Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Свои картинки не проверяла, но у Алисы Селезневой сегодня фотки тоже далеко не все открылись с радикала, так что возможно все поправится, тем более, что фотки свежие)

  4. #62
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    так что возможно все поправится, тем более, что фотки свежие
    Вроде уже всё хорошо) Так что нынче вечером продолжу играться в писательский челлендж. Будет трогательная встреча с Ориджином - кажись, я пару обновлений четвёрки пропустила)))

    И вот у Вандертауна наконец появился бизнес-пригород. За основу взят Стренджтаун, а креативность названия традиционно зашкаливает.

    Перед вами первая ничейная торговая точка. Универсальный магазин, где можно купить всё - от продуктов и одежды до собачьих ошейников и мобильных телефонов. Вот путешественные сувениры нельзя, ибо нефиг.

    И да, все последующие частные бизнес-лоты мы будем строить тоже именно здесь.

    Эрик Барлоу встретил Синди Ионеско, и демиург облегчённо вздохнула. Наконец-то две молнии.

    Ну вот, одну из сестричек определили по назначению. А учитывая, что Эрик дружит с парнем Клер, можно даже устраивать двойные свидания

    Так, Виктория, смотри в другую сторону.

    Виктория, кстати, раздобрела с возрастом, но ей это очень даже идёт, так что я не планирую истязать её какими-либо упражнениями. Разве что сама захочет...




    Шейла: "А я всё видела!"

    "Ладно, ладно, улетаю".


    Прибавление в семье Шарве.

    В группе поддержки присутствовал и свёкор.

    Появилось такое вот рыжее темнокожее чудо.

    Думаете, на этом всё? Ан нет!

    Демиург быстренько сочинила отличное девочковое имя и задумалась над мальчуковым... Как вдруг вспомнила, что давала зарок.

    Следующих симодетишек я назову...

    Ну да, Карл Шарве звучит довольно ужасно, но ведь и он может, как и отец, взять фамилию жены...

    Оставим молодую семью на этом счастливом моменте.

    А для любителей заглядывать в будущее...
    Читать дальше...
    Я не удержалась и поглядела, какими вырастут детишки. Ожидала так себе, умеренно страхолюдненьких, а получились такие красавцы, что ой.

    Точно надо как можно скорее строить центр, чтобы как-то разбавить этот фотомодельный ряд... Хотя и универ тоже сгодится. Посмотрим, что выйдет раньше.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Ой, опять вы со смертью заигрываете, шалуны
    А проиграть не страшно?
    Очень интересно наблюдать Ваш Город Мастеров, "пошедший по другому пути развития".

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #64
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    А проиграть не страшно?
    В этот раз было так страшно, шокапец) Пожар - не та штука, которой легко управлять. Я уж думала, сейчас весь парк сгорит нафиг, обе девочки погибнут, и я буду выходить без сохранения. Но - уф! - всё получилось. А проиграть Смерти я не опасалась, у Клер с Шейлой очень хорошие отношения.
    Сперва-то я хотела пойти другим путём, поймать спутник. Но как-то быстро задолбалась его ждать


    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    Очень интересно наблюдать Ваш Город Мастеров, "пошедший по другому пути развития".
    Спасибо! Ну а что мне в этом универе? Сейчас хочется побыстрее открыть базовые карьеры, чтобы почаще совпадали мечты симов с возможностями. Ибо пять очков и вечная платина в одном флаконе на дороге не валяются Напрямую завязана на универ всего одна мечта - трое детей-выпускников. Пока такой ни у кого не было, так что я сижу и в ус не дую))

  9. #65
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то совсем не заметно, что Виктория поправилась) или я уже отвыкла от полноты двоешных симов?))
    Поздравляю с первым торговым центром)
    У меня очень быстро спутник в игре ловился, если укладывать сима с плохими показателями.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #66
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Что-то совсем не заметно, что Виктория поправилась) или я уже отвыкла от полноты двоешных симов?))
    Это да, в двойке полнота очень условная. Ну, прибавляют чутка в области живота и попы, но при этом так и остаются ручки-спички, ножки-палочки.
    У Виктории платье ещё скрадывает все излишества. А так она вот:

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Поздравляю с первым торговым центром)
    Пасиба! Не нарадуюсь на него, насколько всё-таки удобнее, чем частные магазины.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня очень быстро спутник в игре ловился, если укладывать сима с плохими показателями.
    О, буду знать. Но, надеюсь, не понадобится))) Полагаю, к старости Шейлы мы всё-таки замутим универ, и сможем делать волшебников обычным способом, без извращений)))

  12. #67
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ну а что мне в этом универе? Сейчас хочется побыстрее открыть базовые карьеры, чтобы почаще совпадали мечты симов с возможностями. Ибо пять очков и вечная платина в одном флаконе на дороге не валяются Напрямую завязана на универ всего одна мечта - трое детей-выпускников. Пока такой ни у кого не было, так что я сижу и в ус не дую))
    Хм, а я как-то не стеснялась бонусной сферой пользоваться, так что симы в первом поколении по 2-3 ЖЖ исполняли, а карьерный товарищ в поколении основателей был только один, бизнесмен на метле
    ух скока 50 незабываемых свиданий и 5 образцовых предприятий было выполнено...ужасть

  13. #68
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    а я как-то не стеснялась бонусной сферой пользоваться
    В смысле, для смены стремления? "А что, так можно было?" (c)
    Мне казалось, что стремления для рождённых в челлендже выбираются кубиком, а у присоединённых взрослых что есть, то есть.

    карьерный товарищ в поколении основателей был только один, бизнесмен на метле
    ух скока 50 незабываемых свиданий и 5 образцовых предприятий было выполнено...ужасть
    А у меня как раз почти все в первом поколении с карьерными мечтами, причём карьеры не базовые в основном. А удовольственников вообще нет Хотя это любимое моё стремление. Поэтому только и оставалось, что набивать бейджи. Но, кстати, оно и неплохо, результаты сейчас хорошие. Думаю, что каждый нынешний житель городка наберёт до старости по 11 штук.

    Значит, вы набрали очков на жизненных целях первого поколения и открыли универ для второго?

  14. #69
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    В смысле, для смены стремления? "А что, так можно было?" (c)
    Мне казалось, что стремления для рождённых в челлендже выбираются кубиком, а у присоединённых взрослых что есть, то есть.
    А почему нет? Был сим со стремлением богатство, сунули его головой в сферу, сменили богатство на другое стремление, а потом еще раз и обратно на богатство, и получили другое ЖЖ, возможно, что не карьерное. Стремление НЕ изменилось, а желание - да. Прямого запрета на этот финт ведь в правилах нет , так что я решила - можно.
    А удовольственников у меня было столько же, сколько остальных стремлений: я для города 144 горожанина делала, уникальных по сочетанию пол-знак зодиака-стремление, а потом их телепортом ИНГЕ ДЖОНС в горожан превращала.
    А еще подросткам, когда ставила стремления - ставила сразу оба одновременно, так есть шанс получить первым ЖЖ не только из первого стремления, но и из второго, вдруг оно лучше получится.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Значит, вы набрали очков на жизненных целях первого поколения и открыли универ для второго?
    Фактически так и вышло, у меня было восемь симов первого поколения, они набрали по 11 баджей каждый, плюс ЖЖ типа 5 образцовых предприятий, заработать 100 000, 50 незабываемых свиданий, 20 лучших друзей. Чуть-чуть баллов за счет питомцев упало, ну и почти все дети из второго поколения успели баджи по рыбалке и садоводству получить. Хватило на открытие карьеры бизнес и на установку универа.

  15. #70
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Хы, ну да. Что не запрещено, то разрешено А я вот не додумалась)) а то можно было бы хоть Натану сменить курс на что-то более адекватное, чем зверинец)))
    Ну да ладно. Привыкла я в челленджах бонусными объектами не пользоваться, пожалуй, так и продолжу. А про подростков идея годная, спасибо

    я для города 144 горожанина делала, уникальных по сочетанию пол-знак зодиака-стремление, а потом их телепортом ИНГЕ ДЖОНС в горожан превращала.
    Вот это я понимаю - ответственный подход А у меня что нагенерилось, то и ладно)

  16. #71
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Щеночки, щеночки!




    Демиурга пропёрло на муми-тролльскую тематику.


    Товар лицом... в смысле, мордой.




    Слева Гафса, справа Шнырь.


    И хотя животновод по призванию у нас Натан, почему-то именно Сьюзан пришла к выводу, что теперь и помирать не жалко.

    Э, какой помирать! С тебя ещё три золотых значка!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие они забавные!)) мне все-таки почему-то животные во вторых больше нравятся, в третьих они какие-то плюшевые все, игрушечные) я уже не говорю о том, что мне не нравится там возможность за них играть. Только к лошадям испытываю слабость, но и у тех глаза испортить умудрились) все никак не вставлю дефолты сс)
    А здесь прям самой хочется потискать)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #73
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ага, зверушки милые. Так-то я пёсиков тут плодить стала ради лёгких очков, но и глаз они радуют, безусловно

    А, я-то думала, у лошадей в трёшке главная проблема с логистикой: застревают где ни попадя и перегораживают путь. А с глазами что? Неужели смотрят вперёд?

  21. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У них вместо глаз темные глазницы одни, очень не интересно смотрятся) Ну и да, застревают, больше всего бесит, когда задом начинают двигаться после каждого взаимодействия с симом)

  22. #75
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    У Черныша в жизни наступила чёрная полоса - практически под цвет его собственной шерсти. То наглый кот опустошит миску, пока пёс отдыхает от трудов праведных:


    Коту, конечно, потом прилетело, но сожранного не вернёшь.




    То из-за беспокойства за напарницу угодишь в переплёт и не сможешь выполнить поставленную задачу.




    И надо же так - за первую ошибку сразу увольняют!


    Хорошо хоть, хозяин всегда утешит в беде...


    Хозяин хороший. И тоже работает в Охране. Наверняка же замолвит словечко за верного пса?


    Впрочем, у хозяина и так хлопот полон рот. И с этой блондинистой самочкой, что тоже претендует на роль хозяйки.


    И с детёнышами их.


    Один только что вырос, второй вот-вот на подходе.




    В общем, Черныш не был уверен, что сможет вернуться к работе, и потому спал очень беспокойно.

    Во сне он успевал вовремя заметить воров в кустах и как следует цапнуть их за пятки!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •