Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: С Днем Рождения, Дюкаша!

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    С Днем Рождения, Дюкаша!

    С Днем Рождения, Дюкаша!



    Поздравляю тебя, моя давняя подруга! Недавно вспоминала, как начиналось наше общение на михее и как я вставила в своей пост злобный смайлик Хорошие были времена) веселые и наивные. Расцвет симов и форума, сериалы, скандалы и интриги, но все равно было здорово, потому что жизнь кипела, и мы точно знали, что каждые полгода нас ожидает новый чудный аддон.
    Ты удивительный человек, Дюк, хоть и большая зануда Ты научила меня грамотно писать, помогла разобраться в сложных симских программах, которые, я думала, никогда не смогу осилить. Ты обращала мое внимание на те мелочи, которым я не придавала значения и заставляла увидеть в новом свете. Как бы мы не ссорились порой, а все же здорово, что мы есть друг у друга. Во всяком случае я точно знаю, что ты у меня есть, и я могу на тебя положиться и, что бы ты там не думала, я у тебя есть тоже. И еще я рада, что вопреки своей занятости и периодически отсутствующему инету, ты все же осталась на форуме, потому что для меня михей - не михей без Дюкаши. Ты у нас главный симский модератор А еще я очень рада, что мы с тобой гуляли по Москве и болтали без умолку о симах, форуме и обо всем на свете, слово это обычное дело - встречаться в живую и болтать, словно мы лишь вчера расстались. То время я тоже часто с улыбкой вспоминаю и бережно храню твоих Бер-берчиков, и зашитого и купленного в магазине. Люблю тебя, Дюкаша, будь счастлива!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Дюкаша, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Ты замечательный человек! Желаю тебе всего самого лучшего! И безглючных симов конечно!!!!

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Akulina, Женька, моя дорогая подруга, спасибо тебе за все. Слишком много воды утекло со времени нашего знакомства, и многое вокруг изменилось, но нам есть что вспомнить и есть куда двигаться дальше. Мы вместе пережили много хорошего и плохого, и надеюсь, что многое нас еще ожидает впереди, хотя сейчас и другие времена, и другие мы сами, но по-прежнему есть симы и есть Михей, а чего еще нам, симс-модераторам, нужно? Злобного смайлика я не помню, я не злопамятная. Хотя я, конечно, с тех пор многократно заслужила и продолжаю заслуживать явно побольше, чем один злобный смайлик. Но Михей я люблю и тебя люблю тоже. В тебе столько таланта и столько огня, сколько во мне никогда не было и нет, но в чем-то мы, наверное, дополняем друг друга, и это хорошо. А вот насчет этого
    Ты научила меня грамотно писать
    у меня никакой уверенности нет, хотя бы потому, что "вживую" пишется слитно.
    Ты вернула меня на Михей и в модерку, и я рада этому. Боюсь, форуму от меня в конечном итоге мало пользы, но я уже говорила, что здесь - мой дом, если в Интернете вообще может быть дом. И где бы и как бы долго я ни бродила, я всегда рано или поздно возвращаюсь сюда хотя бы ненадолго. А иногда, похоже и довольно надолго. В любом случае мне вовсе не нравилось быть "легендой".
    ...Новый статус ляжет камнем могильным -
    С ним забыть легко о былых проблемах.
    Прежних лет "легенды" архивом пыльным
    Позабыты где-то в древнейших темах.
    Пусть нельзя войти в одну реку дважды,
    Пусть грехов и так на тебе немало,
    Но почетный статус легко отдашь ты,
    Чтоб круг замкнуть, все начав сначала...
    Что бы ни ждало нас дальше, а сейчас я здесь и уходить надолго больше не хочу, хотя и ничего не обещаю. И я рада встречать этот ДР снова на Михее, как когда-то в былые времена. Хотя не то, чтобы этот раздел был подходящим для такой темы, ну да ладно, потом выброшу. А еще я рада видеть у себя на празднике моих старых друзей Готов и Ньюби, которых я столько раз в игре мучила вела через всяческие лишения и приключения к вершинам благосостояния. Так, правда, ни разу и не привела.
    А зашитого Бера я тоже нередко вспоминаю - ох и уродский же он вышел, ох и позорище. но я думала, ты уже давно позабыла свое увлечение Берами. Разве теперь я не должна тебе (уже который год должна) зашить в подарок столь же уродливую ламу?

    Otrava, спасибо! Безглючные симы - это неинтересно. Особенно если речь идет о Симс 1, где я все-таки более или менее способна справляться с глюками, но для этого мне нужно иметь возможность их "пощупать".

  4. #4
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Дюкаша, с Днем Рождения! Пусть этот день будет восхитительным и прекрасным, а впереди тебя ожидают много чудных и приятных моментов, связанных и с любимой игрой, и с окружением, и с близкими людьми!
    С праздником!
    Хорошего настроения!

  5. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Дюкаша, с Днем Рождения!!! Я помню как восхищалась тобой и Кнопой, когда только начала читать михей столько лет назад. Всегда почему-то боялась получить предупрждение от тебя Поздравляю от всей души, всего тебе самого радостного, счастливого и побольше ярких и незабываемых впечатлений в жизни!


  6. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925


    С днем рождения! Здоровья тебе и всех благ, что бы все, что ты задумала сбылось)

  7. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С Днём рождения! Здоровья, удачи и свободного времени побольше!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Однако, какая активность на Михее ночью. Спасибо, девочки.
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    Всегда почему-то боялась получить предупрждение от тебя
    Разумное и правильное отношение к модератору. Да уж я-то вроде никогда не страдала привычкой много предов ставить.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    свободного времени побольше
    Вооот, самое актуальное пожелание на данный момент.

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Злобного смайлика я не помню, я не злопамятная.
    А я помню)) По-моему в теме про генетику по симс 2 дело было (или в симпе?), я пыталась в симпе найти строчки, отвечающие за генетику, в частности меня интересовал цвет глаз. Что-то мы там обсуждали в общем, а потом ты сказала, что мол какая разница, какой цвет или что-то в этом духе, в чем я углядела насмешку над своими симскими ценностями))
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    "вживую" пишется слитно
    Вот я лама Пишу ведь "вслепую" вместе, сама не знаю, почему вживую написала раздельно
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    но я думала, ты уже давно позабыла свое увлечение Берами
    Я редко изменяю своим привязанностям, так что все мои Берчики на месте, живут и здравствуют, как и ламы. Ламу все еще жду
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Дюкаша, с днем рождения!



    Июльской солнечной порой
    Приходит день рождения твой.
    И с каждым годом он чудесней,
    Волшебней, ярче, интересней!
    И ты к наилучшему стремись,
    Чтоб мёдом показалась жизнь!
    Умей любить и наслаждаться,
    Желаемого добиваться!

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    я пыталась в симпе найти строчки, отвечающие за генетику, в частности меня интересовал цвет глаз. Что-то мы там обсуждали в общем, а потом ты сказала, что мол какая разница, какой цвет или что-то в этом духе, в чем я углядела насмешку над своими симскими ценностями))
    Конкретно про цвет глаз не помню, но да, припоминаю что-то о том, что ты хотела всех соседей в городке сделать красивыми, а я говорила, что это глупо и противоестественно, т.к. в жизни не бывает городов, населенных одними красавцами.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот я лама Пишу ведь "вслепую" вместе, сама не знаю, почему вживую написала раздельно
    "Из чуйств", как любил выражаться мой отец. Отвлеклась на умные мысли и написала. Это ничего, я тут на днях читала на дверях почты объяву о том, что заказные письма не принимают, так там три ошибки было на самом видном месте. Вот тамошних работников я бы точно грамотности поучила.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ламу все еще жду
    А я, между прочим, даже несколько раз принималась искать выкройки. Но что-то не везло мне никак с этим делом. Надо еще попробовать.

    Alanna2202, спасибо.
    *Вот ходют тут, ходют, на поздравления всякие отвлекаются, понимаете ли... А кто будет первосимский челлендж продолжать?!*

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    *Вот ходют тут, ходют, на поздравления всякие отвлекаются, понимаете ли... А кто будет первосимский челлендж продолжать?!*
    Читать дальше...

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alanna2202, ничего не хочу знать, вместо картинок с обезьянами надо картинки с симами постить. Я вот и сама уже думаю, не затеять ли мне в честь ДР свой симский "мир" на Михее, как я давно порываюсь. Но на работе в компе места нет, чтобы всю игру со скачанностью туда засунуть... А дома некогда.

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я вот и сама уже думаю, не затеять ли мне в честь ДР свой симский "мир" на Михее, как я давно порываюсь.
    Да! Сто раз да, конечно затеять!
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Но на работе в компе места нет, чтобы всю игру со скачанностью туда засунуть... А дома некогда.
    Ну... Не люблю плагиат, но не могу не повторить где-то недавно прочтенную умную фразу
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    ничего не хочу знать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    М-да, влипла я... С админом-то спорить нехорошо... и небезопасно. *задумчиво* Может, тогда уж начать и раздел под это дело выпрашивать. Для одной темы, ага.
    Но, Жень, сейчас если только в духе некоторых "сериалов", создававшихся у нас, бывало, новичками, когда человек создает пустую тему и пишет там "здесь скоро будет мой сериальчик". И пропадает в никуда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дюкаша, с Днём Рождения!
    от Tauc в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 04:29
  2. she is, с Днём Рождения!
    от Tauc в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 22:50
  3. Дюкаша, с Днём Рождения!
    от Tauc в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 13:07
  4. Mik@, С Днем Рождения!
    от Fиона_vamp в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 18:28
  5. Дюкаша, с Днём Рождения!!!!!
    от Tauc в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •