Страница 10 из 54 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 806

Тема: Заброшенный город: Марта Махно

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Заброшенный город: Марта Махно



    Отец Марты - богатый капризный старик, мечтал выдать дочку замуж за своего управляющего. Дочь отчаянно сопротивлялась.
    - За ним как за стеной каменной будешь ,сокровище ты мое носатое! - наставлял папаня.
    Устроив погром в кабинете отца и нечаянно пролив на лысину управляющего горячий кофе, носатое сокровище побросало вещички в чемодан, и отправилось самостоятельно строить светлое будущее.


    Ограничения:

    Читать дальше...
    Замок мечты - провалено
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен, популярный шутник
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен, Главарь
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство[/quote]


    Коммунальные услуги - снято
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Колесо фортуны - провалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок


    Дом с привидениями - снято
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта


    Место под солнцем - провалено
    Читать дальше...
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки.
    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника[/quote]


    Генеалогическое древо
    Последний раз редактировалось Alalilla; 16.12.2016 в 02:44.


  2. #136
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Насмеялась от души, очень нравится как Марта всеми заправляет) Поздравляю вас с душем, сейчас полегче будет и дело быстро пойдет! Ну и с рождением еще одной малышки в семействе, эх уже не терпится поглядеть на них взрослых!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо за утренний позитив)) Марта жжет)) С душем вас, повышением и прибавлением в семействе!)))
    А по поводу предстоящего старения - ты же можешь сохраненку для себя оставить с ними молодыми и здоровыми) можешь их в библиотеку скопировать... в конце концов, мы предусмотрели возможность отселения перед смертью вместе с побочниками ) Так что тебе и платки не понадобятся, погуляют по городу, потом их уберешь, когда готова будешь)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Марта всегда прекрасна! Даже чумазая, к ней не пристает! И пузико у нее было отличное, такой пирамидочкой!
    И она такая харизматичная, на любой фотке внимание на себя перетягивает!
    А детка старшая у вас очень красивая. На картинке, где за шахматным столиком сидит, так прямо принцесса.
    Малышке имя красивое дали. С прибавлением вас! Прям интересно, какой малявка вырастет и будет ли на сестру похожа.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #139
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас со снятой гигиеной! Дальше уже легче пойдет.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с душем, сейчас полегче будет и дело быстро пойдет!
    Спасибо! Дааа, я уже ощущаю, что полегче стало, даже задумываюсь о доме)) Надо нашу мебель стенами обносить))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А по поводу предстоящего старения - ты же можешь сохраненку для себя оставить с ними молодыми и здоровыми) можешь их в библиотеку скопировать... в конце концов, мы предусмотрели возможность отселения перед смертью вместе с побочниками ) Так что тебе и платки не понадобятся, погуляют по городу
    Не, я уже решила, что пусть все идет своим чередом. В библиотеке они у меня есть. А для отселения у нас денег не хватит, да и странно будет, наверное, если они будут мимо гулять) А вот ты написала, что активные могут долго жить, и я вдохновилась, они, кажется, оба активные у меня, тем и понравились друг другу

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И пузико у нее было отличное, такой пирамидочкой!
    Ага! Надо им передать, что я мальчика хочу, а то одни девчонки пока))
    Спасибо, Лен!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Прям интересно, какой малявка вырастет и будет ли на сестру похожа.
    Выросла! Дня четыре она, наверное, свою кроватку покидать не хотела)) Я уже издергалась вся))

  9. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Надо нашу мебель стенами обносить))
    А мне так нравится ваше открытое житье Оно такое веселое и бесшабашное , прелесть
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #141
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Неделя 4 Часть 2. (понедельник 5-й недели прихватила из-за взросления Луны)





    Читать дальше...
    Думаете, чего это я с этим хмырем кокетничаю? А это я к работе готовлюсь. Учусь кокетливо хамить. Красота - она ж страшная сила!
    А теперь, Мухин, слушай сюда!



    И не сметь моргать, когда с тобой мать двоих детей разговаривает!



    Ты все понял?!



    Точно все?!



    Ну вот и славно!



    И чтоб тихо мне!



    А дома все спокойно. Муж за младшей дочуркой присматривает. А старшей купили столик лабораторный - зелья смешивает. Демиург наш сидит с лицом зеленым, как та жидкость в колбе. Боится, как бы чего не загорелось. И заодно раздумывает, а можно ли эти зелья кому-нибудь дать попробовать и где найти этого того, кого не жалко.



    А вот и вернулась. Напряженная. А вы бы не напрягались? Ведь чуть-чуть до повышения осталось, а тут 3 дня выходных, кто вообще придумал такой дурацкий график?!
    Зато папа наш шедевр нарисовал. Видимо, на него так плодотворно общение с детворой влияет.



    Гений, он гений во всем! Макаренко! Это он Дейли с уроками помогает! Стала наша дочурка таки вундеркиндом! А кто сомневался то? Правда, пятерку эту злосчастную она уже в понедельник получила, это демиург от радости немного скрины перепутала.



    А уютно у нас стало, правда?



    Думаете, куда это Дейли так рванула? Смущается ребенок. Папа наш своими телесами, да пением в душе засмущал родную дочь и заодно всех соседей, мимо участка проходящих. Правда, проходят в основном дамочки . Проходят они, значит, смущаются, а потом все равно бегут обратно - нравится им смущаться.



    А тут я загрустила. И даже плакала, как девочка, укрывшись одеялом. Вот и стала ты старше и мудрее Марта Махно-Лотарио!



    Но долго грустить я не умею. И вот мы уже за столом. Дейзи из школы приятеля привела - ботаника Васечкина.



    Тот как плачь нашей малютки заслышал, так первым побежал успокаивать и ворковать. И успокоил ведь! Когда я подошла, дочка уже не плакала. И не в силах сдержать любопытства, выпрыгнула наконец-то из своей колыбельки.



    Вот она, наша угрюмая принцесса Луна!



    С днем рождения тебя, доченька!



    Эй, куда же ты?



  11. #142
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ай, Луна по-моему копия Марты!

    Дейли умничка, с жц ее!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 08.08.2016 в 23:47.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ай, Луна по-моему копия Марты!
    По-моему тоже
    А Васечкин так хитро в сторонку глядит - типа , это я ее вам из колыбельки такую достал!
    А Марта такая - какое счастье!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А уютно у нас стало, правда?
    Особенно в уголке, где садик разбит. Там красота вообще.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #144
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Учусь кокетливо хамить. Красота - она ж страшная сила!
    Марта в своем репертуаре
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И заодно раздумывает, а можно ли эти зелья кому-нибудь дать попробовать
    Зелья счастья, которые голод утоляют, мои по сею пору пользуют, когда некогда сидеть с тарелкой, а надо по быстрому. У Марка этих зелий накопилось очень много. А вот зелье эмоций - у детей два раза вызвало мудлет скуки, а взрослому дала - он стал уверенным.
    Дейличку поздравляю с жц! Умница девочка, ура!
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А уютно у нас стало, правда?
    Вполне В домах-то потом еще наживетесь, а вот так уютно и удобно, когда никакие стены не мешают - только сейчас. Ну красота же))
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Проходят они, значит, смущаются, а потом все равно бегут обратно - нравится им смущаться.
    Посадите ребенка на кассе, пусть билеты продает, нечего просто так на нашего отличного Дона таращиться

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вот она, наша угрюмая принцесса Луна!
    Красоточка У обоих девочек внешность очень интересная, но Луна кажется больше от мамы взяла?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #145
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ах, какая Марта умница, для семьи старается, весь город держит в кулаке) Еще и детей успевает рожать) Еще будете? У вас прям Дон в малине весь, и дочи и жена и куча смущенных девиц, ну хорошо устроился мужчина!
    Луна красавица, и вообще дочурки Махно такие лапушки!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #146
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Особенно в уголке, где садик разбит.
    Еще и фруктон светится, вообще никакого электричества не надо))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вполне
    Конечно, уютом это не назовешь)) Я тут в отдельной сохраненке попыталась набросать стены, но деньги кончились внезапно и очень рано.... даже на окна не хватило)))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дейличку поздравляю с жц! Умница девочка, ура
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Дейли умничка, с жц ее!
    Спасибо! Игра предложила выбрать новую жц, но ей до взросления день-два остался, так что мы его все равно не успеем сделать)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Посадите ребенка на кассе, пусть билеты продает
    Точно! Вот нет автомата для продажи билетов, а то бы мы разбогателиии))

    А на кого Луна похожа я даже и не знаю, вроде и правда пока на Марту больше)
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Еще будете?
    Если следовать Колесу фортуны, то нам нужно 4 детей. Меня немного пугает перспектива управлять такой оравой, но попробуем))

  20. #147
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Девочки, вот еще хотела спросить) Вы по какому принципу наследника выбираете? Чтобы внешнее сходство с основателем проглядывало или по характеру, или просто по велению души? Для меня так это ново все, даже не представляю как выделить одного, если все хорошие))

  21. #148
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Меня немного пугает перспектива управлять такой оравой, но попробуем))
    Ой, это сложно конечно, у меня их восемь штук! И время от времени хочется бросить это дело и забить на ограничение демографический кризис, но все же это весело)) И я всех всех люблю)

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Девочки, вот еще хотела спросить) Вы по какому принципу наследника выбираете? Чтобы внешнее сходство с основателем проглядывало или по характеру, или просто по велению души?
    Я лично выбрала по внешнему сходству, хотя изначально хотела патриархат чтоб был, но черты основателя в одной из дочерей меня сразили и я решила сделать наследницей ее. А вообще, если нет никаких ограничений дополнительных, можешь выбирать по какому угодно принципу)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #149
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вы по какому принципу наследника выбираете? Чтобы внешнее сходство с основателем проглядывало или по характеру, или просто по велению души?
    Мне вот очень нравится, когда черты основателя передаются по наследству. Так что да, я по генетике выбирала

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #150
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А насчет дома, я пока сейчас в раздумьях, что же сделать сначала - построить дом, по крайней мере начать его строить или снять сначала коммуналку, попутно накопив Марте 20 тыщ для ее жц. Ну а там уже надо на общественный участок деньжат и на домики для детей. Ух, сколько всего надо) Но все же, не правильно, что они живут под открытым небом, пусть в игре нет сезонов и погоды, но можно предположить, что живут они и мокнут под дождем и мерзнут на ночных ветрах В двушке и тройке они бы у меня уже замерзли на фиг)

Страница 10 из 54 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  4. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •