Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Международный литературный конкурс «XVII Осенний Пролёт Фантазии 2016»

  1. #1
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Международный литературный конкурс «XVII Осенний Пролёт Фантазии 2016»



    Всем привет!

    19 сентября 2016 года закончится прием заявок на участие в Осеннем Пролёте Фантазии 2016.
    Еще можно успеть написать хорошее фэнтези на один из самых больших литературных конкурсов Рунета. Скорее присылайте нам свои рассказы!
    С нас, как обычно, всякие призы и возможности, место для доброжелательного общения и никакого «самосуда».
    Адрес конкурсной почты: contest@rpg-zone.ru
    Остались вопросы? Вот наши правила: http://fancon.ru/rules_const/ а все про нас тут: http://fancon.ru/category/about/

    До скорой встречи,
    Ваш ПФ

  2. #2
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Литературный конкурс Осенний Пролёт Фантазии 2017!



    Приглашаем принять участие в XIX «Осеннем Пролёте Фантазии 2017»!


    Принимаются рассказы в жанре фэнтези на русском языке, размером от 7 000 до 40 000 знаков без учета пробелов, ранее нигде не опубликованные (в том числе в интернет).
    Рассказы принимаются по 18 сентября 2017 года на конкурсную почту: contest@fancon.ru
    Участие бесплатное, приз победителю - $100 и именной памятный знак.
    Оценка рассказов на всех этапах производится жюри; «самосуд» не используется.
    По результатам конкурса некоторые рассказы рекомендуются для публикации в ежегодном сборнике издательства «Аэлита», журнале «Уральский следопыт» и других изданиях.
    «Пролёт Фантазии» - один из старейших и самых больших из ныне действующих регулярных сетевых литературных конкурсов фантастики. Проводится раз в полгода уже почти 10 лет.
    Выиграть наш конкурс и даже выйти в финал – трудно, но при этом и престижно.
    С другой стороны, принять участие – легко. «Пролёт» очень демократичное мероприятие. Даже если вы делаете только первые шаги в литературе, это не станет препятствием. Ваш рассказ получит своих первых читателей и первые независимые отзывы.
    Раз в год мы проводим конкурс художников, в котором рассказы «Пролёта Фантазии» имеют шанс получить отличные иллюстрации.
    Наш конкурс по-настоящему международный: у нас участвуют (и побеждают!) русскоязычные авторы из уже 20 стран. И география конкурса постоянно расширяется.
    Участвуйте в конкурсе, обсуждайте, получайте отзывы!


    Сайт конкурса
    Правила
    Форум (вопросы оргкомитету, обсуждение рассказов)
    Вконтакте и Facebook - присоединяйтесь к нашим группам!
    Сайт конкурса художников-иллюстраторов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •