Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов



    Читать дальше...
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - СНЯТО
    (Маленько поясню для тех кто не очень в теме... Теперь мы можем полностью пользоваться компьютером и телефоном, также нам разрешено покупать планшет)
    Продавец (подростковая карьера, позволяет чинить предметы и делать покупки в любой день, а также дает право на переодевание симов) - СНЯТО


    Читать дальше...
    Некоторое время назад...


    – Привет, Ллирт.
    – И тебе доброго рассвета, Адраэль.
    – Ты курсовую сдала?
    – *грустный вздох*
    – И у меня пересдача…
    – А может…
    – Я тут хотела… Ты первая.
    – Предлагаю объединиться: с меня подопытный, с тебя мир.
    – По рукам, а то у меня какие-то хилые выходят – дохнут быстро, даже до третьего поколения не доживают.
    – А у меня все миры слишком благоприятные, комиссия не засчитывает испытание.
    – Итак, по рукам. Давай вспомним, как звучит задание:
    «Молодой демиург, желающий перейти на второй курс обучения, обязан создать разумное существо и поместить его в сложнейшие условия типа «Апокалипсис» (см. тему «Апокалипсис» в справочнике «Молодому демиургу на заметку»). Цель задания: провести существо через все испытания, помочь ему в развитии, так чтобы он смог изменить первоначальные условия к типу «Норма» (см. тему «Норма» в справочнике «Молодому демиургу на заметку» ). При подсчете баллов учитывается первоначальная сложность мира, выживаемость персонажа, способность его к размножению и выживаемость его генофонда.
    С уважением, ректорат».

    – Все вроде понятно. Есть тут у меня любопытный экземпляр, еще со вступительных экзаменов достался… Правда, сам он уже слишком опытный, а вот подсказать ему, как ребеночка получить…
    - Давай, Ллирт. А я пошла мир строить. Уж такой сделаю, что комиссия от сочувствия к подопытному рыдать начнет.

    Сегодняшние дни...



    - Почему я считаю что виновата ты? Ллирт. Сейчас объясню. На мне что было? Мир. Мир был какой? - Жуткий. Все в соответствии с условиями… а что с твоей стороны? Подопытный? Так почему на промежуточном этапе у нас его забрали? А? А потому что кто-то не внимательно читал задание! Там что было написано мелким шрифтом на полях?!
    - Что подопытный должен сам дать добровольное согласие…
    - ВОТ! Ллирт, а ты получила это согласие?!
    - Нет…
    - И что нам теперь делать?
    - Не паниковать. У нас еще есть время.
    - Но нет подопытного!!!
    - Есть! И вот ее согласие.


    - Ллирт, паршивка, признавайся, откуда ты ее достала?!
    - Почти оттуда же, откуда и первого. Но! Она в том мире стала преступницей. Ее лишили самого главного для нее – магической силы. И чтоб ее вернуть, она согласна на все.
    - А еще нас темными называют…
    - Я ее ни к чему не принуждала, все по-честному. Как ты могла так подумать про меня, Адраэль!
    - Но она же не может жить вечно!
    - Я дам ей возможность возвращаться через поколение.
    - И в конце ее ждет желанная награда – магия.
    - Да.
    - И она пойдет и отомстит всем своим обидчикам!
    - Не думаю… мне кажется, это испытание сможет изменить её в лучшую сторону…
    - Ну уж нет! Я не позволю тебе за мой счет еще и по «влиянию» зачет сдать. Тут будет каждый сам за себя, а в конце посмотрим, куда она придет, к тьме или к свету.
    - По рукам!


    Читать дальше...

    *Дама была создана и воспитана в отдельной сохраненке*


    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось manjaf; 03.11.2016 в 22:28.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну как же... Сим в эмоциональном состоянии может сделать снимок (ну точнее ты сама просто жмешь С) и делаешь в редакторе снимков эту фотку воспоминанием. Потом можно точно так же в редакторе эту фотку открыть и заставить сима погрузиться в воспоминание. Мудлет на 4 часа.
    Про это не знала совсем. Но! Тогда нельзя. До снятия Художника сим не может делать эмоциональные предметы, а это как ни крути эмоциональное фото.

  4. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Полезла к Пинстару на форум и такой вопрос уже задавали, но конкретного ответа нет:
    Вопрос: I have a question regarding memories however, as I didn't notice anything in the rules limiting reminiscing about them, but that seems to be pretty powerful for any career path requiring the inspired mood. It's such a simply way to change mood that it seems like there should be a rule covering it?
    Ответ: I might need to limit the memories system, as limited access to desired moods is part of the early game challenge.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #63
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Эээ сказать откровенно я в английском вообще не сильна. Но даже по машинному переводу они предлагают не позволять пользоваться этими воспоминаниями в начале. Но по логике они реально попадают под ограничение Художника.

  6. #64
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Первое поколение. Отчет 6. Часть 2


    Читать дальше...

    Подросла Зинаида.Читать дальше...
    В ней странно сочетались стремление к популярности и любовь к одиночеству.


    Тифф сразу решила расставить все точки над Ё.
    - Слушай, мелкая. У нас в комнате принято убирать за собой постель, а ее лежать на ней в обуви. И слушаться старших. В отсутствии родителей и брата старшей являюсь я. И еще поскольку я креативнее тебя, то будешь в школе делать то, что я скажу.
    - Угу. Только вот ты, конечно, креативная, но я знаю, что в классе тебе нравится один мальчик. А ты до сих пор не подружилась с ним.
    - Откуда ты?!...
    - Есть средства для общения, не мозоля всем глаза. Пойдем покажу.


    -Блин, а я и не знала.
    - Странно, что ты не в курсе о наличии у класса общалки. Тут можно поболтать почти с любым из одноклассников, причем, есть даже режим приватности. Я за тебя уже зафрендилась с твоим обожулькой. Можешь продолжить ваше знакомство уже сама… вот логин и пароль.
    - Спасибо…


    Все-таки придется мелким прочесть лекцию о пожарной безопасности! Умудрились устроить пожар на ровном месте… Хорошо Мартын заметил вовремя возгорание и позвал меня.


    И хорошо что еще давно я прикупила пару огнетушителей… хоть не всю мебель потеряли и дом. Один стул – не убытки, к тому же, мне компенсировали его частичную стоимость. Конечно, лучше бы сам стул, ну ладно, подождем до воскресенья.


    Семен взялся жаловаться, что с его талантом к написанию книг в жанре статей тесно и грустно. Я ему напомнила, что краткость – сестра таланта, и как раз в статьях видна лучше всего. Лучше пусть подумает, как нарыть инфу на начальника СБ. А то тот слишком уж пристально стать смотреть в сторону нашей семьи.


    Я на реализацию писательского таланта не жаловалась. Работы у меня лом. Слишком мало времени и слишком многое надо рассказать и описать.


    Тиффани недавно прочитала книгу Макиавелли, и кажется, ей ужасно понравилась идея «разделяй и властвуй». Теперь она отчаянно стравливала между собой Зинку и Мартына. Видимо, боялась образования коалиции против себя, любимой.


    Зинаида на все попытки давления сестры не реагировала. Никак. Ее мучили только ей понятные страхи. Пыталась разговорить дочь за завтраком, но у меня из этого мало что вышло.


    С болью я наблюдала, как более хитрая и коварная Тиффани подминает характер сестры под себя. Но… это Апокалипсис, здесь выживают сильнейшие. Мне будет жаль, если Зинаида не сможет выйти из тени сестры.


    Старший сын стал совсем взрослым. Пора задуматься над будущим… Об этом мы проговорили почти всю ночь.


    А утром Мартын сказал, что попробует пробиться в финансовый сектор города. Пока люди не могут позволить себе даже выдохнуть, боятся потерять работу. А потому молчат. Надо дать им защищенность, и тогда они смогут безбоязненно говорить. Что ж, сын, дерзай.


    Гордый собой Мартын весь вечер рассказывал нам, как удачно он прошел собеседование и что сразу получил очень хорошую должность.


    Тиффани устроила Зинаиде головомойку – дескать, та должна побольше времени уделять развитию ловкости и смекалки. И еще ловить рыбу. А то как же так, Мартын ловил, она, Тиффани, тоже ловила, а Зинка нет? Непорядок.


    Сегодня Мартын порадовал нас с отцом ужином своего собственного приготовления и, даже приятно сказать, вполне съедобным. И еще занимательным чтивом, сборником задач по логике для менеджеров среднего звена. Было весело.


    Стала старше и Тиффани. Думаю, с таким характером девочка не пропадет. Их борьба за власть станет на этом этапе еще острее.


    И действительно, первым делом Тифф попыталась надавить на брата своим обаянием. Но тот мало поддался на него, только хмыкнул.
    - Я, Тиффи, предпочитаю девушек совершеннолетних, не родных, и с грудью размера на три побольше. Так что посуду по прежнему моешь ты. И еще починка сантехники тоже на тебе. Я сейчас буду сильно занят в офисе, мне будет не до того.
    Рассказывать, как бесилась Тифф, я не буду. Мы с Семой ржали часа два.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #65
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А Тиффани такая миленькая выросла

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот мне, почему-то кажется, что наследницей станет Тиффани) У нее и характер для выживания сильный получается)

  11. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Я, Тиффи, предпочитаю девушек совершеннолетних, не родных, и с грудью размера на три побольше. Так что посуду по прежнему моешь ты
    Я б за Мартына голосовала, если бы была такая возможность
    Но тоже склоняюсь к тому, что наследницей станет Тиффани. Папина дочка выросла, очень на Семена похожа, даже цвет волос от него унаследовала. Зина кажется тоже в Семена.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #68
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А Тиффани такая миленькая выросла
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот мне, почему-то кажется, что наследницей станет Тиффани) У нее и характер для выживания сильный получается)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но тоже склоняюсь к тому, что наследницей станет Тиффани.
    Теперь уже можно. Тифф и станет наследницей, прежде всего потому что мальчику можно развлекаться без "последствий" и моя демиургская совесть будет спокойна, его жизнь будет насыщенной. А вот для Тифф возможность любви и секса доступна только если она станет наследницей.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я б за Мартына голосовала, если бы была такая возможность
    Мартыша станет хорошим якорем для амбициозной сестренки. ну чтоб не зарывалась.

  13. #69
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    "]

    Читать дальше...

    Повзрослевшая Тифф и раньше не особо стремилась к общению с младшей сестрой, а теперь и подавно воротила от нее нос. Любимый брат и отец целыми днями пропадали на работе. Так что единственными ушами, готовыми выслушивать все новости Зины, оставались мои. Так незаметно я стала для младшей дочери не просто мамой, а лучшей подругой.


    Вообще день не работающей женщины строго расписан по минутам. Утром необходимо сбегать к садоводам и набрать свежих овощей и фруктов, на обратной дороге не забыть оплатить счета и занести «взнос» за дом. Потом рыбалка, приготовление обеда. Уроки с детьми, беседа с младшим сыном, разговор с мужем… а вот уже и ночь.


    Иногда удавалось лечь пораньше, особенно если Семен находил интересную книгу, настоящий книжный червь! Может залипнуть с заинтересовавшим его томиком до самого утра.


    А рано утром можно увидеть прелюбопытную картину… Возвращающуюся на рассвете дочку местного бизнесмена с неким молодым парнем.


    А потом узнать, что у парня есть друг… который и не совсем друг, а скорее любовь. А любовь этот – внук милой, но весьма стервозной Апполинарии Ивановой. Да, да той самой вездесущей начальницы редакторского отдела. Ну а дальше все же как на ладони. Парень, понимая, что вот-вот его роман с дочерью бизнесмена будет раскрыт, представляет Семена как своего любимого писателя-журналиста. Полезное знакомство состоялось. Артур делает заказ Семену на статью о его новом проекте, Леня всячески кивает, что лучше Семена никто не справится с этим заданием.


    Статья о проекте готова… Леня просит Артура поощрить талантливого корреспондента. Видимо, просит хорошо. Через пару дней Семе пришло сообщение о повышении. К тому же, мы узнали много чего интересного, пока готовили статью для Артура, ведь на время подготовки Семен получил доступ к неким документам. И кажется мне, что наша власть что-то мутит с водоснабжением. По тем планам, которые удалось увидеть супругу, вода должна литься в нашем городе потоком. Ведь на входе воды в город стоят очистные! Но работают ли они? Это нам предстоит еще разведать…


    Пришлось выяснять, кто имеет доступ к этим очистным сооружением. Семену опять пришлось налаживать отношения и знакомиться с нужными людьми. Но теперь это было сделать проще, достаточно было представиться корреспондентом городской газеты и сказать, что собираешь материал для статьи о трудовых буднях слесарей. Люди охотно начинали делиться информацией.


    Ну конечно, опять ля мур ту жур… Выяснить, что слесарь Вася сохнет по секретарше своего шефа, познакомиться с секретаршей, выяснить, что Вася ей вовсе и не противен, просто шеф у нее му…жик строгий.


    Потом все это сообщить Васе, помочь ему подкараулить шефа, подсказать, как и на чем его можно поймать. И вот простой слесарь Вася – уже начальник участка и муж той самой секретарши… Теперь можно поговорить и о доступе к информации по очистным.


    Тифф, как и предсказывал Мартын, пришлось взять на себя починку сантехники. Конечно, это могла сделать и я… но! Я не вечна, а Я, которая будет потом, тоже захочет иметь работающую раковину и унитаз. Потому-то сами, детки, сами.


    Подход к рыбалке у всех разный – кто-то берет интеллектом, кто-то ловкостью рук. Зина оказалась из последних. Её уловы разнообразием не отличались, зато поражали количеством рыбы.


    В свободное время Зина предпочитала одиночество и уходила в подвал, дабы порисовать или полазать по лесенке.


    Самое странное, что при ее нелюбви к толпе людей она легко нашла язык с одноклассниками и стала негласным лидером класса.


    Зинаида вообще поражала своей избирательностью в общении. Со мной всегда учтива и вежлива, старается похвастаться успехами. С Тифф тиха и послушна, но старается избегать общения. С Семеном ведет очень умные разговоры, а вот Мартын… С братом Зиночка просто преображается, любит она его беззаветно. Впрочем, он отвечает ей тем же.


    А вот с Тифф у Мартына все время вполне открытое противостояние, Семена это обстоятельство сильно угнетает, но я успокаиваю его тем, что лучше пусть друг на друге броню и остроту языка оттачивают, чем выйдут беззащитные в мир. К тому же это соперничество сильно стимулирует развитие обоих.


    Тиффани прямо из кожи вон лезет, дабы превзойти брата во всем. К Семену на днях пристала, научи так же обаятельно улыбаться, как ты. Тебе, вон, как улыбнешься, любой готов довериться.


    Под шумок Семен подтянул дочку в азах кулинарии. Так тщательно это делал, что и сам пару новых приемов освоил.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие у вас там страсти кипят) И интересные расследования) Семен точно до верха карьеры доберется)

  16. #71
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Семен точно до верха карьеры доберется)
    Надеюсь... вроде уже чуть чуть осталось

  17. #72
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ух..интриги, расследования..молодцы!Все на пользу А еще мне почему-то очень детские рисунки на стене понравились, как ты их разместила

  18. #73
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А еще мне почему-то очень детские рисунки на стене понравились, как ты их разместила
    Спасибо. Все равно их девать было некуда. Продовать нельзя, а говорят если много предметов складывать в багаж семьи потом глюки мучают. вот я и пристроила их вместо обоев.

  19. #74
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Первое поколение. Отчет 7. Часть 2



    Читать дальше...


    Иногда и я выходила на промысел рыбы – семья большая, и порой даже гигантских уловов Зины нам не хватает.


    - Простите, вы Лисаветта Дикая?
    - Ну, я. Что-то напоминает мне начало этого диалога…
    - Я работаю в одной редакции с вашим мужем.
    - И?
    - Просто не в моих правилах молчать, когда мужчина творит ТАКОЕ.
    - Очень-очень интересно, что же ТАКОЕ творит мой муж?
    - Он, вы только не волнуйтесь… он изменяет вам.
    - Оба-на… и с кем же?
    - Мне неловко говорить об этом, но любая информация стоит денег…


    Вечером я поделилась с Семой открывшейся мне информацией…
    - Ну старая, перечница! Я ей устрою…. Вымогательница!
    - Любовь моя, надеюсь, ты ей не поверила?
    - Если б поверила, стала бы я делиться с тобой ее словами?
    - Ты такая мудрая. И красивая, и сексуальная…
    - Я в курсе.
    - И ехидная…


    Мартын в последнее время стал активно общаться со своей сестрой по отцу. Я, в принципе, против не была, но уж очень сынок активно хвастался перед ней своими успехами. Она-то, может быть, и порадуется за него, но вот мало ли кому потом начнет рассказывать… в Нашем деле осторожность не лишняя штука.


    Случилась очередная неприятность. В доме снова полыхнул пожар. И я бы даже не узнала бы об этом, Семен вовремя все потушил, но добрая дочка Зина с восторгом прямо с порога заявила:
    - А Тифф пожар устроила, настоящий! Папа все, конечно, потушил… но стул все равно сгорел. А я ее предупреждала, что не надо так много поленьев бросать, а она меня не послушала.


    Этой же новостью Зинуля обрадовала и пришедшего не в лучшем настроении с работы брата. И, как по волшебству, его настроение улучшилось. Нет, он не злорадствовал, он искренне радовался попадосу Тифф.


    Тифф же была вне себя от злости. Досталось бедному Бебе. Стоял себе медведь в углу, никого не трогал, а тут все о себе узнал.


    В принципе, злиться было из-за чего. Теперь ВСЯ грязная работа легла на плечи Тифф.


    А Мартын только подливал маслица в огонь, говоря, что если б в голове Тифф водились мозги, то она бы была годна для более интересных занятий, чем мытье унитазов.


    Скоро историю о пожаре знала вся деревня – наша чудесная замкнутая девочка, не сильно любящая общаться с людьми вживую, просто выложила историю в инет. Реакцию Тифф представляете? Поэтому Зина потом пару дней старалась сестре на глаза не попадаться.


    Семена повысили. Он сумел доказать, что его новое расследование требует должности «независимого журналиста». Как вы думаете, что он расследует? Конечно, он напал на следы сопротивления нынешней власти. И теперь готов послужить во благо этой власти и выяснить имена заговорщиков.


    Теперь было важно подойти вплотную к выяснению, работают ли очистные, или нет. Я вся горела предвкушением скорого открытия тайны.


    Старость подкралась незаметно… мне было как-то странно и непривычно.


    Но я все яснее понимала, что времени у меня мало. А успеть надо много. Иногда, правда, я так здорово представляла, как отомщу всем своим врагам, когда вернется моя сила, что из моей груди невольно вырывался зловещий смех. Хорошо, дома никого не было, думаю, моим домашним не стоит знать все мои маленькие тайны.
    Последний раз редактировалось manjaf; 30.09.2016 в 21:42.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это же Льюис так постарела? Ну сплетница-вымогательница, кто бы мог о ней такое подумать?)) А был ли мальчик?)) Очень интересно знать)
    Зоя ваша такая лапа со своей непосредственностью) по секрету всему свету все о своей злой сестрице выдала) Теперь точно от правосудия прятаться придется))
    Вот вроде бы уже пара стареть основательнице, а все равно неожиданно вышло. И расставаться с ней совсем нет желания)
    Семен твердой походкой идет вперед, поздравляю с повышением)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  2. Правила Apocalypse Challenge
    от Tigra в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 23:59
  3. Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse. Правила игры
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:25
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  5. Путеводитель по Legacy Challenge - Апокалипсис
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •