Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 574

Тема: Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Заброшенный город: Уильям Бэнгли

    Куда только жизнь не заведет в погоне за длинным симолеоном, чем только не заставит заняться страждущего богатства и лучшего для себя?
    Уильям Бэнгли молодой парень из среднестатистической семьи симомира. С самого детства он мечтал о богатстве и дворце, насмотревшись всяких сериалов. Которые в неограниченном количестве, с утра и до позднего вечера, крутила его матушка. И ему, вместо мультиков, приходилось смотреть то, что показывают. А так хотелось мультик про Алладина, или черепашек ниндзя. Вот и мечтал парень о втором телевизоре. С годами желания превращались в более весомые и дорогие вещи. У Уильяма все было для того, что бы осуществить задуманное – сила воли, энергия молодого организма и желание трудиться, трудиться и еще раз трудиться в угоду себе и своей семье. Вот только простым наемным рабочим достичь чего либо, было невозможно. А открыть свой бизнес – не было денег. Кредиты банки не давали лицам, не имеющим твердые гарантии. Замкнутый круг, из которого, казалось, вырваться было не возможно.
    Однажды Уильям встретил давнего знакомого-одноклассника. Тот и в школе не отличался примерным поведением, а теперь слыл чуть ли не правой рукой самого главного мафиози города. Поговорив по душам за кружечкой пива, Джон предложил Уильяму выход из сложившейся ситуации. Рассказав о Заброшенном много лет назад городе, где земли власти раздают по бессрочному беспроцентному кредиту, да большие наделы, о которых даже не мечталось. Работы, правда, в этом городе нет. Ну, да знакомства среди своих имеются. Уильяма возьмут к себе, пригреют, работенку не хитрую предложат.

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Выполнено - 5

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.


    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Очки
    Читать дальше...
    "Коммунальные услуги"
    Выполнено - 5

    "Дом с приведениями"
    Выполнено - 3

    Основатель и наследники
    Уильям – 1
    Уилл (Вилли) - 1
    Роман - 1

    Итого 3

    Застроенные города

    Итого 0

    Полные коллекции
    Космические монстры - 1
    Жиода - 1
    Кристаллы - 1
    Элементы - 1
    Окаменелости - 1
    Микроотпечатки - 1
    Сахарные черепа - 1

    Итого 7

    Навыки
    Рисование: Тара, Уильям, Лонни, Дезери, Фатима - 5
    Пакости: Уильям, Лонни - 2
    Кулинария: Тара, Фелиция - 2
    Видеоигры: Тобиас, Фелиция - 2
    Садоводство: Тара, Фелиция - 2
    Комедия: Тобиас - 1
    Изысканная кулинария: Тара - 1
    Спорт: Вилли, Йохан - 2
    Логика: Вилли, Дезери, Йохан - 3
    Рыбная ловля: Йохан - 1
    Механика: Вилли - 1
    Программирование: Лонни - 1
    Писательство: Истреллита - 1
    Обаяние: Фатима, Вилли, Дезери - 3
    Танцы: Фатима - 0,5

    Творчество: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Интеллект: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Общение: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Моторика: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 45,5

    Жизненные цели
    Сказочное богатство: Уильям - 1
    Куратор: Девин - 1
    Серийный романтик: Дезери, Фатима - 2
    Родственная душа: Дезери, Истреллита - 2
    Главарь: Роман - 1
    Мировой друг: Дезери - 1

    Творческое дарование: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Вундеркинд: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Светский львенок: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Непослушный проказник: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 26

    Карьеры
    Преступность
    Начальник: Уильям - 1
    Оракул: Лонни - 1

    Космос
    Космический рейнджер: Вилли - 1

    Итого 3

    Эликсиры молодости

    Итого

    Портреты
    Уильям - 1
    Тара - 1
    Тобиас - 1
    Лонни - 1
    Вилли - 1
    Фелиция - 1
    Фатима - 1
    Йохан - 1
    Истреллита - 1
    Дезери - 1

    Итого 10

    Биографии
    Уильям Бэнгли - 1
    Тара Лэнгфорт - 1
    Тобиас Бэнгли - 1
    Лонни Бэнгли - 1
    Вилли Бэнгли - 1
    Девин Бэнгли - 1
    Йохан Бэнгли - 1
    Федиция Миллтон - 1


    Итого 8

    Баллы счастья

    Дезери, Фатима - 2

    Итого 2

    Карьерные награды

    Итого

    Золото за вечеринки и свидания
    Первое поколение: Уильям и Тара - 1 балл

    1. День рождения Вилли (организатор Уильям)
    2. Званный ужин (организатор Тара)
    3. Пикник с хот-догами (организатор Тара)
    4. Домашняя вечеринка (организатор Тара)
    5. Пять свиданий (Уильям и Тара)

    Второе поколение: Тобиас, Лонни, Вилли, Девин, Йохан - 1 балл

    1. Свадьба Тобиаса (организатор Тобиас)
    2. Жуткая вечеринка (организатор Лонни)
    3. Пикник с жаренными сосисками (организатор Йохан)
    4. Костюмированная вечеринка (организатор Вилли)
    5. Пять свиданий (Три - Фелиция с Лонни, 1 - Девин с Келвином, 1 - Вилли с Эстрелиттой)

    Третье поколение: Роман, Дезери, Фатима

    5. Пять свиданий (2 - Фатима и Тьяго, 3 - Дезери со своими кавалерами)

    Итого 2

    Кокетливое настроение:
    Напиток "Нектар Купидона" - Фелиция
    Кокетливая картина - Фелиция
    Печенье "Кокетливое" - Фелиция
    Романтическая книга - Истреллита

    Грустное настроение:
    Грустная картина - Фелиция

    Уверенное настроение:
    Уверенная картина - Лонни
    Уверенная книга - Истреллита

    Сердитое настроение:
    Сердитая картина - Лонни

    Возбужденное настроение:
    Возбуждающая книга - Истреллита

    Внимательное настроение:
    Диаграмма - Истреллита

    Всего 114,5


    Генеалогическое древо
    Читать дальше...


    Мой ID Lora9832
    Последний раз редактировалось Peta; 10.02.2017 в 20:28.


  2. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Первая неделя, часть II

    Уильям со всей ответственностью подошел к вопросу совместного проживания, и с первой же получки приобрел палатку. Спать на скамейке Таре не пришлось.

    Читать дальше...
    Они очень быстро подружились, проводя все свободное от работы время Уильяма, вместе.

    У них оказалось много общего. Тара также мечтала о богатстве и комфортной жизни. И для этого готова была фактически на все. Для нее то в первую очередь был приобретен мольберт.

    После второй совместной ночи, Уилли решил, что хватит время тратить золотое на пробежки до гриля и обратно.
    И заказал очень вредную для организма, пиццу. Зато можно поесть дома, не спеша.
    Тут после завтрака выяснилось, что у Тары есть еще один друг, да к тому же ее поклонник, Алекс Богдан. Прознав адрес предмета своего интереса, парень стал постоянным гостем. И Уильям заметил, что между ними быстро возникла симпатия.
    Наверное, если бы Тара так сильно не переживала из-за отсутствия работы, отношения между ней и Алексом развились бы быстро. И, возможно, в скором времени она покинула бы скромное жилье своего самого близкого друга. Она еще втайне надеялась, что Уильям поможет ей войти в банду, поэтому Алекса пока держала на расстоянии. И искренне порадовалась за первое маленькое достижение Уильяма.

    Благодаря которому, на участке появился гриль.

    По мере того, как друзья обрастали вещами самой первой необходимости, аппетиты Уильяма росли. И целыми днями перед работой он рисовал картины.

    И хоть кустов в округе было навалом, прикупил кустик на участок, что бы не бегать справлять нужду за тридевять земель.

    Тара была довольна напором Уильяма и первая начала оказывать ему знаки внимания далекие от дружеских.
    Уильяма долго уговаривать не надо было. Его в подруге устраивало абсолютно все, даже длительные депрессии из-за невозможности трудоустроиться. Сам то он никак не видел свою будущую супругу на рабочем месте. Когда и в доме дел полно. Даже, когда еще дома нет в памине. А капризы, на то она и женщина, что бы капризничать.

    Вот Алекс его явно начал раздражать.

    Поэтому, как только он в очередной раз нарисовался у дома Бэнгли, Уильям не долго думая, демонстративно, уволок Тару в палатку.


    Итоги недели




  3. #17
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ух какие вы молодцы! И кустик прикупили и палатку с грилем!
    Тара правильного мужчину себе выбрала, трудягу, и ну его нафиг, этого Алекса! Мне кажется такими темпами замок вырастит у вас быстрее чем у нас всех)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мы на замок не замахиваемся пока) не вырастет) да и не такие уж и быстрые темпы, как у всех, я бы сказала)

  6. #19
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Мне кажется такими темпами замок вырастит у вас быстрее чем у нас всех
    Да такими темпами они весь город к концу первого поколения застроят!
    А Тара еще и карьеристка, вот вы попали
    А зайчик ваш действительно зайчик мегаобаятельный)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    С открытием!! Уильям молодчина, лихо стартанул и о девушке побеспокоился) Так что Таре и думать нечего о всяких там Алексах, когда такой мужчина рядом.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да такими темпами они весь город к концу первого поколения застроят!
    А Тара еще и карьеристка, вот вы попали
    Да ты что - хоть бы один домик дешевенький построить) до замка Жени мы не дорастем)
    А Тара, да, бедная постоянно мучается из-за этого

  11. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    С открытием!! Уильям молодчина, лихо стартанул и о девушке побеспокоился) Так что Таре и думать нечего о всяких там Алексах, когда такой мужчина рядом.
    Спасибо)
    Вот вы ей все дружно скажите, а то она в палатку с ним бегает, а от свадьбы отказывается... да какой там свадьбы? даже парой становиться не хочет))

  12. #23
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот вы ей все дружно скажите, а то она в палатку с ним бегает, а от свадьбы отказывается... да какой там свадьбы? даже парой становиться не хочет))
    Как знакомо! Знаем, проходили)))

  13. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Как знакомо! Знаем, проходили)))
    Помню-помню)))

  14. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Лора, с началом вас! Хорошо вы так стартанули, уже на первый случай все у вас есть.
    Опытного симовода и династийца видно сразу. Желаю удачи вам!
    Вообще здорово, что такие разные по характеру челенжи: у Ани вон веревки из нее вьют, а ты своих строго держишь!
    А потому что нечего расслабляться пока!

    Мне вообще в этом челенже очень нравится самое начало. Все его по-разному решают и просчитывают, а это всегда интересно наблюдать.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Лора, с началом вас! Хорошо вы так стартанули, уже на первый случай все у вас есть.
    Опытного симовода и династийца видно сразу. Желаю удачи вам!
    Вообще здорово, что такие разные по характеру челенжи: у Ани вон веревки из нее вьют, а ты своих строго держишь!
    А потому что нечего расслабляться пока!

    Мне вообще в этом челенже очень нравится самое начало. Все его по-разному решают и просчитывают, а это всегда интересно наблюдать.
    Спасибо))
    Мои из меня тоже веревки вьют, по большому счету) я их не сильно напрягаю, да и если они начинают делать что-то по своему, далеко не всегда отменяю действия) И стараюсь сильно их не переутомлять, потом тяжелее и дольше приходится восстанавливать)

    В любом челлендеже начало самое интересное, на мой взгляд) Когда трудности приходится преодолевать)

  17. #27
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С началом новых приключений! Основатель у вас такой обаятельный - даже не скажешь что он преступник)) Уже не терпится узнать что там у вас с детками - сколько и какие

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    С началом новых приключений! Основатель у вас такой обаятельный - даже не скажешь что он преступник)) Уже не терпится узнать что там у вас с детками - сколько и какие
    Спасибо)) Скоро будет один ребеночек. И я больше изначально не планировала, дабы не строить лишних домов, пока денег мало))

  20. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя

    Алекс, вообще, не плохой, постоянно за семьей гриль чистит. Самим то и без того дел хватает.

    Читать дальше...
    Тара радовалась своему другу.
    Об Уильяме вспоминала, лишь когда Алекс уходил.

    Ну, Уильям и предложил ей определится как-то с их отношением. Понять, наконец, что они пара. Ответ очень сильно смутил парня. Тара даже слышать не желала ни о каких отношениях.

    Но мириться с Уильямом, с радостью пошла в палатку.

    А тут Алекс вернулся и застукал их за не пристойным занятием. Огорчился сильно. Рассердился и ушел так и не сказав ни слова.

    Тара потом сутки переживала случившееся. Никак не могла отвлечь себя от неловкости ситуации. Чем бы не занималась. И твердо в этот день решила никому и никогда ничего не обещать.

    Прошло время, она успокоилась. И поняла, что скоро станет мамой. Все решилось казалось бы само по себе.

    Самочувствие ее оставляло желать лучшего, иногда просыпалась от сильного желания сбегать в кустики, но как на грех, из-за сильного желания, идти быстро не могла и в голове только стучала мысль: успею – не успею.

    Что бы не терять бодрость духа и здоровое тело, Уильям по утрам начал бегать вокруг своей усадьбы.

    Ребенку он был безумно рад и готов был таскать беременную Тару на руках целыми днями. Правда, обходился пока лишь поцелуями, мало ли, не донесет, уронит еще. Тара все-таки быстро набирала в весе.

    Сама девушка была не из пугливых и реакцией отличалась быстрой. Сама могла поджечь гриль и тут же сама его тушила. Обходилось пока все без лишний вливаний денег за ее чудачества.

    Да и злиться на нее не имело повода, сама ломала, сама могла позволить себе купить новое. Ее вливания в семью были ничуть не меньше вливаний Уильяма. Она уже даже однажды нарисовала свой первый шедевр. Чем парень похвастаться пока не мог, а его очередное повышение все равно не было равносильно ее творчеству.

    Что бы не чувствовать себя уязвимым, Уильям с большим упорством начал рисовать картины.

    Чем незамедлительно воспользовался Алекс, затащив Тару за кусты и приступив к своим грязным действиям.

    Его даже огромный живот Тары не остановил. Да и девушка была не против пофлиртовать со своим вторым другом.

    Утомилась бедная в кустах с Алексом, только прилегла в палатку, как начались схватки.

    И в скором времени на свет появился их первенец, мальчик, которого назвали Тобиасом.

    И только она отошла от родов, как на участке появилась вся из себя кокетливая девица. Объявила, что звать ее Севериной и она подруга Уильяма.

    По правде сказать, Уильям ее до сего момента в глаза не видел, но решил подыграть девушке, да и Тару заставить поревновать немного. Кроме того, был он занят. Вслед за Тарой свой первый шедевр нарисовал.

    Вырученные и скопленные деньги были брошены на строительство маленького домика. Тобиас теперь спал в доме.

    Домик был временным, пока одноэтажным. Но, ведь правду говорят, что нет ничего постояннее временного.

    Время младенчества Тобиаса пролетело незаметно быстро. И вскоре его поздравили с первым юбилеем.


    Итоги недели



  21. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Ничего себе вы с Уильямом рванули, и рисовать еще успеваете! А у нас с Дейлом на это постороннее, но такое прибыльное занятие совсем времени не было. И даже в голову не приходило (( Всего-то две недели прошло, а у вас уже дом шикарный. Вот он, настоящий Версаль) А еще говоришь я не дятел))

    Треугольник в отношениях конечно сложился прямо скажем, напряженный! А в кустах Тара со своим бойфрендом чего делала??!! В общем, я в шоке
    Тобиаса с Днюхой! Симпатичный какой мальчик получился, но мне кажется больше на Тару похож, да?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •