Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Итак. Меж высоких гор...

    И глубоких озёр...

    На небольшом плато расположился крохотный городок.

    Строго говоря, с таким количеством строений его и деревушкой-то назвать сложно. Но жители зовут его исключительно городом, и твёрдо верят: когда-нибудь этот город станет по-настоящему великим.

    Предлагаю начать экскурсию вон с того зелёного подковообразного домика в правом верхнем углу, с заманчивым значком симолеона над ним.

    На дверях висит табличка "закрыто", но это ничего не значит. Внутри вовсю кипит жизнь.


    Знакомьтесь, это Бенедикт Барлоу.

    Он учится составлять букеты, уже добился в этом немалых успехов и только что преподнёс один из них своей девушке.

    Девушка, кстати, тоже всё ещё здесь. Школу прогуливает, видимо.


    А это младший брат Бенедикта, Эрик. Расстраивается, что с утра зарядил дождь, и на улице не больно-то поиграешь.


    Отец мальчишек, Натан, тоже занят делом: лепит из глины. Что-то. Вот как вылепит, так и узнаем.


    А мать семейства и родоначальница городка, с которой и началась несколькими неделями ранее вся эта история, спит в палатке.

    Не будем её беспокоить. Можно пока посмотреть фотографии.





    Хм. Ну, в общем, как-то так, да. Её зовут Сьюзан, и какое-то время назад она переехала сюда из другого города одна-одинёшенька. На родине Сьюзан работала кассиром в магазине, пока её не заметили высшие силы и не отправили в университет. Там девушка вела жизнь весьма бурную. Ну, вам ведь известно, как бывает у этих знаек: после первого вуху они непременно хотят попробовать то же самое, но в общественном месте и с тремя разными партнёрами. Жажда знаний, все дела.
    Переехав после университета в Вандертаун, Сьюзан начала жизнь с чистого листа. Приобрела себе небольшой домик и начала всесторонне развиваться. Познакомилась с Натаном, влюбилась, вышла замуж. Вместе с ним и своей подругой Викторией открыла винный магазинчик. Первые две звезды этого магазина были красными, а первая рецензия в газете - разгромной... Но всё это было очень давно. Теперь магазин находится на недосягаемой высоте десятого уровня (а по количеству звёзд можно считать, что и на пятнадцатом...), подруга Виктория обзавелась собственным семейством, а у Сьюзан и Натана есть двое прекрасных сыновей, двенадцать золотых бейджиков на двоих и "Семейное кафе", где мы с вами сейчас и находимся. Да, это кафе. А вы не догадались?

    Ну вот, пока мы тут углублялись в историю, Натан уже долепил вазу - это оказалась именно она, и теперь он смотрит на нас с интересом. Обратите внимание на костюм, кстати. Натан сшил его собственными руками в те времена, когда в городе ещё не было ни одной лавки, торгующей одеждой...



    Дождь на улице продолжает лить, но Эрик всё-таки вышел порыбачить. Рыбам же дождь не помеха, верно?


    А наша гостья, которую, кстати, зовут Снежана Шарве, взялась что-то стряпать. На здоровье, детка - ты, главное, кухню нам не спали.

    Ну что ж, получился отличный омлет. Оторвавшись от составления букетов, Бен сел перекусить вместе со своей возлюбленной.

    К слову сказать, они первая трёхмолниевая пара в этом челлендже. Из-за этих трёх молний демиурга не смутила даже разница в возрасте... Но об этом позже.

    Эрик тоже пришёл на запах. Да и промок уже, наверное, под дождём.


    Наконец, проснулась Сьюзен. И то сказать - уже одиннадцать часов, а кафе работает с двух. Пора начинать готовиться к открытию. Для начала хотя бы убрать грязную посуду...

    Особого энтузиазма при этом Сьюзан не ощущает. Должна сказать, что все Барлоу - жуткие неряхи... Не слишком подходящая черта для владельцев точки общепита, но из песни слова не выкинешь.
    Так или иначе, Сьюзан посуду мыть хоть и не любит, но умеет.

    Кстати, дождь закончился! Тем лучше - больше будет посетителей.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    И вот - время открытия! Станки до поры до времени упрятаны в подсобку, все члены семьи заняли свои посты. Натан у нас главный по тарелочкам.

    Сьюзан администратор - и превосходный, благодаря золотому значку продавца.

    И как вы думаете, кому нужно было появиться именно в этот момент?

    Какое же кафе без тараканов, правда?
    Но не спешите с выводами! Схема действий для таких случаев у нас давно отработана. Едва остроконечные туфли коснулись земли, к колдуну подошёл с приветствием Эрик. С очень-очень вежливым приветствием.

    И развлекал гостя беседой вплоть до того времени, когда старший брат наконец смог освободиться от обязанностей официанта и принять огонь на себя.



    Поболтав пару минут с "дорогим дядюшкой Феликсом", с которым он с детства водил самую крепкую дружбу, Бен сослался на срочные дела и сердечно попрощался с колдуном.

    И отправился на своё рабочее место. А старик полетел восвояси, довольный, что его по-прежнему принимают со всем уважением. А волшебную палочку он даже доставать не стал. Забыл как-то.

    Кроме Бена, в кафе работает ещё один официант, наёмный. Раньше их было двое, но со взрослением старшего сына Натан с облегчением избавился от одного из них - неумехи и бездельника. Роман же работает совсем неплохо, а уж клиентки от него просто млеют и заваливают чаевыми. А ещё он... так, стоп, о чём это он рассказывает посетителю?

    О каких таких "дополнительных удобствах заведения"?!

    Ну да, в кафе есть фотокабинка, но она предназначена для того, чтобы там фотографироваться! Нет, правда-правда.
    Глаза внимающего Роману посетителя кажутся слегка остекленевшими.

    А Сьюзан между тем вынуждена сказать очередному клиенту, что у них закончились свободные столики.

    В очередной раз она думает о том, чтобы поставить ещё парочку... Но место, где же взять место?
    Эрик ковыряется в грядках на задах заведения. Свежие овощи с собственного огорода и рыбный прудик - один из секретов прекрасной кухни "Семейного кафе"...

    Так вот, Роман. Несмотря на то, что он отличный работник, Натана не покидает мысль, что его тоже не помешало бы рассчитать. И на то есть свои причины...

    К полуночи кафе закрывается. Посетители и наёмные работники расходятся, а хозяева вспоминают о том, что им самим бы тоже не помешало поесть.



    Ну, что я говорила? Барлоу - те ещё свинюшки. А ещё лентяи - ну, во всяком случае, некоторые из них.

    Эрику не очень-то даётся рыбная ловля, но он не отчаивается. Старший брат же в его возрасте получил золотой значок, да ещё и самым первым в городе? Ну, значит, и он сможет, куда денется.

    Что ж, закончился ещё один день в Вандертауне. На этом мы прощаемся с семейством Барлоу, чтобы в дальнейшем познакомиться с остальными обитателями городка...


  6. #4
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    рассказывать про свой Город Мастеров
    Мне очень понравилось! Все же, у двушки есть своя, совершенно особенная атмосфера и я всегда, когда получается в нее окунуться, испытываю огромное удовольствие и умиротворение! И сейчас почувствовала себя абсолютно счастливой как будто окунулась в жизнь настоящего маленького городка

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ага, у нас тут своя атмосфера

    Вот прям очень рекомендую почитать челлендж в отыгрыше автора. Там этой атмосферы хоть ложкой ешь)) И жутко смешно к тому же.

    К слову сказать, змей на моей аватарке именно из этого челленджа. Натан в процессе становления игрушечных дел мастером собрал такое чудо-юдо. И запустил. Не то чтобы я ему чего-то плохого желала, не сталкивалась просто раньше с этим в игре

    И ведь выжил! И с тех пор его молнии совсем не бьют. А вот бедную Сьюзан, как гроза начнётся - то и дело лупят на выходе из палатки.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Обратим теперь свои взоры на противоположную сторону дороги - туда, где торцом (или, строго говоря, теплицей) к кафе расположился жилой дом. Очертания этого дома знакомы всем, поскольку он стандартный. Называется Just right - То, что надо.

    А внутри, невзирая на ранний предрассветный час, уже вовсю трудится у станка Борис Ионеско.

    Трудится и думает о том, как же сильно он ненавидит колдовство.

    Хотя, казалось бы, с чего? Тяжёлых воспоминаний о тараканах у него не больше, чем у прочих. Конфликтов с колдунами тоже не возникало - напротив, он дружит как с тёмной, так и со светлой стороной Силы. Просто вот такая фобия у человека.

    У плиты колдует - пардон, таких слов мы при Борисе не произносим! - конечно же, готовит его жена Виктория.

    Та самая Виктория, вместе с которой Сьюзан Барлоу когда-то открывала винную лавку. Виктория оказалась не первой, а второй поселенкой города, и в этом оказалось её несчастье. Потому что она познакомилась с Натаном, когда он уже вовсю встречался со Сьюзан. Именно Натан понравился Виктории сильнее, чем кто-либо ещё из мужчин города... и так дела обстоят по сей день. Счастливое замужество и рождение двух дочерей ничего в этом плане не изменило.

    А вот и дочери, собственно говоря. Старшая Шейла.


    И младшая Клер.

    Девочки очень дружны между собой, невзирая на различие в характерах. Шейла исключительно активна и чистоплотна, Клер исключительно добра и общительна. У каждой из сестёр есть то, что практически начисто отсутствует у другой - из них двоих вполне могла бы получиться одна идеальная девочка.

    Но вернёмся к главе семейства, Борису.

    Вот уж кто и впрямь представляется идеальным - красавец, трудяга, отличный семьянин, обладатель шести золотых бейджиков и бизнеса десятого уровня. Совершенно не собирается останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах. Впереди ждёт бизнес-карьера! Он полностью соответствует её требованиям, остаётся лишь дождаться вакансии.

    Вакансию Борису никак не предлагают, отчего он вместе с демиургом пребывает в некотором напряжении.

    Отношения между супругами очень тёплые, хотя и у Бориса есть своя маленькая тайна - горожанка по имени Дарина.

    Но, в любом случае, с Натаном Виктории ничего не светит. Тот не надышится на жену и не обращает ровным счётом никакого внимания на женину подругу. А сама Виктория сроду не проявит активность. Несмотря на своё имя победительницы, она как будто бы создана вечно быть второй, создавая для кого-то фон. Сперва она была тенью, следующей за Сьюзан, а теперь полностью теряется на фоне собственного мужа и растворяется в детях. Хотя, учитывая семейное стремление, это ей совсем не в тягость.

    Ура! Клер научилась ходить на горшок!

    А в семье очередное прибавление.


    Снова девочка, кто бы сомневался. Светлокожая голубоглазая Синди.

    Между прочим, обратите внимание, какая Виктория красотка.

    И что же? Сама она совсем невысокого мнения о собственной внешности. Пока ей подбирали причёску, перебрав около двенадцати вариантов, она ни разу не выразила одобрения - только кривилась, а то и вовсе закрывала лицо руками.
    Ремёсла ей тоже не очень-то даются. У мужа достижений уже вдвое больше, несмотря на то, что она пришла с бонусом - золотым кассовым бейджем.
    Ну что же, остаётся сделать вывод, что рожать и растить детей - это и есть её настоящее призвание, недаром она хочет шесть внуков.



    А ещё - обеспечивать надёжный тыл Борису, на которого я возлагаю очень большие надежды.
    Он и сам весьма амбициозен.


    И достижение у него следует за достижением.


    Ну что же, семья представляется вполне крепкой, несмотря на тайные мечтания супругов. Виктория у нас девушка покладистая - где покладёшь, там и лежит.

    А Борису просто некогда отвлекаться от работы на всякие глупости вроде разных Дарин.

    А вот и Клер пришла пора вырасти. Она ещё успела поиграть в смастерённую отцом игрушку.





    А потом сказала - хватит с меня ваших детских игрушек! - и превратилась в младшую школьницу.

    Будут теперь с сестрой на пару дежурить у пруда и в теплице.

    А ещё со взрослением Клер стало ясно, что места в домике всё-таки маловато для пятерых. А ещё - что Борису, как и демиургу, душно в этих стенах и хочется на бизнес-лот. Вот где настоящая-то жизнь! Скорее бы выросла Шейла, чтобы на неё можно было оставлять малышню. Нянь в городке не водится, равно как и прочих благ цивилизации вроде доставки продуктов и пиццы, полиции и пожарных (незачем ставить сигнализацию, пока никто не устроился в Охрану!), садовников и горничных. Газеты приносят - и то ладно.
    На этом мы оставляем чадолюбивое семейство Ионеско, чтобы поплотнее познакомиться со Снежаной Шарве и кое с кем ещё.


  11. #7
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Пришло время взглянуть на домик по соседству, он же - последний из построенных в городке. (В первом мы с вами тоже ещё не были, поскольку всё семейство окопалось в кафе). Итак, вот он. Свежеокрашенный, чистенький.

    Предлагаю подняться на крыльцо, открыть дверь и...
    Ой. Вот так фото напротив двери. Отпугивать потенциальных грабителей, что ли?

    Итак, первое, что мы узнаём о Вальтере Либорне - то, что он любит прикалываться.

    (Также мы узнаём, какая причёска среди мужчин Вандертауна самая модная).
    Второе - что Вальтер увлекается техникой и делает отличных роботов. До человекообразных пока не добрался, но уже скоро, скоро...

    А третье - что у него есть жена Магдалина. Про которую пока мало что известно - ведь она самой последней присоединилась к рядам строителей коммунизма городской инфраструктуры.

    Про третью и младшую жительницу дома, Снежану Шарве, мы кое-что уже знаем. Что она делает вкусный омлет, что она похитила сердце юного Бена Барлоу, и что он дарит ей вот такие букеты...

    Ну что, Снежка, тебе слово.

    - О, что, уже можно, да? Привет, чуваки!

    Не обращайте внимания на этих чудиков сзади - молодожёны, что с них взять... Ну, короче, мне тут сказали провести вам экскурсию по злачным местам нашего городка числом два. Айда со мной.

    Идти недалеко - вон туда, направо через дорогу.

    - Ну, вот мы и на месте. Чувствуете благоговение? Нет? А зря! Перед вами первый общественный лот города!

    Так и называется - "Лавка Барлоу". Они тут торгуют винишком...

    А с недавних пор ещё и жратвой немного. Очень удобно - никуда за закусью специально идти не надо...

    А вон видите табличку на стене? Показывают, что реально первый. И самый-самый.

    - Тут и днём, и ночью от народа не протолкнуться... Тссс! Видите вон ту бабёнку в углу?

    Это она к Борьке клинья подбивает. Дариной её зовут.

    Она, конечно, ничего собой такая, но Вики-то всё равно лучше! Так что я, когда мы с Борькой в их лавке батрачили, вечно её стояла забалтывала и всячески отвлекала, чтоб она не лезла к чужому мужу.
    А, так вы не в курсе? Ну да, я раньше у Ионеско жила. Меня как раз Вики и пригласила. У неё тогда старшая дочка родилась, помощь была нужна. Ну и ничего, отлично я тогда время проводила, хоть и упахивалась здорово. Получала, можно сказать, два образования - в школе и в лавке. У меня уже сейчас золотых бейджей побольше будет, чем у многих взрослых...

    А пойдёмте покажу, где всё это происходило! Здесь-то всё равно делать особо нечего, несовершеннолетним алкоголь не продают...


    Вон там наш магазин, сразу за углом. Ну то есть как "наш"...

    А, к чёрту, конечно, мой, сколько трудов я сюда вложила!

    Раньше-то здесь вообще-то сантехникой торговали. А потом, как поняли, что у народа уже по три толчка на душу населения, и больше им не надо, переключились на шмотки.
    Вот этот ряд вешалок называется "Для Неё"...

    А вон тот - "Для Него". У мужиков шмотки ярче, нечестно!

    А вот и Борька за кассой, вконец упаханный. Притомил его, видать, семейный быт.

    - Здорово, братуха! Как сам?

    Третья родилась? Да ты что! Ну вы даёте, ребят.

    - Ну вот. А на этом самом месте...

    Да-да, вот именно там, где я сижу - тут стояло кресло визажиста! И именно я тут народ красила-причёсывала. Это уже когда к нам Вальтер присоединился.
    С Вальтером, значит, такая история. Когда я только въехала и стала жить у Вики, стало ясно, что пацанов-ровесников в округе практически не водится, а кто есть - на тех без слёз не взглянешь. Ну, я ж привыкла думать о будущем, присмотрела среди тех, кто постарше, троих самых симпатичных, и загодя с ними задружилась. А ну как потом что и сложится, когда я вырасту и за подобные отношения им уже не будет светить статья. Но раньше, чем я, вырос Бенчик, и у нас всё закрутилось... Короче, хоть и понятно было, что со мной Вальтер пролетает, сам-то по себе он классный, это ж понятно. Тут как раз у Вики вторая дочурка родилась, и я Вальтера позвала в нашу команду. В помощь нам с Борькой. Так что шмотьём мы тут втроём торговали, ага...

    - А между прочим! Вот на этом месте... Ага, и тебе привет, Робби...

    Вот на этом самом месте, где я щас стою, Вальтер встретил Магду! Она буквально свалилась на него с неба.

    Это мы тогда впервые втроём пришли в магазин. Распродали последние толчки, сделали косметический ремонт, развесили шмотьё, поставили кресло. Я за кассу встала, Борька за склад отвечал, а Вальтер покупателей убалтывал и учился понемногу. Так вот, часа с открытия не прошло, как один из покупателей подваливает к Вальтеру и говорит: "Слышь, я знаю классную девчонку, думаю, ты ей понравишься! Хочешь, познакомлю?" Ну, Вальтер-то не дурак сразу отказываться, от знакомства детей не бывает. Осторожно, но согласился. И она прям сюда и пришла! Я сама видела их первую встречу!

    Ох, ну ладно, я-то тут больше не работаю. Хватит путаться под ногами и предаваться воспоминаниям.

    Пойду лучше дротики покидаю.
    Опля! Почти попала.


    - Ну ладно, закругляемся с экскурсией, а то мне завтра в школу вставать рано. Выпускной класс, сами понимаете...
    Мы как съедемся с Бенчиком, я хочу открыть салон красоты! И вот непременно стану лучшим в городе визажистом, увидите!

    А ещё там будет спа, массаж, горячие ванны...
    "Блэкджек и шлюхи" - подсказывает демиург. Спасибо, Снежка, и иди спать уже.

    Хоть ты и не стала, вопреки ожиданиям, четвёртой из основателей города, но уж невесткой первого в городе семейства станешь непременно... И стилистом, ага. Это как бонус.

    А вы двое тоже спать валите! Сколько можно, а?


  12. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Помню-помню, как создавался этот челлендж) Приятно почитать,а ты что опять в челленджах выкладывать не начала?)

    Городок славный, действительно душевный такой) и жители в нем интересные)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Помню-помню, как создавался этот челлендж
    А я, слоупок, только теперь добралась. Но главное, что добралась-таки) нереально крутая штука всё же.

    а ты что опять в челленджах выкладывать не начала?
    Ну, мне неохота документировать каждый бейдж) Просто захотелось иногда делиться какими-то моментами игры) Редко и нерегулярно, полагаю.

    Городок славный, действительно душевный такой
    Самое забавное: несмотря на то, что первым бизнес-начинанием стал алкогольный магазин, в городе до сих пор не зафиксировано ни одной драки! А вот флирт автономный между горожанами я уже наблюдала. Игровые забавные ребята, да. Особенно Сьюзан с её вторым романтическим стремлением Периодически у неё возникает желание округлить число своих любовников до десяти, а желающих-то полно кругом, официант лишь вершина айсберга)) Интересно, куда всё это заведёт. Сама-то я не собираюсь никого подталкивать к сантабарбаре, но шансы по виду немаленькие))

  15. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Они и без тебя лазейку найдут для выполнения своих желаний, только смотри в оба) ты же по очереди, я так понимаю, играешь всем городом) Ну так у Сьюзан шанс будет и без тебя Санта-Барбару замутить в городе))

  16. #11
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ага, по очереди. Ну тут скорее не у Сьюзан шанс (она-то ведёт себя вполне прилично, невзирая на непристойные желания), а у Дарины. Так и увивается за Борисом, проходу не даёт)) И если они оба будут неуправляемыми, то...

  17. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Короче, жду отчетов с не терпеньем)

  18. #13
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Угу. Докладываю. Борька оростоманился.

    Сам в шоке, по-моему.

    Тут, конечно, много плюсов. Халявный бейдж садовода, возможность круглосуточно качать навыки и ремёсла, изредка отбегая в душ или с кем-нибудь обнимаясь. Из минусов - похоже, ему придётся остаться растением до конца жизни. Я как-то не планировала появления в телефоне гадалки до присоединения центра, а клуба садоводов - до открытия карьеры учёного-естественника. А такой красавчик был! *плакает* Портрет-то нарисовать и не успели, откладывали всё.
    Что ж, посмотрим, как куст на голове будет сочетаться с деловым костюмом. В бизнес его всё-таки взяли))

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #14
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    ...Ну, вот примерно так это и выглядит.

    Не очень, я бы сказала. Галстук явно не того оттенка. А цвет глаз, между прочим, не особо изменился

    Все здравомыслящие жители города немедленно начали бояться стать ростоманами. Ну, это здравомыслящие. А Сьюзан...

    Впрочем, другие варианты она тоже рассматривала.

    На худой конец, и такая альтернатива годилась.

    Но злобный демиург не выполнил ни одно из желаний и вновь отправил бедняжку к станку.
    Видите, какая измученная?


    Семейство Бориса тоже постепенно оправилось от шока.

    А Шейла повзрослела. Ещё одна знайка. Люблю знаек, с ними вообще ни разу не скучно.


    В общем, как-то вот так и живём.



  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #15
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А у Барлоу перестройка.

    И собака.

    Не двадцать, как хотелось бы Натану, но хотя бы одна.

    Собаку зовут Белочка, в чём прошу винить клиническую неспособность демиурга к сочинению нормальных имён и названий... да вы хотя бы на собственный демиургов ник посмотрите.
    "Всё логично, - невозмутимо заметил Бен, - если постоянно имеешь дело с алкоголем, Белочка рано или поздно появляется..."


    В общем, поприветствуем будущего стража дома от почтальонов.

    И, вероятно, родоначальницу собачьей династии. Вы не смотрите, что она пока вдвое меньше собственной миски с кормом. Просто растёт ещё.


    Ещё из нового у Барлоу первый урожай апельсинов.

    Осталось дождаться лимонов, и можно будет начинать сбор халявных бейджей.

    А портреты старые, но ничего такие.


    В личной жизни у Бена всё хорошо.

    Ну и, соответственно, у Снежки тоже.



    Вот с навыками стилиста пока не блестяще.

    Но оптимизма она не теряет.

    Либорны обзавелись собственным бизнесом.



    Хотя по поводу его тематики пока находятся в творческом поиске. Сперва открыли магазин игрушек, затем превратили в парк аттракционов, а теперь вовсе стали торговать тортами.
    Впрочем, соседи с большим энтузиазмом поддерживают любое их начинание.

    Демиург же склоняется к мысли сделать тренажёрный зал. Нужно же чем-то компенсировать кафешку Барлоу. И торты, безусловно, тоже.

    Демиург вообще тиран. Магде хочется завести волка.

    Вальтеру - терминатора.

    Но демиург настаивает на обычном человеческом ребёнке. Для начала.

    Сьюзан Барлоу купается в мужском внимании.



    Впрочем, дальше бескорыстного восхищения дело не идёт. Ну и пусть их. А если что, Натан ещё одного змея сделает и на них натравит.

    Шейла Ионеско чахнет в родительском доме. Она пока не нашла своего места в жизни и в городе.


    Сказать по правде, этот её прозрачный взгляд сквозь всё порой слегка пугает.


    Надо бы сдать девочку под опеку Снежаны. Вторично, ага. Пусть прививает интерес... к чему-нибудь.


    А демиург тем временем приглядывается к официанту Роману на предмет подселить его следующим...

    И проглядывает список доступных для открытия карьер, выбирая, какую взять дальше. Через одно очко будет можно.
    Последний раз редактировалось 29715000; 04.09.2016 в 20:12.

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •