Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Про постмортем случайно знаю - пару недель назад встречала в контактике большой пост на эту тему)) Меня больше всего третий скрин заинтриговал - что это за место, где находится девушка? Сижу за решёткой в темнице сырой?

    Удобство игры безусловно важнее домиковой красоты, это да. В "Героях" третьих, когда делаешь карту, есть спец. функция - проверить на проходимость))) Не хватает этой функции в симах, чтобы заранее можно было убедиться, везде ли можно пройти и всё ли можно использовать. Во, щас как раз вспомнила, что на общественном участке зверьковые ошейники не той стороной поставила, симка подходила и руками махала, что не может взять. Пойду поправлю)))

  4. #107
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Про постмортем случайно знаю - пару недель назад встречала в контактике большой пост на эту тему)) Меня больше всего третий скрин заинтриговал - что это за место, где находится девушка? Сижу за решёткой в темнице сырой?
    У меня, кстати, коллекция постмортема на жестком диске в Пне-3. Почему-то мне он нравится (ну я вообще люблю мрачноту, но не "кровькишки", а типа вампирской, постмортема, по кладбищам мы с мужем побродить любим по вечерам, там где есть очень старые могилки с интересными памятниками - энергетика эта вся какая-то моя, я и музыку люблю мрачную - Вертинского, Агату Кристи). И я его хочу весь в "картинках Репкина" для Двушки запечатлеть))).
    А девушка-тинка в своей комнатке сидит))). Они у меня очень бедные были (мама гулящая - вот эта Трина Оберлендер в молодости, это симка от Droopsi, папы у всех детишек разные. Ну я им и антуражик создала тотального звиздеца))) У меня еще возле шахматного столика стояла ржавая инвалидная коляска от Кативип и бочонок (стулья такие). Потом они разбогатели и Трина уже в обновленном интерьере стоит, уже пожилая богатая леди. Но налет мрачноты я все равно их дому оставила. Им идет))).

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Удобство игры безусловно важнее домиковой красоты, это да. В "Героях" третьих, когда делаешь карту, есть спец. функция - проверить на проходимость))) Не хватает этой функции в симах, чтобы заранее можно было убедиться, везде ли можно пройти и всё ли можно использовать. Во, щас как раз вспомнила, что на общественном участке зверьковые ошейники не той стороной поставила, симка подходила и руками махала, что не может взять. Пойду поправлю)))
    У меня такое тоже было, только там я просто тумбочки с кассовыми аппаратами наоборот поставили и кассирши стояли к залу магазина, пардон, задницей)))). А при строительстве я стараюсь, чтоб внутри было просторно. Стенами ограничиваю только комнаты, где спят - родительскую спальню, детскую и комнатку для младенцев и тоддлеров. Чтоб им всем телефон, телевизор и всякая пианинка спать не мешали. А кухня-столовая-зал-библиотека это как правило одно помещение, без стен. Оттого перекрашиваю себе холодильники, плиты, тумбочки под что-то цивильное, чтоб в зале смотрелось. Причем у меня всегда вот это "зало" на первом этаже, там же два санузла есть (тоже, естественно отдельными комнатками) и тоддлерская - чтоб малышей к холодильнику носить удобнее. Там же внизу в санузле - единственная ванна (там купают тоддлеров и моются "душные ссыкуны" - то есть неряхи, писающие в душе. А так везде души только - ибо ненавижу, когда няня волочит тоддлера купать на второй этаж и там кидает одного, без Степашки-Бе и горшков. На втором этаже спальня школьников и спальня родителей (старики тоже спят в большой спальне школьников) и еще один "зал", где стоят обычно карьерные награды типа докторского анатомического стола. Если есть армейская награда - ставлю во дворе или на крышу запихиваю - крыши плоские люблю. У меня и боулинг частенько на крыше живет. Да, на втором этаже тоже есть 2 санузла. Раковин в санузлах не ставлю вообще, только на кухне для посуды.
    На первом этаже всегда стоят шахматные столики - пару штук, чтоб симы играли в шахматы со своими товарищами по работе и по школе и быстрее с ними задруживались))).
    Ой, только что увидела твою шикарную подпись!))) Прямо по моей профессии))). Перепаивать мозги). Кстати, когда купила Пню-3 в китае 3 модуля памяти по 512 Мб, одна пришла с полуоторванным чипом - видимо, почта неаккуратно работала. Так вот, припаяла))). Работает).
    Последний раз редактировалось Brovka; 27.11.2016 в 13:19.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  5. #108
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Но не люблю вырвиглазные цвета. В Четверке прямо аж хочется всю эту ядрёную зелень и синь небес убрать
    У меня контратность и яркость на ноуте понижена, потому у меня серое всё.

  6. #109
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Но не люблю вырвиглазные цвета. В Четверке прямо аж хочется всю эту ядрёную зелень и синь небес убрать
    У меня контратность и яркость на ноуте понижена, потому у меня серое всё.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Но с их курсом на "не повторять дополнения предыдущих игр" вряд ли дождусь.
    Ну почему, вот сделали нечто похоже на "Переезд в квартиру", а "В Ресторане" перекликается с "Найт лайф".
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Если бы у меня в принудительном порядке появился Get together c этими кретинскими клубами и ещё более кретинскими танцами, я бы вообще играть бросила))
    Тоже бесит(( И если все новые семьи и клубы можно поудалять, то новый район, от которого игра медленней грузится, и постоянные желания симов вступить в клуб не удалишь. Бесполезное дополнение, радует, что ни одна я так считаю.

  7. #110
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    У меня контратность и яркость на ноуте понижена, потому у меня серое всё.
    Не, на ноутбучных настройках я точно играть не смогу - я графику на максимуме везде люблю.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  8. #111
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Когда кот сиамский приблудился, я его как пощупала.... Так и наплевала на то, что у нас уже есть две кошки. Потому что такой приятной шерстки я еще не лохматила носом
    А мне британцы на ощупь нравятся, вот где кайф! (коты, в смысле)

  9. #112
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Не, на ноутбучных настройках я точно играть не смогу - я графику на максимуме везде люблю.
    Ты ж не визуал, говоришь
    Мне кажется, девочки, те кто играет в компьютерные игры - все визуалы. Если б мы были кинестетиками - мы бы играли в игры, где надо щупать. Я вот на ощупь в темноте всё нахожу, а мой муж в темноте до кровати дойти не может.
    Мне говорили я этот, дигитал какой-то. Это которые числовую информацию хорошо запоминают и данные всякие, а ещё выстраивают нам одним понятные логические цепочки.

  10. #113
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не хватает этой функции в симах, чтобы заранее можно было убедиться, везде ли можно пройти и всё ли можно использовать
    У меня никогда с первого раза юзабельным всё не бывает. Стойки с ошейниками, украшениями и т.п. У разрабов, кстати, на о. Твикки на 1 из участков все стойки с украшениями не юзабельны и не покупаются.
    Бровка, у тебя расположение в доме примерно ак у меня, только у меня карьерные награды и всякие там ударные установки, которые почему-то каждый сим хоть раз в жизни хочет купить, стоят во дворе беспорядочно, потому что у меня нет никаких сил всё это красиво расставлять. Вообще у меня с дизайном проблемы, потому я безумно рада, что в 4-ке готовые комнаты появились.
    4-ку как под меня делали, я не страдаю ни за бесшовным миром, ни за одновременным старением всего городка ( в то же время семьи, с которыми регулярно общаешься, можно поставить на старение для фона), ни за инструментом дизайна.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 27.11.2016 в 17:18.

  11. #114
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    А мне британцы на ощупь нравятся, вот где кайф! (коты, в смысле)
    Не, мне они сильно мягкие. Я люблю, чтоб шерстка была густая, торчащая и чуть жестковатая (ну, как брови)))).

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Ты ж не визуал, говоришь
    Мне кажется, девочки, те кто играет в компьютерные игры - все визуалы. Если б мы были кинестетиками - мы бы играли в игры, где надо щупать. Я вот на ощупь в темноте всё нахожу, а мой муж в темноте до кровати дойти не может.
    Мне говорили я этот, дигитал какой-то. Это которые числовую информацию хорошо запоминают и данные всякие, а ещё выстраивают нам одним понятные логические цепочки.
    Ну уж тут дело не в том - визуал, или нет. У меня глаза просто низкие настройки развидеть не могут и болеть начинают. А в компьютерные игры не ради картинки играют, а все ж таки ради геймплея....
    А с логикой у меня тоже все в порядке, я технарь. То есть не гуманитарий ни разу. И прагматик.
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Бровка, у тебя расположение в доме примерно ак у меня, только у меня карьерные награды и всякие там ударные установки, которые почему-то каждый сим хоть раз в жизни хочет купить, стоят во дворе беспорядочно, потому что у меня нет никаких сил всё это красиво расставлять.
    Расставляю в помещении, потому что симы их юзают и навыки развивают, а на улице они не мерзнут если, то перегреваются. Оттого там только боулинг и полоса препятствий торчат).
    Последний раз редактировалось Brovka; 27.11.2016 в 18:05.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  12. #115
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Ну я им и антуражик создала тотального звиздеца)))
    Удалось Я на полном серьёзе решила, что девочку в какой-то карцер посадили.
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А при строительстве я стараюсь, чтоб внутри было просторно. Стенами ограничиваю только комнаты, где спят
    Разумно. А я вечно какие-то каморки делаю, ванные комнаты два на три, спальни четыре на четыре, кухни примерно такие же... то ли апокалиптическая привычка укладываться в размер 8х8, то ли просто маразм
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Ой, только что увидела твою шикарную подпись!))) Прямо по моей профессии))). Перепаивать мозги). Кстати, когда купила Пню-3 в китае 3 модуля памяти по 512 Мб, одна пришла с полуоторванным чипом - видимо, почта неаккуратно работала. Так вот, припаяла))). Работает)
    Класс) А подпись из моего любимого сериала "Грань" (Fringe). Там этот диалог происходил по поводу человека, которому собирались сместить канал передачи информации со зрения на речевые центры. Чтобы вместо того, чтобы видеть картины совершаемых где-то преступлений, он мог повторять слова преступников)
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Ну почему, вот сделали нечто похоже на "Переезд в квартиру", а "В Ресторане" перекликается с "Найт лайф".
    Я и не говорю, что разрабы не повторяются. Это они сами так говорят)) Только вперёд, без оглядки на былое)))
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Мне кажется, девочки, те кто играет в компьютерные игры - все визуалы. Если б мы были кинестетиками - мы бы играли в игры, где надо щупать.
    *с живым интересом* Ой, а что за игры такие? Жмурки и салочки? Как бы то ни было, зрение - главный канал восприятия информации у всех людей, кроме слепых. А у визуалов просто роль этого канала ещё усилена по сравнению со средним градусом по больнице, и для них очень важна красота окружающей действительности. Для аудиалов - гармоничное звучание) А для кинестетиков - чтобы было вкусно, приятно пахло, уютно на ощупь. Но зрение же всё равно для человеков остаётся основным источником информации)
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Мне говорили я этот, дигитал какой-то. Это которые числовую информацию хорошо запоминают и данные всякие, а ещё выстраивают нам одним понятные логические цепочки.
    Ну правильно, четвёртый тип. Он ещё "дискрет", по-моему, называется.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    У разрабов, кстати, на о. Твикки на 1 из участков все стойки с украшениями не юзабельны и не покупаются.
    Ага, это на набережной, помню.
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    у меня карьерные награды и всякие там ударные установки, которые почему-то каждый сим хоть раз в жизни хочет купить, стоят во дворе беспорядочно, потому что у меня нет никаких сил всё это красиво расставлять.
    Ох. Да. У меня ещё мания покупать-продавать предметы по двести раз. Детские горшки, например. И проще, чтобы искупать собаку, поставить ванну во дворе, а после использования продать. Чем делать в доме ванную комнату с удобным входом и достаточным количеством свободного места внутри)))

  13. #116
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    И проще, чтобы искупать собаку, поставить ванну во дворе, а после использования продать. Чем делать в доме ванную комнату с удобным входом и достаточным количеством свободного места внутри)))
    А у меня часто душные ссыкуны бывают - ванна нужна для них. А во дворе они будут стесняться мыццо (главное, загадить полванной комнаты - это им не стыдно, а свой голый зад остальным симам показать - стыдно))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    с живым интересом* Ой, а что за игры такие? Жмурки и салочки?
    У нас в школе была игра - определи с завязанными глазами, щупая лицо, кто это. Я всех по бровям узнавала)))). Я если вижу брови, мне уже по их виду понятно - какие они на ощупь. В отношении меня, эту игру можно было назвать "Пусти козла в огород"))))
    Последний раз редактировалось Brovka; 27.11.2016 в 18:53.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #117
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А у меня часто душные ссыкуны бывают - ванна нужна для них. А во дворе они будут стесняться мыццо (главное, загадить полванной комнаты - это им не стыдно, а свой голый зад остальным симам показать - стыдно))))
    Не, так-то ванные комнаты есть, конечно. Но 2х3. И там сим плюс купаемая собака просто не разойдутся))) Так что ставлю ещё одну ванну во дворе)))
    Кстати, как раз на улице симы мыться вроде не стесняются. Стесняются именно в помещении, когда не отгорожены от других стеной. А снаружи им норм. И с туалетом то же самое.

  15. #118
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не, так-то ванные комнаты есть, конечно. Но 2х3.
    У меня чуть больше - 3х4.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кстати, как раз на улице симы мыться вроде не стесняются. Стесняются именно в помещении, когда не отгорожены от других стеной. А снаружи им норм. И с туалетом то же самое.
    По-моему, это когда вообще нет отгороженных комнат. А как только спальню построишь, симы всех в нее загонять начинают, чтоб прогадиться и помыццо во дворе))). Но во дворе тоже можно смело мыццо, ежли не душный ссыкун и юзать душ из Универа. Такой, металлический, без кабинки. Его хоть в спальне ставить можно. Я его нежно люблю)))).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  16. #119
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Если б мы были кинестетиками - мы бы играли в игры, где надо щупать.
    *с живым интересом* Ой, а что за игры такие? Жмурки и салочки?
    Брачные игры с мужем.

  17. #120
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Брачные игры с мужем.
    А что делать неозабоченным? Или все кинестетики просто обязаны страдать бешенством матки? Пардон, но аж подбросило....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •