Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Заброшенный город: Миралин Ли

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Заброшенный город: Миралин Ли


    Загадочная девушка в загадочном городе. Сможет ли Миралин вспомнить себя. А может и не стоит этого делать?
    Ограничения
    Читать дальше...
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар, базовое - шеф-повар, лучший бармен, бедокур, враг народа
    Бассейн, базовое - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека, базовое - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник, базовое - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе, базовое - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар, базовое - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен, популярный шутник
    Музей, базовое - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения, Куратор
    Ночной клуб, базовое - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен, Главарь
    Парк, базовое - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан, базовое - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон, базовое - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал, базовое - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля, базовое - Барон, Сказочное богатство

    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Достижения и штрафы
    Читать дальше...
    Первого побольше, второго поменьше.

    Отчеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось manjaf; 03.11.2016 в 22:57.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Ура! В нашем полку прибыло! Основательная очень красивая, и сразу заинтриговала потерей памяти. Жду отчет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Читать дальше...

    Кто я? Где я? Ничего не помню…


    Вокруг девственная природа и больше ничего… и никого… Болит все тело. Особенно старается голова.


    Надо попытаться вспомнить… меня зовут… О черт, только голова сильнее разболелась… А что это там в траве? Кошелек. А в нем паспорт. Выдан некой Миралин Ли. К сожалению, документ сильно испорчен водой. Ммм, по вкусу – соленой. Если это мой паспорт, значит, я успела с ним поплавать? Зачем? Что это было, кораблекрушение? Или я от кого-то убегала? Может, я преступница? Ничего, чернота и пустота… Так, стоп! Кошелек! Значит, в нем должны быть деньги! Вспышка боли…


    Я стою у дороги. Мимо меня несется грузовик… потом он резко дает влево… и я лечу на землю.
    Закономерно, что после этого денег в кошельке не оказалось. Значит, все-таки паспорт мой. Я Миралин Ли. Я не помню, кто я и откуда, а потому начну свою жизнь с нуля. Здесь. Осталось только выяснить, где это ЗДЕСЬ, и как оно называется.


    Погуляв по окрестностям, я обнаружила две вещи: пруд, рыбу и удочку. Так стоп, это три вещи! Запишем, Миралин Ли не сильна в математике…


    Как выяснилось спустя три часа, в рыбалке тоже.


    - Привет! Ааааа!!!!
    А вот не надо подкрадываться со спины к девушкам. Мы нервные…
    - Извини.
    - Молодец, хорошая реакция. Выживешь. Меня Догги зовут. Я тут неподалеку обитаю. А ты, смотрю, новенькая? За что тебя?
    - Погоди, погоди, давай сначала и поподробнее – где я , что за место, и при чем здесь все твои вопросы.


    Сели мы на лавочку и поговорили. Подробно-подробно…
    Оказалось, что я нахожусь в тюремном поселении. Сюда ссылают преступников на пожизненное со всех планет этой галактики. Каждый тут выживает как может.


    Места много, но ничего нет. Инфраструктура есть, но она под контролем местной власти. Власти… Банда. Это просто банда отморозков, захвативших власть в городе и его окрестностях. Вода, электричество, канализация – все блага цивилизации строго под их контролем. Хочешь пользоваться – плати. Работа в городе также под контролем банды. Без рекомендации оттуда никто тебя никуда не возьмет. Хоть с голоду дохни… а с моими талантами по добыванию пищи, чую, так и будет.


    Догги, смущаясь, предложил замолвить за меня слово перед своим боссом. К сожалению, его влияние было невелико и место мне смогли предложить весьма скромное… девочка на побегушках. Хотя Догги намекнул, что такая красивая девушка, как я, могла бы добиться большего… Я же ему намекнула на повтор удара электрошокера. Вопрос спал сам собой.


    Еще Догги по дружбе порекомендовал мне сходить на побережье.
    - Там иногда кое-что океан выбрасывает. Можно ухватить первой и сдать в комиссионку. Деньги небольшие, конечно, но тебе сейчас выбирать особо не из чего. Еще, ресторан босса Вариоре покупает лягушек.


    Догги оказался прав, и, пролазав по берегу до самого вечера, я сумела неплохо набить рюкзак.


    Вот, правда, после того как со мной рассчитались, я расплакалась. Я потратила целый день, но мне не хватило денег даже на старенькую потрепанную палатку для ночлега. Хорошо хоть на еду осталось…


    Утреннее солнце застало меня на скамейке. Не прошедшие со вчера синяки и ссадины болели еще больше. Ломило спину. Я чувствовала себя самой несчастной девушкой на планете… нет, во всей вселенной. Мне хотелось сесть и рыдать, размазывая по лицу слезы, сопли, слюни… Хотя лучше остановиться только на слезах. Еще немного пожалев себя, я отправилась к пруду, голод не тетка. А на обед и ужин надо было еще и заработать. Может в этот раз и повезет. Вчера я прочитала, что один из магазинов для богатых жителей покупает тетру по хорошей цене. Вот бы получилось ее поймать!


    На моем месте уже вовсю махали удочками Догги и какой-то незнакомый парень.


    Я скромненько притулилась рядом. Не клевало. Я немного поболтала с Догги, обсудила с ним планы на день. Нужно было явиться вечером к боссу и засвидетельствовать свое почтение. Заодно и работу получить.


    Мой взгляд то и дело скользил по привлекательной фигуре второго парня. Он, видимо, заметил мой интерес.
    - Милашка, меня зовут Роман. Если будут проблемы, позвони.
    И сунул мне в руку бумажку. Вот еще! Самовлюбленный самец! С чего он решил, что я кинусь ему звонить? Никогда.


    Но… проблемы начались быстрее, чем мне хотелось. Все-таки надо было брать сосиски вчера в лавке не просроченные, а, пусть и в два раза дороже, но свежие.


    Хорошо хоть кустов в округе много… Но вот в чем загвоздка… лучше мне не становится, а у меня сегодня важная встреча. Я как на нее пойду? С кустом в обнимку? Да еще с таким вонючим?


    Пришлось звонить…
    - Привет. Это…
    - Миралин, я понял. Что случилось, мышка?
    - Я не…
    - Мышка. Что случилось?
    - Я тут… вчера сосиски…
    - Покупала у Толстого Макса?
    - Да…
    - Сейчас приеду.
    Приехал. Привез мне лекарство. Стало легче.


    На работе я получила тупейшее задание по сбору всякой всячины. Мне даже премии за это выплачивали. Вместо зарплаты…


    Часть я брала различными лекарствами, а то то съем что-то не то, то руку распорю до кости… везучая я, в общем.


    А вчера… мне босс сказал, что еще не видел таких быстрых и ловких пальчиков, как мои. И меня отправили в пригород на территорию соседней банды… немного пошерстить. Пошерстила я так удачно, что теперь меня официально повысили до воришки. И зарплата повыше, и работа поинтереснее.


    Знаете, как выглядит счастье? Оно выглядит вот так. Особенно после нескольких дней полусырой еды и спанья на скамейках.


    Новое утро я встречала бодрой и выспавшейся. А главное, не надо бежать к Толстому Джо и брать у него его мерзкую еду. Все свое. Все свежее. А тут и гость пожаловал.


    Ну я не я, если пару пакостей дорогому другу не сделаю… а так спасибо ему, конечно, за все. Особенно за ценные советы в начале.


    А вечером приехал Роман.
    - Я тут подумал, мышка, тебе одной будет тяжело, да и опасно это. Девушка ты видная…
    - И что?
    - И то. Буду жить у тебя.
    - Со мной?
    - Не гони лошадок, пока у тебя… а там посмотрим. Я насильно к девушкам в палатки не лезу…
    Вот как это называется?! Но в глубине души я была рада. На работе ко мне уже не раз подкатывали всякие типы… И я боялась, что они выследят место, где я обитаю.
    Читать дальше...


  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Фотка с грузовиком и выпяченной губой повеселила И еще у куста смешная очень)) Эх, аж немного завидно - преодолевать в самом начале все трудности это такой азарт

    Значит все же Роман А я читала и гадала, кого же вы выберете)
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Самовлюбленный самец! С чего он решил, что я кинусь ему звонить? Никогда.
    Я скакала три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны! (с)
    А сколько дней прошло?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #5
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой! С открытием! Я тут заигралась и проглядела

    Миралин - хорошая такая девочка и умненькая, уже и повышение получила и палатку приобрела и друга нашла. Вернее, он ее сам нашел

    Описываешь очень интересно

  9. #6
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А я читала и гадала, кого же вы выберете)
    Набрала я с библиотеки много красавчиков. Но этот сам на лот забрел, грех было упускать.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А сколько дней прошло?
    Вселили мы его в среду. На первой же неделе. Т.е. это четвертый день игры.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ой! С открытием! Я тут заигралась и проглядела
    Спасибо. Я дозрела
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Миралин - хорошая такая девочка и умненькая, уже и повышение получила и палатку приобрела и друга нашла.
    Со вселением друга почти сразу ушла денежная проблема. Настоящий мужик, сразу обеспечивать семью стал.

  10. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Набрала я с библиотеки много красавчиков.
    О, поделись именем автора, а то вон Маявика мается, не знает где генматериалом разжиться.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #8
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, поделись именем автора, а то вон Маявика мается, не знает где генматериалом разжиться.
    Если честно, я не помню авторов брала разных. Просто ввела как раз код Legasy для того чтоб не чистых (блин, допинговых) отсеять. И дальше нажала на популярные и уже выбирала на свой вкус. вкус то он у всех разный.

  12. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    С открытием! Основательница милашка, очень симпатичная!
    Ну и сразу с повышением вас и с красавчиком

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С открытием! Хорошенькая девочка, удачи ей

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #11
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    manjaf, С открытием! Храбрая у тебя девчёнка и симпатичная! Далеко пойдет! С первых дней такого мачо отхватила где-то! Славный паренек.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а то вон Маявика мается, не знает где генматериалом разжиться.
    Я не то, чтобы маюсь, а просто боюсь неправильных набрать, ведь тут жизнь по правилам, как ни крути.

    А еще, по русский произносите меня, пожалуйста, Мявика (с ударением на "я"). Странно, конечно, но это долгая история, может потом расскажу где-нибудь !

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #12
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Я не то, чтобы маюсь, а просто боюсь неправильных набрать, ведь тут жизнь по правилам, как ни крути.
    Я конечно использовала тег. Но и самой страшновато было, даже сохраненку отдельную сделала. Если мужик будет допинговый, переиграть все.
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Странно, конечно, но это долгая история, может потом расскажу где-нибудь !
    Мы тут все странные А историю с удовольствием послушаем.

  19. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С открытием!)))
    Девочка такая необычная и очень милая) ни за что не скажешь, что у нее такое жесткое жц))
    Уверенно стоит на ногах, быстро добивается своего места под солнцем) и друга по жизни выбрала классного)
    А мимо вашего участка народ ходит?)

  20. #14
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С открытием!)))
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А мимо вашего участка народ ходит?)
    Да, это на острове народа не дождешься, в принципе в тесте я пыталась там играть но мне не понравилось что приходится каждый раз бегать в город для знакомства. Вот и поселила Миралин уже в другое место.

  21. #15
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241


    Читать дальше...

    Утром идея с проживанием в одной палатке с малознакомым мужиком уже не казалась мне такой правильной. Что по сути я о нем знала? Да ничего. Бывший спортсмен, напившись, сломал пару костей новому дружку своей бывшей подружки… дружок оказался непростым, и Роман загремел сюда. Характер вроде неплохой, правда, как он сам признается, имеется у него слабость к красивым девушкам. А у кого из мужиков ее нет? Правильно, те нам и самим не больно нужны. В банду решил не устраиваться, ибо слишком принципиален… вот так. Живет, в основном занимаясь всем понемногу.


    Но с другой стороны, я сама слышала, как он ночью популярно объяснял одному из моих коллег (выследил все-таки гад), что девушка я не свободная, а удар левой у Ромы чуть слабее чем удар правой. А правой он на спор кирпичи разбивает. Вот как-то так… Коллега откушал сосисочку и почел за лучшее удалиться.


    Сосисочка с утра досталась и мне. И все мои сомнения тут же угасли. Все-таки сытая женщина – добрая женщина.


    Роман оказался весьма ценным приобретением и без рабочего места. Этот не полежит и не посидит, целыми днями носится по округе, выискивая более-менее ценные вещи.


    Даже умудрился около нашей палатки огород разбить. Из жутко дефицитных ягод ежевики.


    А еще по своим каналам мой сосед выяснил, что есть в нашем городе чувак, занимающийся реализацией картин на Большую землю. Уж не знаю, под каким соусом он их там продает, но дело идет шибко. Роман подвизался рисовать для него всякую всячину.


    Вот те на! Прихожу с работы и что я вижу? Какая-то мымра трется около моей палатки и моего мужика. Ну отозвала я ее в сторонку и высказала все, что думаю по этому поводу.


    Мымра, правда, попыталась рассказать мне, что мужик-то раньше был ее. А мне пофиг. Было ваше, стало наше! И вообще вали отсюдова, пока я тебе художественную лысину на башке не организовала! Накрыло меня знатно. Аж глаза пеленой заволокло. Думала, прямо там и убью ее. Оказалось, что я и так могу…


    А вообще мне стало жить гораздо проще, даже несмотря на то , что зелий надо было покупать в два раза больше.


    Недавно Роман познакомился с барышней, дающей мастер классы по рисованию. Она сюда загремела как раз за подделку картин… Роман ее обаял и несколько дней учился малевать под ее чутким руководством.


    Я же сумела убедить всех в своей банде, что лучше меня кандидатуры на пост безвременно покинувшего нас главаря просто нет. И вот что я еще поняла, что уговоры с добрым словом и обещанием оторвать ноги гораздо эффективнее, чем уговоры просто с добрым словом.


    Пока наша собственная ежевика не спешила радовать Романа урожаем, он это урожай удачно тыбрил у соседей. И главное, не придерешься – у нас на участке она тоже имеется…


    А еще Рома рисовал. Много, часто, качественно.


    Он даже меня попытался привлечь к этому делу. Но художник из меня только от слова «худо»…


    На днях Ромка решил провести для меня урок рисования человека.
    - Вот смотри, эта мышца называется трицепс…
    - Угу. Можно потрогать?
    - Ну да… Давай теперь пойдем попробуем это нарисовать.
    - Нет, лучше давай я и на другой руке потрогаю этот трицепс…


    А еще он мне стал дарить цветы…


    И подарки…


    Ну как тут было устоять? К тому же, постоянный стресс на работе требовал разрядки.


    Сидя потом у костра, я раздумывала над тем, как многое успело уже произойти за столь короткий срок…


    А главное, сколько интересного в будущем у меня с таким талантливым мужчиной…


    Ради которого хочется двигаться вперед и сделать этот город лучше.


    К этой волне эйфории Ромка добавил еще огонька.
    - Мышонок, я тут подумал и решил, что у нас как раз сейчас хватает денег на подводку к нашему участку водоснабжения. Как ты смотришь на это?
    - Я?


    Я на это могу смотреть вечно… раковина, душ… Конечно, эти удовольствия достались Роману тяжело, он не отходил от мольберта днями и ночами. Но как же здорово прийти после рабочего дня и принять душ! А не лезть в грязное озеро, после которого надо обязательно пить зелья от всяких паразитов и пиявок.


  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  3. Заброшенный город: Уильям Бэнгли
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 573
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:06
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •