Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Спасибо неизвестному благодетелю, закрепившему верхний пост! *косится в сторону Kleo Scanti* А мы продолжаем.

    Для начала немного Шейлы. Шейла моет окна. И ладно бы в своём магазине - но ведь в чужом!



    И, как можно догадаться, бесплатно. Если бы это ей Барлоу дали в долг сто тысяч, ещё можно было бы понять, в чём тут дело, а так... наверное, она просто очень любит чистоту.

    Она уже привлекает внимание мужчин. Хоть те и делают вид, что совсем и не смотрят на очаровательную нимфетку. А вовсе даже на птичку в небе!


    У Либорнов родился первенец. Охрана в списке вакансий больше не попадается, так что, полагаю, на одном ребёнке они не остановятся. Ну а чем ещё заняться долгими вечерами.


    Что же касается Сьюзан...



























    Вообще, насколько я знаю Сьюзан, она и безо всяких котлов с книгами способна сеять хаос и разрушения.



    Но божечки, как же ей идёт.



    Подумываю о том, чтобы сделать этого змея символом города

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #32
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Ага! Все-таки решили спасаться от смерти, почти не подстроенной
    (А у меня как-то случайно в челлендже с этим делом вышло, необходимости такой не было, просто один сим чуть не умер)
    Подумываю о том, чтобы сделать этого змея символом города
    А что - хороший символ, злодейский - как раз для основательницы - злой ведьмы.

  6. #33
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    Ага! Все-таки решили спасаться от смерти, почти не подстроенной
    А то! Не пропадать же такой вкусной идее
    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    А что - хороший символ, злодейский - как раз для основательницы - злой ведьмы.
    Это да Правда, пока я её плавно перевожу в нейтралы - у неё ровно пять пунктов доброты. Но потом, возможно, откатимся обратно к злобе Ей так хорошо в чёрно-фиолетовом))


    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    А у меня как-то случайно в челлендже с этим делом вышло, необходимости такой не было, просто один сим чуть не умер
    И в результате тоже создали волшебника в обход университета?

  7. #34
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    И в результате тоже создали волшебника в обход университета?
    Да. Толку было чуть. Все равно он не мог работать в Мистике, потому что был из первого поколения горожан и не учился в универе. Зато стал первым главным бизнесменом и летал на работу на метле вместо вертолета

  8. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Лихо сюжет закрутили) Правда, опять же, я лишь догадываюсь о связи недосмерти с колдунами)

  9. #36
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    тал первым главным бизнесменом и летал на работу на метле вместо вертолета
    Бизнесмен на метле - это даже круче, чем мой зелёный в узорчик


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Правда, опять же, я лишь догадываюсь о связи недосмерти с колдунами
    Ну как - Сьюзан пережила клиническую смерть, и у неё открылся третий глаз магический дар.

  10. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну я так приблизительно и подумала) А по-началу даже испугаться за Сьзен успела, как же так, такой яркий персонаж и умер такой непростительной смертью!)

  11. #38
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Магичить Сьюзан понравилось.



    Правда, экстравагантный черномагический костюмчик вскоре ей надоел, и она вернулась к прежнему облику. Перед кем тут выпендриваться - перед ко всему привыкшими соседями?

    К слову о соседях. Борис не стал даже дожидаться звонка и пришёл к Барлоу сам. Затянувшееся единение с природой порядком его достало.

    Демиургу же ужасно не нравился прорезавшийся глюк с потребностями: отображались у Бориса три ростоманские, а по факту были обычные симские. В общем, ничего не оставалось, как вернуть статус кво, не дожидаясь прокачки всех нужных для карьеры навыков. Ну да ничего, он и так их прокачает, не дурак же.

    Ну вот. Так гораздо лучше.

    Итак, пока вновь принявший человеческий облик отец впахивал, уверенно продвигаясь к вершинам бизнеса, дочурки подрастали.



    Особенно удалась средняя, Клер, прекрасно сочетавшая в себе броскую внешность матери и деловую хватку отца.

    Демиург, точивший зубы на Политику, мысленно примерял на роль будущего мэра каждую из троицы. Дело в том, что экстраверты в городе как-то не уродились. Девочки Ионеско были исключением - Клер и Синди природными, а Шейла - воспитанной отцом. Остальную юную поросль Вандертауна и воспитывать было некому. Что, кстати, закрывало для бедняжек двери не только Политики...
    А пока счастливые кандидатки в раздатчики листовок и собиратели бюллетеней - или как там называются должности на первых ступенях? - впахивали на очередном бизнес-лоте семьи. Который должен был в итоге превратиться в городской парк, но пока смахивал на помесь парфюмерного магазина с садом-огородом.

    Практически весь город перешёл на апельсиново-лимонную диету. Не считая работающих в карьерах - у тех диета была баклажанная. И ещё маленького Эндрю Либорна, которому пока приходилось довольствоваться молоком.
    Магдалина, так и не дождавшаяся пока вожделенной вакансии, была сумасшедшей мамашей. И безостановочно трещала о своём чадушке каждому, кто соглашался слушать.


    Ой, а кто это у нас такой страш... страшно красивый?



    Вот и не угадали.







    Вопрос о том, как прелестный белый щенок мог превратиться в такое остроухое серо-бурое чудо размером с журнальный столик, остаётся открытым. Равно как и то, когда Белочка успела окончить университет...

    Демиург, запланировавшая скорое скрещивание с Чернышом с последующей раздачей щеночков всему городу, в нетерпении потирает лапки. Что же за потомство там выйдет...

    Точно такой же вопрос занимает демиурга и по другому поводу.



    Спору нет, Бен нашёл хороший способ зарабатывать звёзды. Тем более, что традиционные способы ему пока не слишком удаются.



    Отчаявшись развить необходимые навыки и не угробить при этом полностью мамочкин бизнес, Бенедикт пригласил на работу сестёр Ионеско.

    Втроём дело пошло веселее. Девчонки довели до совершенства умения, которые начали осваивать ещё в парке, а Бену наконец удалось натюкать себе два бронзовых бейджа и один золотой.



    Да, вы совершенно правильно обратили внимание на стену позади ребят. Теперь Лавку Барлоу украшает портрет её владелицы. Портретов Сьюзан много не бывает, ящетаю.


    Снежка, которой осталось два дня до взросления, наконец сбыла одну из своих мечт и сделалась супер-визажистом.



    Попутно она обзавелась ещё девятью золотыми бейджами - апельсиново-лимонная диета в сочетании с природным трудолюбием и не такое может, ага... Так или иначе, салон красоты в городе вскоре появится. И на этом пока остановимся в ожидании бизнес-пригорода. А Вандертаун будем всё-таки застраивать в первую очередь жилыми домами.
    Последний раз редактировалось 29715000; 03.10.2016 в 11:48.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А для бизнес-пригорода тоже надо было сначала что-то сделать? Изначально присоединить никак нельзя?
    Белочка ваша умилила)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #40
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А для бизнес-пригорода тоже надо было сначала что-то сделать? Изначально присоединить никак нельзя?
    Белочка ваша умилила)
    Борьку ждём. Бизнес-пригород самый простой из всех - для него нужен всего-то сим на вершине карьеры Бизнес. Универы, курорты и центр добыть куда как сложнее.

    Белочка порадовала, ага. Ну она вообще хорошо вписалась в семью))) Барлоу все такие - не шибко красивые, но с тонной шарма и обаяния))

  16. #41
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоив торговлю алкогольной продукцией, банда в составе Бена, Шейлы и Клер переместилась в "Модный базар". Попутно махнувшись ролями - теперь в качестве нанимателей выступали девчонки. После недели напряжённой работы у Шейлы появилось вот такое желание - опасное, учитывая, какой демиург ей достался:

    А у Клер вот такое:

    Потому что Бен очень хорошо работал, ага. А тот факт, что у неё к нему две молнии, здесь абсолютно ни при чём.

    Коллекция портретов первого поколения пополнилась.


    А Эрик вырос. Первым в городе популярщиком, что изрядно осложняло поиск для него второй половины. Но тут уж без вариантов - ведь именно ему суждено продолжить род Барлоу, став наследником.

    Картина "Эрик, парк семьи Ионеско и горелые хот-доги".


    А это Клер в гостях у Барлоу. На её месте я бы не рискнула скатываться по перилам, которые заканчиваются такой внушительной шишечкой.

    Но обошлось без травм. Причём, едва закончив спуск, Клер мигом приняла вид серьёзный и даже чопорный - чтобы никто не подумал, чем она только что занималась.


    Так завершилась очередная неделя с балансом 32 очка. На следующей ожидается много событий - старение Натана и Сьюзан, взросление и переезд Снежаны и Бена, вершина (надеюсь) карьеры Бориса... Ну а пока - вот вам Белочка. Просто Белочка.
    Последний раз редактировалось 29715000; 08.10.2016 в 14:43.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Клер тоже же ведь наследницей будет? А то с Эриком очень даже пара бы хорошая получилась) Или там свои трудности с поиском невесты?

  19. #43
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    На личную жизнь в челлендже никаких ограничений нет У Клер и Эрика молния перечёркнутая, так что их сводить не вариант, вне зависимости от того, кто станет наследницей у Ионеско. Есть надежда на Синди - вдруг тоже популярщицей окажется?
    Впрочем, с Шейлой примерно та же история, что с Эриком: ни среди игровых, ни среди городских подростков нет никого, кто вызвал бы у неё симпатию. Но Шейла, во-первых, вообще не парится на тему личной жизни - не то что Эрик, который, едва повзрослев, немедленно захотел флиртовать. А во-вторых, она знайка, и уж ей-то наверняка найдётся пара среди взрослых. А с популярщиками всегда слооожно. По Дереку знаю
    Клер денежница, ей пока тоже более-менее пофигу всякие любови. И она пока не со всеми городскими мальчишками знакома, у меня ещё есть для неё парочка вариантов. Но меня беспокоит, как она смотрит на Бена - примерно как её матушка на Натана. Бен со своей мечтой устроить золотую свадьбу вообще неотразим для большинства городских девчонок Собственно, для всех, кроме непробиваемой Шейлы))

  20. #44
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Итак, немного о старении родоначальников городка






    А Клер уже нашла себе дружка-романтика.

    Он меня радует с точки зрения генетики. Зелёные глаза, как у Бориса, и интересные черты, которые могут дать любопытное сочетание с конфетной красотой самой Клер.

    Но, возможно, он так и останется юношеским увлечением... загадывать пока рано.

    Черныш не разочаровал - во всяком случае, в плане цвета.

    Они с Белочкой явно принадлежат к одной породе дворняжек. Правда, если среди предков Белочки явно затесались доберманы, то у Черныша есть что-то от пуделя. Слегка так.

    Собаческий инь-янь:








    И просто погожий день в осеннем парке.
    Последний раз редактировалось 29715000; 09.10.2016 в 10:52.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мне Черныш понравился) яркий такой и глаза большие и любопытные) фотки классные собак, особенно инь-янь))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •