Страница 5 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 574

Тема: Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Заброшенный город: Уильям Бэнгли

    Куда только жизнь не заведет в погоне за длинным симолеоном, чем только не заставит заняться страждущего богатства и лучшего для себя?
    Уильям Бэнгли молодой парень из среднестатистической семьи симомира. С самого детства он мечтал о богатстве и дворце, насмотревшись всяких сериалов. Которые в неограниченном количестве, с утра и до позднего вечера, крутила его матушка. И ему, вместо мультиков, приходилось смотреть то, что показывают. А так хотелось мультик про Алладина, или черепашек ниндзя. Вот и мечтал парень о втором телевизоре. С годами желания превращались в более весомые и дорогие вещи. У Уильяма все было для того, что бы осуществить задуманное – сила воли, энергия молодого организма и желание трудиться, трудиться и еще раз трудиться в угоду себе и своей семье. Вот только простым наемным рабочим достичь чего либо, было невозможно. А открыть свой бизнес – не было денег. Кредиты банки не давали лицам, не имеющим твердые гарантии. Замкнутый круг, из которого, казалось, вырваться было не возможно.
    Однажды Уильям встретил давнего знакомого-одноклассника. Тот и в школе не отличался примерным поведением, а теперь слыл чуть ли не правой рукой самого главного мафиози города. Поговорив по душам за кружечкой пива, Джон предложил Уильяму выход из сложившейся ситуации. Рассказав о Заброшенном много лет назад городе, где земли власти раздают по бессрочному беспроцентному кредиту, да большие наделы, о которых даже не мечталось. Работы, правда, в этом городе нет. Ну, да знакомства среди своих имеются. Уильяма возьмут к себе, пригреют, работенку не хитрую предложат.

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Выполнено - 5

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.


    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Очки
    Читать дальше...
    "Коммунальные услуги"
    Выполнено - 5

    "Дом с приведениями"
    Выполнено - 3

    Основатель и наследники
    Уильям – 1
    Уилл (Вилли) - 1
    Роман - 1

    Итого 3

    Застроенные города

    Итого 0

    Полные коллекции
    Космические монстры - 1
    Жиода - 1
    Кристаллы - 1
    Элементы - 1
    Окаменелости - 1
    Микроотпечатки - 1
    Сахарные черепа - 1

    Итого 7

    Навыки
    Рисование: Тара, Уильям, Лонни, Дезери, Фатима - 5
    Пакости: Уильям, Лонни - 2
    Кулинария: Тара, Фелиция - 2
    Видеоигры: Тобиас, Фелиция - 2
    Садоводство: Тара, Фелиция - 2
    Комедия: Тобиас - 1
    Изысканная кулинария: Тара - 1
    Спорт: Вилли, Йохан - 2
    Логика: Вилли, Дезери, Йохан - 3
    Рыбная ловля: Йохан - 1
    Механика: Вилли - 1
    Программирование: Лонни - 1
    Писательство: Истреллита - 1
    Обаяние: Фатима, Вилли, Дезери - 3
    Танцы: Фатима - 0,5

    Творчество: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Интеллект: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Общение: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Моторика: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 45,5

    Жизненные цели
    Сказочное богатство: Уильям - 1
    Куратор: Девин - 1
    Серийный романтик: Дезери, Фатима - 2
    Родственная душа: Дезери, Истреллита - 2
    Главарь: Роман - 1
    Мировой друг: Дезери - 1

    Творческое дарование: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Вундеркинд: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Светский львенок: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Непослушный проказник: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 26

    Карьеры
    Преступность
    Начальник: Уильям - 1
    Оракул: Лонни - 1

    Космос
    Космический рейнджер: Вилли - 1

    Итого 3

    Эликсиры молодости

    Итого

    Портреты
    Уильям - 1
    Тара - 1
    Тобиас - 1
    Лонни - 1
    Вилли - 1
    Фелиция - 1
    Фатима - 1
    Йохан - 1
    Истреллита - 1
    Дезери - 1

    Итого 10

    Биографии
    Уильям Бэнгли - 1
    Тара Лэнгфорт - 1
    Тобиас Бэнгли - 1
    Лонни Бэнгли - 1
    Вилли Бэнгли - 1
    Девин Бэнгли - 1
    Йохан Бэнгли - 1
    Федиция Миллтон - 1


    Итого 8

    Баллы счастья

    Дезери, Фатима - 2

    Итого 2

    Карьерные награды

    Итого

    Золото за вечеринки и свидания
    Первое поколение: Уильям и Тара - 1 балл

    1. День рождения Вилли (организатор Уильям)
    2. Званный ужин (организатор Тара)
    3. Пикник с хот-догами (организатор Тара)
    4. Домашняя вечеринка (организатор Тара)
    5. Пять свиданий (Уильям и Тара)

    Второе поколение: Тобиас, Лонни, Вилли, Девин, Йохан - 1 балл

    1. Свадьба Тобиаса (организатор Тобиас)
    2. Жуткая вечеринка (организатор Лонни)
    3. Пикник с жаренными сосисками (организатор Йохан)
    4. Костюмированная вечеринка (организатор Вилли)
    5. Пять свиданий (Три - Фелиция с Лонни, 1 - Девин с Келвином, 1 - Вилли с Эстрелиттой)

    Третье поколение: Роман, Дезери, Фатима

    5. Пять свиданий (2 - Фатима и Тьяго, 3 - Дезери со своими кавалерами)

    Итого 2

    Кокетливое настроение:
    Напиток "Нектар Купидона" - Фелиция
    Кокетливая картина - Фелиция
    Печенье "Кокетливое" - Фелиция
    Романтическая книга - Истреллита

    Грустное настроение:
    Грустная картина - Фелиция

    Уверенное настроение:
    Уверенная картина - Лонни
    Уверенная книга - Истреллита

    Сердитое настроение:
    Сердитая картина - Лонни

    Возбужденное настроение:
    Возбуждающая книга - Истреллита

    Внимательное настроение:
    Диаграмма - Истреллита

    Всего 114,5


    Генеалогическое древо
    Читать дальше...


    Мой ID Lora9832
    Последний раз редактировалось Peta; 10.02.2017 в 20:28.


  2. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Четвертая неделя, часть I

    В воскресенье Уильям отметил свой первый юбилей в новом доме.

    Читать дальше...
    Тара так и не вспомнила о его дне рождения. Ну да ей в ее состоянии было простительно, вторая беременность далась еще сложнее. Но Уильяму все равно было обидно.

    Тобиас исполнил свою детскую мечту, научился довольно сносно пиликать на скрипке.

    И несмотря на быструю смену настроения Тары, упросил ее немного почитать.

    А потом прилип к шахматам, купленным на радость себе Уильямом.

    Отец обрадовался, что его радость сын с ним разделяет и они весь вечер изучали ходы фигурок.

    А Тару бедную нужда каждый день выспаться не давала. Приходилось вставать среди ночи и бежать в кустики. И мечталось ей лишь об одном, побыстрее избавится от этого состояния.

    Предродовые схватки наступили в аккурат к обеду. Но тарелку свою она не бросила, сперва все доела, потом в больницу отправилась.

    А сына оставила под присмотром, забежавшей на огонек Северины.

    Уильям уже на работу к тому времени ушел, Северине ничего не оставалось делать как с мелким заниматься, уроки ему помогать делать.

    В скором времени Тара вернулась из больницы, неся на своих руках еще одного сына. Мальчика назвали Лонни.

    Состояние ее быстро восстановилось после родов. И несмотря на то, что ответственность на себя брать она так и не захотела, ответственность сама ее накрыла с головой. Тара с радостью справлялась с делами по дому и воспитанием детей. Ей это было только в радость.

    Сыновей своих она любила безмерно.

    И если у Уильяма возникали еще временами мысли до рождения второго сына, найти себе другую жену. То теперь они полностью ушли в небытие. А выйти за него замуж, он решил Тару больше не упрашивать. Раз у нее пунктик такой в голове есть. То настаивать он больше не будет.

    Пока он обдумывал все свои соображения по поводу дальнейшей совместной жизни, Тара нарисовала его портрет. Который довольно быстро признали шедевром.

    К середине недели скопили деньги на водопровод.

    В доме появился душ.

    А Тара достигла вершины в своем творчестве.
    Последний раз редактировалось Peta; 13.08.2016 в 04:04.

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Четвертая неделя, часть II

    В свой выходной Уильям пошел по местности прогуляться, злость потренировать. Ни на близких же это делать. Увидел достойного противника – и к нему сразу - с угрозами. Тот только хмыкнул и дальше пошел, не обращая внимания на то, что творится за его спиной.

    Читать дальше...
    Бэгли было расстроился, но тут увидел приближающегося Алекса. Давненько-давненько он не вставал на пути Уилли.

    Вот где глава семейства оторвался.

    Все поползновения к Таре бедному Алексу припомнил.

    Удовлетворенный вернулся домой. А там Тара с радостной новостью его встретила. Скоро в семье появится третий ребенок.

    Бэнгли обрадовался. Там где двое, там и третьему места найдут. И в доме и в сердцах.

    Тем более, что наступил день рождения Лонни

    Мальчик вырос не понятно в кого рыжим. Но черты Уильяма в нем присутствовали, глупо было бы отрицать очевидное и выяснять имя отца ребенка.


    Парень вырос общительным на радость всем гостям. Было кому их разговорами увлечь.

    Северине это не очень нравилось, ведь она жаждала совсем другого общения. При первой же возможности, находила предлог, что бы сбежать куда-нибудь от назойливости парня.

    Лонни был немного зануден. И очень любил играть в шахматы, чему радовался Тобиас, все не в одиночестве фигурки двигать.

    Уговорил родителей химический стол ему купить.

    На всех зелья наготовил. Хоть и было оно подозрительно зеленого цвета, оказалось вполне вкусным.

    Перед самым своим днем рождения, Тобиас осуществил еще одну свою мечту.

    Тара в этот день позировала Уильяму.

    Портрет получился великолепным, хоть и не был признан шедевром.

    Северина продолжала ежедневно наведываться в гости и активно участвовать во всех семейных делах. Уильяма, который вырабатывал в себе злость, это начало бесить, еле сдерживался, отвлекая себя книгой по механике.

    А Тара, либо привыкла к откровенным ухаживаниям подруги за ее бойфрендом, либо делала вид, что ей все равно, удерживая имидж независимой от ответственности симки.

    Но Тара то могла делать все, что ей угодно, а вот для Уилли наступил предел и он высказал Северине все, что о ней думал. Надолго она забыла дорогу в их дом после этого разговора.

    В свой день рождения Тобиас весь день играл на скрипке. Забыв обо всем на свете.

    А когда вспомнил, сам удивился, что стал вдруг значительно взрослее.



    Итоги недели



  5. #63
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но Уильяму все равно было обидно.
    Бедный Уильям, у него такой расстроенный вид!
    С рождением малыша вас! Лонни рыжий наверное в бабушку какую нибудь, а раз похож на Уилли, то точно не в соседа)
    Поздравляю вас с установкой душа!
    И Не могу не повосторгаться Тобиасом! Вырос он красавчиком темноглазым! Очень похож на маму.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мы уже Тару всей душой полюбили, ни о чем не жалеем)
    Ну это главное! А то поначалу было обидно за Уильяма, он со всей душой, а Тара в кусты с другим))
    Как ловко Тобиас управился с жц! Мы почему-то с творчеством долго возились. Хотя у меня это был первый опыт игры детьми, надеюсь, ко второму поколению поднаторею.
    С рождением второго сыночка вас! У Лонни глаза папины! Зато у Тобиаса папин нос, да? У меня кстати рыжые тоже часто рождались, но я в касе меняла цвет волос, думая, что это из-за креаторских причесок, особенно когда их темноволосого малыша вырастал рыжий тин
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Хоть и было оно подозрительно зеленого цвета, оказалось вполне вкусным.
    У меня на малышах почему-то не срабатывает. Мудлет скуки появляется. А у взрослых нормально - мудлет уверенности.
    С душем вас! Кстати, еще в тот раз хотела спросить: почему первым электричество снимали? Я вот тоже вначале колебалась, не снять ли электричество, но потом все же отмела эту мысль.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лора обалдеть, сколько у вас всего произошло, пока я ползла до форума

    Домик у вас такой хорошенький, прям игрушечка

    С пополнениями вас! И с днем рождения Тобиаса! А Лонни такой забавный получился

    Кадр с Тэрри повеселил конечно. Уильяму еще повезло - он же все-таки на боксера наехать пытался

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Бедный Уильям, у него такой расстроенный вид!
    С рождением малыша вас! Лонни рыжий наверное в бабушку какую нибудь, а раз похож на Уилли, то точно не в соседа)
    Поздравляю вас с установкой душа!
    И Не могу не повосторгаться Тобиасом! Вырос он красавчиком темноглазым! Очень похож на маму.
    Спасибо))
    Что поделать, газовой плиты у нас нет, а разрабы не догадались сделать один большой бутерброд. Вот сейчас только подумалось - на гриле Тара может приготовить фруктовый пирог. Но, кажется, установить свечки на него нельзя... насколько помню.
    Тобиас - копия мамы) интересным мальчиком вырос)

  12. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну это главное! А то поначалу было обидно за Уильяма, он со всей душой, а Тара в кусты с другим))
    Как ловко Тобиас управился с жц! Мы почему-то с творчеством долго возились. Хотя у меня это был первый опыт игры детьми, надеюсь, ко второму поколению поднаторею.
    С рождением второго сыночка вас! У Лонни глаза папины! Зато у Тобиаса папин нос, да? У меня кстати рыжые тоже часто рождались, но я в касе меняла цвет волос, думая, что это из-за креаторских причесок, особенно когда их темноволосого малыша вырастал рыжий тин

    У меня на малышах почему-то не срабатывает. Мудлет скуки появляется. А у взрослых нормально - мудлет уверенности.
    С душем вас! Кстати, еще в тот раз хотела спросить: почему первым электричество снимали? Я вот тоже вначале колебалась, не снять ли электричество, но потом все же отмела эту мысль.
    Да нет, нос у Тобиаса тоже мамин. А детские жц - ну мы же на них уже собаку в династии съели) Правда, в этот раз у меня был первый опыт сделать довольно большие жц одним ребенком, без всяких клубных бонусов) Повезло, что вундеркинд была второй целью и ребенок пять в школе уже получил) Если кто не знает - доводите знания детей до пятерки, это поможет устроится на работу на третью ступень.
    Так у меня сейчас чистая игра, поэтому откуда рыжий цвет?)) Когда кастомные прически выпадают, я цвет поправляю) Сейчас оставила его рыжим, ибо игра такой цвет ему выбрала)
    И я даже не помню был мудлет уверенности и Тобиаса или нет, но негативного мудлета точно не было. Или он был спрятан и я не заметила)
    Дети растут и некоторые жц связаны с компьютером. И так как мы спокойно обходились без душа, то решила сначала поставить электричество с интернетом) Да и не знала я карьеру преступника, ветку начальника, доводилось только оракула делать. А что бы флудить на форумах, прокачивая пакости тоже компьютер нужен. И думала еще программирование понадобится. А там и взломы делать можно) И опять же, радостей у них никаких, пока были вдвоем управлялись как-то шутками и вуху. А детям как фан поднимать? Они из школы могут в очень плохом настроении приходить. Играть в палатке может только один школьник.

  13. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Лора обалдеть, сколько у вас всего произошло, пока я ползла до форума

    Домик у вас такой хорошенький, прям игрушечка

    С пополнениями вас! И с днем рождения Тобиаса! А Лонни такой забавный получился

    Кадр с Тэрри повеселил конечно. Уильяму еще повезло - он же все-таки на боксера наехать пытался
    Спасибо) Домик мы, фактически срисовали из галереи)
    Лони да, забавный, особенно характером) рыжий, одним словом)

    Терри такой невозмутимый всегда появляется, одним взглядом ситуацию разруливает)) Я над ним балдею) И фиг его пробъешь)

  14. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И так как мы спокойно обходились без душа
    Вы нано-шампунем мылись, который за баллы? Этож немалые денежки на такую уже не маленькую семью. Я и для двоих-то каждый раз с жабой боролась
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И думала еще программирование понадобится.
    У нас же есть все карьеры в таблицах, там можно подсмотреть. Вам механика нужна, а не программирование.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А детям как фан поднимать?
    Я своим ламу купила да и все)) Ну поначалу. На ней отлично фан поднимается, да и на шахматах тоже. Но в принципе я поняла, я тоже из-за пакостей и хотела купить комп, чтобы освободить Жаклин для рисования.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Кадр с Тэрри повеселил конечно.
    А я и смотрю - знакомый до боли сим. Еще хотела сказать, какой симпатичный
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #70
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Спасибо) Домик мы, фактически срисовали из галереи)
    Отлично срисовали

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Терри такой невозмутимый всегда появляется, одним взглядом ситуацию разруливает)) Я над ним балдею) И фиг его пробъешь)
    Ага, совершенно непрошибаемая личность

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я и для двоих-то каждый раз с жабой боролась
    Я вообще только один раз купила для первых свиданий

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еще хотела сказать, какой симпатичный

  16. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Вообще сейчас подумала, девчат, мы все делаем отличных симпатичных симов. Пора уже наверно пополнить тему Семьи и симы для обновления населения городка. Иной раз свои так надоедают, хочется чего-нибудь новенького, другого. Только выкладывать симов надо без контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #72
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Все поползновения к Таре бедному Алексу припомнил.
    Бедный Алекс, отличная мишень из него получилась)))
    Лонни рыженький - симпатяга
    И Тобиас мне очень нравится каким вырос

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вообще сейчас подумала, девчат, мы все делаем отличных симпатичных симов. Пора уже наверно пополнить тему Семьи и симы для обновления населения городка. Иной раз свои так надоедают, хочется чего-нибудь новенького, другого. Только выкладывать симов надо без контента.
    Можно в ту тему побочников выставлять только с детьми, которые родились уже вне династийного дома, что бы они были не прокаченными. Или указывать, что только для Заброшенного города, потому что прокаченные симы не подходят для Пинстаровского челленджа. Возникнет путаница. Я пришла к выводу, что буду всех своих детей по одиночке выставлять в галерее, кому надо - возьмут. Вот только не знаю - в каком возрасте лучше. Ну, Тобиас уже вырос, его молодым выставлю. Наверное. и остальных так же. А можно дважды выставлять, сначала, как только ребенком стал и еще не прокачен, а второй раз молодым, кому уже взрослый сим нужен.
    Кому интересно мой IDLora9832

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Бедный Алекс, отличная мишень из него получилась)))
    Лонни рыженький - симпатяга
    И Тобиас мне очень нравится каким вырос
    Да, Алексу не повезло, но он достойно держался)

  20. #74
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, Тобиас уже вырос, его молодым выставлю
    Я Тоби возьму, пусть украшает наш городок
    Может, и породнимся потом)) Можно же?)

  21. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я пока не выставила, чуть позже, ему полдня до взросления осталось, как только в игру зайду, вырастет и выставлю)

Страница 5 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •