Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Заброшенный город: Миралин Ли

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Заброшенный город: Миралин Ли


    Загадочная девушка в загадочном городе. Сможет ли Миралин вспомнить себя. А может и не стоит этого делать?
    Ограничения
    Читать дальше...
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар, базовое - шеф-повар, лучший бармен, бедокур, враг народа
    Бассейн, базовое - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека, базовое - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник, базовое - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе, базовое - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар, базовое - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен, популярный шутник
    Музей, базовое - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения, Куратор
    Ночной клуб, базовое - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен, Главарь
    Парк, базовое - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан, базовое - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон, базовое - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал, базовое - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля, базовое - Барон, Сказочное богатство

    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Достижения и штрафы
    Читать дальше...
    Первого побольше, второго поменьше.

    Отчеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось manjaf; 03.11.2016 в 22:57.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Миралин даже беременная умудрилась страху нагнать)) А выглядит так, что и не скажешь, платьице беленькое в цветочек, вся такая утонченная) Пока рот не откроет))
    Домик у вас капитальный такой получается из стекла и бетона), внутри уютно) Скатерочка кружевная, коврик ручной работы)
    С рождением дочи вас!) И с выбранным направлением... там выходных больше чем рабочих, так что рожайте больше детишек, что бы карьеру успеть снять)

  4. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С новорожденной! Домик у вас очень милый уже, молодцы

  5. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Миралин с повышением! И конечно же с новорожденной!
    Дом у вас уже основательный. Столловая очень понравилась - легкая резная мебель, плетеные кружевные скатерти - красиво.
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Иначе как объяснить то, что весь урожай львиного зева просто растворился с кустов?
    Что, правда??
    Со снятием газа вас! Это последнее из коммуналки? Быстро вы управляетесь! И даже тортик успели на День Рождение Молодцы!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #34
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Миралин даже беременная умудрилась страху нагнать)) А выглядит так, что и не скажешь, платьице беленькое в цветочек, вся такая утонченная) Пока рот не откроет))
    Вот и возникает вопрос кем же тетенька в прошлом была, что так удачно в старх всех вгоняет.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Домик у вас капитальный такой получается из стекла и бетона)
    У меня проблема с подбором внешних обшивок
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Скатерочка кружевная, коврик ручной работы)
    Недавно скачала, еще не надоели
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С рождением дочи вас!)
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И с выбранным направлением... там выходных больше чем рабочих, так что рожайте больше детишек, что бы карьеру успеть снять)
    Это я вспомнила уже после того как кнопочку нажала... постараемся прорваться.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С новорожденной! Домик у вас очень милый уже, молодцы
    Спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Миралин с повышением! И конечно же с новорожденной!
    Надеюсь что первое как и второе будет не последними.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Столловая очень понравилась - легкая резная мебель, плетеные кружевные скатерти - красиво.
    Хотелось чего-то в духе Прованса.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Что, правда??
    Конечно, а чем еще можно объяснить такой печальный вид Ромахи?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Со снятием газа вас! Это последнее из коммуналки?
    Еще телек. Но он пока не критичен.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Быстро вы управляетесь! И даже тортик успели на День Рождение Молодцы!
    Так буквально ради него и снимали Газ. Ну чтоб Ромка грустным не ходил.

  7. #35
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Читать дальше...


    Теперь благодаря проведенному газу вкусные завтраки, обеды и ужины в нашем доме не переводились. Теперь на работу я шла в прекрасном настроении, ибо вкусно покушавшая женщина – добрая женщина.


    Я даже к особо провинившимся сотрудникам была на редкость благодушна.


    Вместо выстрела в голову - всего-то пара тумаков. Согласитесь, что я сама доброта?


    В выходные я находила успокоение и отдых в занятиях живописью и йогой.


    Конечно, тут же возникает вопрос: а как же малышка? А с малышкой все это время занимался Роман. Поначалу они не слишком находили общий язык, Лика капризничала и звала маму.


    Но потом вполне привыкла и к папиным рукам. К тому же, Роман просто мастерски управлялся с малышкой, пеленал кормил, купал.


    У него даже времени хватало на ремонт всего в доме и на зарабатывание денег картинами. Надо сказать, что счета за наш прекрасный дом по-прежнему были весьма не мелкими.


    Роман вставал с восходом солнца, чтобы успеть полить свой сад-огород. Потом кормил Лику, гулял с ней.


    Пока она засыпала после прогулки, успевал позавтракать и немного отдохнуть…


    А я… я в это время сладко нежилась в кровати. Мечта ж, а не мужик!


    Потому-то я была готова ради него на любой подвиг, даже на принятие в гостях его лучшего друга. Даже оладьев напекла, вот. Слава Максису, не подгорели, а то, что парочка из них на пол упала… так быстро поднятое упавшим и не считается. Кушай, гость дорогой!


    Ну мужики они такие мужики…. Без мерянья пи… бицепсами, конечно, ни туды, и ни сюды.


    Потом обнимашки и заверения в общей крутости всех присутствующих. Социальный протокол соблюден, можно и поговорить теперь душевно.


    Конечно, чаще всего мы коротали вечера вдвоем: я, как обычно, взламывая переписку конкурентов, а Рома – живописуя картины.


    Ну или Рома в огороде борется с вредными насекомыми, а я недалеко от него борюсь с лишним весом, накопившимся во время беременности. Все, в общем, работают в меру сил на пользу семьи.


    Правда однажды, вернувшись домой после пробежки, я обнаружила в спальне подозрительную особу. Да ладно бы в нашей с Ромой спальне, тут-то все было бы понятно. Но дамочка была в детской! Я ее чуть на месте не прибила. Хорошо что Ромка вовремя подоспел. Оказалось, он нашел на нашем острове целого педиатра и хотел ей показать дочь. Нда не удобно получилось…


    Вообще-то дочь и без всяких педиатров замечательно выросла в девочку-красавицу с прекрасным живым и непоседливым характером.


    Лика живо и смешно рассказывала обо всех своих впечатлениях, о школе о новых знакомых. Давно я так весело не проводила время.


    Хлопот мой ангел не доставляла вовсе, она любила играть, как и все девчонки, в куклы и могла часами сидеть в построенной специально для нее Романом песочнице, возводя прекрасные замки для своих прекрасных принцесс.


    Моя последняя работа по вскрытию кода в банке на Большой Земле увенчалась успехом. Правда прибыли это мне не много принесло, но я не расстроилась. Тут деньги не самое главное, тут главное – авторитет!


    Решили по случаю моего успеха и ДР Анжелики замутить вечеринку. Правда пригласили только близких.


    Ох и повеселились мы! Танцевали до упаду, травили анекдоты и байки.


    Веселью, конечно, немало способствовали горячительные напитки, умело смешанные братом Романа.


    Конечно же, не забывали и об имениннице. Сколько она выслушала комплиментов от отца и гостей… А подарков наполучала! Гору.


    В самый разгар веселья Ромка, хитро улыбнувшись мне, предложил сбежать. В нашу спальню. Анжелика к тому времени уже сладко посапывала в своей комнате, а гости прекрасно веселились и без нас.


    Я еще посомневалась, но видя, что народ нас и вовсе не замечает, согласилась на побег.


    Утро порадовало Романа обилием сломанной гостями сантехники. Но мой мужчина не из трусливых, засучив рукава, он быстро привел дом в порядок.


    Хм… и для меня вечеринка не прошла бесследно.


    Что ж, хоть Романа это событие радует. Я, конечно, пока еще детей не планировала… но что тут поделаешь? Будем радоваться.


  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Анжелика такая славная с косичками, фотка чудесная получилась)
    Вот, да, мои тоже полдня чинят все подряд после вечеринок) Сломанным оказывается почти что все в доме)
    Не устаю удивляться доброте Миралин) всего то тумаками все свои дела заканчивает)

  10. #37
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Малышку вашу с взрослением, хорошенькая девочка. И с новой беременность. Миралин!

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    вкусно покушавшая женщина – добрая женщина.
    Воистину это так

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Ну мужики они такие мужики…. Без мерянья пи… бицепсами, конечно, ни туды, и ни сюды.

  11. #38
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Анжелика такая славная с косичками, фотка чудесная получилась)
    Кто-то удачные обновки скачал Вот и хвасталась.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не устаю удивляться доброте Миралин) всего то тумаками все свои дела заканчивает)
    Она пацифистка...
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Малышку вашу с взрослением, хорошенькая девочка. И с новой беременность. Миралин!
    Как выяснилось беременность дело не хитрое Спасибо.

  12. #39
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Читать дальше...

    Радостей беременность доставляла мало. Например, я узнала что с животом убегать от охранников весьма плохая идея.


    Роман меня всячески успокаивал и утешал. Он убеждал меня, что такая умная женщина, как я, обязательно придумает, как реабилитироваться перед боссом. А может, и вообще меня осенит гениальная идея, и я смогу проникнуть к конкурентам другим способом.


    Мой мужчина умеет потрясающе заряжать меня оптимизмом. Я перестала куксится и пошла набираться вдохновения. Говорят, хорошо стимулирует умственную деятельность ручной труд. Вот я и занялась резьбой по дереву, попутно представляя на месте чурбака всех своих врагов поочередно.


    И таки да! Я смогла разработать гениальную в своей простоте операцию по проникновению к конкурентам. Мы им тааакую гадость подложили, мммм, закачаешься! И их положение ТАК существенно качнулось, что босс простил мой прошлый косяк и, войдя в мое интересное положение, даже перевел на более легкую работу. Теперь я его личный водитель.


    Вот только все эти трудности на работе стали отнимать у меня много времени, и я запустила свои отношения с дочерью. Момент был безвозвратно упущен. Теперь самым большим авторитетов в ее жизни стал папа. Именно с ним она стала делиться всеми своими проблемами и достижениями. Вон даже не мне, а ему рассказала, что бы хотела получить на очередной ДР.


    К тому же, у них с Ромой оказалась одна страсть на двоих – компьютерные игры.


    Правда, в отличие от отца, Лика больше интересовалась не спортом, а какими-то странными зверушками. Пришлось ей даже доставать с большой Земли карточки с изображением этих тварюшек.


    Да и еще подарок к ДР. Огромный белый единорог. Оказалось, что наша девочка давно мечтала о таком. У кого-то из одноклассников увидела и влюбилась.


    Моих же сил хватало только на проверку уроков у дочери, а не на игры с ней. И потому, видимо, я приобрела в ее глазах образ строгой мамы… которую несомненно уважают, любят… но не доверяют ей своих тайн.


    Все мои попытки наладить отношения и посекретничать наталкивались на вежливую стену из отчуждения и уверений в том, что у нее, Лики, все пучком.


    Даже то, что Анжелика стала бояться ночных монстров, я узнала от Романа, который накануне ночью был вынужден отчаянно с ними сражаться.


    В общем, пришлось мне смириться, что общение между папой и дочкой было более активным, чем между мамой и дочерью. Может, когда Лика повзрослеет, то поймет меня и сможет стать ко мне помягче.


    Лидия родилась рано утром с рассветом. Солнце взошло с ее первым криком. А я почувствовала, что стала старше. Я по-прежнему не помню, кто я и откуда, какой была моя прошлая жизнь, но теперь это стало таким мелким и не важным. Ведь в моем настоящем столько всего прекрасного… мужчина, которого я люблю, дети, дом. Ну и вполне успешная работа, а прошлое пусть подождет.


    Поначалу мне показалось, что Лика огорчилась, узнав о рождении сестры, но потом я увидела, как здорово она играет с малой в «ку-ку», как заливисто хохочет Лидия… Я рада, что между девочками не возникло ревности.


    После вторых родов я быстро пришла в норму. И кажется, этот факт заметил и Рома, во всяком случае, я уже пару раз ловила его жадные взгляды на моих округлостях.



    Он даже, выказывая свое восхищение ко мне, вдохновился на создание нового рецепта печенья, сказал, что посвятил его самой яркой черте моего характера. Подлиза!


    А еще я была удостоена портрета кисти самого великого живописца нашей семьи. Мне понравилось. И я решила отблагодарить своего мужчину самым известным и древним женским способом… Ему понравилось.


    Как сказал Рома, это гораздо более приятный способ сбросить напряжение, чем по полдня колотить по груше.


    На днях чуть не довела Ромку до седых волос… решила подчинить сломавшуюся посудомойку. Тряхнуло меня знатно. Даже пришлось врача вызывать. После чего муж взял с меня слово, что ремонтом в нашем доме занимается тот, кто знает, что соваться с отверткой в неотключенный электроприбор нельзя.


    Как-то быстро и незаметно подросла Лидия.


    А у Романа прибавилось забот. Одно дело, когда дети лежат в колыбельке. А другое – когда носятся как оглашенные по всему дому. А если их еще и двое… Приходится периодически вылавливать, усаживать за стол и читать лекцию о нормах и правилах поведения.


    А мне опять некогда. Босс, узнав о том, что Лидия подросла, снова кинул меня в бой. Теперь я главный взломщик клана. От частого сидения за компом у меня иногда в глазах начинает двоиться и спина жутко болит.


    Вот и приходится время от времени вспоминать заброшенные из-за беременности упражнения по йоге. С другой стороны, это ж так романтично… вечер, луна, муж, полющий сорняки, и я, медитирующая на коврике… благодать!

    Небольшая тех. часть. Обилие табличек не всегда позволяет все внести в сам отчет, поэтому решила периодически делать тех.часть, так сказать, обобщающую.
    Читать дальше...







  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #40
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С рождением и днем рождения второй дочурки! И Миралин с повышениями, по идее должна успеть она. Не так много осталось до вершины.
    Рома у вас замечательный муж, и портрет он очень красивый нарисовал

  15. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой у вас замечательный папа! Главное, что в нем дочь друга себе нашла, а то бы в интернет полезла за друзьями, и не известно что могла бы там откопать со своим еще не окрепшим умом)
    С рождением дочки вас) С этой попроще будет?) Ребенок любит одиночество, хоть и общительный безмерно)

  16. #42
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С рождением и днем рождения второй дочурки! И Миралин с повышениями, по идее должна успеть она.
    Спасибо за поздравления. А вот насчет работы не знаю Я с дуру ума решила проверить подделку рабочего состояния. Один раз прошло на ура... а вот второй раз чуть не уволили.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Рома у вас замечательный муж
    Мне иногда кажется что он у меня на Золушку больше похож...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какой у вас замечательный папа! Главное, что в нем дочь друга себе нашла, а то бы в интернет полезла за друзьями, и не известно что могла бы там откопать со своим еще не окрепшим умом)
    И не говори, особенно когда это не просто планета, а планета-тюрьма.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С этой попроще будет?) Ребенок любит одиночество, хоть и общительный безмерно)
    Может, а может и не будет ведь у нее есть замечательная старшая сестренка...

  17. #43
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241


    Читать дальше...

    Утро понедельника может начинаться по-разному. Иногда с вкусного завтрака, приготовленного мужем и известием о беременности, иногда о пришедших астрономических счетах и известии о побеге из дома детей. А может начаться и со всего сразу, как сегодняшнее!


    Зачинщицей, конечно же, оказалась Анжелика. Ей показалось, что сестра растет слишком замкнутой и мало бывает в обществе, школа не в счет. Вот и решила малолетняя авантюристка вывести сестру в «Свет». За «Свет» был избран полуразрушенный центр нашего города. Да, там почти ничего нет, зато есть центральный фонтан, в который можно кинуть монетку на счастье и загадать желание.


    А еще там бродят красивые тети. Правда, нашим малолеткам и в голову прийти не могло, ЗАЧЕМ там бродят эти тети. Хорошо у теть хватило ума не трепаться по этому поводу с нашими девочками, а догадавшись, чьи дети перед ними, позвонить мне.


    Вот жаль только, что тети не задержали малолетних хулиганок, и они успели улизнуть до нашего приезда. Куда? На рыбалку! Им около дома пруд не пруд. В том, который они нашли, и рыба крупнее, и расцветка интереснее… конечно, туда, может, две сотни лет различные предприятия всю грязь сливали! А эти там рыбу ловить вздумали!


    Потом они еще нашли какое-то чудо-дерево…


    И заброшенную детскую площадку. С нее-то их и сняли высланные на их поиски ребята из клана.


    Домой привезли, когда солнце уж давно село. По хорошему, конечно, надо было мерзавок выпороть. Но мы с Ромкой были так счастливы, что с ними все в порядке… что просто обняли и расцеловали их.


    Рома как мужчина взял серьезный разговор на себя. Он популярно объяснил девочкам, чем могла закончиться их прогулка в нашем мире. Надеюсь, малышки прониклись. Во всяком случае, пока Роман вещал, тишина стояла в гостиной гробовая.


    Ну и конечно, обе были наказаны. И если Лида честно отбывала наказание, читая книжки, то паршивка Лика по-быстрому взломала комп и вовсю болтала по сети с одноклассниками, хвастаясь своими «подвигами».


    Благодаря этой истории, дочка стала негласным лидером класса. За право проводить ее домой мальчишки дрались…


    Все, эта беременность точно последняя! Не могу уже… я, которая все время любила поспать, теперь вскакиваю с рассветом. А все почему? Потому что моему малышу именно с утра приспичивает попинаться во всю широту ног и рук. Чтоб хоть как-то отвлечься, я даже кулинарией увлеклась. Вот сподобилась на изготовление именинного торта для Лики. Ей сегодня исполняется 15.


    Нда, я, конечно, рада увидеть друзей мужа… пусть и сильно постаревших. Но зачем Он притащил с собой эту мегеру? Просто я с этой дамой по работе знакома…


    Не раз мы с ней пересекались… Задавака она и … метит на то же место в клане, что и я.


    Но не будем концентрироваться на плохом. Моя дочь вот-вот станет старше.


    Что ж, Лика подросла. И стала настоящей красоткой… Или это просто мой материнский взгляд не видит в ней недостатков?


    Лидия даже немного расстроилась. Ведь теперь ее повзрослевшая сестра вряд ли будет играть с ней. Пришлось Роману утешать нашу мелкую тем, что скоро у нас будет еще ребенок, и тогда уже Лидия станет для него старшей сестрой.


    Тем временем я попыталась по-хорошему поговорить со старой перечницей и объяснить ей некоторые тонкости в работе и жизни клана. Ну еще и намекнула ей, что с моим уровнем владения техникой, я знаю о ней ВСЕ.


    Правда по-хорошему перечница не вняла, пришлось пользоваться плодами ЗОЖ, т.е. грубой физической силой. А я так хотела этого избежать…


    Роман приготовил нам подарок… ну как подарок. Он вложил часть наших денег в постройку городского парка. Чтобы, значит, было где детям спокойно прогуляться. Ну и предложил свое приобретение сразу протестировать.


    Если Лидия и Рома визжали от восторга, то мы с Ликой были явно не в восторге от этого уголка дикой природы. Мне так вообще больше хотелось полежать на диване, чем на последних сроках беременности тащиться к черту на рога.


    Правда Ромке все таки удалось перетянуть старшую дочь на свою сторону. Пока он наслаждался рыбалкой, девчонки отыскали пусть и заросший растительностью, но вполне чистый пруд, и кинулись купаться… Я, если б не размеры живота, тоже бы с удовольствием поплавала…


    Но! Нет так нет. Зато я нашла прихваченный с собой Романом мольберт. Пейзаж и вправду был достоин запечатления… К тому же, за последнее время мой навык рисования весьма существенно улучшился. Мне великий мастер живописи даже доверил рисовать свой портрет.


    Наверное, зря я ворчу на Романа за эту поездку… Девочки выглядят такими счастливыми, даже вечная молчунья Лидия вон как разболталась. Наверное, нам всем требовалось хоть ненадолго, но покинуть родной дом и побыть вдалеке от него.


    Нда… беременность иногда может стоить карьеры… особенно, когда во время задания у тебя отходят воды и начинаются роды… Хорошо босс у меня мужик нормальный. Плюнул на все, свернул операцию и отвез меня домой самолично. Ругался, правда, при этом… не передать как. Роман тоже ругался… А маленький Ален орал. Весело, короче, было, не передать!


    Роды были тяжелыми, и я попала на пару месяцев в больницу. Рома не отходил от меня ни на шаг. Вся забота о доме, Лидии и огороде упала на плечи Анжелики. Моя дочь оказалось умничкой и со всеми делами справилась блестяще.


    Ну разве что починкой по-прежнему занимался Роман, по его мнению женщина и плита – вещи мало совместимые. Особенно в процессе починки. Конечно, до конца доверить дочери свой сад-огород Ромка не смог, и время от времени бдительно проверял работу помощницы. Вроде остался довольным.


    С возрастом страсть к играм у Лики не прошла, но теперь она уже играла во «взрослые» игры


    А свою коллекцию монстриков отдала Лидии. Та даже устроила среди одноклассников турнир. Лика говорит, что он пользовался популярностью – Лидия смогла из аутсайдера стать ведущей личностью в классе.


    А там и Ален повзрослел. Он совсем не походил на своих сестер, очень серьезный и целеустремленный мальчик.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #44
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С первой стройкой вас! Да еще и на берегу моря - красота! Только начали или уже полностью готово?

  20. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой отдых вы себе на природе организовали классный) Лику с днем рождения, красавица выросла)
    А у Алана глаза какие яркие, папины! тоже классный парень вырос, весь в папу, кажется) и его с днюхой тоже)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  3. Заброшенный город: Уильям Бэнгли
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 573
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:06
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •