Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354
Показано с 796 по 806 из 806

Тема: Заброшенный город: Марта Махно

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Заброшенный город: Марта Махно



    Отец Марты - богатый капризный старик, мечтал выдать дочку замуж за своего управляющего. Дочь отчаянно сопротивлялась.
    - За ним как за стеной каменной будешь ,сокровище ты мое носатое! - наставлял папаня.
    Устроив погром в кабинете отца и нечаянно пролив на лысину управляющего горячий кофе, носатое сокровище побросало вещички в чемодан, и отправилось самостоятельно строить светлое будущее.


    Ограничения:

    Читать дальше...
    Замок мечты - провалено
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен, популярный шутник
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен, Главарь
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство[/quote]


    Коммунальные услуги - снято
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Колесо фортуны - провалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок


    Дом с привидениями - снято
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта


    Место под солнцем - провалено
    Читать дальше...
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки.
    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника[/quote]


    Генеалогическое древо
    Последний раз редактировалось Alalilla; 16.12.2016 в 02:44.


  2. #796
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    loveless, Соколик, Ой...Спасииибо!

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    кто любит своих симиков как детей, мне хочется долго и с чувством жать руку своей ластой
    Крепко жму ласты дрожащими лапками! Вот эта любовь меня и выкосила из наших дружных рядов на неопределенное время! Сложно для меня, девочки, оказалось "рожать"симиков в муках , а потом отпускать в такую короткую жизнь по чужим правилам. Ну невыносимо сложно! Играть вообще не хотелось!
    Но странная штука произошла - мне начали сниться симы. Мои Махновцы! И стало мне стыдно! И очень хочется к ним! Так что вспоминаю, играю, готовлю отчет!
    От многого отвыкла, кое-что забыла, потому пока без боулинга и чего-там выходит еще... наиграю пару отчетов, вникну, привыкну и пойдем дальше уже с новинками.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #797
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Сложно для меня, девочки, оказалось "рожать"симиков в муках , а потом отпускать в такую короткую жизнь по чужим правилам. Ну невыносимо сложно! Играть вообще не хотелось!
    Как анти-династиец - снова тяну свои ласты, чтобы жать твои лапки)))) Правда, у нас есть призраки, призраков можно оживить... но это все равно немного не то, да и не наоживляешься, в династии-то!
    Очень радостно, что ты вернулась!) будем с нетерпением ждать отчетов, Махновцы - суперские, они того стоят)
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Но странная штука произошла - мне начали сниться симы.
    Мне тоже мои снятся)))))) Все она - любовь! Поганой метлой ее из нас не выбьешь)))

  5. #798
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #799
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #800
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Спасибо девочки большое-пребольшое за поздравления! Простите, что потерялась и сразу не ответила.
    Тут просто не до челленджа и поздравлений было.. у меня болела и умерла собака...И..я думала, что уже забыла как это больно - терять друзей, которые от тебя зависят, а ты ничем не можешь помочь, хотя делаешь все что можешь...

  10. #801
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    О, бог ты мой... У меня когда однажды умер кот, то думала, что я сама за ним уйду. Реально, как ребенка потеряла... Держитесь, что ещё на это скажешь, надо время. Не сразу, но потихоньку боль пройдет.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #802
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    simmama, Жру таблетки..
    Алиска (наша кошечка) развалилась на кровати, дрыхнет и машет лапками во сне. Хорошо, что она есть! И они правда нам как дети...

  13. #803
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Соболезную очень-очень... держитесь! Все псы попадают в рай!
    Мы тут ничем не поможем, к сожалению, питомцы - это члены семьи. И терять их - так же больно.
    Просто... мы мысленно с тобой. А форум и симы подождут, сколько нужно.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #804
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И они правда нам как дети...
    Да

  16. #805
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Неделя 14. Понедельник начинается в среду, или Карлсон вернулся.




    Читать дальше...
    Вот за что, спрашивается? За что, демиург?! Видишь, я с ног валюсь от усталости. Понедельник у неё в среду начинается! Ха! А где скриншоты с начала недели, где Мартин за камушками бегал да лягушек собирал? Профукала? Профукала! Нас забросила! А дворецкий, я спрашиваю, где?



    Ребята, я тут подумал..что может быть лучше родного дома? А родного сада? А какие там в воздухе пести.. погода, говорю, хорошая! В общем, я вернулся!
    О, ремонт сделали? Ну, теперь вам без мажордома точно не обойтись! А мне без двойного жалования!


    Ой, ну что сразу "денег нет" то кричать?! Я ж так спросил, что же я не понимаю что ли, что у нас тут всего один дом на всю округу, есть еще, правда, один зажиточный старичок..но меня от его взгляда в дрожь бросает, хотя он и предлагал двойное жало... Но я ему так сразу и сказал - из дома Лотарио никуда не уйду!



    Демиург, а я говорила, как мы рады тебя видеть?



    Э.. у мальчика переходный возраст.. теперь сочувствуешь?



    И не надо так на меня смотреть затылком, Джорджо, - не одобряет он, беременным нужно хорошо питаться!



    Правда, милый?! Гек, ты где? Я тебя вижу, можешь не прятаться.



    Скажи мне, дорогой, а что это у тебя за идея насчет покупки джакузи?
    Видишь, из-за соседнего куста высовывается демиург, в очередной раз кричит - денег нет, и куда я эту вашу джакузю буду ставить?



    Ну что, утро начинается,



    начинается.. из-за этого злополучного ланч-пакета весь день пошел наперекосяк! Хотя, начинался он вполне безобидно. Марти умотал в школу.



    Лукас с Геком осваивали игровую комнату.



    Гек рассказывал сыну как спасал меня от дракона..



    Пап, эти принцессы..а можно я тоже кого-нибудь сегодня спасу? - весело спросил Лукас и убежал в школу.



    Роза закончила на сегодня грабить бедных , потому что богатых у нас нет



    и отправилась отсыпаться, не забыв включить сигнализацию на стенде с единственной ценной добычей - ворованными бриллиантами какой-то там герцогини. Фальшивка, конечно, но кто об этом знает?



    А я направилась к плите.



    Джорджо до сих пор уверяет, что только благодаря его мудрым советам я и достигла определенных успехов в кулинарии.



    Нет, ну в какой-то степени его помощь иногда была неоценима. Держите ровнее, Джорджо!



    Так, вернулись наши дети. Что я говорила про день наперекосяк? Дети, мне сегодня весь день звонили из школы:

    - Мартин ел сэндвич в туалетной кабинке.
    - Лукас всю перемену пытался кого-нибудь поцеловать, но так никого и не поймал, потому что все разбежались.
    ( демиург не заскринил эти чудные сообщения)



    Лукас, принцесс не так спасают!
    - Ну мааам! Ну их этих принцесс, зануды они! И вообще, никакие не принцессы!



    Теперь, Марти...а да черт с ним, с этим сэндвичем, посмотри какая девочка на заднем плане. Давай знакомиться!



    - Ну маам,



    у нее же на лице ноль интеллекта!



    Привет, ищешь мысль в голове?



    Знаешь, я думаю, над блондинками ставили опыты инопланетяне.



    Не-не , только не прикасайся ко мне, это может быть заразно.



    Вот и познакомились, а девочка то участливая.Вытерпела злобное нытье Мартина и даже пыталась его успокоить. Эх, подростки! От грустных мыслей меня отвлек звонок сестры.


  17. #806
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Уважаемые читатели! История семьи Махно-Лотарио продолжается и если кому-то будет небезынтересно узнать о ее развитии - напишите мне в ЛС, ну, или найдите через поиск в интернете Продолжение будет публиковаться на другом ресурсе. Большое спасибо всем, кто заходил, читал и смотрел!

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  4. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •