Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    *задумчиво* Занятие хорошее, конечно. Но посвящать ему всё свободное время... эдак никаких мужей не напасёшься

  4. #122
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    эдак никаких мужей не напасёшься
    Ну да, так и черной вдовой стать можно.....)))) Не, я своего люблю, мне его жалко так мучить 24\7.... Лучше я пока Двушку юзаю (а он рядом сидит за соседним компом), нежно разлохмачу его теплую шушистую руку)))).

  5. #123
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Ну не 24 на 7, ну иногда. Надо ж ещё работать успевать, спать, кушать готовить, кушать, детьми заниматься.
    Но у меня в любом случае с этим проблем нет - я озабоченная.

  6. #124
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    детьми заниматься
    Ой, не.... Мы чайлдфри))))).

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Но у меня в любом случае с этим проблем нет - я озабоченная.
    Ну, это свойство характера (ну вот как и чайлдфришность) не связанное с тем, что осязатель или визуалист)))). Я вот совсем не озабоченная). Ежли б я была Двушной Симкой, была бы типичной "знайкой")))). То есть к семье я не стремлюсь (то есть детей вообще побаиваюсь), к романтике - тоже (хотя мужа люблю, но прежде всего как самого близкого друга и самого родного человека), к деньгам - тоже нифига, мне главное, чтоб на пожрать было нам и кошкам, к популярности - тоже не, ибо интроверт.... А вот почитать чего-то, научиться новому - Дайте Две)))). И супруг такой же один в один и тоже Щуп)))).

  7. #125
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Я - симка со стремлением к семье. Я когда себя создавала, мне игра выдала мечту всей жизни "Сыграть золотую свадьбу", я аж в шоке была, потому как это и есть моя мечта (одна из). 6 детей, конечно, не хочу, двоих-троих хватит. На втором месте популярность, наверное, ибо экстраверт и вечеринки люблю.

  8. #126
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А я удовольственник Вот вечно охота то подушками подраться, то пожрать в кабаке, то работу прогулять)) Компьютерные игры из той же оперы))

  9. #127
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А я удовольственник Вот вечно охота то подушками подраться, то пожрать в кабаке, то работу прогулять)) Компьютерные игры из той же оперы))
    О, а это, пожалуй, мое второе стремление))). Потому что пожрать я тоже всегда рада (причем то, что в кабаке - мне обычно не вкусно, люблю сама приготовить что-нить поизвратнее типа курицы в духовке, начиненной креветками, бананами и копченым сыром, а еще у меня постоянно желание - подергать мужа за брови, разлохматить кошкин хвост, потереться носом о шушистую руку мужа, по парку пошляться))).

  10. #128
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Я именно симские характерные желания вспоминала, а так, конечно, тысячи их)) А знайки рулят, да И в симах, и в жизни. Я всё время стараюсь где-то возле гиков и всяческих айтишников отираться, хоть сама и не) клёвый народ потому что)

  11. #129
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Кстати, о симских желаниях. Вот убивают меня удовольственники. Они для меня самые трудные симы. Я ж стремление у ВСЕХ кубиками выбираю. Только Ландграабам всем наследникам (которые обязательно жа Малкольмы!) - богатство и Сашке готу тоже богатство поставила, так как по СимсВикии он имеет предусмотренное Максисом стремление к богатству. Так вот удовольственники - это жесть. Желания все дают мало баллов, а желание жизни часто вообще ужасное - 50 первых свиданий..... Хорошо, что есть второе желание (его тоже кубиком). Вот на втором и выезжаю - чтоб хоть за счет баллов аспирейшн стал вечноплатиновым (у меня бзик на золотые могилки).
    Кстати, я тут твой челлендж под придуманным мной названием "спорти симпатиШному симу генетику" начала))). Отловился в этой сохраненке один из моих любимых тауни - Палпатин Лоу. Ну и вот, уже у него дочка от Локи Бикера есть)))). Бэрилл с бровями Локи)))). Вырастет, пойдет соблазнять Дору Оттомас)))). У меня кровать есть от Кристианлова, на ней однополые могут делать детей и мужчины от женщины. Но я честная - сначала лучшие друзья, потом любовь, а кровать только затем, что на обычной беременности не получится))). А так на этой койке и незнакомые совокупляться могут.... Но это неинтересно.

  12. #130
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Переодеться в пижаму... подшутить над кем-нибудь... Поиграть в бильярд... Полежать в ванне с пузырьками... Жонглировать бутылками... Не, удовольственники милахи Но в основном их все не любят из-за низкой стоимости желаний)))
    Я тоже у всех кубиком стремление выбираю, династии в этом смысле даром не проходят)) Но в Городе Мастеров мне чот не везёт, только у Натана стремление к удовольствиям вторым номером, больше ни у кого и следа нет) А мечты эти я давно привыкла выполнять без ущерба общественной морали)) Пятьдесят первых - чисто по-дружески, без намёка на романтику. Пятьдесят лучших - с одним и тем же партнёром
    Кстати, я тут твой челлендж под придуманным мной названием "спорти симпатиШному симу генетику" начала)))
    А иллюстрации? Если дитё ещё не подросло, хоть счастливых родителей продемонстрируй. Чтобы иметь представление о предмете разговора)

  13. #131
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Переодеться в пижаму... подшутить над кем-нибудь... Поиграть в бильярд... Полежать в ванне с пузырьками... Жонглировать бутылками... Не, удовольственники милахи Но в основном их все не любят из-за низкой стоимости желаний)))
    Ну да, вот и я из за этого их недолюбливаю. Вернее не их, а их стремление. Потому что повезет, если ЖЖ будет карьерное, но если эти 50 свиданий... Ой, лучше уж 20 лучших друзей популярщика или 20 любовников романтика (второе то же самое, только лучшего друга потом за попу надо ущипнуть).
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А мечты эти я давно привыкла выполнять без ущерба общественной морали)) Пятьдесят первых - чисто по-дружески, без намёка на романтику. Пятьдесят лучших - с одним и тем же партнёром
    О, надо попробовать)))). А то мои выезжают баллами, которые от второго стремления получают (потому что желания и от второго появляются).

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А иллюстрации? Если дитё ещё не подросло, хоть счастливых родителей продемонстрируй. Чтобы иметь представление о предмете разговора)
    Палпатин Лоу. Тауни из Апартмент Лайфа, ходит по любому городку в виде старикана с хвостиком. Я его отловила, омолодила и заселила на отдельный лот. Генетически он блондин.

    Локи Бикер. Его знают все - муж Цирцеи из Стренджтауна. Знаменит своими изумрудными колосящимися прямо в глазах бровищами)))).

    у Палпатина ЖЖ заняться секасом с 20 симами. Ну вот с Локи он и начал, причем, брови Локи ему настолько понравились, что он решил родить от него наследника или наследницу славной фамилии Лоу)))). Результатом их порочной голубой любви стала очаровательная девочка Бэрилл. Бровки - чистый изумруд, ты их спрячь, а то сопрут!))))

    Надо же, Палпатин с работы привел не кого-нить, а будущую невестку - Дору Оттомас))).

    Бэрилл подросла в тинку. О счастье, ей выпало стремление к знаниям!)
    Последний раз редактировалось Brovka; 30.11.2016 в 12:10.

  14. #132
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Брови Локины передались, да) Но в целом порода пока спорчена недостаточно)))
    *ржёт* А зачем однополыми-то партнёрами детей заводить? Я бы тупо поменяла местами - Дору Палпатину, а девочке Локи))) Просто по приколу? Или тут фишка в конкретной очерёдности добавления генов?

  15. #133
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Брови Локины передались, да) Но в целом порода пока спорчена недостаточно)))
    Согласна))). Бэрилл похожа на "локобрового Палпатина")))) Будем заниматься спортом (от слова "спортить") дальше). Думаю, тетя Дора опохабит там генетику очень сурово)))) Вот что-то я так о ШУШаю)))).

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А зачем однополыми-то партнёрами детей заводить? Я бы тупо поменяла местами - Дору Палпатину, а девочке Локи))) Просто по приколу? Или тут фишка в конкретной очерёдности добавления генов?
    Не, дело не в очередности, а в том, что Палпатин, бродя по общественным участкам в поисках того страшного максисовского сима, кой запилит екму наследничка, выловил именно Локи. Оттого пришлось ему стать цвета неба))). Я ему теперь и ЖЖ дяденбками выполняю))). И по закону подлости он, как только у него родилась дочь (ну, не сразу, она уже в школу пошла), с работы Дору притарабанил)))). В общем, быть Бэрилл тоже "с европейскими ценностями")))) Фриковатое семейство Лоу)))).

  16. #134
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А, по принципу "как фишка ляжет"? Тогда понимаю))) Но семейство выходит и впрямь атас))) Не в смысле "европейских ценностей", а в смысле неизвестных науке технологий воспроизведения потомства

  17. #135
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не в смысле "европейских ценностей", а в смысле неизвестных науке технологий воспроизведения потомства
    Вот за что и люблю симов - они "двуполые"))))

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •