Страница 1 из 39 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 574

Тема: Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Заброшенный город: Уильям Бэнгли

    Куда только жизнь не заведет в погоне за длинным симолеоном, чем только не заставит заняться страждущего богатства и лучшего для себя?
    Уильям Бэнгли молодой парень из среднестатистической семьи симомира. С самого детства он мечтал о богатстве и дворце, насмотревшись всяких сериалов. Которые в неограниченном количестве, с утра и до позднего вечера, крутила его матушка. И ему, вместо мультиков, приходилось смотреть то, что показывают. А так хотелось мультик про Алладина, или черепашек ниндзя. Вот и мечтал парень о втором телевизоре. С годами желания превращались в более весомые и дорогие вещи. У Уильяма все было для того, что бы осуществить задуманное – сила воли, энергия молодого организма и желание трудиться, трудиться и еще раз трудиться в угоду себе и своей семье. Вот только простым наемным рабочим достичь чего либо, было невозможно. А открыть свой бизнес – не было денег. Кредиты банки не давали лицам, не имеющим твердые гарантии. Замкнутый круг, из которого, казалось, вырваться было не возможно.
    Однажды Уильям встретил давнего знакомого-одноклассника. Тот и в школе не отличался примерным поведением, а теперь слыл чуть ли не правой рукой самого главного мафиози города. Поговорив по душам за кружечкой пива, Джон предложил Уильяму выход из сложившейся ситуации. Рассказав о Заброшенном много лет назад городе, где земли власти раздают по бессрочному беспроцентному кредиту, да большие наделы, о которых даже не мечталось. Работы, правда, в этом городе нет. Ну, да знакомства среди своих имеются. Уильяма возьмут к себе, пригреют, работенку не хитрую предложат.

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Выполнено - 5

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.


    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Очки
    Читать дальше...
    "Коммунальные услуги"
    Выполнено - 5

    "Дом с приведениями"
    Выполнено - 3

    Основатель и наследники
    Уильям – 1
    Уилл (Вилли) - 1
    Роман - 1

    Итого 3

    Застроенные города

    Итого 0

    Полные коллекции
    Космические монстры - 1
    Жиода - 1
    Кристаллы - 1
    Элементы - 1
    Окаменелости - 1
    Микроотпечатки - 1
    Сахарные черепа - 1

    Итого 7

    Навыки
    Рисование: Тара, Уильям, Лонни, Дезери, Фатима - 5
    Пакости: Уильям, Лонни - 2
    Кулинария: Тара, Фелиция - 2
    Видеоигры: Тобиас, Фелиция - 2
    Садоводство: Тара, Фелиция - 2
    Комедия: Тобиас - 1
    Изысканная кулинария: Тара - 1
    Спорт: Вилли, Йохан - 2
    Логика: Вилли, Дезери, Йохан - 3
    Рыбная ловля: Йохан - 1
    Механика: Вилли - 1
    Программирование: Лонни - 1
    Писательство: Истреллита - 1
    Обаяние: Фатима, Вилли, Дезери - 3
    Танцы: Фатима - 0,5

    Творчество: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Интеллект: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Общение: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Моторика: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 45,5

    Жизненные цели
    Сказочное богатство: Уильям - 1
    Куратор: Девин - 1
    Серийный романтик: Дезери, Фатима - 2
    Родственная душа: Дезери, Истреллита - 2
    Главарь: Роман - 1
    Мировой друг: Дезери - 1

    Творческое дарование: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Вундеркинд: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Светский львенок: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Непослушный проказник: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 26

    Карьеры
    Преступность
    Начальник: Уильям - 1
    Оракул: Лонни - 1

    Космос
    Космический рейнджер: Вилли - 1

    Итого 3

    Эликсиры молодости

    Итого

    Портреты
    Уильям - 1
    Тара - 1
    Тобиас - 1
    Лонни - 1
    Вилли - 1
    Фелиция - 1
    Фатима - 1
    Йохан - 1
    Истреллита - 1
    Дезери - 1

    Итого 10

    Биографии
    Уильям Бэнгли - 1
    Тара Лэнгфорт - 1
    Тобиас Бэнгли - 1
    Лонни Бэнгли - 1
    Вилли Бэнгли - 1
    Девин Бэнгли - 1
    Йохан Бэнгли - 1
    Федиция Миллтон - 1


    Итого 8

    Баллы счастья

    Дезери, Фатима - 2

    Итого 2

    Карьерные награды

    Итого

    Золото за вечеринки и свидания
    Первое поколение: Уильям и Тара - 1 балл

    1. День рождения Вилли (организатор Уильям)
    2. Званный ужин (организатор Тара)
    3. Пикник с хот-догами (организатор Тара)
    4. Домашняя вечеринка (организатор Тара)
    5. Пять свиданий (Уильям и Тара)

    Второе поколение: Тобиас, Лонни, Вилли, Девин, Йохан - 1 балл

    1. Свадьба Тобиаса (организатор Тобиас)
    2. Жуткая вечеринка (организатор Лонни)
    3. Пикник с жаренными сосисками (организатор Йохан)
    4. Костюмированная вечеринка (организатор Вилли)
    5. Пять свиданий (Три - Фелиция с Лонни, 1 - Девин с Келвином, 1 - Вилли с Эстрелиттой)

    Третье поколение: Роман, Дезери, Фатима

    5. Пять свиданий (2 - Фатима и Тьяго, 3 - Дезери со своими кавалерами)

    Итого 2

    Кокетливое настроение:
    Напиток "Нектар Купидона" - Фелиция
    Кокетливая картина - Фелиция
    Печенье "Кокетливое" - Фелиция
    Романтическая книга - Истреллита

    Грустное настроение:
    Грустная картина - Фелиция

    Уверенное настроение:
    Уверенная картина - Лонни
    Уверенная книга - Истреллита

    Сердитое настроение:
    Сердитая картина - Лонни

    Возбужденное настроение:
    Возбуждающая книга - Истреллита

    Внимательное настроение:
    Диаграмма - Истреллита

    Всего 114,5


    Генеалогическое древо
    Читать дальше...


    Мой ID Lora9832
    Последний раз редактировалось Peta; 10.02.2017 в 20:28.


  2. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Первая неделя, часть I

    Одноклассник, Джон, не обманул, когда Уильям высадился на станции, его уже ждали, проводили к главному, объяснили, что делать надо и отпустили отдохнуть с дороги, предупредив, что в понедельник к пяти вечера он должен быть на месте, а там скажут, что дальше делать.
    На свой участок, который братки успели оформить в мэрии на его имя, Уильям попасть не торопился. Что делать, когда денег в кармане нет, а усадьба его на данный момент представляет собой одно большое поле? Пошел парень по сельской местности прогуляться, осмотреться, может что интересное на глаза попадется, прожить то до следующего вечера как-то надо.

    Читать дальше...
    Интересное, действительно попалось. Местность оказалась была напичкана все возможными природными залежами.

    Пока камешки собирал, к нему подошла поинтересоваться ими одна особа. Познакомились, в результате, разговорились. И она объяснила, куда камни девать. И еще рассказала, что в этот район съезжается много художников, рисовать красоты местности. А за ними тут же появляются перекупщики, за бесценок картинки скупают, зато берут все подряд и у всех. Так, на всякий случай, вдруг потом великим станет? Мольберты свои художники часто оставляют на набережной. Так что, если у Уильяма есть желание, то он запросто может попробовать себя в этом деле.

    Молодой человек поблагодарил новую знакомую и помчался сбывать собранные камни. С которых получил свои желанные 25%. А именно 70 симолеонов. Как раз на то, что бы можно было купить холст и краски. Ближе к обеду он облюбовал себе место и приступил к делу.

    Первая же картина принесла ему небольшое вознаграждение и Уильям воодушевился. Весь вечер рисовал, перебегая от одного мольберта к другому.

    Удивился, что по набережной одни мужики гуляют. И уж было засомневался, в то ли место он пришел? Вдруг за своего примут?

    Один бородатый молодой человек его успокоил и даже подсказал, где можно перекусить поблизости. Не только подсказал, но и дорогу показал. И поужинал вместе с ним заодно.

    Долгий-долгий день закончился. Спать Уильям устроился на скамейке.

    Поутру, перекусив, вновь побежал на набережную.

    Но рисовал не долго. Обдумав все как следует, позвонил своей новой знакомой и пригласил ее немного прогуляться перед его первой сменой

    Ее звали Тарой и она также слонялась без дела и цели в жизни, не имея угла и крыши над своей головой. Зато знала, где купить эликсир, чистящий весь организм изнутри.

    И Уильям неожиданно для себя, в знак благодарности (ведь девушка уже многим, чем помогла ему) и из-за волнения за ее судьбу предложил переехать к нему. В конце концов, у него хотя бы личное поле есть… За которое, правда, придется еще очень долго выплачивать долги. Тара согласилась.

    Сей великий исторический момент, друзья так просто не оставили, сделав селфи на память. И Уильям убежал к браткам.

    А Тара пошла на набережную, пытаться стать великой художницой.

    С работы она его встречала с готовым ужином. Как и договорились заранее.


    Не удивляемся, встречая знакомых симов))
    Последний раз редактировалось Peta; 12.08.2016 в 12:36.


  3. #3
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ура! Ура! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Уильям Бэнгли
    А лицо у него какое доброе! Так и хочется обнять и показать мультики про Алладина. И пирожками накормить
    И сразу резво так стартанули Подругу прям с лету нашли

  4. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо) Вот-вот, с таким лицом только к браткам идти работать) Я как раз поймала себя на мысли, что злые действия ему совсем не идут) Он нападает, а взгляд такой добрый-добрый и улыбка до ушей))

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Урааа! В нашем Заброшенном городе появился еще один строитель Очень-очень рада)) Основатель очень славный, ну и я не могу не восхитится сразу же деловым подходом к проблеме, сразу видна жесткая рука апокалиптика Никаких сюсю-мусю, сразу же на работу устроились, сразу же и жену отхватили, сразу же и на мольберте порисовали. И конечно жц самая подходящая с этой ее чертой, помогающей продвигаться по службе. Чувствую себя полным дятлом

    Участок смотрю знакоменький Симов правда не признала. Из Вейсов? Я не дочитала еще, я медленно читаю, комменты осмысливаю, вникаю)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, Тара от ihelen) От Вейсов здесь никого нет, если только кто скачивал по моей ссылке, там есть один со своей женой, фамилия, правда, Браун) Я их удалила, когда игру начала)
    Да ладно, ты со своим Дейлом до старости до какой ступени дошла? А я только до восьмой) так что дятлом себя считать нужно мне)) Девушку мы взяли первую попавшуюся и оказалась она непостоянной) та еще черта, постоянно пытается поговорить с ним о страхе обязательств и добиться от нее положительного ответа невозможно даже при полностью заполненной шкале и дружбы и любви)) Но об этом позже)

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да ладно, ты со своим Дейлом до старости до какой ступени дошла? А я только до восьмой)
    Так ты уже и до старости доиграла? Ржу Я до 9 дошла, Дейлу буквально дня три не хватало, чтобы на вершину взойти.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но об этом позже)
    Так выкладывай
    Последний раз редактировалось Peta; 12.08.2016 в 14:03.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #8
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура, в нашем полку прибыло!

    Ульям такой прям мальчик-зайчик, действительно обнять и позаботиться хочется
    Но железную волю демиурга даже ему не растопить - пахать и еще раз пахать

    С Тарой прям заинтриговала - неужели не сложится?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Девушку мы взяли первую попавшуюся и оказалась она непостоянной) та еще черта
    Да ладно! Дон вон тоже непостоянный ...был

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    С открытием! Очень рада еще одной династии в нашем славном заброшенном городе! Очень интересно за вами понаблюдать! А непостоянные симы меня добивают в игре))) Я от нормальных то не всегда взаимности добиваюсь, а с непостоянными вообще попадос)
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да ладно! Дон вон тоже непостоянный ...был
    Вот у тебя, Ань, лихо получилось Дона охмурить))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ура, в нашем полку прибыло!

    Ульям такой прям мальчик-зайчик, действительно обнять и позаботиться хочется
    Но железную волю демиурга даже ему не растопить - пахать и еще раз пахать

    С Тарой прям заинтриговала - неужели не сложится?
    Ну, не такая уж она у меня и железная)но пахать придется)

    Хоть в чем-то интригу попридержу))

    У меня шесть недель отыграно) Не хотела сначала выкладывать, больно много тем я уже веду) А играть начала, что бы уж самой все знать, когда вопросы возникают)
    Вот удивительно, мой всегда выходил на работу в нужном настроении, и в отличной форме, хватало до конца рабочего дня, на карточки шансов отвечал нормально, ни разу не был понижен, и дошел только до восьмой ступени) Правда, помнится, однажды его не повысили, не поняла почему, за целую смену показатели ни на миллиметр не повысились, а должны были бы. Я решила, что что-то глюкнуло.

    Выложу, по мере сил)

  16. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да ладно! Дон вон тоже непостоянный ...был
    Я всегда легко с непостоянными справлялась, и с Доном, кстати, тоже) Но здесь нашла коса на камень) Бывает же))

  17. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    С открытием! Очень рада еще одной династии в нашем славном заброшенном городе! Очень интересно за вами понаблюдать! А непостоянные симы меня добивают в игре))) Я от нормальных то не всегда взаимности добиваюсь, а с непостоянными вообще попадос)

    Вот у тебя, Ань, лихо получилось Дона охмурить))
    Спасибо) А я еще долго думала - открывать, не открывать) Решила открыть, что бы не забрасывать в долгий ящик этого зайчика)

  18. #14
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Выложу, по мере сил
    Ну давай хотя бы вторую серию, интересно жи!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но здесь нашла коса на камень) Бывает же
    Упрямая, значит, штучка

  19. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну давай хотя бы вторую серию, интересно жи!

    Упрямая, значит, штучка
    Да! И наш зайчик далеко не ваша Марта))

Страница 1 из 39 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •