Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 278

Тема: Обсуждение правил The sims 4 Apocalypse Challenge

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,168
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,333

    Обсуждение правил The sims 4 Apocalypse Challenge

    Правила The sims 4 Apocalypse Challenge
    Оригинал правил и их обсуждение на форуме Пинстара


    В общем-то такую тему надо было создать давно, но лучше поздно, чем никогда. Кстати, тему с правилами апа тоже перенесла в этот раздел.

    Встал вопрос, являются ли воспоминания сима созданием эмоциональных поделок, которые запрещено делать симам до снятия Художника? На форуме у Пинстара ответа нет, в правилах это не оговорено. Единственный вопрос и ответ на тему воспоминаний, которые мне удалось найти, конкретного запрета не содержит:

    Вопрос: I have a question regarding memories however, as I didn't notice anything in the rules limiting reminiscing about them, but that seems to be pretty powerful for any career path requiring the inspired mood. It's such a simply way to change mood that it seems like there should be a rule covering it?
    Ответ: I might need to limit the memories system, as limited access to desired moods is part of the early game challenge.

    Все же мое мнение, что поделки, то есть те вещи, которые симы делают своими руками: картины, блюда, фигурки на столярном станке, книги нельзя сравнивать с воспоминаниями. Воспоминания симы не делают физически. Они погружаются в атмосферу события, которое уже с ними происходило и подзаряжаются эмоцией, но не прикладывают для этого усилий. На мой взгляд, это практически ничем не отличается от любого другого способа получить эмоциональный мудлет.

    Хотелось бы знать мнение тех, кто уже играл в ап или просто хорошо разбирается в правилах, чтобы слелать поправку или дополнения с нашим, форумным правилам, потому что новые игроки, не увидев прямого запрета, могут думать точно как и я и пользоваться воспоминаниями.
    Я все же напишу еще раз, задам вопрос Пинстару. Вдруг ответит более внятно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но даже в двушке, сим мог пользоваться карьерной наградой пока делает карьеру, насколько помню.
    Сейчас использование карьерных наград запрещает Космонавт-Контрабандист.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Полуоткрытые карьеры можно запретить оставаться дома. Потому как там либо с компом задания связаны, либо в город надо выезжать.
    Полуоткрытые это из аддона Жизнь в городе - политик и др.?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Впрочем, совсем забыла, боксерская груша подходит для того, что бы ее покупать для всех) Вполне себе заменяет турникет. И стоит не дорого.
    Груша, так груша )) Симы после нее жуть-накаченные становятся, не люблю.

  4. #77
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, в четверке карьерные награды далеко не те, что были в двушке, только эмоции дают.Ну, или такие как холодильник, который еду не портит.Даже если контрабандиста снять, все равно холодильником не воспользуешься, пока его покупать будет запрещено кулинарией)

    Да, полуоткрытые, это те, которые из аддона Жизнь в городе

  5. #78
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Пока играла, родилась еще одна чернушная идея. До снятия какого-нибудь ограничения запретить чинить сантехнику (извините, я все о своем, о наболевшем). Только покупать. Сломался унитазик - убирайте в багаж, покупайте новый.

  6. #79
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Missing Animation, а смысл? Почему такая идея? Что от починки так быстро механика прокачивается? Мне всегда думалось, что покупка нового как раз - облегчает жизнь, ведь не надо на починку время тратить и на вытирание луж )) И вроде читала, чем больше багаж семьи - тем больше глюков.

  7. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А как тогда бедным симам механику прокачивать? Книги то покупать нельзя. И правильно, починка сильно отнимает время, и это как раз то, что нужно. Я бы вот, например, наоборот разрешила бы от ненужного хлама избавляться, не засорять карманы ерундой. На помойку, в конце концов, как будто относят. А деньги кодом вычитать. А то вот детали от починки сантехники куда деваете? Тем более, пока улучшать ничего нельзя?

  8. #81
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Missing Animation, а смысл? Почему такая идея? Что от починки так быстро механика прокачивается? Мне всегда думалось, что покупка нового как раз - облегчает жизнь, ведь не надо на починку время тратить и на вытирание луж )) И вроде читала, чем больше багаж семьи - тем больше глюков.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А как тогда бедным симам механику прокачивать? Книги то покупать нельзя. И правильно, починка сильно отнимает время, и это как раз то, что нужно. Я бы вот, например, наоборот разрешила бы от ненужного хлама избавляться, не засорять карманы ерундой. На помойку, в конце концов, как будто относят. А деньги кодом вычитать. А то вот детали от починки сантехники куда деваете? Тем более, пока улучшать ничего нельзя?
    Аналог мафии без заморочек с вычитанием денег. Если начинаются глюки, можно удалить хоть весь багаж и вычесть деньги кодом.
    Прокачивать механику разрешить только после снятия одной из карьер.
    Детали у меня сложены в багаже, в уголке надпись +99 - но там уже сотни за три точно перевалило.

  9. #82
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот мне это хранение в багаже всякого мусора, не понятно зачем туда положенного, категорически не нравится. Если бы игра никак не реагировала на это захламление, то пусть бы валялись. Но я по своему опыту знаю, к чему ведут эти залежи. К невозможности нормально играть.

  10. #83
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот мне это хранение в багаже всякого мусора, не понятно зачем туда положенного, категорически не нравится. Если бы игра никак не реагировала на это захламление, то пусть бы валялись. Но я по своему опыту знаю, к чему ведут эти залежи. К невозможности нормально играть.
    Весь хлам можно продавать по понедельникам перед обнулением. Тогда и вычитанием денег кодом не надо заморачиваться. Меня тоже не радуют эти миллионы винтиков и кучи тухлой рыбы в багаже.

  11. #84
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тухлую рыбу, как раз можно спокойно жарить и есть)

    Итак, что мы имеем, очень коротко, так что пользоваться этой табличкей можно лишь как напоминалкой)

    Технический специалист
    Специалист по раскрутке Покупка только самых дешевых предметов

    Игрок в комрьютерные игры Компьютер используется только для рабочих задач.

    Бизнес
    Инвестор Любые продажи запрещены

    Менеджер Отсутствие соц.пакета. Работу прогуливать запрещено

    Кулинар
    Шеф-повар Можно есть лишь жаренную рыбу и ягоды

    Бармен Нельзя пить любые напитки, даже воду, детей кормить только грудью, нельзя использовать зелья

    Космонавт
    Космический рейнджер Все должно находится в стенах дома. Запрещены любые путешествия, нельзя смотреть на звезды и в телескоп

    Межзвездный контрабандист Нельзя заниматься улучшением предметов и использовать карьерные награды

    Художник
    Истинный мастер Нельзя рисовать эмоциональные картины, писать эмоциональные книги, выпиливать эмоциональные фигурки

    Меценат Запрет на продажу своих творений, пубдикацию книг

    Писатель
    Автор Нельзя покупать книги, ходить в библиотеку

    Журналист Нельзя пользоваться душем, предохраняться от беременности, делать тест на беременность

    Тайный агент
    Алмазный агент Нельзя выезжать за пределы района, выселять симов

    Злодей Ограничение дома 8х8, нельзя уничтожать урны с прахом

    Исполнитель
    Музыкант На инструментах можно только "Учиться", нельзя покупать любые стереосистемы, нельзя изменять цж, отменять прихоти
    симов

    Комик Нельзя устраивать вечеринки и ходить на свидания, нельзя приглашать в дом друзей, использовать зеркала

    Преступник
    Начальство Обнуление счета каждый понедельник

    Оракул Нельзя создавать симов для города, либо заселять их из галереи, нельзя пользоваться кодом "moveobjects''

    Спортсмен
    Профессиональный спортсмен Нельзя покупать награды за цж

    Культурист Нельзя перемещать и продавать предметы больше одной клетки, в багаже сима может находиться лишь одно
    наименование предметов

    Подростковые карьеры
    Няня При выборе чх необходимо использовать генератор

    Работник сферы обслуживания Нельзя есть закуски, заказывать чипсы через бар, заказывать пиццу

    Разноробочий Нельзя заниматься садоводством, нанимать прислугу


    Рабочий сферы розничных продаж Покупать, заменять и строиться можно только по воскресеньям

    Бармен Нельзя использовать чайники и кофейники

    Не охваченные новые карьеры:
    Читать дальше...
    Детектив Комендантский час с 22-00 до 06-00. Все симы должны вернуться домой к десяти часам
    вечера. Исключение составляют работающие в этот промежуток времени симы. Зашедшим
    в гости симам можно предложить войти в дом только если они друзья. Но можно выйти к
    ним на крыльцо поболтать, если это не комендантское время. Открывать дверь даже
    друзьям нельзя после десяти вечера. Если гости находятся в это время в доме, то
    выгонять их не обязательно.
    Старики и подростки могут устроится на работу, либо выйти за пределы своего района
    лишь с полностью прокаченным спортом
    Доктор Снятие маразма, возможность купить лекарства через компьютер, при снятыми
    соответствующих ограничений (наука и игрок в компьютерные игры), возможность искать
    в компьютере информацию для вампиров, что бы купить 1-й том и научиться создавать
    пакетики крови из лягушек. Соответственно, возможность обращать симов в вампиров

    Ученый запрет на любой вид электричества. Выбор любой профессии (при снятии связей с
    общественностью). Инопланетян не существует, с ними нельзя ходить на свидания,
    жениться/выходить замуж за них. Если при похищении получается ребенок, его надо при
    рождении отправить на Сиксам.

    Политик
    Политик запрет на закрепление прихотей симов. Запрет на работу старикам и подросткам вообще.
    запретить вампирам пить кровь симов

    Организатор благотворительного фонда возможность нанять няню или отдать малыша в детский сад. Так же можно запретить
    подросткам ходить в школу до снятия этого ограничения

    Социальная сеть
    Интернет-знаменитость запретить пользоваться шкафами и зеркалами для изменения внешности симов. запрет на
    создание клубов

    Связи с общественностью Работа выбирается генератором и лишь одна профессия в день. После снятия этого
    ограничения, если не снята наука, можно выбрать три профессии в день

    Критик
    Ресторанный критик запретить открывать и ходить в рестораны. Запрещены фестивали Специй и Блошиный
    рынок

    Художественный критик запретить создание собственного бизнеса вообще (в том числе и ресторанов)
    запрещены фестивали романтики, Уникон и "Шутки и забавы"

    Устанавливать характеристики дома можно только после похищения инопланетянами, либо полете сима на Сиксам.

    Жду ваших желаний и советов, у меня пока мыслей больше нет
    Последний раз редактировалось Peta; 19.03.2017 в 16:14.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #85
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Детектив - Зашедшим в гости симам можно предложить войти в дом только если они друзья. Но можно выйти к ним на крыльцо. Старики и подростки могут устроится на работу, либо выйти за пределы своего района лишь с полностью прокаченным спортом
    С этим я согласна, насчет коммендатского часа не знаю даже, не слишком? По крайней мере надо потестить реально ли, а то симу работающему днем, даже рыбу времени половить не будет, познакомиться с невестой и т.п.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Доктор Снятие маразма, возможность купить лекарства через компьютер, при снятыми
    соответствующих ограничений (наука и игрок в компьютерные игры), возможность искать
    в компьютере информацию для вампиров, что бы купить 1-й том и научиться создавать
    пакетики крови из лягушек. Соответственно, возможность обращать симов в вампиров
    Про вампиров отлично придумала, но у нас еще инопланетяне не охваченные остаются. Их, наверное, к Ученому отнести надо. Например, нельзя выходить замуж/жениться на инопланетянине. Или, если похитили инопланетяне и случилася ребенок - оптравить его на Сиксам (вроде есть на колыбельке какая-то такая функция или я ошибаюсь?) Естественно сюда же нелья ходить на вечеринки с пришельцами и т.п. Наука отвергает существование других цивилизаций ))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так же можно запретить подросткам ходить в школу до снятия этого ограничения
    А подросткам за это ничего не будет? Социальная служба на них уже не действует?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Художественный критик запретить создание собственного бизнеса вообще (в том числе и ресторанов)
    Я с бизнесом в четвертке вообще не знакома, а какой еще может быть кроме ресторана? Может сюда привязать запрет на фестивали? Любо все вместе к одной из веток карьеры, или фестивали шутки и забавы, романтики и умникон - запрещеает художественный критик, фесиваль специй и посещение блошиного рынка - ресторанный критик. Или вообще фестивали в политику отправить?

    Кстати, а бульбулятор у нас чем-нибудь запрещен?

    И что-то я пропустила, книги читать можно с самого начала? Я имею ввиду не по навыкам (это понятно покупать нельзя, пока не снят писатель/автор), а те что в книжной полке изначально есть? После снятия писатель/автор - подростки могут качать навыки по книгам?

    И еще может черты дома разрешим использовать, например после снятия безнадежности, или сразу выбирать генератором, или разрешить менять их генератором раз в поколение? И привязать их какой-нибудь карьере, из новых (может политик?). После снятия выбираешь сам, как хочешь и насколько хочешь?
    Последний раз редактировалось Kaila; 19.03.2017 в 15:08.

  14. #86
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    С этим я согласна, насчет коммендатского часа не знаю даже, не слишком? По крайней мере надо потестить реально ли, а то симу работающему днем, даже рыбу времени половить не будет, познакомиться с невестой и т.п.
    В трешке был комендантский час, справлялись запросто. И потом, выезжать по началу никуда нельзя, симы мимо дома (при хорошем выборе места) после восьми уже фактически не ходят. Ну, а рыба - легко заменяется фрутами-овощами, ее ловить все равно особо некогда по началу, надо навыки прокачивать для повышения. Безнадежность же действовать будет? Рыбу наловить в выходные можно. Но, надо потестить, я пару недель отыграла, поняла, что возможно. Вероятно, у меня были такие стечения обстоятельств)


    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Про вампиров отлично придумала, но у нас еще инопланетяне не охваченные остаются. Их, наверное, к Ученому отнести надо. Например, нельзя выходить замуж/жениться на инопланетянине. Или, если похитили инопланетяне и случилася ребенок - оптравить его на Сиксам (вроде есть на колыбельке какая-то такая функция или я ошибаюсь?) Естественно сюда же нелья ходить на вечеринки с пришельцами и т.п. Наука отвергает существование других цивилизаций ))
    Да, про них я как-то подзабыла))) Вроде бы при появлении на свет сименка выскакивает предложение отправить его на родину. Наука вполне для них подойдет)

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    А подросткам за это ничего не будет? Социальная служба на них уже не действует?
    Я думаю - не должны, дети уже большие, самостоятельные, но надо потестить.

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Я с бизнесом в четвертке вообще не знакома, а какой еще может быть кроме ресторана? Может сюда привязать запрет на фестивали? Любо все вместе к одной из веток карьеры, или фестивали шутки и забавы, романтики и умникон - запрещеает художественный критик, фесиваль специй и посещение блошиного рынка - ресторанный критик. Или вообще фестивали в политику отправить?
    Я тоже не знакома с бизнесом в четверке, как то он меня не вдохновляет, при всей любви к бизнесу в двушке. Есть еще магазины. Про фестивали ты здорово придумала, я о них так же не вспомнила. Думаю разделить их на ветки, как ты написала, а то у критика что-то очень мало и не вдохновляет)

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Кстати, а бульбулятор у нас чем-нибудь запрещен?
    А он так же пришел с городом, поэтому ничем не запрещен. Мне кажется его надо запретить барменом взрослым.

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    И что-то я пропустила, книги читать можно с самого начала? Я имею ввиду не по навыкам (это понятно покупать нельзя, пока не снят писатель/автор), а те что в книжной полке изначально есть? После снятия писатель/автор - подростки могут качать навыки по книгам?
    Люди пользуются книгами из книжного шкафа. Шкафы же не запрещены.

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    И еще может черты дома разрешим использовать, например после снятия безнадежности, или сразу выбирать генератором, или разрешить менять их генератором раз в поколение? И привязать их какой-нибудь карьере, из новых (может политик?). После снятия выбираешь сам, как хочешь и насколько хочешь?
    Я думаю, черты дома можно выбирать генератором, после снятия науки той-же, например. А после снятия космоса, разрешить выбирать по желанию. Или вообще, приписать лучше к похищению! Помнишь, в двушке бонусами можно было пользоваться после похищения инопланетян.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #87
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Генератор выбора работы

    1. Детектив
    2. Доктор
    3. Ученый
    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)
    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)
    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар)
    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)
    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик)
    19. Критик (ресторанный критик)
    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)
    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)
    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)
    29. Художник (меценат)

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #88
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тут подумала, а пускай подростки в школу ходят, но домашку не делают. Тогда, вроде день у них занят, приходят домой уставшие, не до навыков. И пятерки в результате не получат, что бы на более высокую должность устроится.

  19. #89
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Я в трешку в апокалипсис не играла (да и вообще в трешку почти не играла), так что не знала про комендантский час.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я тут подумала, а пускай подростки в школу ходят, но домашку не делают. Тогда, вроде день у них занят, приходят домой уставшие, не до навыков. И пятерки в результате не получат, что бы на более высокую должность устроится.
    Хм, а может по старинке, лучше в школу не ходить (ну если соцслужба не заберет)? Так хотя бы они с малышами будут сидеть пока родители на работе. Или при подростке на лоте - детей все равно игра в сад отправляет?


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Политик запрет на закрепление прихотей симов. Запрет на работу старикам и подросткам вообще.
    Может все-таки оставить стариков и подростков в покое? Старики итак в маразме, они не прокачают навык для работы. А с подростками сразу вспоминаю Апокалипсис Дельгадо, там девочки устраивались на подростковую карьеру, чтобы денег заработать и выжить. Или и без денег можно выжить/без света/воды? Интересно, в четверке, если сим вонючий, голодный и не в настроении - он на работу-то пойдет?

    Кстати, малышей как-то ограничивать будем? Прокачку их навыков? Что можно - домик, ящик с игрушками или одну игрушку, кубики?
    И спа-салоны, йогу, медитацию запрещаем?

    Генератор выбора подрастковой работы
    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж
    5. Бармен

  20. #90
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, в детский сад определять игра не должна при наличии в доме подростка. Вот при ребенке-школьнике отправляет.

    Выжить то без денег в четверке можно. Ну, пусть ходят при прокаченном спорте. Подросткам же ведь можно сразу все навыки качать? Вроде бы не видела ограничения на запрет. И вот фиг его знает, будут они на работу ходить или нет самостоятельно при плохих показателях. Вроде бы у меня никто не отказывался ни разу, если только просыпали)

    Я думаю, малышам только планшет запретить, те же ограничения, что и с компьютером. А так.. там остаются только кубики, да игрушки. Дети тяжело навыки прокачивают без вмешательства взрослых. Пусть качают. Все равно бегать их не запретишь. Играть со взрослыми или разговаривать тоже. Так что все навыки фактически и без игрушек прокачиваются.

    Спа-салоны и бассейны журналистикой ограничиваются и так, воды нет. А йога и метитация.. эх, в двушке так выручали) да пускай будут) они все равно лишние на ранних этапах) Так, только для души)

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39
  2. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  3. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  4. The Sims 3: Из грязи в князи. Обсуждение правил
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 17:42
  5. Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse. Правила игры
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •