Страница 1 из 54 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 806

Тема: Заброшенный город: Марта Махно

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Заброшенный город: Марта Махно



    Отец Марты - богатый капризный старик, мечтал выдать дочку замуж за своего управляющего. Дочь отчаянно сопротивлялась.
    - За ним как за стеной каменной будешь ,сокровище ты мое носатое! - наставлял папаня.
    Устроив погром в кабинете отца и нечаянно пролив на лысину управляющего горячий кофе, носатое сокровище побросало вещички в чемодан, и отправилось самостоятельно строить светлое будущее.


    Ограничения:

    Читать дальше...
    Замок мечты - провалено
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен, популярный шутник
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен, Главарь
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство[/quote]


    Коммунальные услуги - снято
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Колесо фортуны - провалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок


    Дом с привидениями - снято
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта


    Место под солнцем - провалено
    Читать дальше...
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки.
    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника[/quote]


    Генеалогическое древо
    Последний раз редактировалось Alalilla; 16.12.2016 в 02:44.


  2. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура! Молодец, что решилась! Марта классная! У нее на лице написано ,что всего добьется и все сумеет

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой. прямо, Сонька - золотая ручка))) Удивительно, что ей еще кто-то в чем-то может отказать)) Удачи и с началом!))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Спасибо, девочки! Марта классная, согласна, правда с демиургом ей малость не повезло)) Ну ничего,думаю, она меня воспитает) Ну и конечно, я благополучно забыла про всякие подтверждающие статистику скрины)

    Неделя1. День1.



    Оглядевшись на новом месте, Марта сначала немного приуныла, но ее деятельная натура не позволила долго находится в этом бесполезном состоянии.
    - Ничего, превратим эту дыру в город-сад-думала Марта, подкачивая пресс. Мощная грудь упиралась в колени, доставляя некоторые неудобства.

    Читать дальше...

    Пойду, что ли посмотрю, что за участок мне тут впарили.


    Да уж, ясно почему этот городишко заброшен. Мужиков то нормальных нет!


    Надо спросить у папани, кто у них тут за преступность отвечает - пусть берут меня к себе, а там и посмотрим. Мы еще приведем этот город к общему знаменателю!


    О, смотрите, худосочная крашеная Барби! Эй, красотка, как оно - греметь костями?


    Да шоб ты знала, тебе таких форм в жизни не видать! Ну и содержания, конечно! Можешь идти завидовать!


    Немного электротерапии.


    Ну не расстраивайся ты так, я же еще только начала! Пейте детки молоко - будете здоровы!


    О, а этот очень даже ничего! Но слишком самодовольный. А мне бы такого, чтобы на ручки посадить и к груди прижать!


    Вот как этого!







    Ты, парень, ко мне поближе держись, а то будешь таким как он!



    Между тем, стремительно вечерело.


    Не буду я спать на этой лавке! - воспротивилась Марта и раздолбив все попавшиеся на глаза каменюки, купила себе кровать.

    Последний раз редактировалось Alalilla; 01.08.2016 в 14:17.


  7. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да шоб ты знала, тебе таких форм в жизни не видать! Ну и содержания, конечно! Можешь идти завидовать!
    Ой, она просто прелесть Я с нее уже тащщусь

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Марта классная, согласна, правда с демиургом ей малость не повезло)) Ну ничего,думаю, она меня воспитает) Ну и конечно, я благополучно забыла про всякие подтверждающие статистику скрины)
    Ну я про итоги еженедельные только к концу третьей вспомнила по-моему

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Марта такая оригинальная и прям как живая)) И текст мне очень нравится. С началом!

    Пока писала уже и отчет подоспел) Марта просто отпад

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Какая колоритная Марта получилась! Ох и наведет же она в городке шороху)) С почином!! Записываюсь в постоянные читатели))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну и конечно, я благополучно забыла про всякие подтверждающие статистику скрины)
    Ой, да Ань, половина достижений в династии держится исключительно на доверии
    А Марта суперская! Мне вообще нравятся твои симы, они живые такие, характерные!

    А вот на этой фотке она вообще такая изысканная надменная красотка!
    И еще мне очень нравится вот эта
    Никакая фигура не испортит это аристократическое выражение задумчивого лица
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Ура! Вот это я удачно зашла - уже и отчет готов! Марта - прелесть Ну просто ооочень колоритная девочка и характерная!
    Мужиков то нормальных нет!
    Ты, парень, ко мне поближе держись, а то будешь таким как он!
    вот это у вас экземпляры ходят какой широкий выбор! А мальчика вашего мы одобряем Давай уже дальше выкладывай
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ну все, вы меня вдохновили! Тады сейчас выложу нашу первую неудавшуюся неделю и с новыми силами пойдем дальше! У нас тоже будет свой Версаль!

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #11
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну все, вы меня вдохновили! Тады сейчас выложу нашу первую неудавшуюся неделю и с новыми силами пойдем дальше! У нас тоже будет свой Версаль!
    Вот это по нашему

  20. #12
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    У нас тоже будет свой Версаль!
    Чисто фраза навеяла такую картинку




  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #13
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Клёвая Марта. И впрямь атаманша
    Рыжик Артём хорош несказанно, во вкусе основательнице не откажешь И что же, шибко строптивый оказался? Не верю, что Марта не способна его приструнить

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Красавица, что ни говори) И первая, кажется, кто не захотел на скамейках, да в кустах спать, сразу себя удобствами обеспечивает))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Неделя 1. Дни 2-8.



    Читать дальше...
    Ха. А Рыжику я все-таки понравилась. Ну кто бы сомневался! Сам ты поросенок,милый. Я твоя мышка!



    Хорошо лежим! Почти хорошо. А что нос? Мама и демиург говорят, что у меня красивый нос (смотрим на тени )



    А если так посмотреть?



    Ну да, немного грязновата, но кому сейчас легко? Зато поесть можно бесплатно.



    Заодно и объяснить бабуле, что она уже далеко не торт, и вишенка давно прокисла.



    Бууу! Это я тренируюсь.



    Вот на них и тренируюсь.



    А еще, в одной каменюке, я нашла странную куклу, правда, пока не решила, что с ней делать.
    О культуре тела и духа тоже не забываю, вот пытаюсь придать себе уверенность. Хотя, я и так в себе уверена, чо уж там!



    Молчи, зеркало! Я причесаться подошла!



    С первым повышением тебя, Марточка!



    Это надо отметить. Устроим с Рыжиком свидание.
    Иди ко мне, милый, я тебя обниму!





    Никуда не денешься, влюбишься и женишься! А селедкам по четвергам не подаем! Свободна!







    Ах, запах тебе не нравится?!


    Не зря тренировалась.



    Упс. Не виноватая я, это он сам.



    Да детка, ты за себя отомстила!



    Эх, хороший ты мужик, Дон. Но не орел!


    Ну что ж, пойдем к своей цели.



    Тем более, что у нас новая соседка.

    Последний раз редактировалось Alalilla; 02.08.2016 в 22:17.


Страница 1 из 54 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  4. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •