Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Тридцать восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.22.22.1020)

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Тридцать восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.22.22.1020)

    Обновление: 16.08.2016 — Версия 1.22.22.1020 (ПК) / 1.22.22.1220 (Mac)

    С наступлением августа!
    Мы хотим поделиться с вами последними новостями.
    Во-первых,
    симы теперь могут менять чехлы для телефонов!
    Откройте меню телефона, нажав на телефон внизу слева под портретом сима. В верхней части телефона находится кнопка "Сменить цвет чехла для телефона". Выбирайте из всего разнообразия цветов и узоров и придайте телефону и его владельцу особый колорит.
    Мы также исправили кое-какие ошибки...
    Общие ошибки

    • Настенное покрытие с голубой штукатуркой теперь имеет корректное название, отличное от неоднозначного wall_V_Plaster03MPanels_Blue. Теперь оно называется так же, как и все родственные ему настенные покрытия, — "Узорная штукатурка".
      • Если бы это зависело от меня, я бы назвал его Васей. Личные имена наделяют предметы характером, делают их уникальными, выделяющимися из общей толпы.
        • "Что это за настенное покрытие? Это "Узорная штукатурка"?"
        • "Нет. Это Вася".
    • Симы больше не будут просыпаться, чтобы посмотреть выступление кукольного театра или послушать музыку из будки ди-джея. Если, конечно, их специально не заставить, назначив действие "Устроить представление" приоритетным.
      • Кстати, вы произносите "театр" или "тэатр"?
        • И, осмелюсь спросить, что бы вы показывали в своем "театре" или "тэатре"?
          • Я бы показывал научно-фантастические пьесы и фильмы из 80-х гг.
    • Стилизованный образ "Мастер Йода" больше не будет дважды появляться в списке для детей.
      • Хотя, если мастеру Йоде хочется появиться в каталоге дважды, кто мы такие, чтобы ему в этом отказать.
    • Мы исправили ошибку, из-за которой при выключении пользовательской музыки на панели параметров она не переставала играть, а просто играли тише.
    • Мы также отрегулировали вес и карты деформаций определенных объектов из редактора создания персонажа, чтобы удалить ненужные дыры, чудные углы и другие визуальные несуразности.
    • Мы исправили ошибку, из-за которой симы застревали в джакузи после действий "Заняться вуху", "Дурачиться" или "Зачать ребенка", если у обоих симов был низкий уровень шкалы гигиены.

    На работу!
    • Мы выудили на свет три предмета из каталога строительства: холодильник "Доходно-корпоративный", лабораторный чемоданчик "Противоречивый" и трубу промышленного типа "Оцинкованная".
      • Эти предметы можно было использовать на местах работы, но нельзя было увидеть в домашнем каталоге.

    Детская комната — Каталог
    • Дети, ищущие выброшенные игрушки в мусоре, больше не будут "выброшены". После выполнения действия они больше не будут становиться невидимыми.
    • Мы исправили ошибку, из-за которой коллекционные карты с космическими монстрами выглядели слишком темными в комнатах с тусклым освещением.

    На заднем дворе
    • Мы исправили ошибку, из-за которой ожерелья прирастали к шее, если их носили с мужскими рубашками.
    • У работающего фонтана с лягушками теперь можно услышать звуки воды.
      • Стоит отдельно отметить, что целовать лягушек из фонтана не имеет смысла, как бы вам того ни хотелось.
        • Любые попытки поцеловать лягушку из фонтана ничего не изменит — ни для вас, ни для лягушки.
          • Совет: если вы все же хотите поцеловать лягушку, вы можете это сделать только в том случае, если лягушка считается хорошим другом семьи, которую вы очень давно не видели (например, вы были в продолжительном отпуске на Фиджи и только что вернулись).
            • В таком случае позволителен легкий чмок в щеку и только с обоюдного согласия.

    Еще раз спасибо всем и за все!
    -SimGuruGnome
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 20.08.2016 в 10:59.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    И невидимых детей пофиксили! ))))
    Только теперь у меня взрослые становятся невидимыми после вуху в ракете))) После душа возвращаются в нормальное состояние.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Только теперь у меня взрослые становятся невидимыми после вуху в ракете))) После душа возвращаются в нормальное состояние.
    Ахах! )))) ЕАшники делают все возможное, чтоб нам не было скучно! Не, ну в самом деле, если исправить все ошибки и дать нам все, что мы хотим, нам не о чем будет ворчать и не о чем мечтать. Так что разрабы заботятся о нас! ))))

  6. #18
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Проблему с классическим гримом Грустного Клоуна так и не исправили. Эх. Выбираю классический а все равно заменяется на "бородатый"

    Последний раз редактировалось snoopy; 19.08.2016 в 16:27.

  7. #19
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    На оффсайте, наконец, описание последнего патча:

    http://help.ea.com/ru-ru/help/the-si...sims-4-updates

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    На оффсайте, наконец, описание последнего патча:

    http://help.ea.com/ru-ru/help/the-si...sims-4-updates
    Алилуйя! Добавила в первый пост.

  10. #21
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    На оффсайте, наконец, описание последнего патча:

    http://help.ea.com/ru-ru/help/the-si...sims-4-updates
    Если бы это зависело от меня, я бы назвал его Васей. Личные имена наделяют предметы характером, делают их уникальными, выделяющимися из общей толпы.○"Что это за настенное покрытие? Это "Узорная штукатурка"?"
    ○"Нет. Это Вася".
    опять они про свое, которое ВООБЩЕ не смешно, а наоборот раздражает.

  11. #22
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    То ли перевод ужасный, то ли так и смешат там у них. Ну чушь конечно.

    Исправления внесли хотя бы вовремя. У меня дети исчезали, теперь все нормально. Вот только народ уже пишет, что теперь взрослые после вуху в ракете исчезают, а у меня до сих пор нет ни одной, чтобы попробовать !

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Тридцать четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.20.60.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 00:18
  2. Тридцать седьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.40.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 21:27
  3. Тридцать пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.32.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 00:21
  4. Тридцать шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.37.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 01:44
  5. Тридцать первый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.18.64.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •