Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 236364656667686970717273
Показано с 1,081 по 1,089 из 1089

Тема: The Sims 4 Жизнь в городе (City Living) - анонсирован третий аддон для РС

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.10.2016 в 00:53.


  2. #1081
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну я так и знала!
    Вообще, мне многие понравились.

  3. #1082
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Очень забавная штука. Никнеймы у симов такие смешные BigGraab$$, GothDuo18 Почти уломали купить.

  4. #1083
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Забавная карта! Даже опять сильно хочу этот аддон! Удручает немного, что делали дополнение целый год, и не считают это чем-то зазорным. Значит, чего-то глобального, в дальнейшем, тоже будем ждать не мало.

    Очень порадовали новости о сверхах , хоть без них не оставят, как без младенцев (хотя лично я выбрала бы сверхов)! Однако, судя по сказанному разрабами о бесплатных патчах, опять таки, оставляют нас в надеждах по поводу младенцев. При этом опять ничего конкретного. Странно, уже сказали бы, что не будет их никогда, но нет, да и зачем тогда няня.

    Не сделали анимацию лифтов (посчитали их за лестницы), но "мы сделали другое". Ну что ж, буду искать для себя это другое, но вдруг оно снова не для меня! Разработчики не устают повторять, что не могут объять необъятное, угодить всем. Но раньше ведь получалось, и не плохо. Почему теперь все так происходит, мне очень жаль! Пошли они другим путем, не хотят повторяться, но я адаптируюсь с трудом. Благо что
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вся игра всегда в голове играющего, как человек играет, такой будет и игра.
    Еще из последних видеоматериалов очень понравился строительный и другой контент. Ну спасибо им огромное за это! Что хорошо, то хорошо! Будем ценить то, что есть!

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ой, а как это сделать? Тоже так хочу ))
    По поводу чит-кодов: чтобы клавиатура их запомнила и набирала сама. Повторюсь, что это очень удобно, но для того, чтобы так сделать нужна не обычная, а игровая клавиатура с возможностью написания, так называемых, макросов и присвоения их определенной кнопке на клавиатуре.

    У меня клавиатура Genius Imperator Pro. К ней идет специальная программка, где можно записать макрос (последовательность букв или цифр в данном случае) и присвоить специальным дополнительным кнопкам эту запись. Потом просто открываю поле для ввода кодов и нажимаю всего одну кнопку на клавиатуре, код сам пишется (помню, на какой кнопке что записано)! Запрограммировать это совсем не трудно, главное иметь соответствующую клаву.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1084
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Комментарии персонажей позабавили.
    От Беллы
    «Я как-то встречалась с молодым человеком из «Калпеппер Хаус». Честно говоря, он был не единственным паразитом, которого я там встретила» (BellaNotBella).
    Мне уже кажется, что профессия, связанная с соцсетями будет не такой скучной, как представлялось вначале.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1085
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    14 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ ФЕСТИВАЛИ В THE SIMS 4
    Узнайте обо всех новых и увлекательных возможностях от продюсера The Sims 4 Гранта Родика.


    В The Sims 4 пришла пора праздников!

    Живите в городе с интересными районами и увлекательными фестивалями в The Sims 4 Жизнь в городе.
    Узнайте обо всех новых и увлекательных возможностях от продюсера The Sims 4 Гранта Родика.

    Блошиные рынки

    Блошиные рынки Аламеды и Сан-Хосе вдохновили нас на создание нашего собственного блошиного рынка. Здесь вы сможете найти много интересных вещей: старые настольные игры, антиквариат и чудные безделушки.



    Фестиваль «УмниКон»

    Мы обожаем Comic Con в Сан-Диего, а также GenCon, E3, PAX и Gamescom. Все эти мероприятия уже стали огромной составляющей игрового сообщества. Именно поэтому мы решили запечатлеть все ощущения любителей косплея, турниров и видеоигр на фестивале "УмниКон" в новом дополнении The Sims 4 Жизнь в городе.



    Фестиваль специй

    В Сан-Франциско проходит множество кулинарных мероприятий, таких как Eat Drink SF, и мы решили добавить фестиваль специй как частицу нашего родного города. На этом фестивале ваши симы смогут принять участие в конкурсе по поеданию самого острого блюда карри. Победить смогут только те, кто привык есть очень острую пищу!



    Фургончики с едой

    На улицах таких городов, как Сан-Франциско, Чикаго, Нью-Йорк, Сидней, Париж, Ванкувер и Токио, всегда полно фургончиков с едой. Мы подумали, что будет здорово добавить их в игру, так как они идеально вписываются в атмосферу фестивалей на улицах Сан Мишуно.



    Любовь в воздухе витает

    На фестивале романтики нам очень нравится анимация для внезапного предложения руки и сердца. Это настоящая любовь с первого взгляда, с первой встречи на фестивале, которая напомнила нам о некоторых замечательных фильмах.



    Кустарные промыслы

    На идею создания стола для продажи поделок нас вдохновили стенды художников на мостовых реки Сены в Париже и фермерские рынки в Сан-Франциско. Нам очень хотелось поведать игрокам истории ремесленников.



    Любуйтесь фейерверками

    Фейерверки можно запустить на фестивале «Шутки и забавы», и они станут отличным фоном для любой фотографии.



    Готовьте новые блюда

    Пробуйте образцы блюд в городе, чтобы найти 20 новых рецептов. Попробуйте найти их все!



    Рыскайте в мусорках

    В городах довольно грязно, но в коробках с мусором рядом с фестивалями можно найти новые коллекционные предметы. Предугадать, что вы найдете, практически невозможно. К тому же, вы можете обменять свои находки на другие коллекционные предметы на блошином рынке.



    Знаток романтики — это такой чудаковатый персонаж, который поведает вам о ваших любовных делах. Нам нравится добавлять новых персонажей, которых игроки могут обсуждать, и мы считаем, что знаток романтики станет одним из уморительных героев.



    Бесконечное веселье

    Когда фестиваль заканчивается, симы могут продолжить веселиться и перебраться в ближайший бар. Нам очень нравится, что симы всегда готовы веселиться.



    Примите участие в турнире «Взломотрон»

    Вы всегда можете демонстрировать и улучшать свои навыки программирования на фестивале «УмниКон». Это то же самое, что пойти на Tech Crunch в Сан-Франциско, — ваши симы будут в восторге от представленных на фестивале технологий. Вы даже можете поучаствовать в турнире «Взломотрон»!



    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 9 раз(а):


  10. #1086
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Патч выйдет на этой неделе. Точной даты нет, но скорей всего завтра.

    Источник

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1087
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    Подскажите, пожалуйста. Если у меня только основная игра, без остальных каталогов и дополнений, при покупке все ли новые функции будут доступны? а то смутила фраза *ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ОБНОВЛЕНИЙ.

  13. #1088
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Обновления - это не дополнения и каталоги, а что-то типа официальных патчей к игре. Если у вас лицензия, значит, все обновления есть. И, конечно, для установки одного из аддонов вовсе не требуется наличие остальных, базовой игры достаточно

  14. #1089
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    этот аддон стал самым большим разочарованием для меня. полный провал.

Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 236364656667686970717273

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •