Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Тридцать восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.22.22.1020)

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Тридцать восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.22.22.1020)

    Обновление: 16.08.2016 — Версия 1.22.22.1020 (ПК) / 1.22.22.1220 (Mac)

    С наступлением августа!
    Мы хотим поделиться с вами последними новостями.
    Во-первых,
    симы теперь могут менять чехлы для телефонов!
    Откройте меню телефона, нажав на телефон внизу слева под портретом сима. В верхней части телефона находится кнопка "Сменить цвет чехла для телефона". Выбирайте из всего разнообразия цветов и узоров и придайте телефону и его владельцу особый колорит.
    Мы также исправили кое-какие ошибки...
    Общие ошибки

    • Настенное покрытие с голубой штукатуркой теперь имеет корректное название, отличное от неоднозначного wall_V_Plaster03MPanels_Blue. Теперь оно называется так же, как и все родственные ему настенные покрытия, — "Узорная штукатурка".
      • Если бы это зависело от меня, я бы назвал его Васей. Личные имена наделяют предметы характером, делают их уникальными, выделяющимися из общей толпы.
        • "Что это за настенное покрытие? Это "Узорная штукатурка"?"
        • "Нет. Это Вася".
    • Симы больше не будут просыпаться, чтобы посмотреть выступление кукольного театра или послушать музыку из будки ди-джея. Если, конечно, их специально не заставить, назначив действие "Устроить представление" приоритетным.
      • Кстати, вы произносите "театр" или "тэатр"?
        • И, осмелюсь спросить, что бы вы показывали в своем "театре" или "тэатре"?
          • Я бы показывал научно-фантастические пьесы и фильмы из 80-х гг.
    • Стилизованный образ "Мастер Йода" больше не будет дважды появляться в списке для детей.
      • Хотя, если мастеру Йоде хочется появиться в каталоге дважды, кто мы такие, чтобы ему в этом отказать.
    • Мы исправили ошибку, из-за которой при выключении пользовательской музыки на панели параметров она не переставала играть, а просто играли тише.
    • Мы также отрегулировали вес и карты деформаций определенных объектов из редактора создания персонажа, чтобы удалить ненужные дыры, чудные углы и другие визуальные несуразности.
    • Мы исправили ошибку, из-за которой симы застревали в джакузи после действий "Заняться вуху", "Дурачиться" или "Зачать ребенка", если у обоих симов был низкий уровень шкалы гигиены.

    На работу!
    • Мы выудили на свет три предмета из каталога строительства: холодильник "Доходно-корпоративный", лабораторный чемоданчик "Противоречивый" и трубу промышленного типа "Оцинкованная".
      • Эти предметы можно было использовать на местах работы, но нельзя было увидеть в домашнем каталоге.

    Детская комната — Каталог
    • Дети, ищущие выброшенные игрушки в мусоре, больше не будут "выброшены". После выполнения действия они больше не будут становиться невидимыми.
    • Мы исправили ошибку, из-за которой коллекционные карты с космическими монстрами выглядели слишком темными в комнатах с тусклым освещением.

    На заднем дворе
    • Мы исправили ошибку, из-за которой ожерелья прирастали к шее, если их носили с мужскими рубашками.
    • У работающего фонтана с лягушками теперь можно услышать звуки воды.
      • Стоит отдельно отметить, что целовать лягушек из фонтана не имеет смысла, как бы вам того ни хотелось.
        • Любые попытки поцеловать лягушку из фонтана ничего не изменит — ни для вас, ни для лягушки.
          • Совет: если вы все же хотите поцеловать лягушку, вы можете это сделать только в том случае, если лягушка считается хорошим другом семьи, которую вы очень давно не видели (например, вы были в продолжительном отпуске на Фиджи и только что вернулись).
            • В таком случае позволителен легкий чмок в щеку и только с обоюдного согласия.

    Еще раз спасибо всем и за все!
    -SimGuruGnome
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 20.08.2016 в 10:59.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Sims can now customize their cell phone covers!
    Можно менять вид мобильного телефона.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    We have, to speak plainly, adjusted the weighting and deformation maps for several Create a Sim assets in order to correct for holes, odd angles, and other visual oddities.
    На сколько я понимаю они что-то поправили в мэшах одежды, но похоже это не тот фикс, который они обещали.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 16.08.2016 в 21:18.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Sims will no longer be woken from sleep to watch a show at the Puppet Theatre or the DJ Booth unless they were specifically called forth by the "Put on Show for…" interaction.
    Are you an ‘er’ or ‘re’ type of person?
    And, if I may be so bold, what would you show in your theatre or theater?
    I’d show 80s SciFi.
    Судя по Гугл-переводчику пофиксили баг с кукольным театром. )))) Это радует, а то театр здорово планы и настроение портил.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    We addressed an issue that could cause Sims to get stuck in a hot tub after choosing to Woohoo, Mess Around, or Try for Baby, if both Sims had low hygiene.
    Еще какой-то глюк с ванной (опять-таки google-translate) - не знаю, не сталкивалась.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Children looking for discarded toys in the trash will no longer find themselves "discarded." They should no longer become invisible upon completing the interaction.
    И невидимых детей пофиксили! ))))

    Там еще что-то, но - ай эм донт андестенд! ))) Хочется нормального перевода дождаться.

  6. #4
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Хочется нормального перевода дождаться.
    Ну либо позже либо завтра будет русский перевод.

  7. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Как поменять цвет чехла на телефоне

    В меню телефона появилась новая кнопочка для выбора расцветок:



    И вот так это выглядит в игре:



    Цвет интерфейса меняется в зависимости от цвета чехла:


  8. Сказали спасибо 7 раз(а):


  9. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Судя по всему, одежду если и поправили, то не всю. Не замечаю разницы пока:





    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #7
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Судя по всему, одежду если и поправили, то не всю. Не замечаю разницы пока:
    Может правили что-то другое, я не могу адекватно перевести ту строчку. Посмотрим, что в русском переводе будет.

  11. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    В КАС появился костюм грустного клоуна и костюмы отшельников.

  12. #9
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Open up your Sims cell phone menu by clicking on the phone in the bottom left (just under your Sims portrait). At the top of the phone menu is a Change Phone Cover Color button. You can choose from over a dozen colors and patterns for your phone to give your Sim that extra bit of flair.
    Год! Они обещали это ещё в прошлом году! Моявшоке.

  13. #10
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Год! Они обещали это ещё в прошлом году! Моявшоке.
    Вот именно!
    Год назад еще их Рейчел писала, что они "исследуют" такую возможность, но не смогли реализовать. И вот спустя год эти бравые ребята наконец-то смогли. ГОД! Если уж чехлы на телефон заняли у них столько времени, я уже точно бы не надеялась на тоддлеров, машины и прочее. И тут уже не до оправданий в духе "ну, они за год переделали олимпус...". Два года прошло, можно было бы и переделать. Далее нецензурщина.

  14. #11
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Опять та же фигня: без обновления играть не дают. А это значит, что нужно все моды убирать. Заразы!

  15. #12
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    We addressed an issue that could cause Sims to get stuck in a hot tub after choosing to Woohoo, Mess Around, or Try for Baby, if both Sims had low hygiene.
    Симы не будут застревать в джакузи после вуху, если у них была низкая гигиена.

  16. #13
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Опять та же фигня: без обновления играть не дают. А это значит, что нужно все моды убирать. Заразы!
    Я обычно отключаю вайфай и захожу в игру, если лень качать обновление. Иногда ориджин выдаёт ошибку, мол незалогинена. Тогда включаю вайфай, логинюсь, сразу отключаю и запускаю игру.

  17. #14
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А русского перевода так и нет. Лентяи.

  18. #15
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Feyona, при 37 патче и раньше, можно было играть, не обновляясь и не отключая вафлю )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тридцать четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.20.60.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 00:18
  2. Тридцать седьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.40.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 21:27
  3. Тридцать пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.32.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 00:21
  4. Тридцать шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.37.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 01:44
  5. Тридцать первый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.18.64.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •