Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 93

Тема: Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов



    Читать дальше...
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - СНЯТО
    (Маленько поясню для тех кто не очень в теме... Теперь мы можем полностью пользоваться компьютером и телефоном, также нам разрешено покупать планшет)
    Продавец (подростковая карьера, позволяет чинить предметы и делать покупки в любой день, а также дает право на переодевание симов) - СНЯТО


    Читать дальше...
    Некоторое время назад...


    – Привет, Ллирт.
    – И тебе доброго рассвета, Адраэль.
    – Ты курсовую сдала?
    – *грустный вздох*
    – И у меня пересдача…
    – А может…
    – Я тут хотела… Ты первая.
    – Предлагаю объединиться: с меня подопытный, с тебя мир.
    – По рукам, а то у меня какие-то хилые выходят – дохнут быстро, даже до третьего поколения не доживают.
    – А у меня все миры слишком благоприятные, комиссия не засчитывает испытание.
    – Итак, по рукам. Давай вспомним, как звучит задание:
    «Молодой демиург, желающий перейти на второй курс обучения, обязан создать разумное существо и поместить его в сложнейшие условия типа «Апокалипсис» (см. тему «Апокалипсис» в справочнике «Молодому демиургу на заметку»). Цель задания: провести существо через все испытания, помочь ему в развитии, так чтобы он смог изменить первоначальные условия к типу «Норма» (см. тему «Норма» в справочнике «Молодому демиургу на заметку» ). При подсчете баллов учитывается первоначальная сложность мира, выживаемость персонажа, способность его к размножению и выживаемость его генофонда.
    С уважением, ректорат».

    – Все вроде понятно. Есть тут у меня любопытный экземпляр, еще со вступительных экзаменов достался… Правда, сам он уже слишком опытный, а вот подсказать ему, как ребеночка получить…
    - Давай, Ллирт. А я пошла мир строить. Уж такой сделаю, что комиссия от сочувствия к подопытному рыдать начнет.

    Сегодняшние дни...



    - Почему я считаю что виновата ты? Ллирт. Сейчас объясню. На мне что было? Мир. Мир был какой? - Жуткий. Все в соответствии с условиями… а что с твоей стороны? Подопытный? Так почему на промежуточном этапе у нас его забрали? А? А потому что кто-то не внимательно читал задание! Там что было написано мелким шрифтом на полях?!
    - Что подопытный должен сам дать добровольное согласие…
    - ВОТ! Ллирт, а ты получила это согласие?!
    - Нет…
    - И что нам теперь делать?
    - Не паниковать. У нас еще есть время.
    - Но нет подопытного!!!
    - Есть! И вот ее согласие.


    - Ллирт, паршивка, признавайся, откуда ты ее достала?!
    - Почти оттуда же, откуда и первого. Но! Она в том мире стала преступницей. Ее лишили самого главного для нее – магической силы. И чтоб ее вернуть, она согласна на все.
    - А еще нас темными называют…
    - Я ее ни к чему не принуждала, все по-честному. Как ты могла так подумать про меня, Адраэль!
    - Но она же не может жить вечно!
    - Я дам ей возможность возвращаться через поколение.
    - И в конце ее ждет желанная награда – магия.
    - Да.
    - И она пойдет и отомстит всем своим обидчикам!
    - Не думаю… мне кажется, это испытание сможет изменить её в лучшую сторону…
    - Ну уж нет! Я не позволю тебе за мой счет еще и по «влиянию» зачет сдать. Тут будет каждый сам за себя, а в конце посмотрим, куда она придет, к тьме или к свету.
    - По рукам!


    Читать дальше...

    *Дама была создана и воспитана в отдельной сохраненке*


    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось manjaf; 03.11.2016 в 22:28.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Поздравляю с наследником А чего Джона не вселили? В челленджах он пользуется популярностью у демиургов, хороший мужик ))
    Как вы хитро придумали рыбку хранить! Она не дохнет в аквариуме? Качество не портится?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ведь по-большому счету, клубники надо очень много съесть, что бы насытиться, это какие же запасы ее должны быть?) Да, рыбой отлично придумали в аквариуме держать) Мартына теперь за рыбой посылайте) и интеллект прокачает и рыбы домой принесет)))
    С наследником вас) А Джо, популярностью пользуется, я уже сбилась со счету в скольких династиях он мужем основательниц становился)
    У Дона такой популярности нет)))

  5. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У Дона такой популярности нет)))
    И между прочим зря! Вон как он Марточку любит))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #19
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю с наследником
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А чего Джона не вселили? В челленджах он пользуется популярностью у демиургов, хороший мужик ))
    Мужик он хороший, но вот профессия у него не подходящая, и ЧХ пока не те что нужны. Апик суров, тут внешность не столь важна как карьера.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как вы хитро придумали рыбку хранить! Она не дохнет в аквариуме? Качество не портится?
    На самом деле придумал другой демиург, но я воспользовалась данным наблюдением по полной. в аквариуме рыба остается такой же свежей как и поймали, на все время.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А ведь по-большому счету, клубники надо очень много съесть, что бы насытиться, это какие же запасы ее должны быть?)
    Для позеленения градусника еды надо съесть не так уж и много штуки 4-5. С куста собирается по 10-15 штук. так что один раз одним урожаем вполне можно и закусить.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мартына теперь за рыбой посылайте) и интеллект прокачает и рыбы домой принесет)))
    Я кстати заметила, что у детей рыба ловиться гораздо быстрее чем у взрослых.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Джо, популярностью пользуется, я уже сбилась со счету в скольких династиях он мужем основательниц становился)
    У Дона такой популярности нет)))
    По вполне понятной причине... ибо не постоянен он.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И между прочим зря! Вон как он Марточку любит))
    Угу, ее не полюбишь... калекой никто остаться не хочет. Без хобота...

  7. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    в аквариуме рыба остается такой же свежей как и поймали, на все время
    Ну это просто праздник, пойду накуплю своим аквариумов. Или можно и в большой запустить? Разницы наверно же нет?
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    но вот профессия у него не подходящая, и ЧХ пока не те что нужны. Апик суров, тут внешность не столь важна как карьера.
    А разве нельзя карьеру сменить? ЧХ конечно особо не сменишь, но можно опять же некоторые купить за баллы, или нельзя? Вроде не видела в правилах запрета.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #21
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ох, я в правилах апокалипсиса вообще ничо-ничо не понимаю) для меня это что-то, неразрывно связанное с двушкой и обтирание губкой в раковине))
    Тем интереснее будет почитать и попытаться вникнуть

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #22
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Или можно и в большой запустить? Разницы наверно же нет?
    Большой низя, у него досуг высокий и он нарушает правило: "Худший предмет в линейке..."
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А разве нельзя карьеру сменить? ЧХ конечно особо не сменишь, но можно опять же некоторые купить за баллы, или нельзя?
    Можно конечно, то там скорее не подходящие для меня ЧХ были. А их до снятия Профессионального Спортсменна покупать нельзя.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    для меня это что-то, неразрывно связанное с двушкой и обтирание губкой в раковине))
    Раковина и губка.... меня прям на слезу ностальгическую пробило

  11. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Большой низя, у него досуг высокий и он нарушает правило: "Худший предмет в линейке..."
    Да я про себя, у меня же не ап. Поставила уже в своем домике. Не поняла только, как он досуг поднимает.
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    то там скорее не подходящие для меня ЧХ были. А их до снятия Профессионального Спортсменна покупать нельзя
    Ааа, вот оно что. Я-то правила прочла, но конечно не запомнила все нюансы, да и наверно они не запомнятся, пока играть не начнешь. Меня ап манит еще с двушки и губки, да)) Но пока кажется что не слишком он апокалиптичный. Может сезоны выйдут, если выйдут, тогда тоже попробую)) Но начинать буду на экстриме)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #24
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не поняла только, как он досуг поднимает.
    Зыришь на рыбок досуг и растет.

  13. #25
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241


    Читать дальше...

    Я даже первый раз за все это время решила дома уборку сделать. И сына тут же вызвался мне помочь. Кажется, не зря я его родила, есть в этом что-то полезное.


    После уборки отправила сына на рыбалку, торжественно вручив ему зарегистрированную на наш дом общественную удочку.
    А сама села заниматься противозаконной деятельностью… взламывать акк начальника. А то засиделся он на своем месте, пора дать дорогу молодой мне.
    Когда раздался входящий, я чуть второго Мартына не родила… Хм… а вот и оппозиция. Тут все с кондачка не решишь, а вдруг провокация… надо бы разведать получше, что к чему. А потому прикидываемся магаданским валенком и… аккуратненько кладем трубку.


    Успехи у Мартына в рыбалке были весьма скромными поначалу, с другой стороны, я тоже не блистала первый раз.


    Но пару съеденных на завтрак лимонов вместо вкусной аппетитно поджаренной рыбки быстро настроили моего мальчика на нужный лад. Правда, он не упустил возможности пожаловаться отцу на бессердечную меня, так жестко эксплуатирующую бедного его.


    Джо явился ко мне с разборками. Я ему прям с порога и заявила, что ребенок мой. И если он желает с ним общаться чаще, то пусть оставит свои педагогические соображения при себе. А иначе… иначе он узнает, чем злая ведьма отличается от простой женщины.


    Джо ситуацию до греха доводить не стал и сразу сменил тему. Дескать смотри, какой я молодец, мальчика в школу устроил. И не в абы какую, а в элитную, при магистрате! Я оценила. Даже позволила себя в щечку поцеловать и пообещала устроить ему встречу с сыном. В конце концов, для моих коварных планов обучение Мартына только на руку.


    Жизнь текла дальше. Я старательно собирала компромат на всех и вся. Подлизывалась к начальству и работала… так активно, что порой мой старенький комп не выдерживал нагрузки и ломался. Пришлось мне осваивать его починку. Посторонние руки мне тут явно были не нужны. В моем малыше уже хранилось немало тайн…


    Мартыну в школе явно понравилось, он с удовольствием туда ходил. И с не меньшим удовольствием выполнял домашние задания. Что, конечно, не могло не сказаться на его общем интеллектуальном уровне.


    Я же старалась развивать в нем умение общаться с другими людьми, нравиться им. Ну и читала книжки по основам манипулирования. Мой наследник должен быть над системой, а не частью ее.


    Джо честно навещал Мартына, он даже не постеснялся перед всеми признать его своим сыном. Что, конечно же, тут же повысило статус мальчика в местном обществе.


    - Мама! Там, под кроватью ЧУДОВИЩЕ! – страшный крик поднял меня с кровати посреди ночи. Поначалу я реально испугалась, но потом, увидев полные слез глаза моего маленького манипулятора, задумалась…
    - Мама, а можно я посплю у тебя в комнате? Вот с этой стороны…
    Угу. У сундука, где я прячу сладости…
    - А ты пока пойди глянь, что за ужас в моей комнате…
    И оставь его одного с этим важным сундуком… ну-ну…


    В спальню мы отправились вместе. Под предлогом, что он пусть и маленький, но мужчина…
    - Стоять.
    - Но, мам!
    - Без мам. Смотри, вот я беру эту супер жидкость против подкроватных чудищ и аккуратно пропрыскиваю кровать по периметру. Даем высохнуть. Теперь заглядываем, и оппа! Никах чудищ нет. Можно ложиться спать.
    - Мам…
    - Что еще?


    - Я тебя обманул… Там не было чудища.
    - А ты просто хотел выманить меня из комнаты и залезть в сундук.
    - Да… А откуда ты узнала?!
    - А почему не спросил?
    - Так неинтересно…
    - Мой сын. Горжусь тобой. И еще… я знаю ВСЕ. Но… попытка не пытка.
    - Мама, ты самая лучшая!
    Кажется, я поняла еще зачем нужны дети. Внутри после его слов что-то странно затрепетало. И мое настроение неудержимо поползло вверх.

    ***
    - Адраэль, ты это видела?! Видела? Смотри, в шкале ее души стало больше Света!
    - Это временно, вот станет сыночек подростком, намучается она с ним… и тьма снова получит свое законное.
    - Неправда!
    - Правда.
    - Посмотрим.
    - Вот и давай наблюдать дальше…



    Все шло хорошо, все шло ровно. Вот только один факт меня сильно насторожил… Мартын сказал, что видел около нашего дома странных теток. Они что-то яростно обсуждали и тыкали в направлении нашей двери пальцами. Уж не ревнивые ли это жены моих коллег? А может, и того хуже – кого-то из начальства... Надо срочно менять статус с незамужней на счастливо женатую. А то, видимо, я стала предоставлять угрозу для наших сумасшедших дамочек…


    В ближайший выходной я снова занялась поисками мужа. Мне даже глянулся один миленький мальчик… вот только одна проблема. Он оказался слишком мальчиком… придется подождать, расставаться с ним мне не хотелось. У нас оказалось много общего. К тому же, умные, начитанные молодые люди на дороге не валяются!


    Повысили… как в лужу дунули, чес-слово! С руководителя проекта до вот этого… Надо с этим что-то делать. Рыбалка всегда помогала мне успокоиться… Вру конечно. Ни черта она меня не успокаивала, просто дома жрачки не было, а Мартын еще в школе. Вот и пришлось вспомнить былое и постоять с удочкой.
    А по поводу работы… в принципе, этот тех.отдел себя уже исчерпал, надо двигаться дальше. Говорят, у нас есть пара секретных направлений, в которые не всех приглашают… надо бы сегодня опять посетить комп начальника.


    После взлома акка начальника у меня появилась возможность безнаказанно пастись во всей его переписке. И вот что я нашла…
    «Трофимыч, у нас тут Гриша опять ушел в запой. А Раиса и Апполинария опять требуют апгрейд их дурацких шариков. Сам знаешь, если этим стервам не дать, чего они простят… Короче, поищи там среди своих раздолбаев, может найдется более или менее шарящий…»
    Ушедший в неменьший запой Трофимыч письма так и не увидал, а вот запрашивающий ответ получил с моим резюме в придачу. Теперь я специалист по инфосети для VIP персон нашего города.


    Опять начало месяца и опять обнуление счета…
    - Мам, а почему мы не можем сегодня пойти и купить мне новую игрушку?
    - Ну во-первых, сегодня магазины закрыты. А во-вторых, у меня денег нет. Вот зарплату дадут, тогда и погуляем. И вообще пойди у отца попроси! А лучше иди рыбы налови, у нас мало осталось. Заодно перестанешь задавать глупые вопросы.
    Да, я часто провожу с сыном беседы воспитательного характера. Мальчик должен четко осознавать, в каком мире живет, нечего в розовых облаках витать!


    Мартын мальчик умный, Мартын с мамой не спорит. Знает, что если мама чем-то расстроена, то ей на глаза лучше не попадаться. А то попадешься на глаза, а там рука тяжелая прилетит.


    Если идет дождь, или на рыбалку идти не надо, то можно спрятаться в подвале.


    А вот когда мама немного успокоится и отдохнет, вот тогда можно и поприставать к ней со всякими вопросами. Она даже может подсказать всякие хитрости по приготовлению рыбы на костре. Допустим, что ее сначала лучше почистить и выпотрошить….


    Конечно, устройство в элитную школу – дело хорошее, но и там можно столкнуться с немалыми трудностями. Кто такой Мартын? По сути, он простой парнишка из деревни, и до местных светских львов – сынков и дочек шишек нашего города, ему как задом до Магадана. Не в смысле ума и способностей, а в смысле связей и гонора. Но ничего, мой сын им еще докажет, кто в городе король!


    Самой же мне приходилось вкалывать на новом месте до изнеможения и больной головы. У наших VIP персон вкусы на игры были разными, но очень похожими по дебильности требований. Вот и приходилось ломать голову, как угодить всем и сразу. Иной раз я так зарабатывалась, что не видела и не слышала ничего вокруг.


    В том числе и того, что на часах уже полночь, а сына дома нет как нет. Конечно же он умный мальчик, не по годам развитый… но в нашем мире может все случиться. Так что когда я обнаружила его отсутствие дома, то кинулась искать Мартына как оглашенная.


    И нашла. Прямо у порога дома.
    - Здравствуйте, Лисаветта. Я вот вашего сына привел.
    - Мартын! Марш домой, потом поговорим! Где вы его нашли?
    - На вокзале. Хотел попутешествовать… Вы не ругайте его сильно, он просто очень любопытный мальчик.
    - Разберемся. Спасибо вам. А… что-то лицо у вас сильно знакомое.
    - Вы не узнали меня? Я Семен, Семен Иванов. Мы с вами…
    - Да! Как ты вырос! Я слышала, твоя семья переехала поближе к центру.
    - Да, но это было явно ошибкой… И я вот решил вернуться.
    Тааак, мой мальчик. Как вовремя ты вернулся… а теперь включим все свое обаяние и не дадим мальчику спрыгнуть с крючка.


    Читать дальше...

    - Так тебе наверное и остановиться-то толком негде?
    - Ну что вы… я у друзей…
    - А я тебе кто? Заходи уж, по старой памяти приючу тебя на пару дней. Мне твои родители в свое время немало помогли, так что было бы черной неблагодарностью не помочь тебе.
    Врала я откровенно и нагло, но что делать? В войне и любви все средства хороши. А с таким дефицитом молодых неженатых мужиков еще и не на такое пойдешь!


    Пока Семен устраивался, я быстро ввела Мартына в курс дела. И посоветовала подружиться с Семой, мне в семье скандалы не нужны.


    По моему совету Семен устроился в издательство. Да, да то самое… ну он же не молоденькая женщина, ему, думаю, там ничего угрожать не будет.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #26
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение

    Сообщение от Alalilla


    для меня это что-то, неразрывно связанное с двушкой и обтирание губкой в раковине))



    Раковина и губка.... меня прям на слезу ностальгическую пробило
    Эх девушки я к вам присоединяться думаю, поностальгирую в 4-ке, тут уже пыталась спросить. Я что-то подтупливаю (видимо в виду перерыва "игры" -3-ка собака отказывается на моем компе работать)
    manjaf можно тебя по правилам и советам помучить?

  16. #27
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от markiza21 Посмотреть сообщение
    manjaf можно тебя по правилам и советам помучить?
    Конечно! Я к вашим услугам.

  17. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты Мартыну просто все детские навыки прокачиваешь, а жц у него изначально Светский львенок? Или вы уже вундеркинда сделали? И зачем все навыки качать?
    С приобретением вас друга по жизни) А Джо сцену не устроит ревности?) Читать вас одно удовольствие)

  18. #29
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты Мартыну просто все детские навыки прокачиваешь, а жц у него изначально Светский львенок?
    Да ЖЦ - Светский львенок. Оно потом дает бонус к общению.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И зачем все навыки качать?
    Я не качаю спецом все навыки, только Общение и Интеллект. Как только они дойдут до 10, потом начнут качаться Обаяние и Логика. Планирую мальчика устроить в бизнес. А там это необходимые для продвижения навыки. Моторика качается от лесенки, а та если честно быстро досуг поднимает вот и иногда пользовались.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Джо сцену не устроит ревности?)
    А какое у него на это право? Ему никто ничего не обещал, пусть спасибо скажет что с сыном видеться позволяют
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Читать вас одно удовольствие)
    А НЕ читать, совершенно другое Спасибо большое за комплименты и интерес.

  19. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Ой, а этот тот же самый Семен, которого вы сначала подростком встретили? Я сначала и не поняла где он свою шляпу-то потерял)) В тинстве у него был более богемный вид) Успехи ваши впечатляют.
    А сколько уже времени прошло после начала игры?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  2. Правила Apocalypse Challenge
    от Tigra в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 23:59
  3. Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse. Правила игры
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:25
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  5. Путеводитель по Legacy Challenge - Апокалипсис
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •