Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Кондитерская "Карамель"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кондитерская "Карамель"



    Вы когда-нибудь мечтали о сладкой жизни? У нас ваша мечта вполне выполнима! Если вам о чем-то говорят такие слова, как терамису, чизкейк, маффины,
    семифредо, меренги, то вам сюда. Если же вы их впервые слышите , вам тем более сюда! Наши уютные столики умеют хранить девичьи секреты.
    А след от записанного на кружевной салфетке номера телефона никогда не станет достоянием нежеланных поклонников, или официант будет немедленно уволен!
    Загляните на огонек, почувствуйте сладкую легкость бытия!

    Читать дальше...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #46
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль усмехнулся и подмигнул Милице.*

    - Я могу захватить в плен обе твои ручки, а еще тебя всю целиком, но боюсь, что кофе остынет тогда, да и пирог тоже. Но в любом случае благодарю тебя за понимание и терпение...

    *не удержался и подразнил ее, когда Милица согласилась подождать до дома.*

    - Нет, конечно, твои ни в какое сравнение не идут.

    *тут же со смехом попытался сгладить возмущение Милицы.*

    - В этом городе мы только начали открывать себе приятные места, думаю, что скоро их будет целый список.

    *Даниэль согласно кивнул соглашаясь с Милицей, что может и не стоит ехать в ночь, лучше подождать до завтра и вылететь утренним рейсом, а ночью выспасть с полным удобством дома, потому что как ни крути, но спать в самолете не самое приятное.*

    - Тогда лучше отправиться завтра с утра, а сегодня проведем приятно время здесь. Прогуляемся по городу, может полюбуемся местным парком? Или сходим в кино? Купим попкорн и билеты на последний ряд, как тебе идея? Ну и фильм обязательно для тех кто старше 16.. или даже + 18, что мы дети какие-то?

    *Про фильм +16 снова дразнил ее, сомневался, что Милица согласится, тем более на +18. Еле сдерживался, чтобы не рассмеяться, а сам испытывающе смотрел на нее, только в глазах плясали озорные искорки.*

    - Кстати, а ты видела тот красивый маяк? Можем прогуляться до него.. В общем предложений масса, осталось только тебе теперь выбрать, чем мы займемся сегодня вечером..

  3. #47
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *При словах Даниэля о взятии ее в плен щечки Милицы покрылись легким румянцем и она огляделась по сторонам... Слова были сказаны не громко, но все же она до конца еще не привыкла к подобным разговорам и ей казалось что их могу случайно услышать... Убедившись что рядом нет никого кто бы мог хоть краем уха их услышать улыбнулась и ответила*

    - Это будет невероятно сложно, но потерплю... что ж делать то...

    *В процессе поедания вкуснейшего пирога они решили вопрос с отъездом на Санлит и принялись обсуждать планы на сегодняшний день. Милица внимательно слушала Даниэля и согласно кивала на его слова о прогулке по городу и о посещении парка все эти идеи ей нравилась и даже идея с кино нравилась... но ровно до того момента когда она поняла о каком КИНО идет речь... Ее голова которая вот вот была готова была в очередной раз согласно кивнуть замерла и Милица уставилась на Даниэля, забыв про десерт*

    - Эм... идея с маяком мне определенно нравится больше, тем более что я там еще не была... очень хочу посмотреть на него... парк или даже просто прогулка по городу тоже вполне подойдет.

    *Сейчас вообще была согласна на все кроме того самого кино, впрочем было вполне очевидно, что Даниэль ее попросту дразнит, прекрасно зная что на подобные фильмы она не пойдет, но все же негромко уточнила*

    - Кино прям +18, +18?)), а то и все +20 наверное? Да?

    *Уже с улыбкой добавила она*

    - С такими увлечениями тебе определенно нужна другая спутница

    *Подытожила она и поманив Даниэля пальчиком что бы наклонил голову поближе, шепнула*

    - А взятие в плен и далее на +18 потянет?))

    *Задав вопрос как ни в чем не бывало принялась доедать свой пирог*

  4. #48
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Андрэ выслушал ответы мистера Коула. Сделал дополнительные пометки в блокнот. Сдержанно поблагодарил и распрощался. Упоминание, что в коллекции мистера Белла есть работа Монэ, зажгли в глазах Андрэ искорки неподдельного интереса. Приобрести одну из работ этого художника – было давней мечтой Андрэ, но, увы, стоимость подлинников оставляла это желание всего лишь мечтой. Довольный тем, что не придется менять планы на этот день, а так же перспективной сделке, Андрэ подхватил кейс, направился к сестре.

    Ответив улыбкой в уголках губ на ее улыбку, Армстред присел за столик, попросив жестом принести счет.
    - О, нет, благодарю, я сыт. Поедем на конюшни, пока не стемнело?

    Оплатив счет, брат и сестра покинули кафе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 23:48.

  5. #49
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль с невероятной нежностью посмотрел на Милицу, а потом тихо засмеялся.*

    - Точно потерпишь? Даже несмотря на то, что это невероятно сложно?

    *подразнил он ее.*

    - Я так и думал, что ты поддержишь идею с маяком куда охотнее... *снова завладел ее ручкой и стал целовать нежные пальчики.* - Тогда поедем на маяк и погуляем там, мне кажется, что там очень красиво, наймем лодку на лодочной станции.

    *Притворно удивился, когда Милица заговорила про кино +20 и продолжил ее дразнить.*

    - А такое тоже бывает? Ты видела? Я только видел +18, чувствую, что начинаю отставать от времени..

    *придвинул свой стул ближе к Милице, чтобы уже сейчас начать свой план пленения и захвата.*

    - Взятие в плен само собой +18, на меньшее я не согласен.

    *снова рассмеялся, а потом притянул к себе Милицу и нежно поцеловал и не важно было, что в кондитерской было полно народа. Не без труда оторвался от Любимой, чтобы все же дать ей доесть пирог, быстро доел свой десерт и допил кофе.*

    - Ну что, пойдем? Едем на маяк?

    *спросил он ее, когда они покончили с едой, встал со своего стула, чтобы помочь Милице одеть верхнюю одежду, надел свою куртку и приобняв Милицу они вместе покинули уютную кондитерскую.*

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Кондитерская "Голубка"
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 470
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 22:01
  2. Симс-сериал: "Кондитерская дядюшки Фимы"
    от LIL'GIL в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •