Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 2161626364656667686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1089

Тема: The Sims 4 Жизнь в городе (City Living) - анонсирован третий аддон для РС

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.10.2016 в 00:53.


  2. #1051
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Постоялец, огромное спасибо за перевод! И за эксклюзив Вчера смотрела засыпая - почти ничего не поняла

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1052
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Жалею уже, что предзаказ сделала! Причем, это впервые решила предзаказать, и, кажется, последний раз. Ощущение складывается, что все будет опять урезано до безобразия: почему опять выбираем между лифтами и другими предметами (ведь их совсем не много!!!!). Неприятно поразили и другие ответы гуру на вопросы: например, кто-то попросил больше способов потратить деньги не на предметы - гуру даже не понимают, как это! Ну что за фигня, простите!!! Они что, первый день живут: есть не только товары, но и услуги, например! И, кстати, почему же ни одного нового способа вуху, никакой нежити, и развлечения со всякими предсказателями не обеспечивают ни любви с первого взгляда, ни сватовства, то есть все это пустое - не имеет никакого интересного наполнения, что ли? Ну тогда будет просто халтура! А красивый вид города, это конечно хорошо, но в основном ведь там декорации - возможно, что они будут только раздражать. Бриджпорт мне не нравился именно из-за большого количества пустых нагромождений, а тут. значит, у нас Бриджпорт отдыхает! В общем, 3-его так 3-его, хоть 10-го, расстроиться всегда успеем.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1053
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Постоялец, спасибо за перевод, чтобы мы, плохопоаглицкипонимающие, без тебя делали

    А вот тут #1048, что за секретная информация? Страсть как хочется посмотреть


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1054
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    развлечения со всякими предсказателями не обеспечивают ни любви с первого взгляда, ни сватовства,
    А как же в новостях про фестивали 19 октября писали:

    симы, которые верят в любовь с первого взгляда, могут даже внезапно предложить руку и сердце!

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #1055
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Ну, такое ощущение, что сами гуру не знают ничего о своем продукте! Или знают его урывками и частями. И тогда, думаю, не правильно составлять мнение уже сейчас, поживем- увидим. Вот просмотрю все своими глазами и тогда решу, нравится мне или нет! А так, испорченный телефон получается.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1056
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Да бестолковая была трансляция, предыдущая мне понравилась намного больше. Во первых, бесило, что управляемые симы были еле живыми, и мне их было жалко. Неужели сложно было подтянуть потребности? Во-вторых, такие ощущение, что об игре рассказывали два новичка, увидевшие симс впервые. Я конечно совершенно не понимала, о чем они говорят, и, возможно, о контенте они знают много, но о том, как играть и привлечь к своей игре внимание они точно не имели понятия. Уверена, каждый из нас повеселится на фестивалях в свое удовольствие, а не поставит симку играть на гитаре (как-будто в другое время она поиграть не могла), а потом еле живую не заставить произносить речи с трибуны. О трибуне кстати - ее показали уже сто раз, как и картины и клумбы, и умный унитаз, и опять все по новой половину трансляции. От подачи зависит восприятие, а подача была ужасной - это мое мнение.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1057
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Ну, такое ощущение, что сами гуру не знают ничего о своем продукте! Или знают его урывками и частями. И тогда, думаю, не правильно составлять мнение уже сейчас, поживем- увидим. Вот просмотрю все своими глазами и тогда решу, нравится мне или нет! А так, испорченный телефон получается.
    У меня сложилось такое же впечатление.
    Впрочем это не первый раз уже, а скорее норма для них - толком ничего не могут сказать, скачут с пятого на десятое как блохи на сковородке.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Во первых, бесило, что управляемые симы были еле живыми, и мне их было жалко. Неужели сложно было подтянуть потребности?
    Ну они по-моему вообще с кодами не дружат Если вспомнить как мувобджект в прошлый раз ввести пытались

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    От подачи зависит восприятие, а подача была ужасной - это мое мнение.
    Мне так нравились в трешке эти, продюссерские туры или как они там правильно назывались? Когда действительно рассказывали и показывали.
    Да, это не было в онлайн режиме, но это были полноценные ролики, раскрывающие много интересных моментов. По мне так это гораздо лучше таких вот убогих стримов.

  15. #1058
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Вообще про мувобджектсы всякие и прочие коды. Я ни один код не помню наизусть, так как редко ими пользуюсь. Вернее не могу запомнить, поэтому каждый раз вбиваю код с пятой попытки, если пытаюсь ввести по памяти. Они ж разрабы, а не игроки. Ну а насчёт трансляции наверное согласна. Я почти половину пропустила, но когда присоединилась, особо не хотела смотреть. Не понятно были их шутки по поводу симгуру Стива (они постоянно повторяли: "Хэш-тэг вините Стива"). Вот это, имхо, было неуместно, так как позже присоединившимся ничего не понятно, вместо того чтобы рекламировать игру, гуры шутят каким-то только им понятными шутками.

  16. #1059
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Они ж разрабы, а не игроки.
    И? Поэтому не могли ввести код что ли? Не поняла я, Юль, к чему ты клонишь)) Они разрабы, и именно поэтому должны знать не только коды, но и любить и знать свое детище, и рассказать о нем с горящими глазами, а не шутить про стива. Вспомни разработчика Unravel. Как говорится, почувствуйте разницу. А прошлая трансляция - вел Ромео и не помню кто еще, - была хорошей.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #1060
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И? Поэтому не могли ввести код что ли? Не поняла я, Юль, к чему ты клонишь)) Они разрабы, и именно поэтому должны знать не только коды, но и любить и знать свое детище, и рассказать о нем с горящими глазами, а не шутить про стива. Вспомни разработчика Unravel. Как говорится, почувствуйте разницу. А прошлая трансляция - вел Ромео и не помню кто еще, - была хорошей.
    Unravel это его личное детище, придуманное, выхоленное, вылеленное, к нему отношение как к своему ребёнку. А для них Симс это уже крупная игруха, в которой они просто выполняют свои обязанности: программировать, анимирировать, руководить проектами и иногда садиться перед камерой продвигать игрушку, в которую они не играют так, как настоящие симмеры. Фактически это не их детище. Тут либо играть, либо программировать. Все чит-коды наверняка наизусть знают тестеры игрушки, а у людей, которые не используют по памяти эти коды каждый день, они и не держатся в голове.Читать дальше...
    Спроси меня телефон мужа, я назову его со второй попытки)), потому что номер вбит в память телефона и на цифрах я как-то не зацикливаюсь. А этот номер, я уже 6 лет вижу каждый день. А ты хочешь чтобы не игроки знали коды наизусть

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #1061
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Фактически это не их детище.
    Вот, это ключевой момент! Поэтому, мы никогда (ну хорошо, не в этот раз, а то самой очень грустно так говорить) не получим нашей мечты! Это не детище, это рутинная для них работа. А что касается чит-кодов, у меня они вбиты в память клавиатуры, это очень удобно! Даже когда их хорошо помнишь, мне, например, трудно по английски набрать, особенно, когда уже устал и играешь.

  20. #1062
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Это не детище, это рутинная для них работа.
    Да почему не их-то? А чье? Не понимаю, откуда такие выводы сделаны. Из-за того, что не раз говорилось, что каждая команда отвечает за свою часть? Ну так и над трешкой работали и, думаю, над двушкой тоже. Сама трансляция неудачная, уже вторая с этими же гурями. А вот предыдущая была отличная, и что? Игра что ль другая у них была? )) Просто наверно не всем дано. Не знаю даже, почему им поручают проводить трансляцию. Хотя в чате народ безумствовал, как все нравится и как все хотят поскорее аддон, не взирая на унылую подачу. От подачи зависит все. К этому еще талант надо уметь - чтобы зажечь своей игрой. Помнится, трансляция ресторанов тоже была кошмарная. Я думала, никогда играть в них не стану, купила ради контента. Но ведь на деле все оказалось совсем не так, как представлялось.

    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    А что касается чит-кодов, у меня они вбиты в память клавиатуры, это очень удобно!
    Ой, а как это сделать? Тоже так хочу ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #1063
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Несмотря на тухлую презентацию, мой интерес к аддону не угас. И как справедливо сказала Женя, ресторанный набор тоже презентовали вот так бездарно, но он сильно удивил и порадовал. Здесь же мне уже нравится многое. Хотя и разочарована многими моментами. В любом случае - жду с нетерпением. Вся игра всегда в голове играющего, как человек играет, такой будет и игра.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #1064
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Аналогично. Интерес не угас не смотря на очевидные недоработки (не буду тыкать пальцем, и так все знают о чем я).
    Уверена, что найду для себя множество интересных игровых моментов.

    А что касается детища/не детища... Вот не так давно нам Грэм дворик презентовал. И он делал это с полной отдачей. Так что все относительно.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #1065
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Наткнулся на ютубе. Два видео про новое дополнение


  27. Сказали спасибо 7 раз(а):


Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 2161626364656667686970717273 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •