Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #166
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А мы тут злого колдуна в бассейн заманили.

    Топить не стали. Во-первых, свято место пусто не бывает, а во-вторых, он нам ещё пригодится. И даже довольно скоро.

    От игры в "Марко Поло" Феликс был в таком восторге, что аж одеться потом забыл. Так и улетел.


    Бассейн изначально был для Романа, но потом его оставили на лоте в порядке эксперимента - полезут ли купаться посетители. Не полез ни один, хотя на дворе стояло лето.
    Зато бурбулятор неизменно пользовался популярностью.

    На этом скрине видно также, что даже Снежана поддалась общей моде пускать слюни сердечки на Романа.

    Сам же он... не подумайте плохого, это просто приветствие. Вон, в углу написано.

    Правда, воспоминание почему-то остаётся другое.

    Ну хоть бы с кого более симпатичного начал...
    Хотя бы так, да.


    Так вот, зарабатывание денег шло своим чередом. Посетители пускали счастливые пузыри, тискали кошку доброй ведьмы и играли в шарики с водой. Бассейн они, как уже было сказано, старательно обходили. Бейджи зарабатывались частично естественным путём, частично от сока.

    Разок забегала журналистка - да, в Вандертауне акула пера рассекает воды частного бизнеса в образе миленькой блондиночки в розовом платье.

    Но, видимо, ошалев от внимания, которым её окружили хозяева, быстро скрылась из виду, так ничего и написав.

    Тиффани практически дневала и ночевала на лоте - ну, неспроста же ей разрешили бесплатный вход. Пользовалась местными удобствами (удобства есть на всех лотах, где стоит билетный столбик; там, где важно не качество обслуживания, а количество проходящих в день покупателей, санузлов нет и в помине).

    Симпатичная всё-таки барышня, да. Жаль, очень жаль...



    Ой. Ну что-то она ханжа какая-то, не ожидала такой реакции от искушённой магички. Или просто завидует?



    Не боись, Тифф, судя по наклонностям Романа, и до тебя очередь дойдёт.
    Желание осчастливить окружающих дам своим телом вылезло в очередной раз, и решено было его всё-таки исполнить. Тем более, хорошую репутацию уже заслужили

    И работу получили, ага. Теперь у нас уже три открытых карьеры!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #167
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой вы апельсин классный построили)) Яркий такой и праздничный)
    У меня мод стоит "Контроль за симами" это когда можно на одного неиграбельного сима переключится. Я им обычно пользуюсь на свиданиях, что бы некоторые взаимодействия выглядели более корректно, страстный поцелуй например, или предложение руки и сердца. Так вот, когда сим попадает на какой-нибудь увлеченческий лот, вся семья может прийти за ним. При это они остаются неуправляемыми, а мод на них никак не действует, я могу контролировать любого на лоте, кроме семьи. Типа, вместе с ним пришли, так что имей ввиду, там свидания не устраивай, если не хочешь спалить парня)

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #168
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Какой вы апельсин классный построили)) Яркий такой и праздничный)
    Ага, всем хорош, но есть глючок с окружением. Почему-то, оказавшись в задней комнате (которая с джакузи и чаем), симы думают, что угодили в хлев))) Так-то на десятом уровне это уже неважно, но несколько раздражает. Количество декора, освещения и т.д. не исправляет ситуацию никак вообще, мусора-тараканов точно нигде нету, а сносить участок и ставить новый уже вроде как поздно. Жёлтые кубики уже использовались, ничего подозрительного не нашли)

    Про лоты увлеченцев не знала, спасибо за совет хотя, полагаю, тайну сохранить всё равно вряд ли удастся. По домам-то никто не сидит сиднем)))

  8. #169
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня такая же проблема была с кондитерской Жаке, не помню, как по-русски семью кличут, где взрослый сын с престарелой бабулей живут) спас только снос всего. Теперь отстраивают новый магазин на старом месте. Правда, бабуля умерла, а сынуле не до магазина) Вечной стройкой оказался магазин, уже не помню, каким его хотела видеть) А так, да, ужасно раздражает этот глюк.

  9. #170
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну что, отправимся навестить Ионеско? А у них перед домом приземляется самый настоящий...

    Персональный вертолёт Бориса!



    Хорошо быть бизнес-шишкой, верно? Перегораживаешь всю улицу, оглушаешь всех соседей...

    И легко можешь смотреть на окружающих сверху вниз.



    Тем временем, привычно выпнув дочек в школу и поковырявшись в теплице, Виктория остановила прохожего для поболтать. Демиург задумчиво созерцала её фигуру сбоку, замечая, что уже тоже не видит никакой полноты. Нормальная женская фигура, сорок восьмой размер.

    Ещё, что ли, кого из симок раскормить?..

    Тут прорезался Борька - ему предстояло принять судьбоносное решение.

    Ну, вот он и принял.


    Президент... сколько безысходности в этом слове.



    Демиург: Борь, а Борь.
    Борис, с отчаянием в голосе: Это был бы такой прекрасный порт... Как я теперь посмотрю в глаза коллегам?

    Демиург: Борь, в Вандертауне нет выхода к морю...

    Читать дальше...

    Девочкам Ионеско предстоят карьеры медика, журналиста и политика. Решение принято, жребий брошен. Как думаете, кто из троицы будущий мэр?





  10. #171
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Будущим мэром должна быть популярщица
    Только мне кажется что среди этих девиц знайки и богатейки, не?
    Тогда голосую за ту, которая ведьма (блондинка) - мэр-ведьма это круто же. В "белый дом" на метле летать.

    ЗЫ: Вдохновившись вашим городом, решила снова поиграть этот челлендж. В первый раз основатель был дядько, в этот раз сделала девицу, но стремление все равно выбрала популярность - и опять основателю досталось ЖЖ - 5 образцовых предприятий! (Да еще и муж ей достался с таким же ЖЖ ) Так что на текущий момент на 3-х симов(вселили еще лучшего дружбана мужа основательницы) имею 7 образцовых бизнесов.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #172
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Будущим мэром должна быть популярщица
    Только мне кажется что среди этих девиц знайки и богатейки, не?
    Тогда голосую за ту, которая ведьма (блондинка) - мэр-ведьма это круто же. В "белый дом" на метле летать.
    В принципе согласна, но популярщиков у нас как-то неурожай
    Ставка на Шейлу принята

    ЗЫ: Вдохновившись вашим городом, решила снова поиграть этот челлендж. В первый раз основатель был дядько, в этот раз сделала девицу, но стремление все равно выбрала популярность - и опять основателю досталось ЖЖ - 5 образцовых предприятий! (Да еще и муж ей достался с таким же ЖЖ ) Так что на текущий момент на 3-х симов(вселили еще лучшего дружбана мужа основательницы) имею 7 образцовых бизнесов.
    *Завистливо вздыхает* Вот это я понимаю - правильные мечты для основателей города.
    Ну рассказывайте же что-нибудь! Не хотите тему создавать - можно хоть здесь же С картинками только Ну пожааалуйста...

  13. #173
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #174
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как Борюсика жалко, так бровки домиком сообразил, сама готова расплакаться))
    Думаю, ты Клер сделаешь политиком))) Нет?)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #175
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как Борюсика жалко, так бровки домиком сообразил, сама готова расплакаться))
    Ох, и не говори. Трагедия у парня)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Думаю, ты Клер сделаешь политиком))) Нет?)
    Ставка принята

  18. #176
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    В этой теме так вкусно рассказывали о новогодней вечеринке, что я не удержалась. И решила попробовать.

    Стоял последний день осени. Семейство Ионеско трудилось не покладая рук.









    Ну, отдыхать-то тоже надо? И веселиться, верно же? Вот докачаете ещё пару-тройку бейджей, соберёте урожай апельсинов и лимонов, и...
    Словно в ответ на мои мысли, на участке появился гость с мешком. Но подозрительно молодой и без бороды.

    Эрик напомнил Синди о своём существовании, презентовав ей бюст. Эрик, ты на что-то намекаешь?..


    Итак, наступил первый день зимы. Ребята убрали станки подальше, твёрдо решив посвятить день празднованию. Девчонкам в школу не надо, Борька выходной - очень удачно всё сложилось.



    Первым из гостей на участке возник опять-таки Эрик. Кажется, он репетировал новомодную "жуткую походку".

    Вторым приглашённым был парень Клер. Ребята немедленно начали оживлённую беседу, ничуть, похоже, не смущённые тем, что оделись совершенно одинаково. Ну да, такое только девчонок волнует...

    Тем временем свежеприобретённый камин показал, что он стоит здесь не просто так.

    Да, Боря, хорошо всё же, что ты не знаешь всех подробностей превращения Шейлы в ведьму...



    Подростки пытались создать праздничное настроение, но при свете дня это выходило не слишком убедительно.





    Да, вот это уже как-то поживее смотрится.

    Кстати, я же до сих пор не представила вам бойфренда Клер по всей форме. Знакомьтесь, это Евгений.

    Можно Женя, можно Юджин - кому как больше нравится.



    Бенгальские огни горели, хлопушки хлопали, огонь в камине потух. Новогоднее печенье в холодильнике покрывалось инеем, симы слегка припухли от ничегонеделания, и меня посетила ужасная мысль - а вдруг движуха начнётся только ближе к полуночи? А снег вообще не начнётся? Так и вышло (с)
    В общем, хозяева дома получили команду заняться повседневными делами, гости были предоставлены сами себе, и время задвигалось как-то поживее. Клер представила Юджину свою младшенькую.

    Шейла от скуки села пошить прихватку-другую.

    Семь часов! Елочка стала выглядеть немного праздничнее. Хотя в общем и целом её иллюминацию по-прежнему можно было назвать "то потухнет, то погаснет".

    Печеньки были вынуты из холодильника и отправлены на стол размораживаться. Огонь в камине, от греха подальше, не стали разводить вторично, но все как-то подобрались, переоделись из пижам или чего у них там было. И ровно в восемь часов прибыли приглашённые.



    - Эй, Снежана, а ты уже знакома с нашей младшей сестрой?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #177
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Приличный вид собравшаяся компания имела первые минут пять. Дальше началось светопреставление.







    Некоторые в перерывах между выколачиванием трухи из кастрюль находили время, чтобы пообжиматься по углам.

    Некоторые гости чувствовали себя настолько непринуждённо, что лезли в хозяйскую ванну.

    Хозяева отправились на улицу помахать огоньками. Да, в ночи это смотрится намного круче.



    Через некоторое время под ёлкой возник Санта. Неужели я всё-таки сделала всё правильно?!

    ХО. ХО. ХО.

    В синем углу... в смысле, на другом конце участка тоже появился некто седобородый.

    В отличие от предыдущего гостя, он вёл себя куда скромнее. Печенье не лопал, над камином нашим не ржал...



    Но, когда до полуночи оставалось минут двадцать, дедуля Старый Год встрепенулся и принялся создавать движуху. На шоу первым подоспел, как обычно, шустрый Эрик.

    Постепенно подтянулись и остальные.

    Разделившись на две равно упоротые группы.



    Я брезгливо рассматривала щедрый дар Санты. Медвежонок? Серьёзно? Может, уголь был бы лучше - он хоть в хозяйстве пригодится...

    Полночь. Перестав колбаситься, Старый Год растворился в воздухе, и в то же самое мгновение...

    Это что за хулиган там кричал "Раз, два, три - ёлочка, гори!"?

    Спустя пару минут вечеринка выглядела вот так.

    Новый Год остался в своём углу один-одинёшенек - впрочем, печальным по этому поводу он не выглядел. Испуганным тоже.

    Хозяева гасили ёлочку объединёнными усилиями. Кроме Шейлы, у которой по известным причинам была фобия.

    Наибольшим хладнокровием отличилась Синди, которая... Небольшое отступление в сторону челленджа - которая и будет мэром. Что делать, если у неё, единственной из сестёр, совершенно невыполнимая мечта? Шейла хочет стать журналистом, Клер - медиком, и обе они могут.

    Итак, пожар с грехом пополам был ликвидирован. Новый Год, шутовски приподняв шляпу, прокричал:
    - Как встретишь меня, так и проведёшь!

    И исчез, пританцовывая.

    Что оставалось делать? Только одно.



    Впрочем, ванномест на всех желающих бы всё равно не хватило. Один из туалетов плотно оккупировал Санта, держащийся за живот. Съел чего-нибудь не то? На новый год такое бывает.




    - Ну, всё хорошо, что хорошо кончается! - сказала неунывающая Снежка. И зажгла... к счастью, всего лишь бенгальский огонь.

    Виктория тоже считала, что праздник удался.

    Да, дорогая, классно вы зажгли, и я даже знаю, что именно весь город будет говорить...

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #178
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Воспользовавшись любезным приглашением и вдохновившись новогодней тематикой. Кста... Санта и "Отче" вызываются и по отдельности - на "Отче" надобна вечеринка, на Санту - елка и печеньки "Новогодние" (насчет обязательности камина не уверена).
    А вы слышали, что Санта Клауса можно вызывать и на участке с частным бизнесом? Нет? Ну заходите к нам.
    Картинки спрятала
    Читать дальше...
    Ну и что, частный бизнес, что осень, и вовсю колосятся баклажановые плантации. Хотим Рождество и Санту
    1. Отец "награжденный шестью детьми" приготовил печенье

    2. Появился держащийся за пузо Санта, дочь поскорее утянула печенье.

    3. В большой семье клювом не щелкай!

    4. Кста... Посетители кэмпинга тоже хлопают Санте (и плевать, что взрослые тетеньки )

    5. Очень поздний ужин с Сантой.

    6. Таки подарок, да... А он что-нибудь другое дарить умеет?

    7. Туалетные ржания

    8. И туалетная же дружба (в воспоминаниях знакомство и дружба с Сантой остаются, а в знакомых его нет )

    9. А еще этот мил чело.. сим всегда обделывает и забивает унитаз... ХО-ХО-ХО

    10. И гордо удаляется в ночи

    11. Уже не Санта, а просто местный попрошайка. Его все любят и угощают


    Все собираюсь и собираюсь начать в мирах свою тему. Когда-нибудь точно открою.
    ЗЫ: так кто на метле летать будет? Журналистка?

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #179
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну и что, частный бизнес, что осень, и вовсю колосятся баклажановые плантации. Хотим Рождество и Санту
    Санта отлично сочетается с колосящимися баклажанами!

    А еще этот мил чело.. сим всегда обделывает и забивает унитаз...
    Это чтобы все точно поверили в его существование. Попробуй усомниться в реальности того, кто забил тебе унитаз!

    Так классно) у симов интересная внешность. А они все остроухие? Бревенчатый стиль а-ля Озёрный Край тоже порадовал)

    так кто на метле летать будет? Журналистка?
    Ага) в тему получилось)) на метле в погоню за сенсациями)) Ну а что, у Снежки вон вообще свекровь - злющая старая ведьма, и ничего

    Тему жду Но в этой тоже пишите на здоровье, тут и так уже всё что можно обсудили

  25. #180
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    у симов интересная внешность. А они все остроухие?
    Разные. В самом реплейсменте есть несколько лиц кроме эльфийского (которое зело ушасто), с заостренными ушами. Еще у меня помимо реплейсментов морду лиц стоят и остроухие в том числе.
    Конкретно в этой семье остроухость от папаши вроде бы, даже и не скажу сколько детей ее унаследовали, рассмотреть надо
    А кэпминги, парки и т.п. у меня часто такие бревенчатые, жаль, зимой плохо на таких участках бизнесить, клиенты мерзнут

    ЗЫ: Решила. Вот приставлю к городу универ и в связи с Великим Свершением забацаю таки тему. (Надо только до выходных дожить)

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •