Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 93

Тема: Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов



    Читать дальше...
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - СНЯТО
    (Маленько поясню для тех кто не очень в теме... Теперь мы можем полностью пользоваться компьютером и телефоном, также нам разрешено покупать планшет)
    Продавец (подростковая карьера, позволяет чинить предметы и делать покупки в любой день, а также дает право на переодевание симов) - СНЯТО


    Читать дальше...
    Некоторое время назад...


    – Привет, Ллирт.
    – И тебе доброго рассвета, Адраэль.
    – Ты курсовую сдала?
    – *грустный вздох*
    – И у меня пересдача…
    – А может…
    – Я тут хотела… Ты первая.
    – Предлагаю объединиться: с меня подопытный, с тебя мир.
    – По рукам, а то у меня какие-то хилые выходят – дохнут быстро, даже до третьего поколения не доживают.
    – А у меня все миры слишком благоприятные, комиссия не засчитывает испытание.
    – Итак, по рукам. Давай вспомним, как звучит задание:
    «Молодой демиург, желающий перейти на второй курс обучения, обязан создать разумное существо и поместить его в сложнейшие условия типа «Апокалипсис» (см. тему «Апокалипсис» в справочнике «Молодому демиургу на заметку»). Цель задания: провести существо через все испытания, помочь ему в развитии, так чтобы он смог изменить первоначальные условия к типу «Норма» (см. тему «Норма» в справочнике «Молодому демиургу на заметку» ). При подсчете баллов учитывается первоначальная сложность мира, выживаемость персонажа, способность его к размножению и выживаемость его генофонда.
    С уважением, ректорат».

    – Все вроде понятно. Есть тут у меня любопытный экземпляр, еще со вступительных экзаменов достался… Правда, сам он уже слишком опытный, а вот подсказать ему, как ребеночка получить…
    - Давай, Ллирт. А я пошла мир строить. Уж такой сделаю, что комиссия от сочувствия к подопытному рыдать начнет.

    Сегодняшние дни...



    - Почему я считаю что виновата ты? Ллирт. Сейчас объясню. На мне что было? Мир. Мир был какой? - Жуткий. Все в соответствии с условиями… а что с твоей стороны? Подопытный? Так почему на промежуточном этапе у нас его забрали? А? А потому что кто-то не внимательно читал задание! Там что было написано мелким шрифтом на полях?!
    - Что подопытный должен сам дать добровольное согласие…
    - ВОТ! Ллирт, а ты получила это согласие?!
    - Нет…
    - И что нам теперь делать?
    - Не паниковать. У нас еще есть время.
    - Но нет подопытного!!!
    - Есть! И вот ее согласие.


    - Ллирт, паршивка, признавайся, откуда ты ее достала?!
    - Почти оттуда же, откуда и первого. Но! Она в том мире стала преступницей. Ее лишили самого главного для нее – магической силы. И чтоб ее вернуть, она согласна на все.
    - А еще нас темными называют…
    - Я ее ни к чему не принуждала, все по-честному. Как ты могла так подумать про меня, Адраэль!
    - Но она же не может жить вечно!
    - Я дам ей возможность возвращаться через поколение.
    - И в конце ее ждет желанная награда – магия.
    - Да.
    - И она пойдет и отомстит всем своим обидчикам!
    - Не думаю… мне кажется, это испытание сможет изменить её в лучшую сторону…
    - Ну уж нет! Я не позволю тебе за мой счет еще и по «влиянию» зачет сдать. Тут будет каждый сам за себя, а в конце посмотрим, куда она придет, к тьме или к свету.
    - По рукам!


    Читать дальше...

    *Дама была создана и воспитана в отдельной сохраненке*


    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось manjaf; 03.11.2016 в 22:28.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вот злюка Детки зелененькие, милые такие
    Ей можно, характер веками закалялся
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А внешность нельзя изменять по правилам? Помню, в двушке было точно нельзя, в четверке не обратила внимания.
    Нельзя пока не снимем, тинскую профессию. Кажется Продавец.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не повысили? (
    Там чуть-чуть оставалось... жаль скрин потерялся. Я прям в бешенстве была. Он так тяжело поднимается по лестнице, просто жуть...

  4. #47
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Читать дальше...


    Визит почтальона обыден.


    Как, впрочем, и нулевой бюджет после этого…


    Ко всему люди привыкают, кроме, блин, отсутствия возможности нормально помыться! Эти обтирания в раковине меня уже порядком достали. Не говоря уже о том, что она, в смысле раковина, еще и постоянно ломается.


    Хорошо деткам, они еще далеки от этих забот и могут заниматься своими делами. Рисовать там, например. Им не надо строить и воплощать планы по захвату города.


    Мартын решил просветиться насчет новых рецептов приготовления блюд из рыбы. Зачем ему это я не понимаю. Пока запрещены в городе плиты, на костре много не наготовишь.


    А вот рыбалка в наших условиях вещь необходимая. А потому практиковаться в ней нужно часто.


    Семен получил повышение, и напился… вдрызг. Даже пошел орать, что он круче некоторых старост в тыщщу разз и жена у него красавица… Ох, а все дело в том, что опять его продинамили с журналистским отделом. Подсунули эту никчемную должностенку и решили, что все.


    Но Семен, протрезвев и опохмелившись, дело на самотек отказался пускать. И сел писать обличительный опус под названием «Нравы редакции»


    Я же решила проверить знания сына в шахматах. Нашла их неудовлетворительными и посадила его заниматься.


    - Я так виноват, Лиса…
    - Сема, ну со всяким бывает… (про себя подумала: «еще повторится такое – прибью»)
    - Дорогая, ты лучшая женщина во всем мире! Ради тебя я готов на все.
    - Ах… (про себя: «повышение нужное принеси!»)


    Целуется он ммм… знатно. Впрочем, и остальное у него тоже хорошо получается. Как говорится между нами, взрослыми девочками, если мужик руку не сломал и язык не прикусил, то он вполне себе мужик.


    За традиционным семейным ужином Тифф хвастается, что теперь она лучшая ученица своего класса. Ей даже доверили речь готовить и выступать с ней перед городским советом.


    Ну вот ЭТО и случилось. Как я и предсказывала, Апполинария розыгрыша старику не простила, и сделала все для его увольнения. Я же все это время активно ему сочувствовала и поливала старую мегеру грязью как могла. Так что, уходя, шеф выдвинул только мою кандидатуру на свое место. Теперь я –глава отдела компьютеризации города. Теперь будет необходимо разработать проект по улучшению снабжения города инфосетью.


    Следующее утро я посвятила дому. И так странно, любое дело приносило мне удовольствие. Даже мытьё посуды.


    Или, допустим, рыбалка. Мне казалось, что солнце светит ярче, а вода блестит особенно ярко и заманчиво. Налицо были все признаки эйфории. Ну ничего, пройдет, и я снова смогу стать более прагматичной и циничной.


    В течении следующего месяца мне удалось протолкнуть в совете решение о разблокировке инфосети города. Я сумела убедить СБ, что это поможет им собирать более точные сведения о настроении горожан. Сама же воспользовалась закрытыми источниками и написала для потомков хороший учебник по манипулированию сознанием окружающих.


    Первым и самым благодарным читателем стал Мартын.


    Еще я призналась Семену, что нашла информацию о том, что наш городской совет обманывает нас. И утаивает блага цивилизации от жителей города. Семен согласился помочь мне в моей борьбе, и для начала мы выпустили анонимный краткий справочник борца с режимом.


    Стоит, выпендривается, типо соблазняет… ладно, уступлю. Может, хоть это пихнет его карьерный рост…


    - Да, милый…
    - Я так тебя люблю…
    - Докажи…
    - Ээээ…
    - Наша спальня прямо за этой дверью.
    - Ты намекаешь…
    - Да я уже впрямую говорю, пойдем любовью займемся!


    Семен до последнего не верил в мое решение. А я подумала, что там где двое, третий уже погоды точно не сделает. Главное, на этом и остановиться.


  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Семен получил повышение, и напился… вдрызг
    Ножки-то как заплетаются у бедного
    Ура, поздравляю с первым снятием ограничения! Теперь можете компьютером пользоваться свободно и телефоном тоже?

    Третий ребеночек будет последним или еще думаете?
    А еще спросить хотела: вот эти руководства по навыкам - от них он быстрее растет что ли или как от обычных учебников?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #49
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ура, поздравляю с первым снятием ограничения! Теперь можете компьютером пользоваться свободно и телефоном тоже?
    Спасибо! Да теперь комп наш и поиграть и навыки покачать и самое главное настроение получить нужное.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Третий ребеночек будет последним или еще думаете?
    Последний, хватит уже. Да и с местом в доме у нас напряженка.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А еще спросить хотела: вот эти руководства по навыкам - от них он быстрее растет что ли или как от обычных учебников?
    Вот это не поверяла. Просто у меня сейчас в Апике покупка учебников не доступна вообще.

  8. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Журналистика, еще сложнее чем преступность снимается, на мой взгляд, повышения даются очень сложно, если никаких бонусов не брать. У меня в династии так и не достигла симка вершины карьеры.
    Со снятием первого ограничения, так странно, что у основательницы уже семья есть до снятия) не привычно) Ну да я апик в четверке первый твой читаю)
    Мартын симпатичным парнем вырос, но судя по характеру наследником ему не быть?)

  9. #51
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Журналистика, еще сложнее чем преступность снимается, на мой взгляд, повышения даются очень сложно, если никаких бонусов не брать. У меня в династии так и не достигла симка вершины карьеры.
    Жуть, я прям измучилась с этой карьерой...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Со снятием первого ограничения, так странно, что у основательницы уже семья есть до снятия) не привычно)
    Сама каждый раз нервно оглядываюсь
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мартын симпатичным парнем вырос, но судя по характеру наследником ему не быть?)
    У меня наследование на ЧХ не завязано, я еще сама не определилась с наследником. Тут конечно есть возможность для чита небольшого. В правилах не сказано что вселять сима надо для рождения ребенка. Так что родить можно девочкой без брака, а вселить девочку для безнаказанного секса с наследницей, или мальчика для того же самого, но уже для побочника.

  10. #52
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Первое поколение. Отчет 5. Часть 2


    Читать дальше...

    Одновременно с беременностью меня посетила светлая мысль. Сильно светиться своими революционными решениями нельзя. Надо уйти в тень и руководить процессом оттуда. А на свое место поставить зависимого от меня человека. Есть на примете у меня один паренек… ох, компромата на него у меня… Будет послушным, как марионетка.


    Начитавшись умных книг, Мартын наконец-то сумел поймать свою первую форельку. Правда подружке отдавать ее не стал. Зажал на свои нужды.


    Я же сумела найти подход к главе сельского хозяйства. История там смешная… бывшая глава была большой любительницей посплетничать. Достать ее переписку с подружками труда не составило, а там она много чего про коллег из совета наговорила. Вот поэтому у нас новая глава. А уж мне, рекомендовавшей её на эту должность, она многое позволит. Не то что время от времени получать свежие овощи и фрукты для своей семьи.


    Нда… как только сможем открыть для всех секретные склады, первым делом приобрету себе более совершенный комп. А то задолбалась эту развалюху чинить. Но пока новейшая техника – это мечты, надо позаботиться об образовании своих потомков, а возможно и для самой себя. Я решила написать обо всем, что знаю я сама, кто ведает, сохранятся ли при переносе в новое тело все мой знания и умения…


    - Семен, в данном контексте у тебе получается весьма двусмысленная фраза. Думаю, тут надо убрать запятую… А то люди неправильно поймут.
    - Что тут неправильно понимать? Я написал поздравление: С Новым Годом, Свиньи!


    Мартын повзрослел, но тактику знакомства с дамами не поменял. Он по-прежнему рассказывал им о своих достижениях. С другой стороны, в наше апокалиптичное время, наверное, это и есть самое ценное в выборе партнера. Жаль, что девушкам похвастаться особо было нечем.


    Что-то не ладное стало твориться с Тиффани. То она до полночи не спит, то ноборот, встает с рассветом и уходит на улицу.


    Ее частенько теперь можно застать на скамейке у школы, она не идет домой, а сидит на ней, крепко прижимая к груди свою тетрадь. Может, у нее проблемы с классом? Она не может найти контакт с одноклассниками? Или тут что-то другое?


    Я попробовала поговорить с ней, но мне очень бодро доложили об успехах на поприще рисования и даже похвастались призом, который она получила на одном из рисовальных конкурсов в школе.


    Спас положение Семен.
    - Ты, Тифф, часто рыбу не переворачивай, дай ей хорошенько запечься с одной стороны. Чтоб до корочки. Тогда рыба останется сочной. А так ее ни одна собака есть не станет. Ты девочка, должна хорошо готовить. Недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок…
    - Правда?! Пап, а как ты думаешь, если я приглашу к нам в дом одного мальчика и покормлю его хорошей рыбой, ну и клубникой, которую мама достает, он влюбится в меня?
    Приехали… наша малая умудрилась в кого-то втрескаться… И что теперь делать?


    Надо подумать в тишине. А когда в доме такая прорва народу, как это сделать? Правильно, надо пойти на бережок и… нет, не утопить всех домашних, а просто закинуть удочку и подумать над насущными проблемами.


    - Сема, Марти, смотрите! Я золотую рыбку поймала!!!! Ну идите же сюда!!!
    Блин… эта беременность мне надоела. Гормоны с ума сводят. Вот чего я такого необычного в этой рыбине увидела?


    - Знаешь, чего я боюсь, Ллирт?
    - И чего?
    - Что скопытится ее Семен раньше положенного и ничего у них не получится.
    - Не понимаю я твоих опасений, Адраэль, у них трое детей уже. Не сгинут.
    - А МАРАЗМ?!
    - Какой маразм? Ты про что? Новое правило ввели?
    - Нет, но пожилые симы ….
    - Тьфу, Адраэль не путай меня. Это в прошлых условиях было. Сейчас они и в старости нормальные.
    - Фух…


    Вся эта нервотрепка довела меня до того, что я чуть не спалила себя и дом. Дом-то ладно, а себя как-то жалко.


    Хорошо, что у меня муж – мужчина чуткий и внимательный. Сразу понял, что мне нужны положительные эмоции. Упал на колени передо мной, честно сказать, далеко не привлекательной раскорякой, и давай стихи читать. Собственного сочинения. Стихи так себе, конечно, но все равно приятно оказалось.


    Ну а потом мне в голову дельная мысль пришла, что я беременна…кто там ржет ?! В смысле, не то, что до меня это только что дошло, а то, что можно получить кусочек секса без последствий, так как эти самые последствия и так уже на нос лезут.


    В общем, порция эндорфинов сыграла положительную роль и на время я успокоилась.


    Даже посмотрела, как дочь рисует – с моей не искушенной точки зрения, очень не плохо. Но кот все-таки должен быть черным. Черный кот – это классика, а все остальное так, несерьезно. У Тифф, вполне возможно, на этот счет было другое мнение, но я уже говорила, что дети у меня умные? Так вот. Свое мнение она умно держала при себе.


    Все. Сегодня я окончательно поняла, этот ребенок последний… надоели. К тому же, понятия никакого у этих спиногрызов! Я тут, понимаешь, рожать изволю, а старший мне телефон обрывает.
    - МАМА! Я победил на олимпиаде! Я оказался самым логичным логиком!
    - Мартын, мать… мать не надо. Я тут занята.
    - Но мам! У меня же важное…
    - Это у меня важное, я тут пополнение приношу в семью!
    - Ой, мам! А ты можешь чуть-чуть подождать, я приеду посмотрю, как это происходит?
    - НЕТ!!!!
    - А я слышал, это опасно рожать дома… А если вдруг ты умрешь… Кто наследник-то, а?
    - Сын. Я занята сейчас. Поэтому, когда изволишь вернуться со школы, сам сходи к пруду с пираньями, а?!
    - Понял. Удачи, мам.


    Сдохнуть я, слава Максису и крепкому здоровью, не сдохла. И даже произвела на свет дочку. Снова зеленую… Что ж, конкуренция усиливается…


    На радостях от должности, премий и появления малышки я решила приобрести немного разной мебели. Завезли новенькой в магазин, я и не удержалась. Может, потом пригодится…

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #53
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Читать дальше...

    - Надеюсь, Тифф, у тебя серьезная причина для того, чтобы меня разбудить.
    - Мама, я отказываюсь жить в одной комнате с невоспитанным самцом. Он храпит, булькает и издает другие неприличные звуки во сне! Сначала я думала, что это подкроватное чудовище, но поговорив с ним…
    - С братом?
    - Нет, с чудовищем. Я поняла, что на подобные гадости оно просто не способно. И я требую отдельную комнату.
    - Подвал подойдет?
    - Почему сразу подвал?
    - Могу предложить еще кровать под открытым небом. Но хоронить тебя будем в закрытом гробу – дикие звери и сильнейший радиационный фон тебя явно не украсят.
    - Мама, ты как всегда убедительна. Пожалуй, Мартын еще не безнадежен.
    - Спокойной ночи, Тиффани.


    - Мартын, не хочешь попробовать вот эту рыбку?
    - Спасибо, сестренка, но пока ты не достигнешь в кулинарии мастерства маман, я не рискну брать пищу из твоих рук. И еще… Я чутко сплю. И некоторые разговоры прекрасно слышу.
    - Эээ… ладно. Учту.
    - Ага, малявка, учти.
    Дети, такие дети… особенно мои.


    Книги Семена пользовались бешенной популярностью. И количество поклонников росло, как на дрожжах. Казалось бы, это должно рождать и кучу завистников, но мой муж с потрясающей обаятельностью смог купировать зависть коллег до нуля. Что ж, в дальнейшем это нам очень и очень пригодится.


    Я же старательно сохраняла в бумажном виде свои знания и умения.


    Еженедельная обдираловка стала уже привычной. Впрочем, мы особо и не жаловались, тратить заработанные деньги все равно было не особо куда.


    Мартын на днях с удивлением узнал на школьном портале, что он лучший ученик старших классов, впрочем, и Тифф недалеко ушла от него. В рейтинге младшей школы она упорно держалась в десятке лучших. С другой стороны, выбора-то у них нет, хочешь быть наследником – рвись вперед…


    В кои веки после своей женитьбы в гости к нам заглянул Джо. И главное, с каким гадским намерением! Сманить из моего дома моего сына. Дескать, в его семье ему будет лучше… С мачехой! Совсем ума у мужика нет.


    Семена наконец-то повысили. Мы так долго этого ждали. За ужином я оставила мужиков одних, Семен сказал, что хотел бы обсудить будущее с сыном. С СЫНОМ… после этих слов лицо Мартына сделалось задумчивым-задумчивым.


    Конечно, мы давно решили, что Семен станет журналистом, пожертвовав славой популярного автора. Но теперь Семен объяснял все вводные Мартыну. Я поначалу была против, но Семен смог убедить меня, что Мартын уже достаточно взрослый, дабы быть в курсе наших целей.


    Тиффани по прежнему мучилась от неразделенной любви, ее монологи, обращенные к объекту воздыхания, слышал весь берег.


    Ответ Мартына Джо откровенно расстроил. Мой мальчик переезжать отказался. Ему было трудно отказать отцу, но после разговора с Семеном он понял, какую важную миссию взяла на себя наша семья, и предать ее не смог.


    Мартыну, как лучшему ученику школы, дали нагрузку в виде дочки одного из боссов города. Я решила, что это отличный шанс втереться в доверие. У меня как раз никак не получалось собрать компромат на главу силовых структур города. Но Мартын уперся как баран – нет и все, она дура круглая, и я с ней на одном гектаре удобрять почву не сяду, не то что в постель ее тащить.


    Он даже накапал про тупость подопечной классной.


    Та, конечно, не повелась поначалу и стала убеждать Мартына что ссориться с папой девочки не надо, а надо напрячься и подтянуть Лику по логике. Мартыну пришлось применить все свое обаяние, чтобы отвертеться от этих занятий.


    В ход даже пошла тяжелая артиллерия. Обещание, что отчим напишет про учительницу хвалебную статью. Для примера Мартын даже показал на местом сайте примеры статей Семена. Классная была впечатлена и избавила сына от общения с Ликой.


    Я все совершенствовала свой навык рыбной ловли, столь необходимый в реалиях нашей жизни. Может, стоит и по нему руководство написать… ну чтоб потомки моих ошибок не совершали, или вернее, я сама их не повторяла.


    Зинка – картинка, росла совсем тихой и непохожей на своих брата и сестру. Ее практически не было слышно, даже когда она хотела есть, то не кричала, а лишь жалобно попискивала. Слабый характер, подумалось мне. Трудно ей будет в жизни.


    Семен, Семен… ну кто ж так делает? Зачем правду матку неподготовленным читателям вот так выкладывать? Хорошо еще перед шефом удалось отбрехаться, что просто решил пофантазировать и разукрасить статью. А то бы сидеть тебе сейчас в кабинете СБ и доказывать, что ты не предатель.


    Конечно, звание журналиста и пропуск редакции позволяли засунуть любопытный нос почти куда угодно… и самое главное – встречаться совершенно легально с разными нужными людьми.


    Не всегда, правда, эти встречи проходили гладко, люди не готовы были сразу поверить в возрождение Сопротивления. Все боялись, что это очередная провокация СБ.


    Сема своими статьями ловко создавал некоторым гражданам нашего города определенную репутацию. Казалось бы, что ему в простом служащем склада? Да ничего. Кроме того, что он является любовником дочери главы Кулинарной мафии. Вот тут уже начинает крутиться совсем другая интрига.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тяжела работа журналиста) бегать сенсации собирать) Волосы Семена меня вечно сбивают с панталыку) Все хочу спросить - когда он состариться успел? Если моложе жены своей был?))
    С рождением дочки вас!) Замечательные ребята растут, и правда, умны не по годам)

  15. #55
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Волосы Семена меня вечно сбивают с панталыку) Все хочу спросить - когда он состариться успел?
    Это он поседел раньше времени, с такой женой-змеюкой.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С рождением дочки вас!) Замечательные ребята растут, и правда, умны не по годам)
    Принцип выживаемости сильнейшего-умнейшего.

  16. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Я вот все думаю, как вы вообще повышаетесь и навыки прокачиваете... Эмоциональной атмосферой же пользоваться нельзя? Или только от объектов, а от душа или например от воспоминаний можно?
    С новой дочуркой вас)) Надо же, все трое ребятишек зелененькие получились. Действительно сложный выбор))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #57
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю, как вы вообще повышаетесь и навыки прокачиваете... Эмоциональной атмосферой же пользоваться нельзя? Или только от объектов, а от душа или например от воспоминаний можно?
    Предметами с эмоциональной атмосферой до снятия "Космонавт - Космический рейнджер" пользоваться нельзя. Душ тоже пока под запретом. Можно заряжаться настроением от общения и ряда простых действия - уверенность (почистить зубы, помочь ребенку с заданием, нарисовать картину), возбуждение - (пробежка), Игривость (рассказывать анекдоты), уверенность (играть в шахматы). Еще помогают врожденные ЧХ. Поэтому при вселении супруга они важны. У меня сейчас снято ограничение на использование компа, теперь я могу воспользоваться им для создания необходимого настроения. Навыки качаются проще.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Надо же, все трое ребятишек зелененькие получились. Действительно сложный выбор))
    Я уже в принципе определилась. Апик он такой... тут быстро все решается.

  18. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Душ тоже пока под запретом.
    А, да, вы же пока в раковине моетесь, забыла. Ну а воспоминания? Ими можно? Или например смотреть на облака или звезды (вдохновение или внимательность соответственно)?

    Там у нас еще один апик намечается, девочка вопрос задавала в теме обсуждения.
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Я уже в принципе определилась.
    Зина уже повзрослела? Или без нее определились? )) Интрига-с)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #59
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну а воспоминания? Ими можно?
    Я не очень поняла какие воспоминания?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Или например смотреть на облака или звезды (вдохновение или внимательность соответственно)?
    Это под запретом до снятия все того же "Космонавт - Космический рейнджер"
    Все объекты должны быть окружены четырьмя стенами и крышей. Запрещено спать на улице или в палатках. Гранит Фоллз недоступен. Нельзя медитировать, смотреть на звезды и облака или использовать телескоп. Запрещено включать эмоциональную ауру у предметов, ее имеющих
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    девочка вопрос задавала в теме обсуждения.
    Зайду сейчас гляну, надо попочь коллеге
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Зина уже повзрослела? Или без нее определились? )) Интрига-с)
    Можно я пока не буду говорить?

  20. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла какие воспоминания?
    Ну как же... Сим в эмоциональном состоянии может сделать снимок (ну точнее ты сама просто жмешь С) и делаешь в редакторе снимков эту фотку воспоминанием. Потом можно точно так же в редакторе эту фотку открыть и заставить сима погрузиться в воспоминание. Мудлет на 4 часа.



    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Можно я пока не буду говорить?
    Эх
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  2. Правила Apocalypse Challenge
    от Tigra в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 23:59
  3. Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse. Правила игры
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:25
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  5. Путеводитель по Legacy Challenge - Апокалипсис
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •