Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вакуумная помпа

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38

    Вакуумная помпа

    В разных описаниях указывается на то, что вакуумные помпы помогают усилить чувствительность интимных органов и получить неземное удовольствие. Но вот практических отзывов, к сожалению, не удалось найти. Интересует, прежде всего, мнение женщин об ощущениях во время и после применения помпы?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Здесь что, одни монашки на форуме?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    При использовании вакуумной помпы ничего особенного я не почувствовала, просто половые губы стали более напухшими, отекшими штоли, но какого-то внезапного наслаждения я не почувствовала: но может быть и дело во мне. Сейчас у меня эта помпа лежит в кровати, подальше от лишних глаз.)Если хотите-то обязательно попробуйте, может вы гораздо чувствительной меня=). Вот, кстати могу оставить ссылку на магазин, где ё брала: lovedoctor.ru

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Илона_1995 Посмотреть сообщение
    При использовании вакуумной помпы ничего особенного я не почувствовала, просто половые губы стали более напухшими, отекшими штоли, но какого-то внезапного наслаждения я не почувствовала: но может быть и дело во мне. Сейчас у меня эта помпа лежит в кровати, подальше от лишних глаз.)Если хотите-то обязательно попробуйте, может вы гораздо чувствительной меня=). Вот, кстати могу оставить ссылку на магазин, где ё брала: lovedoctor.ru
    Илоночка, спасибо за отзыв! Раз уж Вы рассказали о своем опыте, то хочу задать Вам несколько вопросов! Получали ли Вы до использования помпы оргазм? Каким способом Вы достигали оргазма? Помпа у Вас на всю вульву или есть возможность отдельного воздействия на клитор? И как долго сохранялся отек? А сразу после помпы не пробовали ласкать промежность и клитор? Ведь в описании говорится, что воздействие помпы способствует притоку крови и соответственно облегчает процесс возбуждения? Нашел один отзыв, где дама пишет, что она очень быстро после помпы получила оргазм и этот оргазм был гораздо сильнее и продолжительнее тех, которые она испытывала ранее, а еще после помпы приятнее ощущать в вагине фаллоимитатор или мужской орган! Жду Вашего мнения!

  6. #5
    Чертёнок Аватар для Купидон
    Регистрация
    08.01.2021
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может стоит для начала начать из гаджетов по проще, а то прям сразу помпа вакуумная))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •