Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов



    Читать дальше...
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - СНЯТО
    (Маленько поясню для тех кто не очень в теме... Теперь мы можем полностью пользоваться компьютером и телефоном, также нам разрешено покупать планшет)
    Продавец (подростковая карьера, позволяет чинить предметы и делать покупки в любой день, а также дает право на переодевание симов) - СНЯТО


    Читать дальше...
    Некоторое время назад...


    – Привет, Ллирт.
    – И тебе доброго рассвета, Адраэль.
    – Ты курсовую сдала?
    – *грустный вздох*
    – И у меня пересдача…
    – А может…
    – Я тут хотела… Ты первая.
    – Предлагаю объединиться: с меня подопытный, с тебя мир.
    – По рукам, а то у меня какие-то хилые выходят – дохнут быстро, даже до третьего поколения не доживают.
    – А у меня все миры слишком благоприятные, комиссия не засчитывает испытание.
    – Итак, по рукам. Давай вспомним, как звучит задание:
    «Молодой демиург, желающий перейти на второй курс обучения, обязан создать разумное существо и поместить его в сложнейшие условия типа «Апокалипсис» (см. тему «Апокалипсис» в справочнике «Молодому демиургу на заметку»). Цель задания: провести существо через все испытания, помочь ему в развитии, так чтобы он смог изменить первоначальные условия к типу «Норма» (см. тему «Норма» в справочнике «Молодому демиургу на заметку» ). При подсчете баллов учитывается первоначальная сложность мира, выживаемость персонажа, способность его к размножению и выживаемость его генофонда.
    С уважением, ректорат».

    – Все вроде понятно. Есть тут у меня любопытный экземпляр, еще со вступительных экзаменов достался… Правда, сам он уже слишком опытный, а вот подсказать ему, как ребеночка получить…
    - Давай, Ллирт. А я пошла мир строить. Уж такой сделаю, что комиссия от сочувствия к подопытному рыдать начнет.

    Сегодняшние дни...



    - Почему я считаю что виновата ты? Ллирт. Сейчас объясню. На мне что было? Мир. Мир был какой? - Жуткий. Все в соответствии с условиями… а что с твоей стороны? Подопытный? Так почему на промежуточном этапе у нас его забрали? А? А потому что кто-то не внимательно читал задание! Там что было написано мелким шрифтом на полях?!
    - Что подопытный должен сам дать добровольное согласие…
    - ВОТ! Ллирт, а ты получила это согласие?!
    - Нет…
    - И что нам теперь делать?
    - Не паниковать. У нас еще есть время.
    - Но нет подопытного!!!
    - Есть! И вот ее согласие.


    - Ллирт, паршивка, признавайся, откуда ты ее достала?!
    - Почти оттуда же, откуда и первого. Но! Она в том мире стала преступницей. Ее лишили самого главного для нее – магической силы. И чтоб ее вернуть, она согласна на все.
    - А еще нас темными называют…
    - Я ее ни к чему не принуждала, все по-честному. Как ты могла так подумать про меня, Адраэль!
    - Но она же не может жить вечно!
    - Я дам ей возможность возвращаться через поколение.
    - И в конце ее ждет желанная награда – магия.
    - Да.
    - И она пойдет и отомстит всем своим обидчикам!
    - Не думаю… мне кажется, это испытание сможет изменить её в лучшую сторону…
    - Ну уж нет! Я не позволю тебе за мой счет еще и по «влиянию» зачет сдать. Тут будет каждый сам за себя, а в конце посмотрим, куда она придет, к тьме или к свету.
    - По рукам!


    Читать дальше...

    *Дама была создана и воспитана в отдельной сохраненке*


    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось manjaf; 03.11.2016 в 22:28.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Какой классный и с юмором написанный челлендж! Подписываюсь и несу сюда свое одобрение, восхищение и пальцы (точнее, ласты) вверх
    От души посмеялась, порадовалась за успехи персонажей) Такие характерные они, довольно зловредные - но мир суров, правила суровы, надо выживать!))) Хочется дождаться продолжения и возрождения основательницы... продолжение же будет?))) А то пока на не очень веселой ноте все закончилось...

  4. #92
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Очень крутой ап. Когда будет продолжение?

  5. #93
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Давно не заходила на форум, решив что уже никому и не интересно то что пишу. А тут такой мега приятный сюрприз, что ж если я не совсем протормозила буду выкладывать обновки. Наиграно аж до 5 поколения, отчетов тьма... так что усе будет господа.


    Читать дальше...


    Но занять это место отец отказался.
    - ПОЧЕМУ?! Я не понимаю.
    - Тиффани, я устал. Смерть твоей матери… теперь еще и Зины… у меня просто нет больше сил для борьбы.
    - Но ты столько шел к этому месту!
    - Я не к месту шел, я просто хотел помочь твоей маме. А она так хотела, чтобы ты, мы, все стали жить чуть-чуть лучше. Вместо себя я оставил надежного, но более молодого человека. К тому же, ты со своей работой всегда сможешь проконтролировать его деятельность. Ведь так, дочь? Ты не предашь идеалы нашей семьи?
    Взгляд отца стал на мгновение угрожающим… Какое тут предашь. Я с вами.


    О решении отца я рассказала Александру, ну, не все, конечно…
    - Отец сказал, что слишком стар для этой должности…
    - Стар? Он так и сказал, что СТАР?
    - Ну да, чего тут смешного? Что ржешь, как конь?
    - Ну как ты не понимаешь? Это ж отличная шутка: «я слишком STAR для этой должности»…
    - Оу… ты считаешь?
    - Да. Пойду срочно запишу ее. Вставлю в новый монолог. Это ж бомба!


    Шутка и впрямь оказалось бомбовой, взрывом моего муженька сразу подкинуло на следующую ступень карьеры.


    Это случилось! Я стала мамой, родилась девочка. Папа очень просил, а я не могла ему отказать, и потому свою старшую дочь я назвала Лисаветтой в честь матери.


    Алекс был счастлив.


    Нее, Алекса просто перло от осознания того, что он стал отцом. Надеюсь, его запала хватит и на то, чтобы помочь мне ухаживать за малышкой.


    Не знаю, как ухаживать за дочерью, но за мной он принялся ухаживать тут же. Мммм, видимо, не сильно я растеряла форму за время беременности, раз муж так страстно реагирует на меня.


    Кстати, о форме… На работе скоро придется выходить на более активные задания, и не мешало бы подтянуть слегка обрюзгшее тело, да и поработать над другими навыками тоже не помешает.


    Как вы думаете, кто стал самой заботливой няней для нашей Лисы? Конечно, ее собственный дедушка. Он мог часами ворковать у ее колыбельки, вскакивал к ней среди ночи, менял пеленки и бежал будить нерадивую меня, если девочка была голодна. И при этом он еще успевал по-прежнему снабжать всю семью свежей рыбкой. Даже хорошо, что отец отказался от поста в Совете. Без него нам пришлось бы туго одним.


    Еще папа увлекся живописью. Или же просто это был предлог, дабы поговорить с зятем наедине. Александр сказал, что отец делился с ним своей мудростью, и, судя по приготовленному впервые для меня завтраку, мудрость эта была кулинарной.


    Мартын, немного отошедший от смерти Зины и беременности своей подруги, активно делился с отцом своими достижениями в области обаяния начальства и влияния этого на продвижение по службе.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  2. Правила Apocalypse Challenge
    от Tigra в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 23:59
  3. Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse. Правила игры
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:25
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  5. Путеводитель по Legacy Challenge - Апокалипсис
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •