Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 242434445464748495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 806

Тема: Заброшенный город: Марта Махно

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721

    Заброшенный город: Марта Махно



    Отец Марты - богатый капризный старик, мечтал выдать дочку замуж за своего управляющего. Дочь отчаянно сопротивлялась.
    - За ним как за стеной каменной будешь ,сокровище ты мое носатое! - наставлял папаня.
    Устроив погром в кабинете отца и нечаянно пролив на лысину управляющего горячий кофе, носатое сокровище побросало вещички в чемодан, и отправилось самостоятельно строить светлое будущее.


    Ограничения:

    Читать дальше...
    Замок мечты - провалено
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен, популярный шутник
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен, Главарь
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство[/quote]


    Коммунальные услуги - снято
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Колесо фортуны - провалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок


    Дом с привидениями - снято
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта


    Место под солнцем - провалено
    Читать дальше...
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки.
    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника[/quote]


    Генеалогическое древо
    Последний раз редактировалось Alalilla; 16.12.2016 в 02:44.


  2. #766
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Неделя 13. Часть 1 Что-то всегда идет не так





    Читать дальше...
    С самого утра Дейли чувствовала себя окрыленной. И если накануне вечером домашним приходилось скрываться от ее буйного нрава(особенно кое-кому зелененькому), то сегодня она была готова обнять весь мир. Впрочем, один несложный тест быстро объяснил такие перепады настроения. Моя старшая сестра была беременна!



    И первым эту потрясающую новость должен был услышать, конечно же, отец будущего ребенка. Брук был безумно счастлив. Или просто обезумел от счастья.
    - Боже, - кричал он - но у нас же совершенно ничего не готово! Цветы там всякие, украшения и этот..двухметровый торт?! Ёлку еще надо нарядить! Ааа, ёлка это к другому празднику,да? И скажи мне, ну когда уже ты примешь предложение и станешь, наконец, моей женой? Ребенок должен родиться в браке!



    Потом будущий отец куда-то убежал, а когда вернулся, то весь вечер загадочно улыбался за ужином. Улыбка Розы была не менее загадочной.



    И когда солнце склонилось над горизонтом, наш сад немного преобразился.
    - Уф, ну что успел то и сделал - оправдывался Брук - я же ничего в этом не понимаю, да и времени мало. Блеску может добавить? А ты эти, лепестки роз не забыла? И бар-глобус!
    Демиург чертыхаясь разбрасывала лепестки роз по скользкому полу.



    И когда Дейли вышла в сад, ее встретил Брук за белым роялем.
    Вот выпендрежник



    Но какой же он милый выпендрежник)



    Хуанито, конечно же, уже смотрел Симмануэль, но...



    И когда до полного счастья оставалось лишь несколько мгновений..



    Праздник закончился, не успев начаться. Дейли так и не смогла сказать "да". Уж то ли проклятие троюродной прабабки, которая, как всем известно, была той еще ведьмой.. То ли неведомая сила под названием "гадский баг" ... Но никто из нашей семьи отныне не мог сочетаться законным браком. И это было ужасно, ужасно и несправедливо! Разве Дейли не заслужила свое счастье? Одиноко стояла она под аркой и пинала ногой лепестки дурацких роз.



    - Не вешай нос, тетушка! Кажется, есть одно средство, непроверенное правда - улыбался тихонечко подошедший Мартин.


  3. Сказали спасибо 7 раз(а):


  4. #767
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Неделя 12 часть 2 Дворецкий спасает ситуацию.





    Читать дальше...
    Итак, вторая попытка. Но что же это за загадочное непроверенное средство? За улыбкой Дейли скрывались сомнения. Тем не менее, все домашние снова в сборе.
    Объятия, поздравления.



    Интересно, что там за напутствие дает Хуан?



    - Ээээ?! Что, серьезно? Я должна, что...поцеловать? Сейчас? - Дейли округлила глаза. Макушка Хуана выражала живой интерес к происходящему.
    Нууу, клин клином вышибают - ответила демиург, - нам нужны новые романтические отношения, а из всех присутствующих только Джорджо не является твоим родственником.
    Это во-первых, ну а во-вторых , ваш дворецкий весьма не прост. Да и нам ли, серийным романтикам, волноваться по такому пустяку?! Ну и вообще, я давно хотела это сделать - демиург явно за что-то отыгрывалась.



    Давай Джорждо, это твой звездный час!



    Ну вот, кажется, кроме Хуана никто и не смущен.



    Да мы вообще не смотрим!

    -Тссс, так надо - подмигнул Мартин Лукасу.



    И чудо свершилось! Проклятие рассеялось и Дейли с нежностью посмотрела в глаза Брука.



    - Я готова стать Вашей женой, промолвила она лукаво. Отныне и навсегда!...



    Видимо, напряжение момента достигло той критической точки, что начался пожар. Да что нам пожар, тьфу! Возгорание быстренько потушили, даже торт не пострадал.



    Обгоревшую мебель заменили, рояль покрасили и расселись по местам. И да, не спрашивайте зачем там стоит глобус, Брук захотел - демиург поставил. Но! Покупка явно пришлась по душе папе Дону, ночью он прилетал пропустить стаканчик.



    Иииии...та-дам!!!

    - Ой, а почему бриллиантик на кольце не под цвет платья? - вдруг надула губки Дейли.

    Ох уж эти беременные!




    Да целуйтесь вы уже! Мы же не смотрим)



    Неее, мы не смотрим, мы просто хвастаемся!



    И Хуан не смо... Хуааан!



    Ой, да ладно,



    смотрите уже!



    Уррраааа!



    А торт?!



    Про него тоже не забыли.



    А потом Дейли окинула взглядом победительницы наш дом и улицу, на которой она выросла...бегала и дурачилась, играла с папой в шахматы, целовалась с Ва.. ой, с кем только не целовалась...



    А мы окинем взглядом ее, такую цветущую и еще совсем юную.



    И она упорхнет навстречу своему семейному счастью.



    The End!


  5. Сказали спасибо 10 раз(а):


  6. #768
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Замечательная свадьба! Очень романтично вы с Бруком все оформили Поздравляю молодоженов!

    А в чем суть с дворецким и новыми отношениями? Просто может в глюках тогда про него напишешь, как альтернативный метод?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #769
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А в чем суть с дворецким и новыми отношениями?
    А понятия не имею Я даже не уверена, что это вообще метод)))
    Что я только с ними не делала. Отселила, создала отдельную игру и там мучила..Уволила Брука с работы(он оказался журналистом) - у него появилась помолвка, помолвила- пропала опция вступить в брак. Снова устроила на работу, у него появился брак, зато пропал у Дейли. И так я их по кругу раз 5 с этой работой гоняла. Ничего не получалось, вернулась в основную игру и давай все по-новой)) Брук в итоге может женится, а Дейли опять - нет. Ну если уж разрывать отношения не с кем, то их нужно создать. Развили отношения с дворецким и после поцелуя...все появилось!
    Так что, Джорджо - ее спаситель

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #770
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Alalilla, какая чудесная свадьба, всё очень, очень красиво! И платье Дейлички, и все гости, и двор... Трогательно.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну если уж разрывать отношения не с кем, то их нужно создать. Развили отношения с дворецким и после поцелуя...все появилось
    Л - Логика Какая тогда там взаимосвязь с работой, непонятно... Но главное, что оно сработало!

  11. #771
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    если уж разрывать отношения не с кем, то их нужно создать. Развили отношения с дворецким и после поцелуя...все появилось!
    Ну и хорошо, что получилось. Напиши на всякий случай про это тоже в глюках. Мало ли.

  12. #772
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Уфффф! Поздравляю Делечку! Брук молодец, конечно! Отлично все устроил, ну и демиург постарался, чего уж)))
    Хуанито ваш, ухохоталась на него! Жениться бы надо парню! Никак?

    Не смотря на все злоключения, свадьба все равно вышла красивая! И кто там у Дельки родится, покажете?
    Очень интересно! И еще интересно, Роза тоже себе блондина в мужья выберет?
    Пацанам блондинок тогда давайте
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #773
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Жениться бы надо парню! Никак?
    Жениться? Ну не знааю..Да он там всем и каждому доказывал, что ни-ни, брак- полная фигня и его то туда никаким калачом не заманишь)))) Непостоянный он, в Дона
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Роза тоже себе блондина в мужья выберет?
    Есть у нас на примете один, но не блондин

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Пацанам блондинок тогда давайте
    Поищем

  15. #774
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хорошо, что все хорошо закончилось! Свадьба великолепная! Ну, и какой праздник без происшествий?) Джорджо - герой вечера, спас ячейку общества)
    И, надеюсь, Хуан все-таки захочет жениться, семейное счастье возьмет верх над всеми его сомнениями и непостоянством)
    А вот интересно, Джорджо у вас состарится? У тебя же в городе отключено старение?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #775
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Лора, вот интересно, Хуан вроде бы ж..кукольный да? Ну на человека не похож)) скорее на сима, а все равно бесконечно забавный и я его люблю))
    Даже хотела опубликовать его, но что-то не стала

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А вот интересно, Джорджо у вас состарится? У тебя же в городе отключено старение?
    Отключено Ой, надеюсь, что он не состарится, ну пока по крайней мере))

  18. #776
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Alalilla, а я вот сейчас разглядываю скрины, где подряд "не смотрят" Луна, Роза и Хуан, и думаю, как же они все похожи и на Марту, и на Дона одновременно, генетика, конечно, восхитительная... не могу налюбоваться.
    Вот Дейли - она больше на Дона похожа, но и Мартино в ней есть, почти неуловимое, но отчётливое - скулы?..
    Луна - она тоже вроде больше "папина", но выразительные брови от мамы, а вот нос вроде и не папин, и не мамин, а нечто среднее?
    А вот Роза, я как-то раньше не задумывалась, а на этом скрине прям увидела в ней Дона, такая полуулыбка и скулы, прям его-его И как я раньше этого не замечала.
    А Хуан, да, у него мягкие черты лица, но я бы не сказала, что кукольные, у него тоже выразительная внешность. Он на Марту больше похож, имхо...
    Всех твоих (можно с тобой на "ты"?) так люблю

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #777
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А на мой взгляд, очень даже он очеловеченный, и чего не публикуешь? Такой красавчик пропадает) Я вот твоих героев уже в игру вставила)

    Меня вчера глюк тоже коснулся. Ибо одни серийники везде. Долго заморачиваться на нем не стала. Вовремя любовница в гости к Самсону Вейсу пришла. Достаточно было ей массаж сделать, как функция пожениться появилась. Я обрадовалась, решила, что на следующий день свадьбу устрою. Но через пару часов функция снова пропала, хорошо, что любовница еще гостила в доме. Хватило к ней "подлизаться"... и даже этого делать не пришлось, только нажала, как функция снова появилась, я это действие отменила и отправила жениха бегом к невесте, венчаться. Так и поженились без праздника. Помолвились они перед этим без особых хлопот, правда, функция была лишь у невесты. Которую нам пришлось вселить сначала.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #778
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Москвичка, Ну вот) я тоже принялась разглядывать) Но так и не смогла определить, кто на кого больше похож, скорее да

    Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    они все похожи и на Марту, и на Дона одновременно,
    Видно, что они родственники))
    И Хуана зря куколкой обозвала, он просто очень нееежный такой юноша, много детского еще в чертах. В Дельке тоже много от Марты, уже интересно посмотреть, кто же у них родится)
    Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    можно с тобой на "ты"
    Конечно

  23. #779
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    и чего не публикуешь?
    Да показалось, что без скина, ресничек и глаз он уже как-то теряет свое очарование)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я обрадовалась, решила, что на следующий день свадьбу устрою. Но через пару часов функция снова пропала
    Ага, какой-то плавающий глюк) Я тоже обрадовалась и бегом к арке, а фигушки))
    То есть, получается, что достаточно выполнить любое романтическое взаимодействие и глюк на время отступит

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Хватило к ней "подлизаться"
    а мы целовались

  24. #780
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да он даже подлизываться не стал, я отменила команду и бегом к невесте, жениться.)
    А сейчас меня новый глюк достал... Дом пропал у Вейсов прямо во время игры. Вернее он не пропал, он стал недоступным, как у соседей, выход в режим города вопрос не решил, вот вышла перезагрузиться, может поможет)

Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 242434445464748495051525354 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  4. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •