Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 186

Тема: 29715000

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Город Мастеров

    Играю в челлендж "Город Мастеров". Очень медленно. Здесь выкладываю не прохождение, а, скорее, набор отдельных эпизодов.





    Статистическая сводка:
    Читать дальше...
    5 жилых участков, 7 общественных участков в собственности, 1 ничейный торговый центр.
    Мастера:
    Читать дальше...
    Борис Ионеско - Бизнес.

    Карьеры:
    Читать дальше...
    Открытые:
    Бизнес (1 мастер)
    Охрана
    Армия
    Доступные для открытия:
    Спорт
    Криминал
    Кулинария
    Медицина
    Политика
    Наука
    Тусовка
    Индустрия игр
    Приключения
    Музыка
    Журналистика
    Образование

    Всего заработано 97 очков.
    Вычеты за открытие карьер: 60 очков.
    Текущий счёт - 37 очков.
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 22:40.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Но ты учти, что это рандом, нарочно ты его сделать такой макияж не заставишь))) Только у самого рука дрогнет))
    Ну так дрогнет же на ком-то)))) Зато как весело будет наблюдать за ними в парке, еще и с работы их приводить будут))) И романы у меня с тауни часто крутят, и женятся))).

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Другое дело, что симу ориентацию сменить относительно несложно, нужно просто побольше романтических взаимодействий с нужным полом. Я вот бисексуалов люблю делать, у которых молнии к обоим полам) Как появятся у меня в игре романтики, непременно сделаю. И их удержать сложнее, чем изначально сделать - как только начинается преобладание взаимоотношений с каким-то полом, сразу ориентация делает крен в эту сторону)) Так что мальчиков тех относительно легко было вернуть на путь гетеросексуальности))) если с профессором больше не водиться))
    Ну да, это я знаю, но обычно я ежли уже появились молнии на какой-то пол, так и оставляю). А потом они друг друга "портят")))) У меня симы (неподконтрольные) часто на общественных участках самовольно кокетничают с теми, на кого у них молнии. Так и семьи даже рушатся, бывает, ежли в парке еще и супруг оказывается)))). Так вот у меня Палпатин Лоу, старый уже хрыч, испортил еще нецелованного Бака Гранта. Зашла я в Семью Оттомасов, чтоб Доре, жене Бэрилл Лоу, сбыть мечту о 6 внуках. Ну и пошел Питер в парк прогуляться. А там Палпатин нарисовался и стал к Баку Гранту приставать (которому я и невесту подыскала, но еще не кокетничала - думала, что найду несколько, подружу, потом пококетничает со всеми и с кем будет 2 или 3 молнии - поженю). А тут Палпатин, хмырь сивый и весь платиновый, ибо свою мечту о секасе с 20 персонажами уже сбыл. И таким гоголем перед молодым Баком заскакал. Смотрю, а они уже и целуются, аспиды (Палпатин приводил Бака с работы, оттого они уже дружили). Захожу к Грантам потом, а у Бака розовое сердце к старому козлу и 1 молния. В общем, Бачок у меня теперь ищет жениха, а не невесту)))).
    Кстати, именно потому все время симов на общественные участки вожу и долго там ошиваюсь - это такое развитие сюжета в городке получается - просто Ах)))). И, именно из-за этого я моментально выбрасываю контент, вызывающий вылеты на общественных участках - юзать общественные участки для меня дело первостепенной важности. Я их и строю много. Но, кстати, у меня и на лотах у симов подобное бывает. Например, привел сим с работы сотрудника, а жена - его жену. А тут друг навек какой-то сам прилез и зашел. Пожрал, в туалет сходил - и ну жену того сотрудника окучивать. Муж, который играл в шахматы с хозяином дома с целью подружиться, тут же вскочил и начистил фейсы обоим. Ну что, пришлось развести его с женой, и найти каждому пару. Жену можно было бы выдать за того наглого друга навек, но он был глубоко и безнадежно женат, стар, сед и воспитывал внуков (семейник фигов). То есть пристают, будучи не подконтрольные, не только романтики. Парамон Бирилло, по-моему знайка, и как-то давно, будучи тауни, разбил еще в моей древней сохраненке, семью Фридман. В парке полез целоваться к Ляле, которая была его лучшей подругой, а тут откуда ни возьмись, прибежал разъяренный Лялин муж Аарон. В итоге, супруги развелись и Ляля вышла за буратинку Парамона. У них еще и сынок Барух потом народился.
    Ох, опять я твою тему засоряю своим многабукаффф...
    Последний раз редактировалось Brovka; 05.12.2016 в 12:40.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  4. #152
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Не, у меня половозрелые симы без молний не ходЮт. Одно из первых действий при взрослении в подростка - "выяснить отношения". Наряду с переодеванием, причёсыванием и походом на общественный лот, чтобы желания перемотались и выяснилась мечта. Как раз на кассирах-подростках обычно и определяем ориентацию, оченна удобно)) и потом их упыри всякие одним лёгким движением уже не спортят)))
    Да засоряй на здоровье, прикольные истории) У меня неуправляемые редко так чудят, ну разве что когда ACR поставлю)) Обычно бывают более безобидные происшествия. Типа, мальчик вырос, для него запланировали девочку на три молнии, всё хорошо, но вот в гости к нему заходит тоже выросшая подруга детства) И кааак чмокнет смачно до красных сердец! А для неё уже тоже давно партия спланирована, а с этим другом еле-еле одна чахленькая молния наклюнулась после поцелуя. Ну, что тут остаётся? Совет вам да любовь, говорю)))
    А от стремления оно вообще не зависит, ага. Просто романтиков окружающие симы обычно сильнее любят, и потому им проще кого-то совратить)))

  5. #153
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не, у меня половозрелые симы без молний не ходЮт. Одно из первых действий при взрослении в подростка - "выяснить отношения". Наряду с переодеванием, причёсыванием и походом на общественный лот, чтобы желания перемотались и выяснилась мечта. Как раз на кассирах-подростках обычно и определяем ориентацию, оченна удобно)) и потом их упыри всякие одним лёгким движением уже не спортят)))
    Я, кстати, своих тинов тоже сразу на общественный участок тащу - чтоб ЖЖ появилось. Чтоб уже знать - то ли в Универ щукина сына отправлять (у меня мод стоит, позволяющий формироваться ЖЖ, связанным с университетскими профессиями - все ж таки реже выпадает невыполнимая для меня дрянь - вырастить щенят-котят, подружиться с 20 животными, эх, где бы мод от этой пакости достать), то ли так пущай живет, без Универа). А то у меня в Универе всегда туча студентов, ибо часто попадаются симы с желанием выучить троих детей. А еще они себе одежду покупают, ежли Максис их непотребно нарядил. Одежда у меня вся Максисовская, но ведь не вся она приличная)))). Бывают просто дикие сочетания зеленых порток с какой-нибудь розовой майкой)))).
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    У меня неуправляемые редко так чудят, ну разве что когда ACR поставлю)) Обычно бывают более безобидные происшествия. Типа, мальчик вырос, для него запланировали девочку на три молнии, всё хорошо, но вот в гости к нему заходит тоже выросшая подруга детства) И кааак чмокнет смачно до красных сердец! А для неё уже тоже давно партия спланирована, а с этим другом еле-еле одна чахленькая молния наклюнулась после поцелуя. Ну, что тут остаётся? Совет вам да любовь, говорю)))
    Я, кстати, когда-то ставила ACR, но он мне не понравился тем, что перестал с ним работать Risky Woohooo. Да и пары мои только тем и занимались, что постоянно целовались и вухухукались, даже про младенцев обделавшихся забывали))).
    Да, и подруги детства, смачно засасывающие (пардон за мой французский) несчастного тина были))). В одной из сохраненок у меня так Хлоя Гонзага напала на кого-то из младших Ньюсонов, по-моему, на галлахера. Так у них еще и три молнии образовались)))). Так что и в универ вместе пошли и потом замечательно поженились)). Кстати, у Хлои, как и у всех выращенных тауни, стремление было "подрасти". Уже в Универе я ей сменила его на что-то типа знаний, или денег.... Но, не смотря на это, молнии были.
    Последний раз редактировалось Brovka; 05.12.2016 в 13:22.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #154
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Я, кстати, своих тинов тоже сразу на общественный участок тащу - чтоб ЖЖ появилось.
    Не знала о взаимосвязи ЖЖ с общественными участками. Это у всех так или это связано с твоим модом?

  7. #155
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    И пошел кокетничать с остальными пацанами, получая по роже от каждого. В общем, девочкам пришлось других женихов подыскивать, а пацаны потом двое поженились между собой, один женился на Джо Карре (тауни), а виновник торжества, тот, что профессора поприветствовал, на нем и женился)))). Кстати, перестав быть профессором этот гусь перестал и влюбляться во всех подряд).
    Капец, ты симам-извращенцам потворствуешь!
    (Сейчас же можно вслух называть голубых извращенцами или помидорами закидают?)
    У меня примерно такой же сюжетец был с профессором, но это не мешало мне сменить ориентацию на нормальную и на девочках жениться. Просто потом флиртуешь с девочками, ещё флиртуешь, ещё - и ориентация натуральной становится.
    Ну ты тут истории рассказываешь, Бровка. Мне как-то пофигу что во всём городе происходит, кто там кого любит и кто кому морду бьёт - никогда за ними не следила. Играю себе за свою династию в двойке и всё. Только раз у меня наследник 3-го пооления с женой и 2 детьми отправился на о.Твикки на дачу отдыхать. Ну и подружился с островитянином в юбочке таким - он у всех стандартный и островитянка - в юбочке из соломы тоже. Ну и авторитетом своим дал ему приказ флиртовать с ней. Так у них там романтика такая пошла - и вскоре красное сердце, видать, уже сильно дружба друг с другом прокачана была. Они у меня на заднем дворе постоянно зависали, целовались. А у сима моего-семейника между прочим!- неожиданно начали романтичные желания к этой островитянке появляться. На свидание её сводить, флиртовать и т.п. Ну он с ней пару раз на свидание в ресторан пошёл, пока жена спала. Не целовался, не вухукался, не приставал, ничего такого. А тут её любовничек-островитянин нас застукал, что мы на свидании. И пошли мордобои. Мне она в моём сюжете какой-то бедной тайкой виделась, которая даже в ресторанах никогда не была, и мы по доброте душевной а не прелюбодеяния ради её в ресторан повели. А сим этот, островитянин, до сих пор пакеты нам горящие под дверь подкладывает! Даже с острова к нам в городок летает ради пакета с горящей какашкой!)))
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 05.12.2016 в 14:09.

  8. #156
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Не знала о взаимосвязи ЖЖ с общественными участками. Это у всех так или это связано с твоим модом?
    Не, там другая взаимосвязь. Когда сименок взрослеет в тина, мы ему выбираем стремление (кто кубиком, кто - по желанию). Но ЖЖ у них появляется не тут же, а только когда перекрутятся желания. Можно ждать и сутки. А ведешь на общественный участок и желания тут же прокручиваются, как только он туда приходит. И вот оно - ЖЖ. То есть увидишь его быстрее))). И быстрее поймешь, к чему сименыша готовить.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Капец, ты симам-извращенцам потворствуешь!
    (Сейчас же можно вслух называть голубых извращенцами или помидорами закидают?)
    В Европе - точно закидают, а у нас - кто как))). Лично я совсем не против собственно голубых - лишь бы секс-парадов не устраивали. Ибо интим - на то и интим, что только для двоих. Точно так же и голые натуралы, пропагандирующие разврат на людях мне неприятны. Ну, а симы - они двуполые, у них даже и дяденьки вполне себе рожают и пенисов у них нет)))). Так что симы-голубки меня даже где-то умиляют))). Особенно, если это два дедушки-мужа, отпразновавшие золотую свадьбу и трогательно обучающие внуков-близнецов ходить))).

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Мне как-то пофигу что во всём городе происходит, кто там кого любит и кто кому морду бьёт - никогда за ними не следила. Играю себе за свою династию в двойке и всё.
    Ну я ж-то за всех играю)))) У меня там целая Санта-Барбара))). Потому чем больше они без моего участия что-то свое вытворяют, тем интереснее). На общественный участок всегда иду, потирая ладошки и ехидно прихихикивая в предвкушении чего-то новенького))). А династия у меня тоже есть - только я ее не выкладываю, а прпосто для себя юзаю))). Там уже пятое поколение пошло, в том числе и у побочников - всеми же по неделе играю.
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Только раз у меня наследник 3-го пооления с женой и 2 детьми отправился на о.Твикки на дачу отдыхать. Ну и подружился с островитянином в юбочке таким - он у всех стандартный и островитянка - в юбочке из соломы тоже. Ну и авторитетом своим дал ему приказ флиртовать с ней. Так у них там романтика такая пошла - и вскоре красное сердце, видать, уже сильно дружба друг с другом прокачана была. Они у меня на заднем дворе постоянно зависали, целовались. А у сима моего-семейника между прочим!- неожиданно начали романтичные желания к этой островитянке появляться. На свидание её сводить, флиртовать и т.п. Ну он с ней пару раз на свидание в ресторан пошёл, пока жена спала. Не целовался, не вухукался, не приставал, ничего такого. А тут её любовничек-островитянин нас застукал, что мы на свидании. И пошли мордобои. Мне она в моём сюжете какой-то бедной тайкой виделась, которая даже в ресторанах никогда не была, и мы по доброте душевной а не прелюбодеяния ради её в ресторан повели. А сим этот, островитянин, до сих пор пакеты нам горящие под дверь подкладывает! Даже с острова к нам в городок летает ради пакета с горящей какашкой!)))
    Какой Какун-Энтузиаст!)))) А они да, дико не любят свидания наблюдать. Причем, не только своих любовников. У меня как-то сим пригласил на свидание знакомую симочку, а тут мимо дома тауни Натан Кундера проходил. С моим симом и с той симкой вообще незнакомый. Так подошел и начал пальцами на них показывать и минусы испускать. Сразу у них в отношениях появился - в минусах. Они во дворе дома "свидались".
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  9. #157
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Бывают просто дикие сочетания зеленых порток с какой-нибудь розовой майкой)))).
    Сама себя цитирую - потому что только сегодня проплевалась от подобного сочетания. И сегодня же на ютубе увидела курицу Алену Бордовскую, которая живет в моем Крыму (это Родина моя) и обсирает его же. И вот на ней была надета розовая атласная блузка и какой-то зеленый низ - то ли юбка, то ли штанцы, но в каком-то спортивном стиле. Плюс блондопакля волос и розовая помадка..... Сразу захотелось ее сначала к зеркалу подвести, а потом на общественный участок сводить, в мой симсдвушный "Парижский модник".....))))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #158
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ещё немного Апельсиновых будней. И Бенчика.


    Нравятся мне всё-таки эти чайные церемонии. Сразу лица у всех такие добрые-добрые.




    Обезображивание населения проходит с переменным успехом.







    В случае Романа это другим словом и не назовёшь.

    А вот некоторых изуродовать невозможно в принципе.

    И в целом считаем, что баланс положительный.


    Драчуны всё-таки выкурили трубку мира.

    А вот подлизываться ни к чему.


    В основном же наши посетители - люди мирные. И беседы у них культурные...

    Хотя без некоторой доли пикантности тоже не обходится.


    Ну что ж, салон процветает, город тоже, а старшее поколение Барлоу наконец добило свои одиннадцать бейджей.



    Так что семья Шарве может наконец воссоединиться. И воссоединяется с неподдельным энтузиазмом, чоуштам.



    Вот почему в четвёрке нет такой анимации? Печааааль.

    Редкое фото! Старшие представители трёх поколений семьи на одной картинке.


    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Сразу захотелось ее сначала к зеркалу подвести, а потом на общественный участок сводить, в мой симсдвушный "Парижский модник"
    "Снимите это немедленно"?

  11. #159
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Нравятся мне всё-таки эти чайные церемонии. Сразу лица у всех такие добрые-добрые.
    А это потому, что они знают, что скоро пИсать надо будет)))) Мои от чайного столика просто писсуальный марафон устраивают)))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  12. #160
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А это потому, что они знают, что скоро пИсать надо будет)))) Мои от чайного столика просто писсуальный марафон устраивают)))))
    А у меня на этом общественном участке туалеты не предусмотрены Да и не только на этом. Так что гости долго не засиживаются и уходят, а на их место появляются новые. Профит!

  13. #161
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А у меня на этом общественном участке туалеты не предусмотрены Да и не только на этом. Так что гости долго не засиживаются и уходят, а на их место появляются новые. Профит!
    А не опИсывают участок? А то у меня гости, испившие чайку, бывает, пардон, занимаются описАнием)))) Делают описАние дома моих симов)))) Полагаю, что чаек у них какой-то мочегонный там))))
    У меня, кстати, на всех общественных участках сортиры и души стоят. Души универские, где моются, не стесняясь.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #162
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А не опИсывают участок?
    У нас приличный город!
    *ещё раз смотрит на фото в джакузи*
    Ну почти.

  15. #163
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    У нас приличный город!
    Не, у меня точно неприличный)))) Одни Душные Ссыкуны (коих много) чего стоят!))) Как в той рекламе - пьют, писают и снова улыбаюццо)))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  16. #164
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Ой, профессора да. Особенно эти, психологи они там или кто, которые во всех сразу влюблены и ревнуют))) А хак я себе этот тоже хотела поставить, ведь чем дольше продолжается история города, тем больше интересного в жизни у нпс)) можете в меня ссылкой кинуть?
    Здесь:
    Townie move in no memory loss EP8
    http://www.insimenator.org/index.php/topic,91632.0.html
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:18.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #165
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Расскажу-ка я немного о семействе Вудрой-Кавальканти. В каких-либо официальных отношениях эти ребята пока не состоят, но вместе им, вроде бы, живётся неплохо.
    Волевым решением демиурга Роман был определён в ряды вооружённых сил, а Неонила (пожалуй, лучше буду звать её Нелли) - в подопытные кролики. В смысле, в учёные. Армейская вакансия обнаружилась в первый же день, и Роман начал готовиться. Довольно оригинально.

    Просто развивать увлечения можно на любом увлеченческом лоте, а прикладное искусство - единственное, что у парня было более-менее прокачано.
    Нелли спешить было некуда, и она спокойно ковырялась в станке робототехника.

    Вскоре труды Романа увенчались успехом. Хотя блондиночка, похоже, плохо видит. Она правда считает, что ВОТ ЭТО произведение искусства делает мир лучше?

    Ну что ж, ребята собрали манатки и отправились к прикладным искусникам.

    Да, вот так примерно и выглядит обычная реакция женщин на Романа. Но повезло именно Неониле.

    Спорт прокачивали, перекидываясь - или перепинываясь? - мячиком с супругами Ионеско.

    Белобрысая Марья-искусница между тем признавалась в любви Бенчику. Рисковая девчонка. У Снежки-то тоже пропуск на лот имеется.

    После нескольких дней пребывания в обществе Роман наконец прочухал, что пользуется успехом у противоположного пола. И задумался, как бы ему это использовать...

    Так что на спортивный лот после получения соответствующего пропуска он отправился уже в одиночку. Так, на всякий пожарный... О, старая знакомая. Участница драки в салоне красоты.

    Демиург, изучая лица обоих, Роману: А ты уверен, что вы с ней не разлученные в детстве близнецы? А то смотри, неловко может выйти.

    И вообще, некоторые неуместные желания хорошо лечатся физическими нагрузками.

    Ой, нет, чота не вылечились.

    Ладно, поиграем в хэндс офф, - пожала плечами демиург, если честно, тоже питавшая слабость к этому парню.


    Ты её преследуешь, или мне кажется?

    А сколько неподдельного интереса на лице!

    Хотя при таком ракурсе любой бы глядел с интересом.

    Но вот способы ухаживания... нет, ну получше, конечно, чем у того ковбоя в шляпе.

    Спустя некоторое время стало казаться, что дело на мази.

    Уже вон и руками трогать начали...

    Но тут произошло два... нет, даже три события. Во-первых, рассвело. Во-вторых, на сцене появился злой колдун и наставил на Романа палочку с явно нехорошими намерениями.

    А в-третьих, на лот заявилась Неонила собственной персоной. И качественно отвлекла предполагаемую соперницу.

    Демиург, рыдая от смеха: У тебя ведь даже пропуска нет!

    Роман осознал смену обстоятельств и подкорректировал свои желания в соответствии с возможностями.


    А по возвращении домой он и вовсе захотел...

    Демиург, меланхолично: Ром, ну либо беспорядочные половые связи, либо хорошая репутация. Ты уж выбери что-нибудь одно.

    Он и выбрал. Чётко и по делу. Молодец какой.

    Ну вот, осталось докачать столбик стройности до максимума, и можно устраиваться...

    Ах да. Ещё сто тысяч же надо заработать. Но это, право же, мелочи.
    Последний раз редактировалось 29715000; 07.12.2016 в 23:33.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •