Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Кондитерская "Карамель"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кондитерская "Карамель"



    Вы когда-нибудь мечтали о сладкой жизни? У нас ваша мечта вполне выполнима! Если вам о чем-то говорят такие слова, как терамису, чизкейк, маффины,
    семифредо, меренги, то вам сюда. Если же вы их впервые слышите , вам тем более сюда! Наши уютные столики умеют хранить девичьи секреты.
    А след от записанного на кружевной салфетке номера телефона никогда не станет достоянием нежеланных поклонников, или официант будет немедленно уволен!
    Загляните на огонек, почувствуйте сладкую легкость бытия!

    Читать дальше...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный звонок Андрэ Амстреду



    *Отлично. Он даже не рассчитывал что они вот так быстро договорятся о встрече, все же Андрэ достаточно занятой человек, во всяком случае, если верить информации, которой располагал Арчибальд. Упускать такое удачное стечение обстоятельств стоило категорически.*

    – Хорошо, мистер Амстред. Заведение меня вполне устраивает. Я буду буквально минут через двадцать.

  3. #32
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885


    Кажется все же в тайне планируемая Бель прогулка по городу отменяется. Она конечно знала что брат очень занятой. Но надеялась что хоть этот день будет только их. Они не виделись с отдыха на море, и девушка очень соскучилась. Судя по лицу Энджи, брат сожалел что так вышло. Но дела есть дела.

    - Надеюсь мне не нужно прямо сейчас уходить? Давай я посижу с тобой, пока не придет тот человек которого ты ждешь и тогда оставлю вас? Тем более я еще не доела, - девушка пододвинула к себе тарелку с куском пирога. - А возвращаясь к твоему вопросу... К сожалению я очень плохо знаю Регину. Можно сказать вообще не знаю. Мне кажется, мы с ней и слова то друг другу не сказали. Поэтому я затрудняюсь ответить на твой вопрос. Мне жаль.

    Девушка опустила глаза. Ей и правда было обидно что она не может помочь.

    - Хотя ты знаешь, я бы не прочь с ней познакомится. Она производит очень приятное впечатление при первом знакомстве.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =================>



    *Добрался, действительно, минут за двадцать, да и что тут ехать-то? Две улицы и мост?
    Своего визави в обществе прехорошенькой белокурой барышни увидел сразу, благо посетителей в кафе было немного. Невольно улыбнулся: надо же, даже на свидании парень серьезен как на своей фотографии из досье. Правда, несколько странно, что Андрэ согласился на встречу… Обычно мужчины, видя такие бездонные голубые глазки, забывают не только о работе но и многих более важных вещах...

    Стоп, а не жена ли это? Арчи вдруг понял что совершенно не помнит как там у парня с семейным положением. Кольца на руке вроде бы не было, но в современном обществе это ничего не значит…*

    – Мистер Амстред? – Арчи чуть склонил голову в приветствии, – Арчибальд Коул. Вы еще не освободились? Или юная леди ваш сотрудник и будет участвовать в беседе?

    Поклон для девушки был более учтивым и церемонным, но в разбежавшихся от уголков глаз морщинках притаилась улыбка. Ребята ему понравились. Если бы он мог как-то влиять на исход дела, то, пожалуй, лоббировал бы кандидатуру Андрэ самым бессовестным образом.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Телефонный разговор был деловым и коротким. Андрэ вновь вздохнул. Очень сожалел, что испортил сестричке «посиделки» в «Карамели», да и доверительную беседу тоже.
    - Бель, прости, - с печалью в голосе извинился он, беря сестру за руку, - и ни в коем случае тебе не стоит никуда уходить. Встреча с потенциальным клиентом будет короткой, я надеюсь. Мистер Коул сам так ее обозначил. По моим наблюдениям такие встречи занимают не более получаса.

    Он прервался, откидываясь на спинку стула и делая глоток уже остывшего кофе. И продолжил?

    - Я думаю, просто пересяду за другой столик, благо они имеются в достатке. А затем мы могли бы отправится в одно любопытное место, - Андрэ слегка улыбнулся, пытаясь создать интригу, но в последний момент понял, что интриговать до последнего не получиться. Багаж сестры в отеле, как и его одежда для верховой езды.
    - Правда, нам потребуется переодеться. Верховая езда требует экипировки, и я не уверен, что на местном ранчо выдают ее комплект.

    Андрэ надеялся, что его слова приободрят Бель. Он хорошо помнил ее радость, когда отец учил сидеть в седле. Да и сам любил верховую езду.

    - Закажи себе еще что-нибудь, пока я буду занят.

    И все же Белинда ответила на его ранее озвученную просьбу. Конечно, ответ не давал ясности, но то, что сестра согласна ему помочь, уже вселяло оптимизм. Андрэ было крайне приятно чувствовать поддержку.

    - Не сожалей, - он пожал руку сестры, - и… спасибо!
    Внезапно дыхание перехватило. Андре сглотнул, и продолжил.
    - Мне… важно чувствовать твою поддержку, - слова дались нелегко. Армстред привык полагаться исключительно на себя, не прося помощи, если речь не касалась работы. Но там это обуславливалось взаимовыгодным сотрудничеством.

    - Я думаю, устроить встречу будет не трудно. Я узнавал, у леди Регины есть своя галерея в Бриджпорте. Как только с делами здесь будет покончено, мы могли бы туда съездить.

    Конечно, Андрэ понимал, что сестра может отказаться от этой поездки, даже не смотря на всю её любовь к путешествиям. Бриджпорт – не то место, где они были счастливы. Точнее последние годы, после смерти отца, сам город навевал неприятные воспоминания. Но город большой, есть шанс, что ни с матерью, ни с отчимом не пересекутся их дорожки там.

    Андрэ не заметил, как отведенное время пролетело. И к их столику подошел солидный джентльмен с легкой сединой в волосах.

    - Добрый день, мистер Коул, - легкий кивок в знак ответного приветствия.
    - А это юная леди – моя сестра Белинда Макклеланд. И я возьму на себя смелость и рискну предложить пересесть за другой столик, с вашего позволения. Боюсь, обсуждение финансовых вопросов для лиц непосвященных – слишком скучное занятие. Не хотелось бы докучать Белинде и портить ей отдых.

    Андрэ снова мельком взглянул на своего визави. Что-то его насторожило. Пару секунд ушло на раздумье. Точно, мистер Арчибальд сразу подошел к ним? Следил? Легкий холодок едва коснулся спины. Андрэ отогнал паническую мысль. Вечно ему какие-то мелочи кажутся подозрительными.
    Вполне возможно видел где-то в прессе. Всё же в 21 век живем. Тут чихнуть не смеешь так, что бы на другом конце земного шара какие-нибудь проныры не узнали об этом.

    - Прошу, мистер Коул, - Андрэ поднялся, прихватив свой кейс, и рукой указал на свободный столик у противоположного окна.
    - Надеюсь, вы будете не против, если я буду делать пометки в блокнот? Так легче структурировать информацию для консультации. О каких конкретно финансах пойдет речь? Личные финансы вашей семьи? Может недвижимость?

    Андрэ сразу взял деловой тон, с головой погружаясь в работу.
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 18.11.2016 в 16:51.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #35
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сестра! Вообще-то он мог и догадаться – сходство было не просто заметным, а очевидным. Даже удивительно, что он не обратил на это внимания в первую очередь… *

    – Речь пойдет не о моих личных финансах, – Арчи занял стул за предложенным Андрэ столиком и кивнул на блокнот. – Записывайте, конечно, я не планирую посвящать вас во что-то противозаконное или сомнительное. Ну, а если мы договоримся о сотрудничестве, в силу вступит соглашение о неразглашении…

    *Арчи чувствовал себя вознагражденным за двух прошлых кандидаток. Нет, он не был женоненавистником просто в предстоящих обстоятельствах кандидатуры женщин были крайне нежелательны и он уже планировал как именно помешать их присутствию в нужный момент… Зато Кайлин и Андрэ нравились ему невероятно, Андре даже чуть больше в силу того, что был не так знаменит как Ривер.*

    – Я являюсь доверенным лицом сэра Генри Белла и по его просьбе ищу для семьи специалиста, который помог бы навести порядок в его финансовых делах. Речь идет о нескольких объектах недвижимости, предметах искусства, ну и деньгах, конечно. Тем более не так давно он получил несколько долей наследства. Беллы никогда не могли похвастаться большими семьями, вот и получилось, что у Генри было несколько бездетных дядюшек.

    – Возможно, что то из того что мы имеем лучше продать и вложить деньги в какие-то выгодные проекты или во что их там вкладывают? Потому что мне просто не по силам уже следить за тремя огромными особняками в Бридже, не говоря уже о том, что это довольно ощутимые расходы. Коллекции картин требуют содержания, и охраны, да и вообще… живем мы уединенно и все эти «закрома прекрасного» как по мне добавляют нам шансов в один прекрасный момент быть ограбленными. Возможно, что-то лучше продать? Или выставить в Бридже, предварительно застраховав? Хотя бы того же Моне…

    – Так что нас интересует анализ наших активов или как это называется у профессионалов? И советы о том, как максимально выгодно их использовать. Если вы возьметесь за это, то я хотел бы пригласить вас в поместье. Так вам будет проще ознакомиться с масштабами бедствия... – Арчи рассмеялся.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 19.11.2016 в 13:59.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #36
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Мистер Коул любезно согласился с предложением Андрэ сесть за отдельный столик. Армстред был этому весьма рад.

    Деловито достав из кейса блокнот и ручку, он бегло делал пометки по ходу беседы. Девайсы девайсами, но бумага – все стерпит.

    - В любом случае, вся предварительная информация – конфиденциальна. Мы дорожим доверием наших клиентов.

    Имя Генри Белла практически ничего не говорило Андрэ, но возможно, он упоминался в тех колонках светских хроник, которые он попросту не читал. Но это было неважно. Финансы – не люди, личное присутствие при разборе – необязательно.

    - Сразу вопрос – оценка объектов недвижимости уже производилась? Аналогичный вопрос о предметах искусства. Если проводились – мне потребуются заключения экспертов.
    По поводу денежных средств – они храниться в наличной форме? В банковской ячейке или же каким-то иным способом? Так же стоит разбить средства на несколько групп и счетов – операционный, резервный, накопительный, или же стоит подумать о переводе части в золотовалютные запасы.

    - По поводу наследства – понадобиться копии завещаний.

    - По поводу вкладов – есть несколько вариантов. Если не вдаваться в детали, то их можно поделить на – высоко рисковые и высокодоходные, и надежные, но низкодоходные. Далее – они уже будут подразделяться по другим параметрам: форме, срокам, размеру доли и прочее.

    - Прагматичное решение насчет особняков. Если расходы превышают доход, не имеют исторической, культурной и фамильной ценности, то решение об их продаже – верное.

    - Если мистер Белл не возражает, то картины могут быть переданы для временных экспозиций в музеях. Тогда вопрос хранения, реставрации и прочее – отпадает. Обычно подобные расходы частично или полностью берут на себя галереи и музеи.

    - Есть другой вариант, более затратный – в одном из особняков организовать частный музей, но тогда стоит просчитать бюджет.

    - Застраховать стоит сразу после оценки, и, разумеется, обратиться в надежное охранное агентство.

    При упоминании Моне глаза Андрэ слегка заблестели, он давно мечтал заполучить одну из его работ, но пока не мог себе этого позволить.

    - Позвольте уточнить в частном порядке. Упоминая фамилию Моне, вы имеет в виду Оскара Клода Моне, или же другого импрессиониста Эдуарда Мане?

    Да, по описанию мистера Коула – работы там было непочатый край, особенно если не было производно оценки объектов недвижимости и предметов коллекционирования. Придётся затратить не менее недели времени, если не больше. Впрочем, главное набросать план, распределить задачи, и назначить ответственных, а там – уже дело узких специалистов. Возможно, работы будет меньше. Стоит ознакомиться с предметом более детально.

    - Разумеется, я проанализирую финансовые активы мистера Белла, составлю план и напишу рекомендации. И в зависимости от итогов – мы могли бы либо заключить дополнительный контракт с моей фирмой, либо передать данное заключение и рекомендации вашим специалистам, если таковые имеются.

    - Последнее: где находиться поместье мистера Белла? В Бриджпорте? И как скоро необходимо там мое присутствие?

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #37
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Села за стол, почесывая за ухом не отходящего от нее кота. Видимо, тот надеялся на продолжение банкета в виде взбитых сливок.
    Уставилась на картинки окон, честно стараясь сообразить, чем они отличаются друг от друга. Ну, кроме внешнего вида. Потом вслушалась в то, что говорил Сем.*

    - Погоди. Как это для меня? Для магазина что ли? Но зачем? Там и так отличное помещение и окна большие. Или для дома? Так это не наш дом, да и вообще не очень-то и дом. И окна там нестандартные, держатся кое-как.
    А зачем к тебе переезжать? Мы и так видимся часто, и найти меня в городе можно когда угодно. А тебе лишние хлопоты - пристройку делать. И потом - как это буду я жить вместе с кем-то?

    А мы, кстати, собирались снять домик в городе. С постоянной работой вполне хватит денег на съем. Только я еще не искала.

  14. #38
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Вместе они вошли в кондитерскую в которой было довольно оживленно, что не могло не радовать. Даниэль рассматривал витрину в которой красовалась разная выпечка, перевел взгляд на Милицу, чтобы ответить на ее вопрос.

    -Я пожалуй, буду яблочный пирог с шариком ванильного мороженого и чашку мокко.

    *Сделав заказ и оплатив его, Даниэль и Милица нашли себе уютный столик в углу возле большого окна и удобно разместились там.*

    - Уютное местечко, тебе нравится? Нужно приходить сюда почаще.

    *улыбнулся он и положил свою руку на хрупкую ручку Милицы.*

    - По моему отличное место, чтобы поднять себе настроение..

    *Рад был снова видеть улыбку на ее милом личике и румянец снова вернулся на ее нежные щечки. Посещение могилы сестры вызвало такую грусть у Милицы, рад был, что это все позади. *

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #39
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Арчи даже несколько растерялся деловому напору Андрэ. Вот уж, действительно, профессиональная хватка у парня на зависть – сразу к сути. Ну, а что, собственно, разводить околопредметные хороводы? Работать – так работать.*

    – Знаете, я могу ответить только на часть ваших вопросов и то лишь приблизительно, просто потому, что не обладаю всей информацией. Я предлагаю вам приехать к нам в Белл-Холл, скажем, через два дня. Все имеющиеся документы хранятся там, а то, чего не достает, мы к вашему приезду постараемся приготовить.
    *Он оставил Андрэ свои координаты, попросив выслать на электронку список необходимых документов.*

    – Поместье расположено за городом в предгорьях, я говорил, что живем мы уединенно. Поворот указан на карте, вы без труда его найдете, да и с дороги не собьетесь по той простой причине, что она там одна. Пусть вас не пугает наша, скажем так, оторванность от цивилизации, сэр Генри не сторонник аскетизма, и вы не почувствуете каких-либо неудобств, скорее наоборот: к привычному комфорту добавится тишина, горный воздух и красоты природы. – Арчи улыбнулся, – почти отдых.

    *На вопрос Андрэ об авторе картин удивленно приподнял бровь: неужели личная заинтересованность? Сам Арчи, будучи человеком весьма далеким от искусства, признавал за «настоящую живопись» исключительно классицизм и реализм, а «всех этих импрессионистов» относил практически к шарлатанам от искусства и ценил в их картинах лишь одну-единственную вещь – стоимость. Он никогда бы не отличил работу Моне от полотна Мане, но тот факт, что это два разных человека Арчи знал.*

    – Который Клод и через «о». К сожалению, не могу вам сказать какие именно из его полотен у нас имеются. Они совершенно не подходят к интерьеру и поэтому просто хранятся в специальной комнате.

    *На этом разговор можно было считать исчерпанным, и Арчи был весьма доволен его результатами. Армстред стал первым из претендентов, кто сразу согласился приехать, не беря пауз на раздумья. Все же Коула очень нервировала эта неопределенность, и первый однозначно положительный ответ добавил ему уверенности.
    Попрощавшись и заверив Андрэ, что тот может звонить и уточнять любые необходимые ему детали, Арчибальд покинул «Карамель».*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 21.11.2016 в 08:40.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Глядя на порцию мороженного Даниэля не смогла удержаться и к своему заказу тоже добавила такое же... Вообще в холодное время года этого десерта старалась избегать, но не смотреть же как другие едет её любимое лакомство, да и не на улице же она его есть будет... в кондитерской и подольше посидеть можно... тем более что ей тут очень нравилось*

    - Мне тут нравится... да...

    *Кивнула она, в ответ на вопрос Даниэля и улыбнулась, когда его ладонь накрыла ее ручку. И хотя эта улыбка была еле заметной, но она была особенной... Улыбки адресованные Даниэлю всегда были теплыми и нежными, в них отражались все ее чувства к нему, но сегодня в ее улыбке и взгляде было нечто новое... Это была улыбка женщины, адресованная своему мужчине и прекрасно осознающей что он только ее. На самое мгновение опустив глаза и убрав свою руку из под его ладони приложила пальчик к губам, мол без комментариев, знала же что Даниэль наверняка заметит этот взгляд и чего доброго решит эту тему развить... Пододвинула к себе тарелку с пирогом и прежде чем приняться за еду расплылась в довольной улыбке и одними губами прошептала*

    - Только мой...

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #41
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Не мог не улыбнуться, когда заметил, что его заказ тоже соблазнил Милицу заказать мороженое, склонился к ее розовому ушку.*

    - Ммм..мороженое, не боишься замерзнуть, если что, то я тебе замерзнуть не дам..

    *тихо прошептал он игривым тоном, так, чтобы его слова слышала только Милица. Нет, здорово, что они сюда зашли, на улице было прохладно, а тут тепло и уютно, запах свежей выпечки смешанный с ароматом кофе и горящая маленькая свечка на столике создает особую атмосферу. Даниэль сделал глоток кофе и чуть удивленно приподнял бровь, когда заметил очень выразительный взгляд Милицы, тут же довольная улыбка коснулась его губ, когда он прочитал движение ее губ, снова завладел ее нежной ручкой и стал неспешно целовать маленькие пальчики один за другим. Потом посмотрел в глаза Любимой, в которые мог смотреть вечно и прошептал одними губами.*

    - Только моя... навсегда...

    *Не без сожаления выпустил пальчики девушки из своей руки, что та могла приняться за еду и принялся за свой пирог сам, который был просто отменный.*

    - Вкусный пирог, а кофе вообще выше всяких похвал. Когда вернемя на Санлит? Сегодня, завтра или побудем еще тут пару дней? Тебе как больше нравится?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #42
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Наслаждаться нежными прикосновения его губ могла бесконечно, только вот пальцев на руке было всего пять и ручка получив свою порцию нежности оказалась предоставлена сама себе. Его беззвучный шепот и те слова, что были сказаны только для нее наполняли ее сердечко нежным трепетом и довольная улыбка тут же появилась на ее губах. Перевела взгляд с Даниэля на вторую ручку и снова на Даниэля*

    - Мне кажется или вторая ручка как то незаслужено была обделена внимаем?

    *Явно поддразнивая любимого спросила она, прекрасно понимая что если б дело было только в его желании то он бы расцеловал не только ручку*

    - Но в общем конечно не беда... мы вполне можем дождаться возвращения домой

    *Закончила она фразу и принялась за пирог, выпечка и вправду оказалась вкусна, однако глядя с каким аппетитом поедает свои пирог Даниэль все же поинтересовалась*

    - Прям вкусный, вкусный? Вкуснее моих что ли?

    *Впрочем ее возмущение сим фактом было наигранным, она и сама всегда была рада поесть вкусно и собственно если шедевр был не ей лично приготовлен ее это нисколько не задевало*

    - Пироги тут и вправду вкусные, мы сюда удачно зашли... я рада была открыть для себя приятное место, где еще к тому же и вкусно кормят.

    *Уже совершенно серьезно продолжила она беседу, продолжая между делом, уплетать пирог. Вопрос же про Санлит снова вернул ее мыслями к тому таинственному ожерелью и она ненадолго задумалась*

    - Санлит... ты знаешь с одной стороны я очень хочу снова туда... и наверное можно было бы рвануть прям сегодня... когда мы приедем туда нас встретит ночь наверное и огромное небо усыпанное звездами... одно на двоих.... красотища... А с другой может что бы в ночь никуда не рваться стоит уже тут переночевать и поехать утром? В общем давай так, как ты скажешь так и будет.

  23. #43
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Совершенно был согласен с мнением Марты, что её лесной дом не очень и дом. С натяжкой в общем. Так что пару раз даже кивнул соглашаясь, но не перебивая. Впрочем когда девушка закончила говорить, Сем снова воспрял духом и внес новое предложение:

    - Это здорово, что ты думаешь переехать поближе в город. Кстати в городе всегда теплее и в этом тоже есть свой плюс. Хочешь я помогу тебе с поиском дома или квартиры для съема? Материально или морально. Могу и двумя способами. Во всяком случае одна по домам не ходи, ладно?

  24. #44
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Теплее? Да, наверное, зимой это будет важно. И окна, и отопление важно. А то в лесу и замерзнуть можно.

    *Обрадовалась, что Сем вызвался помочь*
    - Ой, помоги, да. А то я как-то никогда еще со съемом не сталкивалась. Ну, по крайней мере успешно. Все как-то не совсем официально получалось обычно. Так что если ты, как опытный человек, поможешь мне снять домик, будет здорово.
    Только маленький, на большой у меня зарплаты не хватит. А материально не надо. Если только вещи поможешь перетащить.

    *Взглянула на часы на стене.*
    - Ну, раз мы с обсуждением окон разобрались, то мне пора.
    Ты как, торопишься? Мне надо в магазин забежать, но это ненадолго. Зверей покормить только, а потом я свободна. Если хочешь, пойдем вместе, а если торопишься - тогда до встречи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.03.2019 в 08:07.

  25. #45
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Белинда выслушала брата с едва заметной улыбкой радости. Хорошо, что ей не придется ехать в отель или же самой гулять по незнакомому городу. Она любила прогулки по новым местам, но именно сейчас быть одной не хотелось. Хорошо что это оказался не деловой партнер брата. А то получасом точно бы не обошлось.
    Упоминание брата о верховой езде вызвало море эмоций. Когда то в детстве они с братом и отцом часто ездили на лошадях. У нее даже была своя личная лошадка. Но сейчас пообщаться с этими великолепными животными выходило не часто.
    Немного омрачило настроение лишь упоминание о Бриджпорте. Это был единственный город, в который она возвращалась неохотно. Слишком много неприятных воспоминаний с ним было связанно. Хотя и хороших хватало, но все они меркли. Хотя наверное давно пора было взять себя в руки и начать избавятся от страхов связанных с этим городом. Возможно как раз это неплохой шанс начать. Но Энджи она этого пока не сказала. Все это нужно было хорошенько обдумать.
    Отодвинув не самые веселые мысли куда то вглубь сознания Бель принялась снова думать о лошадях. И к тому времени когда пришел клиент брата, уже полностью погрузилась в мечты. Поэтому даже не сразу заметила когда брат закончив дела вернулся к ней. Отодвинув от себя пустую тарелку из под торта, Бель улыбнулась Энджи.
    - Если хочешь можем еще посидеть немного. Но я уже наелась. Так что когда будешь готов, можем ехать в отель.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кондитерская "Голубка"
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 470
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 22:01
  2. Симс-сериал: "Кондитерская дядюшки Фимы"
    от LIL'GIL в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •