Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 574

Тема: Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Заброшенный город: Уильям Бэнгли

    Куда только жизнь не заведет в погоне за длинным симолеоном, чем только не заставит заняться страждущего богатства и лучшего для себя?
    Уильям Бэнгли молодой парень из среднестатистической семьи симомира. С самого детства он мечтал о богатстве и дворце, насмотревшись всяких сериалов. Которые в неограниченном количестве, с утра и до позднего вечера, крутила его матушка. И ему, вместо мультиков, приходилось смотреть то, что показывают. А так хотелось мультик про Алладина, или черепашек ниндзя. Вот и мечтал парень о втором телевизоре. С годами желания превращались в более весомые и дорогие вещи. У Уильяма все было для того, что бы осуществить задуманное – сила воли, энергия молодого организма и желание трудиться, трудиться и еще раз трудиться в угоду себе и своей семье. Вот только простым наемным рабочим достичь чего либо, было невозможно. А открыть свой бизнес – не было денег. Кредиты банки не давали лицам, не имеющим твердые гарантии. Замкнутый круг, из которого, казалось, вырваться было не возможно.
    Однажды Уильям встретил давнего знакомого-одноклассника. Тот и в школе не отличался примерным поведением, а теперь слыл чуть ли не правой рукой самого главного мафиози города. Поговорив по душам за кружечкой пива, Джон предложил Уильяму выход из сложившейся ситуации. Рассказав о Заброшенном много лет назад городе, где земли власти раздают по бессрочному беспроцентному кредиту, да большие наделы, о которых даже не мечталось. Работы, правда, в этом городе нет. Ну, да знакомства среди своих имеются. Уильяма возьмут к себе, пригреют, работенку не хитрую предложат.

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Выполнено - 5

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.


    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Очки
    Читать дальше...
    "Коммунальные услуги"
    Выполнено - 5

    "Дом с приведениями"
    Выполнено - 3

    Основатель и наследники
    Уильям – 1
    Уилл (Вилли) - 1
    Роман - 1

    Итого 3

    Застроенные города

    Итого 0

    Полные коллекции
    Космические монстры - 1
    Жиода - 1
    Кристаллы - 1
    Элементы - 1
    Окаменелости - 1
    Микроотпечатки - 1
    Сахарные черепа - 1

    Итого 7

    Навыки
    Рисование: Тара, Уильям, Лонни, Дезери, Фатима - 5
    Пакости: Уильям, Лонни - 2
    Кулинария: Тара, Фелиция - 2
    Видеоигры: Тобиас, Фелиция - 2
    Садоводство: Тара, Фелиция - 2
    Комедия: Тобиас - 1
    Изысканная кулинария: Тара - 1
    Спорт: Вилли, Йохан - 2
    Логика: Вилли, Дезери, Йохан - 3
    Рыбная ловля: Йохан - 1
    Механика: Вилли - 1
    Программирование: Лонни - 1
    Писательство: Истреллита - 1
    Обаяние: Фатима, Вилли, Дезери - 3
    Танцы: Фатима - 0,5

    Творчество: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Интеллект: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Общение: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Моторика: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 45,5

    Жизненные цели
    Сказочное богатство: Уильям - 1
    Куратор: Девин - 1
    Серийный романтик: Дезери, Фатима - 2
    Родственная душа: Дезери, Истреллита - 2
    Главарь: Роман - 1
    Мировой друг: Дезери - 1

    Творческое дарование: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Вундеркинд: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Светский львенок: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Непослушный проказник: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 26

    Карьеры
    Преступность
    Начальник: Уильям - 1
    Оракул: Лонни - 1

    Космос
    Космический рейнджер: Вилли - 1

    Итого 3

    Эликсиры молодости

    Итого

    Портреты
    Уильям - 1
    Тара - 1
    Тобиас - 1
    Лонни - 1
    Вилли - 1
    Фелиция - 1
    Фатима - 1
    Йохан - 1
    Истреллита - 1
    Дезери - 1

    Итого 10

    Биографии
    Уильям Бэнгли - 1
    Тара Лэнгфорт - 1
    Тобиас Бэнгли - 1
    Лонни Бэнгли - 1
    Вилли Бэнгли - 1
    Девин Бэнгли - 1
    Йохан Бэнгли - 1
    Федиция Миллтон - 1


    Итого 8

    Баллы счастья

    Дезери, Фатима - 2

    Итого 2

    Карьерные награды

    Итого

    Золото за вечеринки и свидания
    Первое поколение: Уильям и Тара - 1 балл

    1. День рождения Вилли (организатор Уильям)
    2. Званный ужин (организатор Тара)
    3. Пикник с хот-догами (организатор Тара)
    4. Домашняя вечеринка (организатор Тара)
    5. Пять свиданий (Уильям и Тара)

    Второе поколение: Тобиас, Лонни, Вилли, Девин, Йохан - 1 балл

    1. Свадьба Тобиаса (организатор Тобиас)
    2. Жуткая вечеринка (организатор Лонни)
    3. Пикник с жаренными сосисками (организатор Йохан)
    4. Костюмированная вечеринка (организатор Вилли)
    5. Пять свиданий (Три - Фелиция с Лонни, 1 - Девин с Келвином, 1 - Вилли с Эстрелиттой)

    Третье поколение: Роман, Дезери, Фатима

    5. Пять свиданий (2 - Фатима и Тьяго, 3 - Дезери со своими кавалерами)

    Итого 2

    Кокетливое настроение:
    Напиток "Нектар Купидона" - Фелиция
    Кокетливая картина - Фелиция
    Печенье "Кокетливое" - Фелиция
    Романтическая книга - Истреллита

    Грустное настроение:
    Грустная картина - Фелиция

    Уверенное настроение:
    Уверенная картина - Лонни
    Уверенная книга - Истреллита

    Сердитое настроение:
    Сердитая картина - Лонни

    Возбужденное настроение:
    Возбуждающая книга - Истреллита

    Внимательное настроение:
    Диаграмма - Истреллита

    Всего 114,5


    Генеалогическое древо
    Читать дальше...


    Мой ID Lora9832
    Последний раз редактировалось Peta; 10.02.2017 в 20:28.


  2. #376
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да я сама от Терри такой эмоциональности не ожидала, он и Фелиция, наперегонки к могилам бегают. Остальные кладбище не замечают.
    А по поводу Алекса - не мне решать, будет он с нами в четвертом поколении или нет) на кого Максис пошлет)
    Вилли слетал без последствий, возможно потому что на лоте места свободного не было в тот момент)
    Лонни, конечно, жалко, но зато после его смерти, новому поколению дорога открылась) Я, правда, хотела, что бы он еще сутки пожил. Из-за того, что торопилась ему навыки закрыть, Фелиции жц не сделали. И мне этого дня очень не хватило. Она в видеоигры играла в этот момент, думала вот сейчас освободиться и я вплотную займусь ее жц.

  3. #377
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Лонни жалко(((( Так быстро время идет...
    Зато мой любимчик Йоханн пока цел и невредим! Еще и подружку себе такую занятную отхватил)))
    Вы на нее без маски-то посмотрели все же?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #378
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, а как же) в следующем отчете как раз она будет без маски)

  6. #379
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Присоединяюсь к читающим. Интересный челлендж. Лонни жалко, но настал его час. Теперь вместе с родителями будет свой отчий дом посещать. Интересно наблюдать за Дезери и ее ухажерами. Выберет ли она в итоге своего единственного или до конца жизни будет окружать себя воздыхателями?) И, конечно, желаю семейству выплатить все долги, застроить город прекрасными зданиями (а они вправду прекрасны) и выполнить все свои цели)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #380
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо за комментарий) Лонни да, навсегда нас не покинул)
    Дезери остепенится, конечно, уже совсем скоро) По правилам, следующее жц будет "Родственной душой", а она подразумевает и свадьбу и верность)

  9. #381
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестнадцатая неделя, часть I

    В воскресенье, с самого утра, молодежь отправилась в парк гулять, ряженых высматривать, последний череп искать. Ряженых не было до самого вечера.

    Читать дальше...
    Встретили Итту, посмотрели на нее и решили, что Йохану не стоит строить с ней отношения.

    Да он и сам уже на другую симку засмотрелся.
    Ему очень понравилось, что та рыбалку любит. Будет чем вместе заняться.

    Дезери откровенно не знала чем себя занять, как-то непривычно ей было находиться в обществе детей. Привыкла к другому окружению.

    Но уступила сегодня своей сестре, той попрактиковаться надо в обольщении, что бы мужа себе найти по достойнее. А то, не дай максис, выскочит замуж за своего ревнивца Тьяго.

    Фатима шанса своего не упустила, не стесняясь ни капли, знакомилась со всеми проходящими мимо нее, парнями. Да и ничего, что они постарше будут, она чувствовала, что все равно им всем нравится.

    Роман увидел компьютер и целый день за ним просидел, дома не наигрался.

    Дезери уже несколько раз пожалела, что сюда пришла. Чем только не пыталась себя занять, даже к здоровому образу жизни невольно прикоснулась. Но кто бы ее научил, как это правильно вставать в позы йоги?

    Ромка хоть и мальчик еще маленький, но как увидел девочку в парке, про компьютер забыл, бегал за той, угождал всем ее желаниям.

    Ближе к восьми вечера, наконец, появился ряженый. Но ничего путного он с собой не принес.

    Потом еще девочка пробежала. С черепком. Но отдавать его так просто не хотела.

    Йохану пришлось с ней довольно много времени провести, да все без толку, у нее нужного экземпляра тоже не нашлось. И все, вернулись домой без нужной находки.

    А дома Истреллита пожар устроила.

    По началу, вроде бы даже начала его сама тушить.

    Но когда на помощь Вилли прибежал, опомнилась, испугалась и побежала вслед за домашними, в безопасное место.

    Те ей быстро дорогу показали, где пожар их точно не достанет.

    Утром у всех было не ахти какое настроение, после пожара. Мужиков на работу проводили, сами за столом посидели, повздыхали, подняли друг другу тонус. Вроде успокоились немного.

    Дези решила привести себя в норму своим способом. Для этого позвала Томми, ну кто, если не он ее развеселит?

    Томми довольно быстро появился у дверей дома.

    А Дези не стала тянуть с обольщением.

    Тем более, что парень охотно и сам обольщался.

    Так что Дези очень быстро забыла о грустном в теплых объятиях рыжего красавца.

    Вот и случилась между ними любовь необыкновенная. У Дезери другой и быть не могло. Опыт всегда подсказывал, когда и в какой момент можно переходить в атаку. Бедный Томми, он искренне поверил в чувства блондинки.

    Йохан домой вернулся с повышением.

    А там Фелиция для своей младшенькой торт испекла, Фатима школу закончила.

    Выросла девочка, не успели оглянуться как стала совершеннолетней.


    Ромка к этому моменту выполнил свою жизненную цель.


  10. #382
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестнадцатая неделя, часть II

    Дезери сказала, что обольстит ряженого так, что тот обязательно последний череп ей выдаст. И пошла бродить по окрестностям в одном купальнике. Ряженого нашла, обольстила, нужного экземпляра не получила.

    Читать дальше...
    Фатима с самого утра уже принялась знакомых мужиков обзванивать. Первый быстро прибежал, ждать долго не пришлось.

    Глядя на свою старшую сестрицу, Фатима тоже разделась до купальника, объяснив, что на улице нынче стоит жуткая жара.

    Но Самуил, правильно понял призыв девушки, да и можно ли было отказаться от сладкого?

    Весь день вместе провели, обо всем на свете позабыв. Дезери вздохнула с облегчением, Тьяго остался для Фатимы в прошлом.

    Глядя на молодежь, Истреллита не удержалась и устроила Вилли романтический вечер.

    К этому моменту Дезери переключилась на приглашенного в гости Аскольда.

    Проверенным способом быстро завоевала сердце парня.

    Пообещав ему любовь неземную на веки вечные.

    У Тары уже не было сил сердиться на свою внучку, ей было за нее ужасно стыдно. Тем более, что та плохой пример подала своей младшей сестре. А Фатима радостно и с большой готовностью, переняла опыт у Дези. Стыд и срам на бедную голову их бабули.

    Йохан в свой выходной отправился порыбачить в Оазис Спринг.

    Вот тут-то он и повстречал тех, кого так долго и тяжело в течении четырех с лишним недель высматривали у своего дома.

    Ряженые шли толпой. По началу, он пытался с ними со всеми справится в одиночку. Но некоторые сильно упрямились. Не давая возможности остановить еще кого-нибудь.

    Даже от привлекательных девушек пришлось парню отказаться, что бы не упустить ни одного в маске.

    И все равно пришлось вызывать тяжелую артиллерию. На помощь с радостью прибежала Фатима, в одной ночной сорочке. Ей казалось, что так она красным светом всех ряженых разом остановит около себя. Не тут то было, они шли мимо, не особо оглядываясь по сторонам. Но некоторых она все же останавливала.

    К обеду наступил перерыв в их шествии. Йохан смог, наконец, сесть спокойно поесть.
    Фатима убежала домой, приводить себя в порядок.

    Но отдых длился не долго. Через пару часов парад ряженых возобновился.


    Но за день они так и не получили то, что искали. Девушка совсем не расстроилась, был повод еще сюда прийти. И с Самуилом своим повидалась.

    И нового кавалера себе отхватила.

    Итак ей очень понравился. Да и она ему тоже, поэтому затягивать с выяснением отношений они не стали. Благо, прятаться от своих мужчин Фатиме пока еще не приходилось.

    После работы в Оазис заскочил Вилли, открыл заколоченный вход в грот. И дособирал коллекцию окаменелостей.


    Потом сменил Йохана, дав ему возможность все-таки немного порыбачить.
    И Дези прибежала помогать, до позднего вечера ряженые не оставляли их в покое.

    А дома Лонни вылез на свет, ему Ромка был сильно рад.

    Перед сном провел с ним достаточно много времени, болтая ни о чем и рассматривая созвездия в небе.


  11. #383
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестнадцатая неделя, часть III

    Эмиль все-таки застукал Дезери в Оазисе за непристойным поведением. Расстроенный, на следующее утро пришел выяснять отношения. По характеру Дези была девушкой доброй, она не могла так просто разорвать отношения с парнем, которого любила. Понимая при этом, что любила она всех, с кем была. И не желая расставаться ни с кем из них.

    Читать дальше...
    Ей удалось успокоить Эмиля, дать понять, что он все не так понял. А тот обманываться был рад. Каждый получил от встречи то, что хотел.

    А уж после завтрака, так вообще размяк. Правду говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Тем более, что рядом сидела сияла своей улыбкой Фатима, мечтающая отхватить себе в коллекцию этого рыжика. Действовать надо было осторожно, что бы сестра ничего не поняла. Да и молодой человек у Фатимы в гостях уже сидел. Разорваться на несколько частей, к великому сожалению, она не могла.

    Поэтому занялась темнокожим парнем. Который после завтрака поспешил отдать должное предкам. Девушка едва успела его остановить от грустного занятия.

    К Дези пришел Гааджии. Сразу после того, как успокоенный Эмиль отправился по своим делам.

    Цель? Дезери начинала задумываться о своем замужестве. Ей захотелось пообщаться со всеми своими парнями, что бы понять, с каким из них ей будет жить спокойно, весело и счастливо.

    Да и вообще, все ли думают о серьезности отношений с ней?

    Вот как бы там ни было, а о вуху с Гааджии она уже давно мечтала. И этот момент, наконец, настал.

    Тем временем, Йохан закончил собирать коллекцию микроотпечатков.


    Фатима вела свою жизнь на грани фола. Один еще не успел уйти, другой уже на пороге стоял. Так ей не терпелось встретиться с Итаном.

    Дезери вела себя аккуратнее. И тем не менее, к вечеру она пригласила в гости третьего возлюбленного, Томми.

    Лихо они вместе время провели.

    Она заручилась обещанием быть вместе, успокоилась, что Томми к ней так же серьезно относится, как и все остальные. Можно было немного передохнуть.

    Ромка столкнулся со своим дедом, с радостью познакомился с ним. Дед оказался прикольным и на призрака совсем не похожим.

    Вообще, он увлекся музыкой и рисованием. Даже в школе начал брать выходные. Время стремительно приближало его к дню рождения. А так хотелось успеть чему-то еще научиться.

    Поэтому в следующий выходной Йохана, Ромка, взяв с собой скрипку, отправился в Оазис, ряженых ловить.

    И ему достаточно быстро повезло. Хоть и не сразу, бабка попалась вредная, но выдала парню черный сахарный черепок. О котором вся семья мечтала почти пять недель.

    Домой все равно спешить не стали. Йохан встал с удочкой в руках, Ромка со скрипкой.
    А Фатима предалась всяческим наслаждениям.

    По прежнему, рискуя быть пойманной врасплох.

    Но охота она такая… когда охота.

    Домой вернулись, торжественно водрузили девятый череп на полку. И получили, наконец, полную коллекцию.


    Дезери домой пригласила одного из ряженых. Довольно хорошие отношения уже были между ними. Но парень все равно так просто сразу не сдался. Цену себе набивал.

    Дези оставила его на некоторое время одного. Хочешь получить, отпусти. Использовала на нем этот принцип. Тот повыпендривался немного. Потом понял, что может остаться без сладкого.

    И когда девушка вернулась к нему, был уже готов на все.

    К этому моменту Истреллита достигла вершины писательства и даже успела написать пару биографий, основателей династии.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #384
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестнадцатая неделя, часть IV

    К выходным намечался юбилей Фелиции. Праздновать она его не собиралась, но с утра приготовила для себя праздничный торт

    Читать дальше...
    Свидетелем была лишь младшенькая, Фатима.

    Фелиция не особо расстроилась по этому поводу. В таком возрасте мало кто радуется своему празднику.

    Дезери с утра пригласила в гости Мэтта.

    А между визитами своих мужчин усадила Фатиму к мольберту, принялась оставлять о ней в семье память.

    Терри ее отвлек от мольберта.

    Глядя на него, она готова была бросить все и быстрее выскочить замуж.

    Но потом пришла в замешательство, ведь на пороге ее дома уже стоял Алекс.

    И за него она бы не отказалась выйти замуж.

    Тем более, что именно с ним она поняла, что действительно хочет выйти замуж и остепениться.

    В размышлениях о своей будущей жизни, Дезери дорисовала портрет Фатимы.

    Алекс домой не торопился уходить. Пока она рисовала, он немного побоксировал грушу в подвале, но как только освободилась, он бросил все и накинулся на нее как орел, не желая больше выпускать из своих объятий. Правда, потом признался, что жутко устал и простился до утра.

    Девушки очень переживали за одинокую жизнь своей матушки. Радость потухла в ее глазах. Кругом лишь обязанности: игры на деньги, приносящие баснословные доходы, забота об огороде и семье. И решили они ее познакомить с одним милым старичком.

    Звали его Лейном. Пригласили, оставили одних поболатать. И сначала все шло замечательно.

    Но то ли неожиданно появившийся Лонни, напомнил о себе.

    То ли Фелиция с Лейном оказались совсем разными, но разозлились они только друг на друга и решили, что лучше Лейну домой идти, что бы беды какой ни случилось. Ромка счастливый прибежал, у него на скрипке начало что-то получаться.


  14. #385
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестнадцатая неделя, часть V

    С самого утра Дезери взялась рисовать портрет Йохана.

    Читать дальше...
    Тот немного по позировал, и оставил Дези одну, как только на пороге дома появилась Коко.

    Фелиция испекла шоколадный торт, в субботу праздновали день рождения Ромы.

    Праздника вновь устраивать не стали, но собрались все за одним столом, поздравили парня


    Истреллита сообщила радостную новость, в доме скоро будет пополнение. Они с Вилли все-таки решились на второго ребенка.

    Ромка вырос суперобщительным ребенком. И не успев перейти в старшие классы, открыл свой клуб по интересам. Правда, там он был пока один. Но он не отчаивался, народ обязательно придет к ним в дом общаться.

    Дезери дорисовала портрет Йохана.

    И взялась за Истреллиту.

    Вскоре и этот портрет был готов.

    И тут, неожиданно для нее. На самом деле она ждала больше Алекса, и даже подумывала ему позвонить. Но на пороге дома объявился Эмиль, решив тем самым судьбу девушки. Он уже не в первый раз приходит в дом без приглашения. Главное, в те моменты, когда должен был бы прийти. Останавливая Дези, от неправильных поступков и действий.

    Ромка после сладкого, встал на беговую дорожку.

    Йохан во всю кадрил Коко.

    Он был уверен, что именно с ней хочет провести жизнь. Жизнь сложную, ведь не известно, когда придется соединиться навсегда.

    Но очень хотелось сделать ее своей.

    И ведь понимал, что и Коко мечтает о том же.

    К вечеру, на глазах у всех он решился сделать предложение.

    И сколько было счастья в глазах Коко, когда она сказала свое заветное «Да»

    Кто-то женится, а у Фелиции все это уже далеко позади. Вот огород дал свои сочные плоды, только этому и оставалось ей радоваться. И за счастье детей своих, конечно. Только девки выросли шабутными, стыдоба одна, скоро симам в глаза смотреть стыдно будет.


    Дезери как будто почувствовала грустные мысли своей матери. Задумалась ненадолго. И решила, что пора с выбором завязывать. Вот он родной ее рыжик сидит рядом, с любовью на нее смотрит.

    Ну чем не муж?

    И немного смущаясь, потому как на серьезный шаг решилась впервые, она сделала Эмилю предложения.

    Тот, конечно, согласился. Так что у семьи впереди наметились две свадьбы сразу.

    И матушка успокоилась, и дом счастьем наполнился. Истреллита с Вилли от всей души пожелали обоим парам счастья и вечной любви.


  15. #386
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Итоги недели


    Читать дальше...






  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #387
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Так здорово, столько знакомых лиц в городе))
    Что-то смеюсь с Алекса, который раз за разом пролетает, как фанера над Парижем)) Вечный кандидат в женихи)))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #388
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я бы и твоих выставила, у тебя в галерее кто-нибудь есть?)
    Алекс вечно не вовремя приходит, я уж было решила его женить, после того, как он на Дези с поцелуем обрушился) Но, Эмиль его опередил в результате) До последнего не знала, за кого она замуж пойдет. Одно время думала, что за Гааджии, потому как только к нему именно у нее возникло желание вуху. К остальным было лишь абстрактное желание вухукнуться с кем-нибудь). Но вот Эмиль как принц на белом коне прискакал и забрал)

  20. #389
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Эмиль красавчик, я рада, что именно он получил приз

    В галерее народу полным-полно, надо только не забыть поставить галочку "отображать дополнительные материалы". Читать дальше...
    Единственное, Хассана я туда пока не кидала. У него мордочка стандартная, но раз уж он всем так полюбился, наверное, надо Зато там есть муж Эбби из параллельной реальности, так тот практически как брат-близнец))) ID henryfonschmuz, на всякий случай напомню

  21. #390
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Покопаюсь у тебя обязательно при случае) Я твой ID не знала, уже давно бы посмотрела, что у тебя есть)

Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •