Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Жаль, что только во сне) Вот не могли сделать, что бы собаки могли спасти от вора дома, хотя бы при условии дрессированности)

  4. #77
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да что собаки! В домашних условиях и полицейский оказывается совершенно беспомощен перед забравшимся воришкой, и прячется за первую попавшуюся дверь

  5. #78
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    У меня мама кошка, папа бульдожка, а я на них похож немножко... (с)

    Этот пост не имеет никакого отношения к Городу Мастеров. Все ведь знают челлендж Ugly to beauty? Ну так вот, здесь будет нечто противоположное.
    Читать дальше...
    У демиурга было скверное настроение, усугублённое проблемами со здоровьем и трёхдневной руганью с техподдержкой сайта zakupki.gov.ru. Демиургу хотелось развеяться. И кстати вспомнилась высказанная когда-то идея...

    Итак, участницей нашего генетического эксперимента стала обычная симпатичная девушка - небезызвестная Тара Котейко.



    Против чего-то, связанного с деторождением, Тара совсем не возражала.


    Локи Колби, возможно, и хотел возразить - но кто его будет спрашивать?


    Больше всего шока от происходящего испытали кошки.


    Итак, у Тары и Локи родился вполне себе мимимишный младенец. Неужто не вышло? - огорчилась демиург.


    А нет, получилось.


    Девочка выросла и расцвела.



    Говорят, быть похожей на отца - к счастью...

    И вот наш следующий донор - Микки как-бишь-его-фамилия.


    Кажется, он был польщён предложенной ролью.



    И потому удостоился чести стать дважды отцом! Очаровательных бабок-ёжек.



    После взросления девочки стали ещё прекраснее.



    Что-то профиль слишком точёный, вздохнула демиург. Но! Нам хорошо известно средство борьбы с этой напастью.

    Средство зовут Гуннар.


    Он тоже рад поучаствовать.




    Один из сыновей был вполне себе ничего, а второй... Так, кто подсунул нам нормального ребёнка?!






    Со взрослением мальчуганов выяснилось, что на самом деле всё наоборот. Первый брат отличался пусть своеобразной, но привлекательностью.

    В то время как второй... Перед вами.


    Демиургу так понравился результат, что Гуннар был вызван вторично, и братья обзавелись сёстрами.






    Итак, результат эксперимента - четверо правнуков Тары Котейко: 1 2 3 4
    В общем, если вам когда-нибудь захочется поиграть с ограничением "красота в глазах смотрящего", вы знаете, к каким симам обращаться.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #79
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну, почему людЯм везет?! *плакаю* Я и мужиков страшных из других династий брала, и тауни. И хоть бы хны! Нет, от страшных мужиков рождаются страшные ... сыновья. Но вот девочки - увы...

  8. #80
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Не, ну тут тоже внешность у девочек не такая яркая, как у мальчиков)) Но у Аликов, конечно, с агласи совсем безнадёга. Предлагаю ввести термин "неубиваемая альбинонская красота"

  9. #81
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести термин "неубиваемая альбинонская красота"

  10. #82
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Девочка выросла и расцвела.
    Девочка не только расцвела, но и пышно заколосилась - бровями))))). Вот люблю я брови Локи, а так же Видкунда Кьюриоса и Малкольма IV Ландграаба. Еще Бровных Дел Мастер в Двушке - Малкольм II Ландграаб. У него бровищи сидят нормально, но зело жирные и красивые, особенно, ежли покрасить в радикально черный цвет - как усы Кисы Воробьянинова). Там вообще вся харя колоритная и потомство весьма доставляющее. У меня еще в любимцах ходит Алвин Ларсен - папаша Джоди и Джейсона. Надо будет его дочку Эвелин отскринить - при совершенно тривиальной на лицо маменьке (изюминка - только нос "буратинкой" от дедушки - Велорума Квиты), дэвочка получилась очень яркой - хоть прям щаз на Хэллоуин без грима. Еще и скинтон на ней вылез "генно-модифицированный", сероватый какой-то)))). Сейчас девочка тинка, и очень интересно - какая вырастет. А то нос Велорума мне уже примелькался))). Вот у него неистребимый темплейт, тут уже правнуки бегают, и все с его жалом)))). Хороши еще "красавцы Криворожья" - Креон и Уиллоу Нигмос. У них рожи (ну вот по-другому не скажешь) кривые, как бы битые. И они это стабильно потомкам передают. У меня Креон женилсо на Агнес Крамплботтом и наплодил ей ажинно трех (ну у Креона желание такое - выучить в универе троих детей) косорылых отпрысков)))). Уиллоу еще пока в этой сохраненке не поймала (я всех максисовских покойников воскресила и сделала тауни, потому что у меня тут династия типа, оттого нужны тауни и много, кроме предков Готов и Ландграабов - тех сразу заселила), но Уиллоу тоже дает косорыликов. Кроме того, пару симок я осеменила через Томбстоун Л и Д Психиатром и Мистером Хамбл. Таким образом на свет появились Психея Гот (мать Фрида Гот) и Рода Хамбл (мать - Лайла Вандерморган, это та, что Грант, просто я ей ее красивую девичью фамилию вернула).
    Это у меня к своему району прикручены в качестве торжков Плезантвью и Стренджтаун))). Остальные максисовские районы потом тоже прикручу, когда всех тауни-бывших покойников повыловлю. Просто прикручиваю по одному и постепенно - так играть удобнее (я ж за все семьи играю по очереди, не только за потомков династии. Некоторые семьи, у которых "фамилии плебейские" поглощаю уже существующими (например, один сын Бикеров взял девичью фамилию Цирцеи - Саламис и породит новую семью, а второй женится на какой-нибудь девушке из городка и возьмет ее фамилию, то есть семьи с фамилией Бикер в дальнейшем не будет). В каждой семье наследник один, который фамилию передает, остальные дети потом фамилию супругов берут.
    О, кстати, еще для агласи кто шикарен - Оттомасы. Баба Дора, если ее омолодить до адульта, родит очень славных детишек, похожих на ваш ночной кошмар)))). Питер, ее сын, тоже дает сказоШно милое потомство. Супружица Питера - Саманта тоже является весьма препотентной производительницей. Старший сын, Дэвид, дает детей не очень страшненьких, но весьма своеобразных. Томми тоже в общем-то детей не очень крокодилистых даст. А вот близнюки, которых непременно рожает беременная Саманта..... Ох они и страшные сами, а дети от них - вообще пипец. Люблю это семейство, вот прямо очень! Дети Шарлы, к слову, получаются на мой взгляд даже по-своему красивые - я люблю впалые щеки и длинный нос. Ее потомков хочу скрестить с потомками Нервоуз Сабджекта (он у меня на Паскале Кьюриосе женат). Должны весьма интересными на лицо получиться.
    Последний раз редактировалось Brovka; 26.11.2016 в 11:56.

  11. #83
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вот люблю я брови Локи, а так же Видкунда Кьюриоса и Малкольма IV Ландграаба.
    Ну, Видкунд на морду лица не так впечатляет, как Локи. А Малькольма да, многие используют для улучшения породы И его брови тоже не выводятся много поколений))

    (пошла собирать иллюстративный материал)
    Малкольм II симпатичный даже


    Алвин Ларсен.


    Так, Креон и Уиллоу Нигмопулос... а по фото и не скажешь, что что-то не так с лицами. Это уже у потомства вылезает, да?


    Оттомасы да, знамениты именно своей жутковатой наружностью)) Но тут, в принципе, проблема в том, что в агласи обычно играют в династии, а там не слишком сподручно в целях размножения вынимать симов из могил, взрослить-молодить кого-то, переселять игровых персонажей... от чужого мужа забеременеть - ещё куда ни шло, так что Локи можно использовать. Хотя не знаю, может, если после всех манипуляций с оживлением и изменением возраста неигровыми горожанами симов заделать, то и они сгодятся

  12. #84
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Так, Креон и Уиллоу Нигмопулос... а по фото и не скажешь, что что-то не так с лицами. Это уже у потомства вылезает, да?
    Это вылазит, как только их к зеркалу подводишь, чтоб внешность изменить. Тут они выглядят типа старыми - на самом деле они адульты, но выглядят как старики. Я сделала следующее - изменила им возраст на тина, потом снова на взрослых, чтоб это исправить.
    Я вообще всех покойников омолодила, чтоб использовать и НПС-ами заделала. Работы на час, на самом деле. Нужен Некрофон, но не игровой (он только знакомых воскрешает), а тот, который можно в режиме покупок купить, от Кристианлова, SimModder из кода разработчика вытащенный (вводится код, клик на сима с шифтом - Spawn... и выбрать. Еще нужен куст-телепортер от Инге Джонс. И сим, который будет воскрешать. Я кинула на пустой участок Поваренко (то есть Кука, я всех переименовываю в родные их имена, ненавижу "креазмы" наших локализаторов. Он у меня по очереди всех воскресил, воскрешенный сим омолаживался сим-моддером, приводил себя в порядок перед зеркалом, менял имя (если необходимо) картиной от кристианлова, потом кликал на куст и становился тауни))) Последним стал тауни сам Кук))). Имхо, очень годное это мероприятие, ибо генетика интересная, они все изначально без навыков, как из КАСа, единственно, у некоторых нет палок характера и стремления - можно сим-моддером все выставить (а стремление кубиком выбрать). И да, помнить, что Вики и Мелисса Симз, а так же тетки из семейств Жакетт и Делароза на самом деле мужики))))). То есть это НПС для женщин (женихи такие). Детей бабам они клепают нормально.
    Кстати, Джоди и Джейсона Ларсена я тоже в тауни превратила, как и Честера Гика. О, кстати, его мамаша Люси - тоже МужЫГ)))) У нее (него?) тоже интересная генетика, дети симпатичные и не стандартные на лицо.
    А, еще не годится в тауни Ив Жакетт, папаша Жильбера. Потому что он, подлец, и после воскрешения женат на Денизе. Поэтому я Ива воскресила и к жене подселила. Омолодила их и пущай размножаются. Дети рыжие будут (они оба рыжие). Кстати, Жильбер - блондин. В брюнета покрашен. А Граф Е. Де Мис - рыжий, а не каштановый. Бенджамин Чо - блондин на самом деле)))).
    Кстати, из Оттомасов для агласи потом можно одного из близнюков заюзать - только надо постараться, чтоб среди них хоть один мальчик родился. Мужем он может быть и чужим, а династийной симкой с ним можно просто переспать))))
    Последний раз редактировалось Brovka; 26.11.2016 в 14:28.

  13. #85
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    на самом деле они адульты, но выглядят как старики.
    Смерть так старит...
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Кстати, Жильбер - блондин. В брюнета покрашен.
    Ну, какбе, его брови его выдают

  14. #86
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Смерть так старит...
    Мне кажется, это разрабы их сделали сначала стариками, а потом в чем-то типа СимПе или Энхансера поставили возраст адульт. Просто если поменять возраст в СимПе, то сим останется на вид как в том возрасте, из которого его изменяли. Так делают взрослых симочек с внешностью тина (типа маленького ростика). Тинку перед взрослением переводят в адульты через СимПе. А в Стренджтауне из покойников такая Мелисса Симз - на вид подросток, в реале - взрослый мужик)))). И Люе Смит тоже на вид как тин, а на самом деле - дядько)))).

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    его брови его выдают
    Брови - они такие))). Всё расскажут и покажут))).

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #87
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Полку сероглазых рыжиков прибыло.

    И Вальтер как-то довольно быстро понял, что семья и отдых не всегда хорошо совместимы. А душевное равновесие и вовсе быстро теряется среди детских криков... Так что он пошёл прогуляться и освежить голову.

    На лоте спортивных увлеченцев это не очень-то получилось. Там ссорились два мужика, и Вальтеру, как стражу порядка, пришлось всё разруливать и устраивать мирные переговоры. А один из них был такой нервный, да ещё и одет в трико! Точно балетный.



    Зато в родном спортзале тишь да гладь.

    Виктория тоже иногда захаживает - правда, не тренировок ради, а просто потусить и потрепаться.

    С наступлением ночи Вальтер закрыл спортзал и настроился посидеть в тишине... и тут пошёл дождь.

    Ну пошёл и пошёл - осенью такое бывает, в конце концов. Окопавшись внутри, Вальтер взялся за прокачку бейджей, изредка отбегая к соковыжималке за очередной порцией двойного баклажанного.
    Дождь продолжался утром, днём, и даже не думал прекращаться к следующему вечеру.

    Вальтер опасался открывать зал в такую погоду - мало ли, шальные молнии в кого угодят, да и сами лужи клиентам могут не понравиться...
    Дождь не закончился и ночью. Зато прилетела добрая ведьма Тиффани.

    "Ну, сейчас она нам починит погоду" - обрадовалась демиург. Ничуть не бывало! Постояв пару минут, Тиффани влезла обратно на метлу и упорхнула ввысь. Вальтер, кинувшийся было поприветствовать гостью, остановился в растерянности под продолжавшимся дождём.

    Кажется, она на него что-то затаила. Во времена столь давние, что даже вездесущая Снежка не в курсе, между Вальтером и Тиффани кое-что было...

    А теперь у Вальтера жена и двое детей, а Тиффани быть одинокой до скончания века или, по меньшей мере, до скончания челленджа, поскольку подселять городских ведьм и колдунов строго-настрого запрещено. Ужасно жаль, ведь она само очарование.
    Итак, дождь лил как из ведра уже двое суток.

    Спортзальный душ поддался общему настроению.

    А потом пошли третьи сутки.

    Демиург мрачно подсчитывала не покрытые лужами клеточки и размышляла, как скоро Вандертаун скроется под водой полностью.

    Наутро четвёртого дня ведьма прилетела снова.

    Демиург, заблаговременно отключившая нафиг билетный столбик, взмолилась: ну Тифф, ну пожалуйста!

    И - ура! Встали в первую магическую позицию, палочку наизготовку...

    Операцию "осушение" начали!



    А ты Шейлу так научишь делать?

    - Как я рад тебя видеть! - искренне сказал Вальтер.

    Демиург отодвинула мышку и демонстративно скрестила руки на груди. И...

    и...

    ... и ничего. "Правильные вы все тут какие-то", - проворчала демиург.

    И Вальтер пошёл домой. Потому что он прежде всего кто? Вот именно.


    Черныш обнюхивался с белой волчицей, которую тоже звали Тиффани.

    Зря! И нечего теперь смотреть такими глазами, безмолвно вопрошая "почему они все едят мой корм?"

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #88
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Просто если поменять возраст в СимПе, то сим останется на вид как в том возрасте, из которого его изменяли. Так делают взрослых симочек с внешностью тина (типа маленького ростика).
    Круто. Не знала про такую штуку.

  19. #89
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Черныш обнюхивался с белой волчицей, которую тоже звали Тиффани.
    Вот ты мужественная! А вот я, насколько в жизни животных обожаю и вся в них, настолько отчего-то не могу их юзать в Симсах. Во-первых, они какие-то там - как вечные тоддлеры или тамагочи, а во вторых - ну не могу я, когда они умирают..... Потому что я, когда они умирают, забываю, что в игре они, как я говорю "полудебильные" (по сравнению с реальными) и переношу их смерть, как будто реальный зверик помер.... Вот и в апик для себя на Пне-3 играю, и выбросила ограничения, связанные с животными. Да и маразм - это не страшно - наследник стал тином, можно и от всех "руки прочь")))) Так еще интереснее.

  20. #90
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    они какие-то там - как вечные тоддлеры или тамагочи
    В смысле, что управлять ими невозможно, а заботиться нужно?
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    ну не могу я, когда они умирают..... Потому что я, когда они умирают, забываю, что в игре они, как я говорю "полудебильные" (по сравнению с реальными) и переношу их смерть, как будто реальный зверик помер...
    Вот замечаю, что такое отношение часто встречается у симоводов. А я, видимо, слишком толстокожа

    Раньше очень мало обращала внимание в симсах на животных, ну бегают кругом и пусть себе бегают. А сейчас что-то распробовала, и понравилось) Всё равно я много симов на участке держать не люблю, для меня пятеро Ионеско - уже кошмар как много. А зверью задания раздавать не нужно, оно и не утомляет)))

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •