Страница 29 из 73 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1089

Тема: The Sims 4 Жизнь в городе (City Living) - анонсирован третий аддон для РС

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.10.2016 в 00:53.


  2. #421
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Про редактор городков в твиттере пока никакой информации не было?
    Вопросы в основном задают об опубликованном в блоге материале или об трейлере. Но надежда пока есть, может в очередном блоге что будет насчет этого.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #422
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Там левее еще дом с плющом, видела? Наверняка самые тараканы в нем Чур я под плющом селюсь)
    Видела! Но мне показалось, что он декорация. Мне он тоже очень понравился.

  4. #423
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Про редактор городков в твиттере пока никакой информации не было? Это все-таки был фейк?
    Очень похоже что фейк.

  5. #424
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Такой вопрос. Если я куплю это дополнение - поселю семью где-нибудь в Виллоу-крик - разведу грязь - тараканы в доме появятся? Или тараканы будут привязаны к дешевой квартире, как младенец к люльке, и за пределами Сан-Мишуно их не будет ни при каких условиях? И примерно то же самое интересует про фестивали. Можно ли будет разместить фестивальный лот где-нибудь в Ньюкресте, например, и будут ли там после этого проходить фестивали с туристами?

  6. #425
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ещё чуть-чуть.
    - В квартирах можно размещать уже готовые комнаты из галлереи
    - Можно будет дать ключ друзьям и забрать обратно

    Cheesetruck Можно ли будет флиртовать с лендлордом?
    Daniel Hiatt Конечно! И возможно это поможет решить ваши квартирные проблемы несколько быстрей...

    AussieSimmer Все соседи будут жить на одном этаже?
    Are there neighbours on the same level in the Apartments?
    SimGuruDaniel
    @aussiesimmer97 Да, максимальное количество 4 квартиры. Некоторые многоэтажные (? прим. Feyona - тут я немного не уверенна, что поняла его правильно, но кажется пентхаусы могут быть многоэтажными)
    Yes, up to 4, depending on the building. Some are multi-story, too!
    - Некоторые квартиры огромны, в 3 этажа.

  7. Сказали спасибо 6 раз(а):


  8. #426
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Или тараканы будут привязаны к дешевой квартире, как младенец к люльке, и за пределами Сан-Мишуно их не будет ни при каких условиях?
    Это пока неясно. Землетрясение будет везде точно. Думаю, и тараканы могут появится, если ты присвоишь дому черту "грязная квартира" - писали, что черты можно будет присваивать на любые жилые дома. Если я все верно поняла, конечно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #427
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Да, Жень, всё правильно. Там где-то в комментариях конкретно спросили можно ли будет устраивать землетрясения в Виллоу Крик и гуру ответили, что это можно сделать на любом жилом лоте. Другое дело, что некоторые черты привязаны к дешёвым квартирам, то есть пока не известно можно ли будет сделать подобный треш добровольно. Может это будут скрытые черты, как левша и правша у симов.
    Последний раз редактировалось Feyona; 21.09.2016 в 12:34.

  10. #428
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Нащёлкала фотографий с трейлера. Очень-очень понравился свет на этом фото. Действительно как в американских квартирах, в которых нет потолочного света в 90% квартир (), но когда такой свет из окна, аж жить хочется . Отметьте узор на покрывале на кровати.


    Такой же узор на пуфике и... доме, который видно из окна. Понравилась круглая вертушка со специями.

    Отдельное браво за подобный вид из окна. Уже влюблена в эту квартиру .

    А вот и фестиваль Geek-con виден из окна.


  11. #429
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Думаю, и тараканы могут появится, если ты присвоишь дому черту "грязная квартира" - писали, что черты можно будет присваивать на любые жилые дома.
    Не получится ли так, что в доме с этой чертой попросту бессмысленно убираться, и лужи и кучи мусора будут время от времени возникать в разных углах самопроизвольно? Поэтому, как ни стараться поддерживать чистоту, от грязи не избавиться?
    И наоборот, если в доме, которому не присвоена черта "грязная квартира", свинячить, то всё равно никаких последствий в виде тараканов и мышей не будет? В двойке тараканы появлялись как следствие запущенности, это помогало держать игрока в тонусе , и не забывать делать уборку. Если тараканы будут следствием не реального состояния дома, а всего лишь присвоенной (когда? при заселении? можно ли сменить черты?) черты "грязная квартира", то это довольно скучно, по-моему. Слишком предсказуемо.

  12. #430
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Не получится ли так, что в доме с этой чертой попросту бессмысленно убираться, и лужи и кучи мусора будут время от времени возникать в разных углах самопроизвольно? Поэтому, как ни стараться поддерживать чистоту, от грязи не избавиться?
    И наоборот, если в доме, которому не присвоена черта "грязная квартира", свинячить, то всё равно никаких последствий в виде тараканов и мышей не будет? В двойке тараканы появлялись как следствие запущенности, это помогало держать игрока в тонусе , и не забывать делать уборку. Если тараканы будут следствием не реального состояния дома, а всего лишь присвоенной (когда? при заселении? можно ли сменить черты?) черты "грязная квартира", то это довольно скучно, по-моему. Слишком предсказуемо.
    Судя по этому твиту возможность будет заблокирована. Может, можно будет читом убрать.

  13. #431
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я ещё чуть запощу фотографий.

    Похоже, что вот эти участки, скрытые под "крышей", это и есть соседние квартиры.

    Это наверное тоже с фестиваля Geek-Con. Вообще очень понравился этот момент. А на асфальте нарисовано мелками? К стати, раньше же вроде не было браслетов выше локтя? Похоже будет добавлен новый слот для аксессуаров на симе (предположение), что очень поможет моддерам.


    А здесь видно, что ролик сняли не с первого дубля, возможно снимало несколько операторов . Обратите внимание что на тумбочке возле умывальника стоит держатель для бумажных полотенец.

    Следующий момент, мусор на полу, лужа возле холодильника на местах, только лужа резко растеклась на полкухни, держатель для полотенец пропал, вместо него появилась икеевская подставка с ложкой и спатулой .

    Ночь, мусор никуда не делся с пола (наверное ждём, что прийдёт лендлорд и уберёт), но хоть лужи нет, возле мойки появился пропавший держатель для полотенец и поменялся местами с подставкой для кухонных принадлежностей. С пола возле холодильника исчезла решётка, которая есть на первом скриншоте.

    В общем забавно .

    И очень понравился с одной и не понравился с другой стороны последний кадр из ролика. Такой свет интересный, а справа выглядит очень плоским, как двухмерная графика, а не трёхмерная.
    Последний раз редактировалось Feyona; 21.09.2016 в 13:23.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #432
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Юль, какая ты внимательная! Точно снято не с первого дубля!

  16. #433
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Жаль конечно, что нельзя будет строить многоквартирные дома вне СанМишуно, но с другой стороны дико радует сама концепция четверки-возможность посещать любой город.Это очень клево.Живешь такой в Винденбурге. а на выходные съездил на фестиваль в город.Мир хоть и поделен но получается довольно цельным все равно.А интересно там будут лоты чтоб магазин себе прикупить?

  17. #434
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ева, я всегда внимательно рассматриваю всё, что на кухне)). Это ж моё любимое место в доме после личной комнаты)).

    Ещё заинтересовала картинка на асфальте. С одной стороны выглядит как ковёр, но это нелогично. То есть и на асфальте можно будет рисовать?


    Заметила, что главным источником вдохновения стиля адона стали марокканские узоры и мебель.

  18. #435
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Понравилась круглая вертушка со специями.
    Юль, а вертушка такая есть в игре, она в базе еще была.

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Обратите внимание что на тумбочке возле умывальника стоит держатель для бумажных полотенец.
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    держатель для полотенец пропал, вместо него появилась икеевская подставка с ложкой и спатулой
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    пропавший держатель для полотенец и поменялся местами с подставкой для кухонных принадлежностей. С пола возле холодильника исчезла решётка, которая есть на первом скриншоте.
    Супер! Ведь я ролик несколько раз на медленной скорости смотрела, а не заметила

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Ещё заинтересовала картинка на асфальте. С одной стороны выглядит как ковёр, но это нелогично. То есть и на асфальте можно будет рисовать?
    В первом ролике симы разрисовывали асфальт, да.

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    А на асфальте нарисовано мелками?
    По-моему это коврик, он уже мелькал на самых первых скринах и в ролике.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 21.09.2016 в 14:10.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 29 из 73 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •