Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Заброшенный город: Миралин Ли

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Заброшенный город: Миралин Ли


    Загадочная девушка в загадочном городе. Сможет ли Миралин вспомнить себя. А может и не стоит этого делать?
    Ограничения
    Читать дальше...
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар, базовое - шеф-повар, лучший бармен, бедокур, враг народа
    Бассейн, базовое - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека, базовое - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник, базовое - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе, базовое - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар, базовое - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен, популярный шутник
    Музей, базовое - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения, Куратор
    Ночной клуб, базовое - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен, Главарь
    Парк, базовое - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан, базовое - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон, базовое - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал, базовое - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля, базовое - Барон, Сказочное богатство

    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Достижения и штрафы
    Читать дальше...
    Первого побольше, второго поменьше.

    Отчеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось manjaf; 03.11.2016 в 22:57.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Хороший мужик вам достался, хозяйственный и талантливый! И огород организовал, и картины пишет. С ним семья быстро на ноги встанет.
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Недавно Роман познакомился с барышней, дающей мастер классы по рисованию. Она сюда загремела как раз за подделку картин…
    Так вот почему Жасмин в игру сослали Жаль, ссылка была такой короткой))
    Поздравляю со снятием водопровода! А душ не купили пока?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #17
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю со снятием водопровода! А душ не купили пока?
    Спасибо. Как не купили? Купили в первую очередь! Просто он в кадр не попал. Мы довольно быстро сняли все коммунальные трудности. Реально проблемно было только первую неделю.

  5. #18
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Мы довольно быстро сняли все коммунальные трудности. Реально проблемно было только первую неделю.
    Поздравляю! Тогда дальше вам совсем легко будет

  6. #19
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Поздравляю вас со снятием коммуналки) Очень интересно читать о житье-бытье Миралин и Романа! А Миралин когда злиться такая смешная)

  7. #20
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Тогда дальше вам совсем легко будет
    Когда сим чист, сыт и весел - играть легче. Но это первые трудности... вот когда начнем кредит гасить, вот тогда каждая копеечка будет на счету.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас со снятием коммуналки)
    Спасибо, это только первый шаг. Но очень важный.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Очень интересно читать о житье-бытье Миралин и Романа!
    Спасибо. Приятно слышать это от одного из вдохновителей меня на этот челлендж. Твой Арно был так привлекателен, что я не удержалась и прочла все. ну а потом были Марта, Уильям и Мансур... Вот так я и подсела на Заброшенный город.

  8. #21
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241


    Читать дальше...

    После провода водопровода денег на счету осталось так мало, что я было забеспокоилась, а сможем ли мы оплатить коммунальные счета… На что Ромка, как настоящий мужик, заявил, что пока рука его крепка и мольберт его стоек, мы не пропадем. И то верно, мастерство его выросло просто как на дрожжах, и львиную часть нашего дохода как раз и составляли картины его производства.


    В выпавший удачно выходной я предложила Ромке отправиться на побережье. Слышала я от своих пацанов, что один чудик зарыл тут несметное сокровище…


    Решили мы его с соседом поискать. Я кинулась обшаривать всякие подозрительные дупла и бревна.


    Ромка изучал на предмет клада кусты.


    Правда некоторые кусты мы с ним изучали совместно…


    Потом, не найдя клада, решили немного наловить рыбы на ужин. Я отличилась и поймала какую-то странную рыбу. Но уязвленная ехидными смешками Романа, потребовала приготовить это чудо нам на ужин.


    По причине моей полной несостоятельности на кухне готовил Рома.


    Вот правда, думается мне, что и не рыба это была… хотя правильно. Вдруг она несъедобная. А мне сейчас и так несладко. Чувствую себя ненужным элементом пейзажа. Рома вон какие деньжища зашибает своими картинами, а я? Никак не могу ничего добиться толкового…


    Да вот, снова Роман насобирал денег на улучшение нашего быта. Теперь на участке проведено электричество… а это наличие не только света, но еще и холодильника. Весомая экономия времени и продуктов.


    На меня напали. И главное кто? Догги… Ну я понимаю, что Карлу я не нравилась с самого начала. Вернее нравилась, но он быстро получил от ворот поворот. Но Догги… я в шоке. И главное предъявы-то глупые. Я их сдала… кому? Рыбам нашим в пруду?! Да я могила! Обидно так…


    Пожаловалась Ромке на несправедливость бытия. Он что-то явно задумал. Ох, зря я, наверное, еще влипнет куда не следует.


    Ужин Роман приготовил обалденный, но оба сидим едим, а вкуса не чувствуем. За столом напряг, как тяжелый дым разлит. Ну я не выдержала и говорю.
    - Тебе в прошлый раз хорошо было?
    - Спрашиваешь, мышонок! Мне так хорошо никогда и ни с кем….
    - Может, повторим? Ну для здоровья…


    Ромка еще напоследок что-то буркнул, но послушно полез вслед за мной. А потом нам уже было не до проблем и напрягов.


    Буквально следующий день Роман встретился и поговорил с Догги. Оказалось, что они давние друзья, буквально чуть ли не братья. Вот Рома и замолвил за меня слово. Надеюсь, это поможет ребятам поверить, что стукач не я.


    Очередным приятным сюрпризом стал проведенный интернет. Все-таки мне каким-то непостижимым образом достался супер мужик.


    Я на радостях даже взяла мытье посуды в свои руки. Хорошо, что ничего не разбила…


    Вот теперь-то я развернусь… перво-наперво найду того, кто нас сдал. Сделать это мог только кто-то из своих. Ну что ж, с миру по слову, мне ясная картинка.


    Я очень удивилась когда узнала, что раньше Ромка увлекался лыжами и слаломом. Жаль, что в городе нет ничего похожего для него… тут вообще ничего нет!
    - А ты, мышка, стань главным боссом и наведи порядок. Построй чего-нибудь для людей. Вот и будут нам изменения.
    - А ты не смейся, так все и будет. Я этот город в порядок приведу. Еще мне памятник поставят на главной площади!
    - Конечно, конечно. Я серьезно, верю в тебя.


    Пока я строила планы, Ромкины картины стали настоящими шедеврами, ну и с стоить они стали соответствующе.


    Наконец-то я смогла найти предателя! Это оказался никто иной, как этот гад Карл! Теперь осталось поймать этого прохвоста и задать ему хорошую трепку. А меня повысили… И это ЗДОРОВО!


    А вот и долгожданный урожай. Столько сил вложено Ромкой в эти кусты. Надеюсь, продажа этих цветов и ежевики окупит его усилия.


    Не только окупило, мы еще и в прибыли остались. И еще… может, и неприлично говорить об этом громко. Но! У нас есть тубзалет!!! Ляляляля!!! Прочь, вонючие кусты, теперь только комфорт, только наслаждение процессом!


    Дополнительные мощности легли тяжелым бременем на всю систему нашего водопровода на участке. Лишних денег не было. А потому Роман взялся ее чинить и усиливать самостоятельно. Удивительно рукастый мужик! Влюблюсь я в него такими темпами, как есть влюблюсь!


    Работа моя – сплошной стресс, то одно, то другое. Роман говорит, что стресс хорошо снимать двумя способами. Один я точно знаю, но сегодня мне не до него. А вторым оказалась живопись, и что самое странное, помогает, да еще и деньги приносит. Небольшие в моем случае, но все же.


    Вот так худо-бедно мы и добрели до самого главного этапа в нашей жизни – началу постройки собственного дома… Только стены… но уже есть крыша, и он наш. Наш ДОМ.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    О, Версаль Поздравляю! Лихо вы управились. Это же вторая неделя закончилась? А из коммуналки вам что осталось? Антенна и все?
    Миралин такие смешные гримаски корчит - чудо)) Нравится мне очень ваша девочка)) Ну и мужика она выбрала достойного, хорошая пара основательнице. Домик появился - теперь, думается, очередь родиться наследнику?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #23
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    О, поздравляю! Теперь у ребят есть крыша над головой и весьма симпатичная , холодильник, душ и интернет) а так же самый главный предмет в доме)) Что может быть лучше?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #24
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, Версаль
    Ну пока Версалем это трудно назвать, маловат будет.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это же вторая неделя закончилась?
    Да.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А из коммуналки вам что осталось? Антенна и все?
    Антена и газ.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нравится мне очень ваша девочка))
    Ой спасибо, я ее создавала в качестве эксперимента. С задачей чтоб не похоже было на стандартную симку.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну и мужика она выбрала достойного, хорошая пара основательнице. Домик появился - теперь, думается, очередь родиться наследнику?
    Уже. В следующем отчете будет

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Что может быть лучше?
    Еще надо таких же красивых детей как у твоей Марты.

  14. #25
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Еще надо таких же красивых детей как у твоей Марты
    Ну, думаю, с этим проблем у них точно не будет

  15. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Ну пока Версалем это трудно назвать, маловат будет.
    Версаль нарицательное название для династийных домов Заброшенного города ))
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    С задачей чтоб не похоже было на стандартную симку.
    Нет, она совсем на стандартную не похожа, она милая и забавная
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чудесная пара!) Друг друга дополняют, что может быть лучше для счастья?) Главное, понимают с полуслова, иногда и без него) И проблемы Роман быстро и легко всякие снимает)
    Миралин как быстро повышения получает, прямо вам завидую)
    И Дом красивый, чувствуется, что будет большой и светлый!)

  17. #28
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Версаль нарицательное название для династийных домов Заброшенного города ))
    Оу, я не в теме была.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, с этим проблем у них точно не будет
    Надеюсь, лялька еще маленькая.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Чудесная пара!)
    Спасибо. Они органично смотрятся вместе.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Миралин как быстро повышения получает, прямо вам завидую)
    Мы ее тщательно готовим к каждому рабочему дню. Главное пойти в нужном настроении.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И Дом красивый, чувствуется, что будет большой и светлый!)
    Пока маленький. Но уже очень светлый.

  18. #29
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241


    Читать дальше...

    Ремонт дома, плюс покупка хоть частичной мебели, плюс счета за коммуналку… и вот наши финансы снова поют романсы. А потому мой драгоценный Ромаша снова за мольбертом.


    Кто пожаловал к нам в гости?! Карл… здравствуй, милый, здравствуй дорогой… А ты думал, я про тебя забыланезналапростила??? Как бы не так!


    После передачи грязного стукача в руки ребят на работу я отправилась с чувством полностью выполненного долга.


    Сад-огород Романа разросся и стал приносить ощутимую прибыль. Правда и времени съедал немало. Уход за этими капризными кустами нужен был не шуточный.


    Вечером мы собирались за столом и делились успехами. В этот раз они у меня были очень ощутимыми. С другой стороны, на меньшее после поимки Карла я и не рассчитывала.


    Хотя я встала перед весьма не простым выбором. Кем быть дальше… Немного размышлений в расслабляющей пенной ванне – и я решила, что начальство все-таки солиднее звучит, чем оракул.


    Тем временем благодаря моим прибавкам к зарплате, премиальным и заработкам Романа, мы смогли до конца обставить дом. Конечно, кухня. Пока не провели газ, будем по-прежнему пользоваться дровяным грилем. Только Рома выбрал более крутую модель. Я не спорю, поскольку в этом вообще не разбираюсь.


    Наша столовая, совмещенная с гостиной. Можно устроить и торжественный обед, и карточную вечеринку для друзей.


    Рабочее место, мое и Ромы.


    Спальня…


    Ну и, конечно, в ней же – уголок красоты. Как я соскучилась по нормальному зеркалу, не передать!


    Если кто и сомневался, что купили мы все на честно заработанные, то вот. Стоимость не самой крутой Роминой работы. Если постарается, то может и еще дороже создать картину.


    Ну и огород вон какой здоровый, только вот напала на него недавно какая-то крылатокусачая гадость. Ромка, бедный, полночи ее прыскал дрянью какой-то. А потом еще пару дней сам чесался.


    Упс. Вы это видели? Да, я тут несколько ошиблась в вычислениях – и вот. Скоро нас станет трое…


    А тут опять конкуренты. Пришлось разбираться.


    Пообещала я ей облысение пожизненное и прыщи по всему телу. Ну и по классике – голову отвинтить, ноги повыдергать. В общем, девка устрашилась, убоялась и свалила. То-то же!


    Я же почувствовала себя лучше, исчезли тошнота и раздражительность. Странно, я получаю удовольствие от скандалов? Мне лучше тогда когда другой испытывает отрицательные эмоции? Очень, очень странные ощущения…


    Еще я тут освоила нужный в моей профессии навык – фотографирование. На самом деле, не само фотографирование, а фотошоп. Мастерскую подделку снимков. Для дела шантажа и подлога незаменимая штука.


    Роман тащил на себе всю грязную и тяжелую работу по дому. Все больше и больше убеждаюсь, мне достался настоящий мужик. За что так повезло, боюсь предположить.


    Догги тут явился ко мне убеждать бросить карьеру. С дуба рухнул, что ли? Оказывается, боится за меня. Нечего боятся ЗА меня, надо МЕНЯ бояться. Так ему и сказала. Догги заметил, что с таким настроем я далеко пойду, правда не уточнил куда.


    И опять неприятности… последний прошедший дождь явно был кислотным. Иначе как объяснить то, что весь урожай львиного зева просто растворился с кустов? Ромаша был невероятно расстроен. Но быстро взял себя в руки и переключил свое внимание на благоустройство дома.


    Это благодаря его рукам рядом с домом появилась такая красота.


    Я же… пришла сегодня с работы пораньше. Что-то мне целый день было как-то нехорошо. Рома послушал, пощупал. Потом глянул на меня серьезно и спросил: «Рожать будем?»


    Я сначала то и не поняла… Но потом, как увидела кроватку, до меня дошло. Немного подышав и успокоившись, я отправилась в больницу.


    Оттуда мы вернулись уже с Анжеликой.


    Жизнь обрела совершенно новый смысл.


    Догадываетесь какой? Именно, мне хотелось находиться рядом с дочерью круглосуточно.


    Еще одним сюрпризом стало проведение в наш дом газа. Я не могла не воспользоваться этим и решила порадовать Ромку тортиком. Ведь сегодня у него День Рождения. Жаль, что я не смогу быть с ним рядом… срочно вызывают на работу.


    Надеюсь, он оценит мое кулинарное искусство. Я так старалась сделать любимому приятное.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #30
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Домик стал очень уютным И Миралин расцвела, ей очень идут платья да и рождение малышки повлияло, наверное. Поздравляю с проведением газа(тортики же!) и Ромочку с днем рождения

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  3. Заброшенный город: Уильям Бэнгли
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 573
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:06
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •