Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А мне Черныш понравился) яркий такой и глаза большие и любопытные) фотки классные собак, особенно инь-янь))
    Ага, он милашный Операция "вязка" прошла успешно, теперь ждём щеночков Заодно Натан порадуется, как любитель живой природы.
    А Белочка наша ещё между делом вершины карьеры достигла на раз-два. Я не думала, что это можно сделать так быстро, за три поездки на работу






    Я каждый раз, когда мне на глаза попадается Клер, начинаю фотографировать и не могу остановиться

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ещё чуток собаческого спама)

    Магда учит Черныша считать до десяти пальцев.

    "Чего от меня хочет эта женщина?" - недоумевает Черныш.

    - Демиург, за какие грехи мне досталась такая тупая собака?! - вопрошает Магда.


    Снежка взрослая. И с собственным домом.




    А ещё мы с ней сделали ход конём и таки подселили Романа. Иии... бинго! У него три молнии с Неонилой Кавальканти! (Со Сьюзан, заметим, всего две).

    Так что нашего полку прибыло

  6. #48
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обалденные кадры с Чернышом, какой взгляд на демиурга!)
    Ну, и Снежку с взрослением) Как вы быстро разрастаетесь) не тяжело будет потом играть большим количеством семей? У них же дети пойдут, и, возможно, не в единичном экземпляре?))

  7. #49
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как вы быстро разрастаетесь) не тяжело будет потом играть большим количеством семей? У них же дети пойдут, и, возможно, не в единичном экземпляре?))
    Ну вот на этих ребятах я как раз планирую остановиться) И потом уже подселять только жён-мужей. Пять фамилий всего в городке получится - Барлоу, Ионеско, Либорн, Шарве, Вудрой (от Романа, соответственно).

    Переодела вновь прибывшего, причесала. А то модная причёска - это хорошо, конечно, но как-то перебор, когда она уже на каждом втором мужике города)))

    Очень мне нравится внешность Романа. Особенно нос и нижняя челюсть. А уж как от него пищат женщины города! Недаром в кафе всё чаевыми заваливали. Неотразимый парень оказался, куда ни пойдёт, всюду в его сторону облака сердечек)))

    У Натана нарисовался неожиданный родственник:

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Согласна, массивная челюсть придает ему особый шарм) Чувствуется, мужик идет, не зря все симки к его ногам упасть готовы)

  10. #51
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Жуткая злобная ведьма варит ужасное зелье Нерастин.


    Барлоу за работой. В планах довести кафе до десятого уровня, а потом нанять управляющего. И весь остальной персонал тоже.




    Дабы не быть голословной, показываю виш-лист... эээ... то есть список симпатий Романа.

    И это он пока мало с кем знаком. То ли ещё будет, ой-ой-ой.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ромашки особый уют кафе придают)

    А этот да, лист впечатляет) первый парень на деревне)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #53
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А в городке полным ходом идёт строительство. Сейчас он уже почти приобрёл желаемый вид - только в правый нижний угол не смотрите, там не убрано.

    Итак. Самый верхний левый - это спортзал Либорнов после реконструкции. Через дорогу их же дом. Либорнов пока трое - Вальтер, Магдалина, Эндрю - но продолжение на подходе.
    Также радикальной перестройке подверглась лавка Барлоу, она же бизнес-лот номер один. Ниже покажу поближе, что вышло. А то уж больно невыразительное здание было...
    Напротив лавки по-прежнему дом Ионеско. Следующий на перестроечную очередь, потому как теснота внутри неимоверная.
    Модный базар, принадлежащий всё тем же Ионеско, пребывает в первозданном прямоугольно-деревянном виде. От добра добра не ищут, и всё такое.
    Спускаемся ниже. Следующий ряд зданий слева направо: дом семьи Вудрой (Роман и Неонила), дом Барлоу, их же Семейное кафе, дом семьи Шарве (без комментариев).
    Ближний к нам ряд зданий: салон красоты Апельсин (детище Снежаны Шарве), городской парк (любимая игрушка Виктории Ионеско), а вот эта непонятная хрень в правом углу принадлежит Роману. Что там в итоге будет - бог весть.

    Лавка Барлоу поближе, с высоты ведьминого полёта.

    Я сперва не хотела делать настолько в лоб, думала какую виноградную лозу пустить по стене, или там вывеску повесить... но увы. Что вышло, то вышло. Зато никаких сомнений относительно предмета торговли.

    Бенедикт благополучно вырос. И весьма удачно при этом нарядился.


    Первая пост-подростковая встреча.



    ("Объявляю вас мужем и женой" - брякнула демиург. И утёрла скупую слезу).

    Не, вполне себе милый мальчик вырос. И нос материнский, а не отцовский, какая удача.


    Ну а дальше как положено.




    Практичная Снежка, пережёвывая чизкейк, предлагает для ускорения производить потомство попарно.

    Она, кстати, работать не будет. Уникальный характер, не подходящий ни для одной из базовых карьер. Зато десять золотых бейджей и вот-вот одиннадцатый.

    Последний раз посмотрим на семью Барлоу в полном составе.


    Перед отъездом Бен, как сознательный старший сын, помог довести до ума кафе. Кстати, кто там говорил, что симы за столики по двое не садятся?

    Наши клиенты - ребята компанейские, они и по трое могут.

    Фотобудкой тоже пользуются. Хоть и не так, как в своё время намекал Роман.


    Вот и Бен тоже на что-то такое намекает. Это такая фишечка у здешних официантов? Или он просто делится свежими впечатлениями?


    На том и прервёмся пока. Демиург валит в отпуск, а по возвращении всё-таки постарается вернуться в недоигранный четвёрочный челлендж. На мысль о возвращении в двушную династию оптимизма демиурга пока не хватает. Никакая династия не выдержит конкуренции с целым районом
    Последний раз редактировалось 29715000; 16.10.2016 в 15:52.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #54
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Кстати, кто там говорил, что симы за столики по двое не садятся?
    Наши клиенты - ребята компанейские, они и по трое могут.
    Когда мои симы рестораны завели, я тоже этот момент отметила, посетители садятся и по трое и даже по восемь
    И мои управляемые симы в редкие моменты отдыха туда же подсаживались и подъедали все не доеденное клиентами
    (специально один стол на восемь мест делала, на высоких уровнях ресторана посетителей много, вот все места за ним заняли).

    Кстати, как я поняла, универ в вашем городе еще не поставлен? Старшие из второго поколения, уже без высшего образования осталось?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #55
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А почему в династию не интересно? Очень даже интересно, я там тоже всем районом играю, причем некоторые семьи другие челленджи там проходят) А я соскучилась уже по твоей двоеной династии... Впрочем как и по четверошному миру и челленджу))
    Удачного и полноценного отдыха тебе) Что бы потом весь год вспоминалось и улыбалось))
    А Бен с взрослением и приобретением любви!) Так понимаю, скоро пополнение?)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #56
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    специально один стол на восемь мест делала, на высоких уровнях ресторана посетителей много, вот все места за ним заняли
    Ага, посетители табунами ходят. Ну я уже шесть столов вместо четырёх поставила, вроде умещаются теперь. Про восьмиместный интересно, надо попробовать) пока ввосьмером у меня только в парке народ усаживался.
    Ещё занятная вещь про рестораны - при любом уровне звёздности за вечер хоть раз, да забудут кого-нибудь обслужить %)

    И мои управляемые симы в редкие моменты отдыха туда же подсаживались и подъедали все не доеденное клиентами
    Бедолаги))) А мои ещё, в силу некоторых личностных особенностей, периодически вылизывают посуду вместо мытья - а то ведь до раковины нести далекооо...
    Во, кстати о доедании чужого. Жутко бесит, когда сим приходит в кафешку, подходит к администратору, усаживается за столик, делает заказ, ждёт его, прихлёбывая водицу... И вот заказ приносят, и тут какой-нибудь мимо проходящий козёл цап! - и забирает еду из-под носа. Присаживается за свободный столик и хомячит там. И почему у обворованного не появляется действие "набить наглую морду"?))) А ещё интересно, от чего такая возможность зависит. Какие-то черты характера у таскающих чужие куски - вроде как у супер-экстравертов, которые голыми в джакузи залезают? Или симы, ворующие еду, просто очень голодны, и их не бить надо, а пожалеть?))

    как я поняла, универ в вашем городе еще не поставлен? Старшие из второго поколения, уже без высшего образования осталось?
    Ну да, универа нет, и в ближайшее время не планируется. Будем сперва базовые карьеры осваивать Да и симы не особо без него и страдают - по тараканам и то больше убиваются)

    А почему в династию не интересно?
    Интересно. И люблю их очень. Но ресурсов на всё не хватает - сил, времени, правильного настроя. Поэтому играю во что-то одно, во что играется)) Город увлекает тем, что тут есть глобальные цели, достижения, надо постоянно принимать решения... А не просто тупо продолжать симский род

    А ты-то вообще уникум, который играет сразу во все части линейки да ещё и в рамках каждой части по нескольку разных тем охватываешь. С тобой никому не потягаться

    Удачного и полноценного отдыха тебе)
    Спасибо, стараюсь

    А Бен с взрослением и приобретением любви!) Так понимаю, скоро пополнение?)
    Ага. Снежана мечтает о шести внуках, так что нечего откладывать А у Бена вообще прекрасная мечта. Вот таких семейников, как он, я люблю и ценю

  21. #57
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, да) я в каждой бочке затычка))) Ничего не могу с собой поделать, тоскую по всем частям сразу)
    Еще сейчас бью себя по рукам, что бы в этой теме не открыться, уж больно много фоток скопилось за пару лет из Плезантвью))

  22. #58
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Еще сейчас бью себя по рукам, что бы в этой теме не открыться, уж больно много фоток скопилось за пару лет из Плезантвью))
    Чего бить-то? Хочется - открывай, всем на радость

    Даже на работе Борису Ионеско уже намекали, что его жилищные условия оставляют желать лучшего.

    На самом деле, в первой половине дня, когда дочери уезжали в школу, а муж - на работу, Виктория прекрасно чувствовала себя в домике, и ей ничуточки не было тесно.

    Но потом наступал вечер, и все возвращались. И начиналось. Очереди в туалет, битва за спальные места, столкновения в дверях... в общем, было ясно, что проблему нужно решать немедленно. Особенно в ожидании прибавления в виде будущего щенка от Белочки - Ионеско стояли первыми в очереди желающих.

    Итак, пока Борис старался убедить себя, что немедленно - это вот прямо сейчас, его дочери устроили в парке фаер-шоу. Не совсем такое, какому учит экзотический танцор с тропических островов, и уж точно не нарочно. Ну, подумаешь, нагребли кучи листьев слишком близко к грилю, а на самом гриле забыли сосиски...
    Всё могло бы закончиться совсем плохо, но, к счастью, обошлось.





    (фото под названием "сбылась мечта идиота")





    Девчонки, как могли, замаскировали следы своей неосторожности - благо в парке, кроме них, никого не было - и, приведя себя в порядок, улеглись спать. Этой ночью Шейле снился странный сон. Проснувшись утром, она поняла, что ей необходимо посоветоваться со Сьюзан.

    - Да, сила в тебе есть, - заключила ведьма, осмотрев Шейлу и выслушав путаный рассказ. - И если не научишься ею управлять, тебе же будет хуже.
    - Я очень хочу научиться, - замирая одновременно от восторга и ужаса, прошептала Шейла.
    - Тогда заходи в гости сегодня вечером. Мне нужно подготовиться к обряду.







    - И что теперь?
    - Теперь у тебя есть выбор. А путь в Цитадели ты знаешь. Видела во сне, верно?
    - В-видела, - эту деталь Шейла в своём рассказе не упоминала.
    - Я тоже, - Сьюзен неожиданно подмигнула, развернулась и направилась к дому. А Шейла слегка неловко забралась на метлу, легонько оттолкнулась от земли и взмыла ввысь. И полетела в парк, стараясь держаться подальше от окон собственного дома.

    Выбрать путь оказалось несложно - не понадобилось даже посещение Цитаделей. Не то, чтобы Шейла боялась туда слетать. Скорее, её смущало, что пока она ничего не умеет, и вряд ли произведёт хорошее впечатление...

    Да, пожалуй, так намного лучше.



    Они с Клер договорились никому не рассказывать о произошедшем. Но в любом случае, впереди ждала встреча с отцом...


    Борис отреагировал лучше, чем можно было ожидать. Конечно, ему не понравился новый статус старшей дочери.

    Но его собственный свежеприобретённый статус всё это затмевал.


    Пожар девчонкам скрыть удалось. Не пострадал ни рейтинг парка, ни родительское разрешение им проводить там время. И даже брать с собой младшенькую - которая, впрочем, тоже со дня на день должна была пойти в старшую школу.

    Но ещё до дня рождения Синди дом всё-таки был перестроен.

    Хоть и без учёта чьих-либо будущих мужей и детей.
    - Всё равно вы тут вряд ли надолго задержитесь, - заявил Борис и покосился на Шейлу. Без прежней суровости: было совершенно очевидно, что девочка нашла себя, и никогда ещё не была так счастлива, как сейчас.


    Синди выросла такой же хорошенькой, как старшие сёстры.

    При этом она стремилась к преумножению богатства - чем очень радовала отца.

    А ещё она хотела странного. Прямо как любит демиург.


    На этом пока сделаем паузу. Пожалуй, такой формат удобнее - когда семей так много, лучше рассказывать по одной за раз, ага?

    PS Радикал перестал отображать половину картинок Но, учитывая предыдущий опыт, попробую просто подождать.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #59
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, обидно, что картинка с пожаром не отобразилась)
    Домик классно вы этот перестроили, такой он уютный стал с виду)
    Вы теперь район присоедините, я правильно поняла? вершины бизнеса достигли)

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #60
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Вы теперь район присоедините, я правильно поняла? вершины бизнеса достигли)
    Дааа! И теперь можно ставить ничейные торговые лоты, крутота же

    А картинки - ладно бы только эти были "временно недоступны". Но ведь и куча других тоже, в частности, четвёрочных. Перезаливать вообще не вариант, придётся ждать, надеясь на лучшее.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •