Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов



    Читать дальше...
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - СНЯТО
    (Маленько поясню для тех кто не очень в теме... Теперь мы можем полностью пользоваться компьютером и телефоном, также нам разрешено покупать планшет)
    Продавец (подростковая карьера, позволяет чинить предметы и делать покупки в любой день, а также дает право на переодевание симов) - СНЯТО


    Читать дальше...
    Некоторое время назад...


    – Привет, Ллирт.
    – И тебе доброго рассвета, Адраэль.
    – Ты курсовую сдала?
    – *грустный вздох*
    – И у меня пересдача…
    – А может…
    – Я тут хотела… Ты первая.
    – Предлагаю объединиться: с меня подопытный, с тебя мир.
    – По рукам, а то у меня какие-то хилые выходят – дохнут быстро, даже до третьего поколения не доживают.
    – А у меня все миры слишком благоприятные, комиссия не засчитывает испытание.
    – Итак, по рукам. Давай вспомним, как звучит задание:
    «Молодой демиург, желающий перейти на второй курс обучения, обязан создать разумное существо и поместить его в сложнейшие условия типа «Апокалипсис» (см. тему «Апокалипсис» в справочнике «Молодому демиургу на заметку»). Цель задания: провести существо через все испытания, помочь ему в развитии, так чтобы он смог изменить первоначальные условия к типу «Норма» (см. тему «Норма» в справочнике «Молодому демиургу на заметку» ). При подсчете баллов учитывается первоначальная сложность мира, выживаемость персонажа, способность его к размножению и выживаемость его генофонда.
    С уважением, ректорат».

    – Все вроде понятно. Есть тут у меня любопытный экземпляр, еще со вступительных экзаменов достался… Правда, сам он уже слишком опытный, а вот подсказать ему, как ребеночка получить…
    - Давай, Ллирт. А я пошла мир строить. Уж такой сделаю, что комиссия от сочувствия к подопытному рыдать начнет.

    Сегодняшние дни...



    - Почему я считаю что виновата ты? Ллирт. Сейчас объясню. На мне что было? Мир. Мир был какой? - Жуткий. Все в соответствии с условиями… а что с твоей стороны? Подопытный? Так почему на промежуточном этапе у нас его забрали? А? А потому что кто-то не внимательно читал задание! Там что было написано мелким шрифтом на полях?!
    - Что подопытный должен сам дать добровольное согласие…
    - ВОТ! Ллирт, а ты получила это согласие?!
    - Нет…
    - И что нам теперь делать?
    - Не паниковать. У нас еще есть время.
    - Но нет подопытного!!!
    - Есть! И вот ее согласие.


    - Ллирт, паршивка, признавайся, откуда ты ее достала?!
    - Почти оттуда же, откуда и первого. Но! Она в том мире стала преступницей. Ее лишили самого главного для нее – магической силы. И чтоб ее вернуть, она согласна на все.
    - А еще нас темными называют…
    - Я ее ни к чему не принуждала, все по-честному. Как ты могла так подумать про меня, Адраэль!
    - Но она же не может жить вечно!
    - Я дам ей возможность возвращаться через поколение.
    - И в конце ее ждет желанная награда – магия.
    - Да.
    - И она пойдет и отомстит всем своим обидчикам!
    - Не думаю… мне кажется, это испытание сможет изменить её в лучшую сторону…
    - Ну уж нет! Я не позволю тебе за мой счет еще и по «влиянию» зачет сдать. Тут будет каждый сам за себя, а в конце посмотрим, куда она придет, к тьме или к свету.
    - По рукам!


    Читать дальше...

    *Дама была создана и воспитана в отдельной сохраненке*


    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось manjaf; 03.11.2016 в 22:28.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ой, а этот тот же самый Семен, которого вы сначала подростком встретили? Я сначала и не поняла где он свою шляпу-то потерял))
    Он самый... Шляпа при нем, просто это он в официальном наряде. А в повседневном шляпа осталась.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А сколько уже времени прошло после начала игры?
    Отчет я закончила где-то в районе середине 3-ей недели. Не учла при формировании отчетов что скринов должно быть 30 штук. Вот и не получается выкладывать недельно.

  4. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    О, ну можно же фотки в тегах [THUMB] постить (как у меня в отчетах). Тогда вмешается много, 40 точно, и даже больше, я не считала. Кнопка для тегов есть в расширенном варианте ответа, во втором ряду в виде глазика.

    Отчет я закончила где-то в районе середине 3-ей недели
    Ну так-то прилично уже времени прошло. Вам скоро уже и взрослеть, да? И очень любопытно, каким Мартын вырастет Вы еще будете детишек заводить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #33
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, ну можно же фотки в тегах [THUMB] постить (как у меня в отчетах). Тогда вмешается много, 40 точно, и даже больше, я не считала. Кнопка для тегов есть в расширенном варианте ответа, во втором ряду в виде глазика.
    Про кнопку знала, но не знала что она позволяет увеличить количество скринов в отчете... Век живи, век учись. Так дураком и помрешь
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну так-то прилично уже времени прошло.
    Я и не говорю что это быстро, просто в данном челлендже много технички, и если обсасывать каждый момент мне кажется с тоски сдохнуть можно. Вот поэтому и стараюсь сжать историю.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И очень любопытно, каким Мартын вырастет Вы еще будете детишек заводить?
    Странным на мой вкус. да еще двоих планирую. Больше моя психика не вынесет. Да лот не резиновый.

  6. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    просто в данном челлендже много технички, и если обсасывать каждый момент мне кажется с тоски сдохнуть можно.
    Ты очень увлекательно пишешь, читать интересно. И техчасть совсем не портит! Наоборот, любопытно же, как все развивается.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Первое поколение. Отчет 3. Часть 2


    Читать дальше...

    Потом я взялась за его воспитание. Ну что это за будущий журналист с тремя ошибками в слове ёжик?!


    Что удивительно, для улучшения отношений между моими мужчинами мне не пришлось прилагать никаких усилий. Семен сам сумел найти подход к Мартыну. Всего лишь дав пару ценных советов, как вести себя в школе. До меня долетали лишь обрывки их разговора:
    - А потом контрольно ногой по почкам. Ты главное, Мартын, следов не оставляй, чтоб эти ссыкуны не могли пожаловаться. А так, глаза круглые, брови домиком, и иди в полный отказ.


    Советы подействовали. Теперь Мартын – признанный авторитет в классе, его даже, кажется, на место старосты выдвинули. Предыдущий там то ли ногу сломал, то ли руку… говорят, с лестницы неудачно упал. Дети такие шебутные…


    Мои советы Семену тоже даром не прошли, буквально через неделю его повысили. Понравился им, видимо, его слог…


    Я в карьерных успехах тоже не отставала от семьи. Шеф, немолодой дядька с хронической язвой желудка, сразу оценил то что я: а) не пью; б) на его молодую жену не заглядываюсь; в) хорошо шарю в программировании и играх; г) умею договариваться с заказчиками. Все это явно настроило старого пер… пэра Англии на великодушный лад, и он дал мне повышение.


    Вечерами мы теперь старались собраться все вместе у костра и пересказать друг другу новости. Как выяснилось, мы можем дать друг другу весьма ценные советы. Да и вообще, так ужинать куда веселее!


    - Лисаветта…
    - Да?
    - Я тут подумал… я… ты… нравишься ты мне очень. Я даже… я наверное влюблен в тебя. Еще с того момента, как мы познакомились, и я понимаю, что не могу быть тебе интересен. Кто я, и кто ты… но… вот, возьми. Это от всей души!
    Вот же темный баг, мне ведь никогда, никогда за всю мою долгую жизнь не дарили цветов! И в любви не признавались. Ну, признавались, конечно. Но не так… так искренне и робко. В основном же врали и хотели что-то из под меня получить.


    Все шло по плану, но это признание… оно явно добавило приятности всей моей коварной авантюре. Вот так, добровольно и с песней я затащила Семена в свои ловкие сети.


    Жаль, что наличие мужика в доме не избавило меня от необходимости осваивать отвертку, гаечный ключ и паяльник… Семен в этом был абсолютным осьминогом.


    Зато в процессе писательства парень втянулся не по-детски. Он четко уловил мой стиль, и все мои читатели, скучавшие по моему творчеству, радостно набросились на книги Семена.


    Мартын стал потихоньку обрастать своими личными знакомствами. Вон даже умудрился зазнакомиться с внуком Апполинарии.


    Мальчишки отлично поладили. Особенно когда выяснили, что Соломон любит книжки Семена Иванова. Мартын тут же сообщил, что это мужик его матери, и стал рассказывать о всех идеях Семена по написанию новых книг.


    Но потом пришла няня и испортила весь кайф мальчишкам. Она даже высказала Соломону, что дружить с таким босяком, как мой сын, ему не комьльфо. Хорошо, что меня там не было, а то бы я ей устроила! Мартына все это сильно обидело… А зная его, могу точно сказать, что тетке этой он найдет способ отомстить.


    Вообще, мой сын совсем не злой мальчик. У него просто память хорошая. Вот Семёну он, например, очень подробно расписал, где какая рыба водится, и даже подсказал, какую лучше как ловить


    Теперь у нас снова полный хол… аквариум рыбы. Жить можно!


    Вот только мне в последнее время как-то не очень… может все таки эту рыбку в синюю полоску есть не стоило?


    Ой, мама моя вампирша! Чего это я туплю-то… тааак, тут никакого рандома... Лег с мужиком в койку – дите. Надо будет теперь с этим поаккуратнее.


    Семушка как узнал… руки мне кинулся целовать. Слова всякие хорошие говорил...


    А потом и вообще на колени бухнулся. Замужем-то я ни разу не была… да и сейчас, честно сказать, не собиралась. Ну, думала, поживем, он мне поможет кое в чем… А тут вон как дело пошло.


    Все это меня вдохновило написать новую игру… там маньяк по городу ходит и сердца у всех вырезает. По-моему очень романтично.


    Села я тут на досуге часика в 2 ночи и стала думу думать… Что же я успела сделать и узнать за это время? Как Семен… как Мартын… кстати, а где мой сын?


    Сына дома не оказалось. Я выглянула на улицу. Идет, мой хороший… интересно, и как часто он теперь по ночам гулять будет? Это в нем что? Гены бабки вампира заговорили? Главное, чтоб кровь пить не начал…


    Оказалось, что Мартын не просто так гулял. Он сумел зазнакомиться с интересным молодым человеком. Тот долго расспрашивал сына обо мне. А потом прозрачно намекнул, что мне стоит вспомнить то предложение о вступлении в некий клуб. Сын исправно его слова мне передал. И я задумалась… рискнуть или нет? А вдруг это провокация?


    А чтоб Мартын больше по ночам не шлялся, было решено прикупить ему стол для поделок. Пусть дите рисует, а не ерундой страдает. Да еще купили второй комп, ну чтоб не делить мое прогание с творчеством Семена.


  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как только еще не угорели или не сгорели - костры дома жгут) Но душевно вы так рыбку в синюю полоску поедаете)
    Со свадьбой вас, они же поженились? Согласно табличке) И ожидаем=ожидаем, вместе со всеми вами прибавления в семействе)
    Лихо Семен правила поведения в школе парню объяснил)

  11. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как только еще не угорели или не сгорели - костры дома жгут)
    Я вот тоже все время об этом думаю. Или в четверке от костров под крышей нет пожара?

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Предыдущий там то ли ногу сломал, то ли руку… говорят, с лестницы неудачно упал.
    Или почки внезапно отказали после контрольного
    Лисаветту с законным браком и с будущим прибавлением
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Все это меня вдохновило написать новую игру… там маньяк по городу ходит и сердца у всех вырезает. По-моему очень романтично.
    Да капец как романтично, я аж прослезилась
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #38
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как только еще не угорели или не сгорели - костры дома жгут)
    Сама в шоке, но реального пожара еще ни разу не было. Симы только обжигаются периодически, но не загораются сами. Хотя я видела где-то в челлендже "Черная вдова" как сима сжигали подобным образом, запирали в комнате с костром и все...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Со свадьбой вас, они же поженились? Согласно табличке)
    Да. Тихо и скромно. Места для арки у нас нет.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Лихо Семен правила поведения в школе парню объяснил)
    Быстро втерся в доверие к пасынку.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Или почки внезапно отказали после контрольного
    Все может быть, мы ж не доктора...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да капец как романтично, я аж прослезилась
    Злые ведьмы, бывшими не бывают. Потому и романтика у них специфическая.

  13. #39
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241


    Читать дальше...

    - Смотри как её муженек пригорюнился? Опять счета обнулили?
    Читать дальше...

    - Адраэль, нельзя быть такой… такой…
    - Злой? Мау-ха-ха!
    - Ох, и кому я это говорю! А вообще мне нравится, как у них все идет.
    - На мой вкус слишком гладко… зря мне не разрешили им погоду портить. Как вспомню в предыдущем мире: снег, холодрыга… мороз опять же. Аж душа радуется!
    - Ади!
    - Сколько раз я просила не сокращать мое имя!
    - Все, все, не ори. Давай лучше дальше смотреть.
    - Рррр…



    Долгожданное повышение. Мартын первым поспешил поздравить Семена.


    Я присоединилась чуть позже. У нас с работы пораньше не уйдешь, трудовая полиция бдит. Мартын решил за ужином подкинуть Семе идею новой книги.
    - Лежит он, значит, в кровати, и слышит: кап-кап-кап… Встал, заглянул в родительскую спальню. А там… НИКОГО НЕТ! Побежал в комнату брата… а там тоже НИКОГО. И только с кухни кап-кап-кап…


    - Медленно заходит он на кухню…. А там папа с братом кран чинят, а мама инструменты подает. Правда смешно?
    - Действительно, интересная мысль… а напишу-ка я книжку о детских страхах.
    - Я вообще не это имел ввиду, но тоже вроде здорово.


    Мартын вообще оказался самым горячим поклонником творчества Семена. Он даже спать не ложился, не услышав новую главу из книжки Семы.


    Семен разведал, где находится чистая плантация овощей и фруктов… Осталось теперь найти поход к охраннику данной роскоши. А то каждый раз экспериментировать на себе надоело. Однажды удача и отвернуться может.


    Мартын по-прежнему был нашей опорой и поддержкой. Правда, удовольствия эта роль ему не доставляла… но с другой стороны, сильнее будет радоваться появлению второго ребенка. Правильная мотивация – наше всё!


    Купленный столик для рисования Мартына не впечатлил, зато он лихо освоил шахматы, и теперь его было от них не оторвать.


    Я изо всех сил старалась помочь Семену с работой и развитием его художественно-писательских способностей.
    К тому же, со временем я собиралась посвятить его в мой план по захвату власти в городе. Но не все сразу… пока будем воспитывать в нем полное доверие ко мне.


    Роды – дело грязное… особенно когда отключили на день вообще всю воду. Нда… в речке, что ли, искупаться? Нет. У меня двое детей и ПЛАНЫ, рисковать тут никак нельзя.


    Девочка. Назвала в честь своей матери. До сих пор не могу простить отцу ее гибели, и пусть нет доказательств, что он виновен… но у него одного был мотив избавиться от нее. Конечно, она не ангел… она вампир, но это не повод позволять ей сгореть. Надеюсь, Тиффани будет потише, чем ее братец. Как неудачно, что она тоже унаследовала мои способности. Выбирать наследника будет трудно. Хотя… Думаю, сами разберутся в нечестной конкурентной борьбе! Это же мои дети, кто более коварный, тот и победит.


    В связи с моей занятостью работой и малышкой, пришлось моим мужикам стать более самостоятельными. Семен подтянул навык рыбной ловли.


    Освоил азы кулинарии. Теперь точно с голоду не умрут.



    Тифф и правда оказалась поспокойнее старшего. Она охотнее отвечала на мои ласки… гендерная солидарность? Или просто характер чуть лучше чем у Мартына?


    А тем временем Мартын стал интересоваться девочками. Завлекал их рассказами о своих успехах в рыбной ловле. Типо посмотрите какой я хозяйственный… Малой еще не знает, что женщина на хозяйственность смотрит только если у нее уже есть подходящий любовник, не желающий на ней жениться. Но ничего, вырастет, я ему объясню тонкости женской психологии.


    Вот я и стала старше… как странно чувствовать возраст той, кто никогда не старел. Морщины появились, уставать стала сильнее. Но я же еще не старуха? Нет?



    Еще чуть-чуть, еще несколько ступеней, и можно будет пытаться пробиться из рядовых писак в журналистику. Там узнать можно гораздо больше всего полезного.


    Как обычно, отмечали повышение в семейном кругу. Долго обсуждали, что еще можно купить будет в воскресенье. Мартын просит видеоигру, он слышал, что такие штуки есть. Я ему сразу сказала, что в нашем городе игры – удовольствие дорогое, а потому простым смертным не доступное.
    - Мам, а когда ты станешь начальником, ты отменишь это дурацкое правило?
    - Конечно. Я много чего отменю… главное добраться до верха.


    А до него осталось совсем чуть-чуть. Теперь я правая рука шефа. Его глаза и карающая длань. Жаль, конечно, закапывать старика, по сути он достаточно безобидный… и местами даже добрый. Просто не способен сопротивляться системе… Но. Сантименты в сторону. Теперь моя задача – насобирать достаточно компромата на старика и отправить его на пенсию. А потом еще умудриться сделать так, чтобы на совете проголосовали за мою кандидатуру на его место.


    Праздник был омрачен …
    - Семен, в чем дело, что с Мартыном?!
    - Я не знаю, сам только что с работы пришел…
    - Вызывай скорою, что стоишь как истукан!


    Слава Максису, все обошлось. Малолетний шалопай умудрился наесться ядовитых ягод. Говорила же, что нельзя сразу все в рот совать! Сначала надо соседям или знакомым предложить.


    Зла я была, словами не передать! А какое у нас лучшее лекарство от бешенства? Правильно, починка унитаза. Быстро в себя приходишь…


    Так, так значит Ипполит Матвеевич имел любовную переписку с незабвенной Апполинарией? Ну и что, что это было в глубокой молодости… говорят, что любовь не ржавеет. А пригласим мы ее от его имени в гости. То-то удивится благоверная шефа… Ну а характер Апполинарии надо знать… она за такое унижение точно все сделает, чтобы шефа с должности убрали. Иногда ваш акк в игре может быть бесценным источником паролей к почте и личной жизни…


  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #40
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Прям порадовалась, когда читала))

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Говорила же, что нельзя сразу все в рот совать! Сначала надо соседям или знакомым предложить

    А еще у вас стикер с котом клевый
    У меня это...вопрос.. а как это, возвращаться через поколение? Я,наверное, что-то упустила, да?

  16. #41
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Прям порадовалась, когда читала))
    Спасибо, приятно.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А еще у вас стикер с котом клевый
    Могу дать ссылку, мы не жадные
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    У меня это...вопрос.. а как это, возвращаться через поколение?
    Ну это конечно не игровая мулька, а авторская придумка. Вроде как ее душа может воплотиться во внуке.

  17. #42
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Вроде как ее душа может воплотиться во внуке
    Ух ты, интересно

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Могу дать ссылку, мы не жадные
    Спасибо, мне правда его пока лепить некуда, но не откажусь

  18. #43
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Первое поколение. Отчет 4. Часть 2



    Читать дальше...

    Незаметно для всех подросла Тифф. Мартын был бешено рад данному событию. Теперь есть кому постоять с удочкой вместо него. Да и характер дочки говорил о том, что мы скоро сможем забыть о грязных тарелках, валяющихся по всему дому.
    Читать дальше...



    С Мартиной Мартын решил расстаться, как он сказал, слишком она приземленная. Девочка запросила с нашего мальчика ни много, ни мало – поймать ей радужных форелек штук 10. У нее, видите ли, есть маза сделать из их шкурок себе платье на выпускной.


    Сын всю ночь простоял с удочкой. Но ни одной форельки так и не поймал. Мальчик явно не потрудился узнать, что для ловли данной рыбы нужна особая сноровка и особые условия.


    У Семена пошло обострение чувств ко мне. Он взялся писать стихи и посвящал их мне. Приятно, конечно… поэт он талантливый, с рифмой дружит. Но пришлось объяснить ему, что лучше бы он писал стихи своей шефине, глядишь, по служебной лестнице двигался бы быстрее. Обиделся. Даже разговаривать со мной прекратил. Но ничего, еще вспомнит о моих словах. Любовь любовью, но о деле забывать никогда не стоит.


    Вырос и Мартын. Как он сказал, я выполнил все, что должен был сделать ребенком, и готов идти дальше во взрослую жизнь. Все это хорошо, но у меня только один вопрос: где он достал эту жуткую краску для волос?


    Как позже выяснилось, это результат того отравления. И мой сын, наученный горьким опытом, сел изучать флору и фауну родного города подробнее, заодно понял, как лоханулся с форельками.


    Тиффани исправно выполняла свои домашние обязанности по снабжению семьи рыбой.


    А в свободное время она с удовольствием осваивала возможности столика для рисования. Ну хоть кому-то он пригодился!


    С братом Тифф не очень ладила. Между ними шли постоянные выяснения отношений. Чистюля Тифф требовала от Мартына порядка в вещах и комнате, а Мартын не желал подчиняться малолетней выскочке и рычал на нее.


    Правда, через некоторое время она поняла, что лестью добиться можно большего, чем занудством. И началось…
    - Марти, ты такой обаятельный… такой умный… у тебя такое тонкое чувство юмора. Может, ты поможешь мне с этим сочинением?
    - Давай посмотрю.
    - А может, ты и примеры мне поможешь решить? А пока твою постель заправлю.
    - Ну ладно, давай и примеры.


    Со мной такие манипуляции не проходили.
    - Тифф, мама занята. Мама пытается сделать нашу жизнь лучше. А если одна маленькая ленивая девочка не будет хорошо учиться, то мама скормит ее пираньям из пруда через дорогу. Я понятно выразилась?
    - Да, мама.
    - И не смей приставать к брату, он готовится к олимпиаде.
    - Но...
    - Пираньи, Тифф… пи-ра-ньи. Это больно.
    - Да, мама.


    Мартын действительно стал проявлять недюжие способности в шахматах, и его пригласили в центр на олимпиаду. Надеюсь, там он не растеряется и прикрепит изготовленный мною микрофон к нужному человеку. А то ну никак я не могу найти подход к СБ нашего города.


    Новый костюм. Прекрасное портфолио. Надеюсь, Семен, тебя возьмут в журналистский отдел… у меня на тебя большие планы!


    Нда… ему, что ли, рассказать про пруд с пираньями?.. Для мотивации. Надо подумать, как быть. Мне очень нужно, чтобы Сему взяли на журналиста. Очень. А когда мне что-то очень нужно… я привыкла это брать, никого не спрашивая.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #44
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Пираньи, Тифф… пи-ра-ньи. Это больно.
    - Да, мама.
    Вот злюка Детки зелененькие, милые такие

  21. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Все это хорошо, но у меня только один вопрос: где он достал эту жуткую краску для волос?
    Ржу Но парень очень симпатичный вырос! А цвет волос приятно гармонирует с цветом кожи А что? У мальчика отличный вкус)
    А внешность нельзя изменять по правилам? Помню, в двушке было точно нельзя, в четверке не обратила внимания.
    Тиффани тоже симпатичная малышка, жаль что прическа мальчишечья ей досталась.
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    ему, что ли, рассказать про пруд с пираньями?.. Для мотивации.
    Не повысили? (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  2. Правила Apocalypse Challenge
    от Tigra в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 23:59
  3. Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse. Правила игры
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:25
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  5. Путеводитель по Legacy Challenge - Апокалипсис
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •