это было, скорее, исключение из правил. Обычно про домашнее задание они вспоминали в последнюю очередь. Им хватало и других дел.


    Трэвис постарел внезапно. Он стал пугливым и раздражительным.
    Особенно его задела чья-то глупая шутка от лица покойного Брайана, который приглашал позаниматься в спортзале. Громко желая Брайану скончаться вторично, только теперь в ужасных муках и медленно, Трэвис продолжал долбить клавиатуру,

    Разбуженные воплями Трэвиса, близняшки проснулись ни свет, ни заря, и пошли ловить рыбу.

    Вернувшись с уловом домой, они внезапно обнаружили возле очага Трэвиса в пижаме.
    "Рожает!" – весело объявил он.

    Роды были нелегкими. Случилась странная накладка с доставкой колыбелек - социальная служба подарила Франческе пять колыбелек подряд, и видимо, младенец не мог выбрать, в какую из них улечься. В итоге все закончилось благополучно, и крошка Самбука огласила дом своим плачем.

    Первым делом после родов Франческа приступила к новой книге.

    "Как жалко денег!" – всхлипнув, подвела Сангрия итоги недели.
    "Лучше бы мы купили на них что-нибудь!" – поддакнула Ракия.

    Так закончилась шестая неделя.

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •