Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 130

Тема: Апокалипсис Дельгадо

  1. #1
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163

    Апокалипсис Дельгадо

    Апокалипсис Дельгадо

    Основательница - Франческа Мария де лос Долорес Дельгадо
    Читать дальше...







    Единственная наследница богатого и старинного дворянского рода, Франческа Дельгадо, с детства отличавшаяся красотой и разумностью, в 19 лет превратилась в законченную алкоголичку.



    Развлечения золотой молодежи, к которым она была причастна с ранней юности, больше не привлекали ее. Короткие романы заканчивались обостренным чувством одиночества. Она не видела смысла в своей жизни (а кто видел, многие? ха-ха!), но после двух зелененьких коктейлей эта проблема уходила на задний план.



    Так могло бы продолжаться долго, до бесконечности, но однажды родители Франчески обратили внимание на то, что с их дочерью происходит неладное.



    Они дорожили репутацией семьи, поэтому блудной дочери была быстро найдена хорошая партия и в лице сына друзей. Франческу поставили перед фактом - свадьба состоится через неделю. Это не обрадовало невесту. Она продолжала блуждать по ночам по дому, как привидение, доставая из книжных шкафов бесконечные заначки.



    В преддверии знаменательного дня Франческа вымолила у родителей разрешение поехать с подругами на девичник. Было много вина, коктейлей, и подъезжая к родному дому, она опрокинула в себя еще один "Бамбуковый сапфир".Он явно был лишним. Возможно, это стало последней каплей, кто теперь узнает?
    Маленький городок Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна был потрясен чудовищной трагедией. Пьяная женщина выпросила у водителя руль и не справилась с управлением.
    Четырнадцать мексиканских гастрарбайтеров, восемь китайских туристов, одиннадцать зевак и двадцать две девочки из католической школы - слепо-глухо-немые, на костылях, многие из них не могли передвигаться без посторонней помощи, возвращавшиеся домой с конфирмации вместе со своей классной руководительницей погибли в чудовищной автокатастрофе!
    Родители больше не хотели знать Франческу, для них она умерла.
    После шумихи в прессе и требований распять/расчленить/убить/покалечить чудовище в женском обличье, Франческа была заключена в камеру и приговорена к смертной казни. Уже назначена была дата приговора, когда она таинственным образом исчезла на радость желтой прессе.
    Сохранилось несколько снимков и обрывки разговора с неизвестными лицами, заснятые скрытой камерой.



    Пять стадий принятия неизбежного...

    Отрицание



    Гнев



    Торг



    Депрессия



    Согласие...



    Нет! нет-нет-нет, как это "никакого алкоголя", как это "сухой закон", как это "скажи спасибо, что не электрический стул"?..



    Отчеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Missing Animation; 12.06.2017 в 00:06.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    В сундук у меня почему-то не кладутся овощи. Жаль, я его специально как овощехранилище купила.
    Так ты нажми на нем, как на холодильнике "открыть" и из багажа туда все перетащи. Только надо брать не за уголок, а по центру кипы.



    Присмотрелась. У вас совсем не тот сундук стоит. Нужен либо "Без гарантий качества", либо "расписная красота".

    Капризничает Франческа. Тревис вполне и вполне, чего вы))
    Понравилась атмосфера - такой словно туман вокруг. Как это сделано?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С началом!
    Понравилось про Слепакова и вот эта фраза насмешила:

    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    От тоски она стала учиться играть на скрипке и освоила шахматы.
    Потом понимаешь что освоила два дела, но на первый взгляд... )))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Присмотрелась. У вас совсем не тот сундук стоит. Нужен либо "Без гарантий качества", либо "расписная красота".
    Аааа! Поняла, спасибо!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Капризничает Франческа. Тревис вполне и вполне, чего вы))
    Понравилась атмосфера - такой словно туман вокруг. Как это сделано?
    Нам с ней не нравится. Похож на сына Бренды из симс-2, Дастина. Такой же буратинистый, ух и уроды же у него дети всегда были
    Атмосферу сын делает в Фотошопе. Я все кладу по папочкам, пишу ему ц.у. что с чем склеить, он склеивает и прогоняет через Фотошоп, чтобы выглядело попечальней

  8. #19
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    С началом!
    Понравилось про Слепакова и вот эта фраза насмешила:
    Smik Kims, спасибо!
    Панкейк очень похож на Слепакова, можно с ним пародии делать. Особенно уши

  9. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    он склеивает и прогоняет через Фотошоп, чтобы выглядело попечальней
    Это, как я понимаю, тон. А вот фон, как на этом скрине:



    Словно туман и все голубое и не видно окрестностей. Тоже фотошоп? Или это какие-то настройки игры?

    А я любила Дастина А ты же можешь симов из галереи в городок заселять? Или нет? В галерее столько красавчиков.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #21
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Словно туман и все голубое и не видно окрестностей. Тоже фотошоп? Или это какие-то настройки игры?
    А я любила Дастина А ты же можешь симов из галереи в городок заселять? Или нет? В галерее столько красавчиков.
    Akulina, это наверное расстояние - низкое. Тогда появляется туман.
    Я любила второго сына Бренды, такой красавец вырос! И муж у нее был красивый, который утонул в бассейне.
    Пока нельзя заселять, ограничение не снято

  11. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Akulina, это наверное расстояние - низкое. Тогда появляется туман.
    Извини, что зафлудила тебе пол темы своими вопросами. У меня никогда не появляется туман. Если тебе не трудно, сделай пожалуйста скрин настроек графики. Мне прям любопытно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #23
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Akulina, мне кажется, это не флуд, а рабочие моменты.
    Пока семья в сборе, пользуюсь случаем.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #24
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Очень атмосферная у вас история! Описания очень нравятся, есть свой неповторимый стиль!
    Как вы Брайана припахали посуду мыть, хаха, а то и правда, слишком подозрительно он косится по сторонам
    Удачи Франческе, может, встретит всё-таки героя своей мечты

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С удовольствием прочитала оба отчета! И скрины и история очень понравились!
    Вроде в четверке ап как-то проще нежели в двушке? Или просто так кажется со стороны?

    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    На запах вылез со второго этажа, потягиваясь, один из зомби. Он прятался где-то в доме и теперь щурил свои подслеповатые глазки, кривил личико, демонстрируя желание присоединиться к трапезе. Франческе оставалосьлишь надеяться, что слюноотделение вызывала именно рыба. Не нравился ей его взгляд.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удачный старт) Надо бы правила пойти поучить. Все руки не доходят)
    И чего вы к Трэвису прицепились? Нормальный генофонд, и сам не дурак), характер у него качественный)
    Ты первую картинку отчетов из под ката убери, пожалуйста, а то я вот второй отчет чуть не пропустила, сливаются они с комментариями)

  19. #27
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    Очень атмосферная у вас история! Описания очень нравятся, есть свой неповторимый стиль!
    Как вы Брайана припахали посуду мыть, хаха, а то и правда, слишком подозрительно он косится по сторонам
    Удачи Франческе, может, встретит всё-таки героя своей мечты
    Спасибо, стараемся!
    Конечно, встретит

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вроде в четверке ап как-то проще нежели в двушке? Или просто так кажется со стороны?
    Это моя 5-я попытка, правила трудно учатся.

    Конечно, проще! Безнадежности нет, детей можно делать с кем хочешь. И зимы нет.
    Я никогда не забуду, читала здесь историю, как симка не успела завести детей в апокалипсисе и умирала одинокая

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Удачный старт) Надо бы правила пойти поучить. Все руки не доходят)
    И чего вы к Трэвису прицепились? Нормальный генофонд, и сам не дурак), характер у него качественный)
    Ты первую картинку отчетов из под ката убери, пожалуйста, а то я вот второй отчет чуть не пропустила, сливаются они с комментариями)
    Это сюжетный ход! Хочется, чтобы было непредсказуемо Иначе читать не интересно, получается один сюжет, встретила, схватила, припахала.
    Картинку выну, спасибо!

  20. #28
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Отчет за третью неделю

    Читать дальше...

    Франческа и Трэвис с головой ушли в работу.

    Они почти не общались. Разве что сонно кивали и желали друг другу доброго утра или вечера, пока жарили рыбу.

    Трэвис много думал о грядущем дне рождения.

    Франческа открыла новые рецепты приготовления грибов, в связи с чем ее настроение улучшилось.

    И тут, как иногда еще случается в кино и женских романах, появился он!

    "Я шел к этой встрече всю жизнь!" - пылко заверил Дон.

    "Еще увидимся!" - он мило улыбнулся и скрылся в конце улицы, оставив Франческу счастливой и влюбленной.

    Интуиция подсказывала ей не приставать к Трэвису с восторгами. Поэтому весь вечер Франческа рассказывала губастому соседу о том, как она ждала Дона, как дождалась, и как она его любит.

    В тот вечер она не дождалась звонка Дона. Все остальное было для нее безразлично...

    Весь следующий день прошел, как в тумане, "Дон, Дон, Дон... " - звенел большой колокол в ее голове. Франческа едва осознала, что наконец-то дождалась повышения.

    Дома пахло жареной рыбой и ждал ее зануда Трэвис со своими несносными разговорами про вечеринку по поводу дня рождения. Франческе очень хотелось выпить...

    Он не позвонил и на следующий день.

    Вся в хлопотах, Франческа не заметила, как наступил и прошел ее день рождения.

    Брайан, постаревший от несбывшихся надежд, топтался у двери и заглядывал внутрь, смотрел, что плохо лежит.

    Франческе в тот момент было не до него. И даже не до Дона. Она прекрасно справлялась на работе и иногда отдыхала. Даже наклейку с детского столика перекашивало при взгляде на ее способы релаксации.

    Дождавшись воскресенья, Трэвис и Франческа заказали в магазине всякой мелочевки, добавили лампочек на третьем этаже и повесили занавески...



    Франческа пыталась забыть о Доне, один раз ей даже показалось, что она встретила подходящего человека. Но от узоров на его костюмчике так рябило в глазах, что она не могла сосредоточиться.

    Во время ее вечерних прогулок Трэвис всегда расстраивался. Но дома для него всегда находилось дело, которым можно было себя занять...

    Жизнь шла своим чередом, Франческа ждала своего Донни, Трэвис программировал, соседи звонили. И только Саммер Холидэй злобно бегала по кварталу, она уже поняла, что никто с ней не познакомится и не даст ей шанса названивать соседям из могилы и приглашать их на призрачные вечеринки.


  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дон и тут успел наследить и завоевать сердце)) Он, конечно, хорош. Но разве можно забыть всю ту заботу, что дал Трэвис, прежде всего помощь в хозяйстве, достройку дома, его обустройство) Неужели она сможет вот так просто поменять все в своей жизни и побежать за Доном, который ей даже и не позвонил еще ни разу?)

  23. #30
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Peta, женщины, они иногда такие женщины. Их обустройством дома не соблазнишь!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •